Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Школа балаганщиков » Спец-тема Школы, кабинет под старым дубом


Спец-тема Школы, кабинет под старым дубом

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Итак. ^^
В Школу Балаганщиков, существующую уже не-скажу-сколько-но-в-общем-долго, открывается официальный приём. Преподавать будут мастера, что временно, ибо они, во-первых, лентяи, во-вторых - игрокам тоже хочется.

В Школе будут обучать:

Стихосложению
(класс открыт, преподаватель - Кёне
Студенты - Гаф

Сказке
(новый класс)

Бедламу и бедламоведению
(класс открыт, преподаватель - Келеннаро
Студенты - Лайана и Анга

Сноходчеству
(класс открыт, преподаватель - Аркшу
Студенты - Эохайд и Лекс

Хождению-по-Мирам
(класс открыт, преподаватель - Мира А'Верди
Студенты - Тайлити, Анхель, Винсент и Кендль

Рисованию
(новый класс)

Потехам
(новый класс)

Изобретению
(новый класс)

Лаподелию
(класс открыт, преподаватель - Шерр
Студенты - Irichak

Соответственно, специализации, получаемые при выпуске из Школы - Стихоплёт, Сказочник, Бедламовед (Жрец Бедлама - для отличившихся), Сноходец, Странник-среди-Миров, Художник, Потешник, Изобретатель и Лаподельник.

По мере развития Школы вполне могут быть добавлены другие специализации.
Специализацию себе можно выбрать по первости одну, какая вам по душе. Совершенно не значит, что придётся отказаться от других, тем более через какой-то срок обучения самые талантливые ученики смогут выбрать вторую, а то и третью специализацию.
Если вы поступили в Школу - вы уже Балаганщик, и в информации под вашим аватаром будет графа, в которой отобразится ваша специальность и успехи продвижения в оной.
Кроме того, когда я дойду таки до особых форумных аватаров (они заключены будут в рамку и делаться будут на заказ), по краю аватара будут развешиваться ваши награды за участие и победы в конкурсах Школы. А ещё будут игровые плюшки, но это уже другая история, и вообще вы ничего не слышали...

В особо холодные вечера, как уже сказано было в Объявлении, в Школе будет особый Чай. ^^

Чтобы стать студентом Школы Балаганщиков, нужно отписаться в этой теме, и подать заявку на поступление.
В заявке нужно указать:

- Имя
- Предмет, которому хотели бы обучаться
- ...и немножко написать о себе. Для чего поступаете в Школу, будете ли участвовать в конкурсах и так далее... Можно честно пообещать не прогуливать занятия)))

Тема ещё не раз будет доработана, но Школа уже ждёт своих будущих мастеров.  :shine:
А радостный жрец пошёл делать значки и аватары.

0

2

-Тайли
-Хождение-по-мирам
-В школу поступаю для обучения(неудивительно))) и веселья(как полагаю оно будет=), в конкурсах участвую, занятия...ммм...не обещаю, но постараюсь не пропускать

0

3

Тайлити

Поздравляю, ты принята))) Сегодня возможно уже сделаю аватарки на заказ, значки и юзербары с эмблемой школы, а ты, как первый записавшийся студент, получишь в скором времени игровую плюшку. ^^
А веселье будет, это я обещаю.  :shine:

Добро пожаловать в класс..

0

4

Можно я буду третья?.. мне цифра 2 не нравится.

- Маяковс... тьфу.. Лайана я!
- Бедлам и бедламоведение.
- Ну.. насчет прогуливать не обещаю.. ну как можно не прогуливать?.. Ну а опаздывать можно?..
Вобщем родичи мои - бедламщики, они мне говорят чтоб по стопам их шла.. Ну я попробую))

0

5

Лайана

Принята, исессно) Тебе, как бедламщику - хоть десятой. Тем более у меня плюшки не кончились. ^^

0

6

Александр (он же Эохайд, Лесьяр, алхимик...)
Сноходчество
Так-то я люблю что-нибудь делать..., но сноходчество полагаю полезным и на интереснейшим занятием) Занятия пропускать не люблю, но пропускаю... не специально)
Можно,а?...)

0

7

Эохайд

Можно)))
*идёт открывать класс*

Нас теперь много, у нас три студента! Предлагаю по этому поводу вечером устроить Чай в классе по Бедламу, с печеньками и сказками. ^^

0

8

- Анхель
- ХпМ
- Интересно... Пожалуй, единственный предмет, которому не мешало бы меня поучить. Все прочие можно поделить на две группы, "сам умею" и "буду двоечником". Ибо. А так даже получится тормозной ленивый мрачный злобный псих студент.

0

9

Анхель

Принят))) Готовься и иди в кабинет, пока они там не свалили ещё никуда. ^^

0

10

Я хочу стать бедламщиком с дипломом..А то я без диплома..Обещаю хорошо учиться и не прогуливать..Я всегда это обещаю..

0

11

Анга

Еееее, второй бедламщик. Принята, конечно))
Заодно вам с Графом пропишу это в профиль сейчас...

+1

12

- Иричак, Иришка, впринципе называйте меня как хотите, мну не принципиально))
а я вот хочу научиться лаподелию, считаю это интересным, а потом надеюсь еще чему нибудь  :) :)
буду страться не прогуливать, но извиняюсь ежели без этого не выйдет (а без этого не выйдет)

0

13

Irichak

Принята, конечно))) Завтра приползу - открою класс Лаподелия, опять преподаватель убрёл куда-то. Пропишу сейчас в профиль)

0

14

Статусы обновлены, в первом посте спец-темы вывешен даже список студентов.
Мы очень извиняемся с Тишшем за временный перерыв в занятиях - с кем не бывает, мы тоже удоды.

Ура нашей школе, тем не менее) Ждём новых студентов. ^_^

0

15

Винсент Вригнаут.
Хождение по мирам.
Всю жизнь свою не мог я освоить данное мастерство,как ни старался,что-то происходило не так, и это "что-то" всегда являлось весьма значительным.Пора бы мне уж обучиться сему занятию дивному.)))))

0

16

Morning fog

Аеееее, третий ХпМщик)) Принят конечно.
Догоняй наших в теме, сегодня пну информирую Графа и двигаем за баливогом. ^^

0

17

Благодарю.)))))
Только я минут через 20-25 примчусь.Ибо расстояние большое,а с протованием-то плохо.)))))

0

18

Вернулся......))))

0

19

-Кендль
-Хождение-по-мирам
Очень интересно и там учится мой друг Винсет.Не обещаю,что буду участвовать в конкурсах,но обещаю постараться не пропускать занятий в новой для меня  школе!!!!!! :flag:  :flag:  :shine:

+1

20

Келеннаро
Кто такое Шерр? которое в Лаподельне.

0

21

Лекс.
Сноходчество.
Хочу освоить эту науку да и просто научиться спать, а то совсем не представляю как это делается. В конкурсах участвовать буду если пригласите. Уроки пропускать не буду наверно.

0

22

Кендль
Лекс

Приняты) Заношу в списки. ХпМщики уже перешли через портал, присоединиться сразу вряд ли получится. Либо ждать возвращения, либо как-нибудь догнать - обыграем. У Миры со студентами завал прям...
Аркшу нового ученика примет сразу, без проблем. Только вот я очнусь.

Лайана

Хаджит же) Великолепный обаятельный хаджит, сэра.

0

23

Эмм.. а мне стихосложению можно поучиться? - Застенчиво пробормотал хаджит, по имени Гаф. - Я умею читать! и даже писать! Я читал очень много, и стал.. мм.. если можно так выразиться поклонником творчества госпожи Келеннаро. Ну очень хочу научиться делать хотя бы что-то подобное!

0

24

Гаф написал(а):

хотя бы что-то подобное!

Не ходи за мной, там ужасно. Там не место тёплому и пушистому Гафу. ;)

...

Разумеется ты принят, здорово, что вообще ты здесь. Не представляю правда, чему на этом курсе тебя учить, твоё творчество и так прекрасно...
Но просто уже интересно, что из этого всего получится. Добро пожаловать в Школу))) Я начну активно её вести, как только хоть чуточку прочихаюсь.

...

Преподаватель по стихосложению - Кёне, он.. эльф. В шкафу у него в кабинете живут самые настоящие мымрики. А вот где искать кабинет - он просил меня не рассказывать студентам, только попросить идти по коридору замка (а мы только что вошли) туда, куда вздумается. Кёне уверен, ты найдёшь нужную комнату, ведь на этом курсе не только стихосложению учат.
Времени предостаточно, ты в длинном и красивом коридоре, временами тут цветные светильники, временами - высокие окна, куча поворотов и куча дверей. Одна из них - твоя.  :shine:

0

25

прошу засчитать мне вступительные на курс Сказки
и на Лаподелие тоже запишите, совсем не знаю, что это, но ради преподавателя-хатжита готова учиться, мне требуется практика Та'агра

Анхель написал(а):

Все прочие можно поделить на две группы, "сам умею" и "буду двоечником".

как это верно!

0

26

Уруру! Арара! Пыщь, виу, пям!

А собственно, я это к чему - после длительных и вынужденных каникул (да, у нас так случается) Школа снова объявляет учебное время, наконец-тоть, слава бутерброду с желтком.
По скольку большая часть студентов свалила в неизвестном направлении, я опубликую новые списки:

Класс Сказки

Преподаватель: Келеннаро (Тишш)
Студенты:
- Thalipha

Запишитесь ещё кто-нибудь, чё вам, жалко? Ну эй!

Класс Бедлама

Преподаватель: Келеннаро (Тишш)
Студенты:
- Лайана
- Анга

Класс Лаподелия

Преподаватель: Шерр

Студенты:
- Irichak
- Thalipha

(сложно будет играть этим классом, но мы попробуем))

...

Сноходцы и мироходцы! Отзовитесь!

0

27

Келеннаро, а почему - сложно?
Правда, по внутренним ощущениям у меня туда магистр Сонтайр просится, чисто ради общения с хатжитом... а она может такого налаподелать... так и вижу брошюрки: "модели кораблей Возвращения: масштаб 1/20", "точнокувалдовая настройка кинмунического софта", "энергосеть на велкидских камнях: быстро и больно", "практическое пособие по предметам для призыва Матери Ночи: где? что? зачем?", "как подготовить свадьбу за n минут в окружении монстры?" :crazyfun:

0

28

Thalipha

:D
В лучшем случае мы там будем мастерить всякие домашние артефакты)
На это нужно время, а я с ним в страшном обломе сейчас...

0

29

Келеннаро, а у меня обнаружился временной парадокс: я понимаю, что график у меня плотный и за каким-то фигом набиваю его ещё плотнее, в итоге страшно ругаясь хватаюсь за всё сразу и дико неврвю, но каким-то немыслимым образом почти всё успеваю. Видимо, нервное напряжение и усиленное мозгошевеление раздвигают и растягивают время О_о

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Школа балаганщиков » Спец-тема Школы, кабинет под старым дубом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz