Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » Star wars: jedi knight - jedi outcast


Star wars: jedi knight - jedi outcast

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i173.photobucket.com/albums/w43/Rebe144/B00005LABK.jpg
Моя любимая игра, а также первая из всех игр по звездным войнам в которые я играл.  Прошло уже 6 лет после поражения битвы при Эндоре. Главный герой игры - Каил Катарн, бывший джедай, в настоящее время наемник работающий вместе со своей спутницей Джен Орс.  В этой игре, ему снова придется взять в руки свой меч, дабы победить нового злодея. Здесь есть отличный геймплей, гениальный сюжет и многое другое. К игре существует множество модов и аддонов. Возможно, со временем выложу. Игра уже довольно старая, но для фанатов она до сих пор не устарела, по ней проводят чемпионаты, играют в мультиплеере. У меня она до сих пор установлена на компьютере. В общем, такие игры фанатам пропускать нельзя.

0

2

Играл я в нее. Мне все равно больше Академия нравится... Хотя Ауткаст вроде и прорисована лучше и возможностей в ней больше, но все равно))

0

3

Играл я в нее. Мне все равно больше Академия нравится... Хотя Ауткаст вроде и прорисована лучше и возможностей в ней больше, но все равно))

В академии сюжет плохой, кстати скоро force unleashed выйдет на пк! Если комп потянет, может здесь тему создам.

0

4

ИМХО лучшая игра по вселенной SW - рпг "Рыцари старой Республики". Вот это меня зацепило ка-а-анкретно, хотя я и не фанат Звездных Войн...

0

5

ИМХО лучшая игра по вселенной SW - рпг "Рыцари старой Республики".

Огорчила вторая часть, вообще не понравилась. А вот первая, это, у биовер всегда хорошие рпг получаются. Может создать тему по зв играм? аАто тут вообще то jedi outcast обсуждается.

0

6

Да...Рыцари старой республики это круть)

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » Star wars: jedi knight - jedi outcast


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz