Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Моменты курсива


Моменты курсива

Сообщений 751 страница 779 из 779

751

Лайана
Удачно съездить тебе, чудище! :)

0

752

с тебя большой рассказ тогда)

0

753

Лайана

И гдеееее ты?)

0

754

Irichak
Будет.
Только рассказ о поезде и том что там было (в форме дневника) и несколько строк как меня коньяком поили про то как у бабушки была. Но будет, с фотками даже. Надо только сесть и перепечатать его, он в тетради записан у меня.

Келеннаро
Где, где? В тайге!

Сегодня в 4 утра врнулась, дайте хоть кошек обнять, в себя прийти..))

0

755

Есть вконтакте такая группа - Палата №6. И решила я туда написать. Перед тем как писать я достала маму и Юлю этим вопросом, но ответа не получила. И вот что я написала:
Моль ест шерсть. У кошки есть шерсть. Если кошку посадить в комнату с молью, моль съест кошкину шерсть?

Не думала что опубликуют. Но тем не менее, почти 10 000 лайков и 400 репостов.))

А ответа я так и не получила..

0

756

будешь им кидать мысли) люди любят такие мысли)

0

757

У ПА РЫ ВАТЬ СЯ
вжувжувжувжувжу

Лайанапришлагарпияхвыбажопаушастаягдетебяносилостопицотлеткогдауже
твоянесчастнаясессияпошлипивопитьскорейбегомуменяящерицабезтебяохренела
ктобудетнаобояхфигирисоватьприезжайужедавайверхомнахромомносороге
черезсеверныйсцукоблинкитайбезтвоейнаглоймордытутужеконоплязавялавсяуруруруруруруруруруру

0

758

тваюматьписатьбезпробелов! не надо так !

0

759

Келеннаро
Я жду 4 выхов. они будут кажись на след.неделе. 4 подряд, да. Да не два, как обычно, а 4! это 3 ночи. А потом сессия. Но на ней я по графику зато частому.
и вообще.
не ори на меня!

Irichak
Да ладно, главное понятно. А что домашние косятся на меня, ибо читаю я это с серьезным лицом и ржу, это так, мелочи))

Я всегда говорила - я не куплю Андроид!
Вот теперь сижу, врубаюсь че там за вибер, как звонить со скайпа и прочие прелести этой гадости.

Айри, у тебя ведь тоже он? надо состроиться как нибудь.

0

760

Лежу с ноутом, ем пирожок, под рукой Рыжая лежит, рядом банка молока концентрированного. Пирожок кошку не интересует. А до молока она добраться не может. Сама это знает и не пытается. Мырлычет. И тут начинает икать-хрюкать-давиться. Слюнями захлебнулась -_-

0

761

о как бывает даже у кошек) а вообще она у тебя умная, мой бы ходил и ныл

0

762

Irichak
со мной ныть бесполезно. Если не хочу давать то и не дам.) Все таки поделилась. Сначала в ладошку ей налила, потом, так и быть, с водой развела и всем налила. А орала бы - выгнала нафиг, пусть бы на кухне вопила, а не под ухом.))

0

763

вот оно, воспитание)

0

764

Сегодня делала кошкам вакцину. Всем сразу. Они с утра голодные, я их в рядочек перед мисками построила и поочереди начала. Ну вообще я надеялась что они не заметят (как в прошлый раз), но оказалось, что теперь они у меня наученные и на всякий случай за мной приглядывают, ибо если окно закрывают и кормят, то тут может быть какой то подвох. Так вот. Липа шуганулась и от этого испугался Рыжий. Он заметил, что что-то не то и удрал. Рыжая посмотрела на меня и увидела шприц. Паника же! Сверкая жиром искакала под диван. Остальные нормально перенесли все.
Хе-хе.

0

765

А у меня теперь есть щеночек! Самый настоящий! Ему три годика, имя пока не придумала.  По породе - стаффо-ротвик, а по виду - миниатюрный алабайчик, черненький такой. Кошек гоняет.

Ну а если так, то притащила с усыпалки сегодня, пол шеи оставил где-то на заборе, что осталось пришили на место. Пока (если кошек не сожрет) неделю-другую поживет у меня, потом мама настаивает на приюте, но может привыкнет, оставим..))

0

766

щенок это здорово! правда три года это уже пес.. но все равно)

0

767

Лайана, если алабайчик, то по габаритам это никак не щеночек, это щеночище.

0

768

Irichak
Все равно когда я его встречаю говорю "мой маленький миленький щеночек!"))

Thalipha
Чуть выше колена. Я же написала - миниатюрный алабай. У него просто хвост и уши под алабая купированы.
вот фотка с клиники как только его принесли. на самом деле он более внушительно выглядит, нежели на фото. Но если б он был более грозным мама не согласилась бы..))

http://radikall.com/images/2013/12/16/OeHEA.jpg

0

769

Лайана, ыть!

Моя испугался, так таращится.

0

770

Этот миленький щеночек сожрал дверь. полностью снял с нее обивку. И кусок межкомнатной оторвал. Гуляяять ему вилите ли хочется. Причем не в таулет а именно что гулять.

Повесила объявку на Авито. И во все для вас кину.

И да, он таки ближе к стаффу.

0

771

Лайана, зверь!

0

772

Коротко о прошедшем. Бред, можете не читать. Моя напоминалка чтоб не забыть. потом перепишу в Дневник.

I comb the crowd, but I can't see your face out there, no,
I'm playing now, won't wait on love
I'm paralyzed, from all these whispers in my brain
I'm focused now, I won't give up

I'm resonant, won't stop for you
playing away, playing away
you play your games, you bring me pain
playing away, playing away
you hurt me now, but I won't cry
I am octavia
you hurt me now, but I won't cry
I am octavia

Ditch me now, but it's you who'll have lost it all, yeah
Lost now and bleeding love
Rain it pours, but I won't let it bring me down, no!
I'm playing now, won't wait on love

I'm resonant, won't stop for you
playing away, playing away
you play your games, you bring me pain
playing away, playing away
you hurt me now, but I won't cry
I am octavia
you hurt me now, but I won't cry
I am octavia
I am octavia
I am octavia

Born strong, believe none
Dying over broken dreams
Born strong, and raised with class, o-o-h yeah

you hurt me now, but I won't cry
I am octavia
you hurt me now, but I won't cry
I am octavia
you hurt me now, but I won't cry

Рабочие моменты - с кем я работаю и как они меня достали.

Отписать про сны.
Клиника.
Дом и поход.
Арена
Черт, не забыть, не забыть их!

Записать переписки. Вот. Это главное, да.

Можете листать дальше, только я поняла этот бред.

0

773

Половину из того что нужно помнить - не помню.
Зато появилась новая идея, вот ее мы и запишем))

Завтра у  ген.дира День Рождения. Надо букетик и надеяться, что свалит домой пораньше.))

А вообще, что-то я забросила дневник. не охота писать и все. может как-нибудь наладится.

0

774

Лайана

По большому счёту это я виноват, пропав с форума ещё на несколько месяцев. Не дело это) Надо будет вбить админский пароль в планшет, да вылезать что ли почаще. Вон и игру затеяли. Красотенюшка.

0

775

Принесла папе две книжки. А его не окаалось дома. И телефон я не взяла с собой. Ну, думаю, вечером приедет, возьмет. И оставила их на крыльце под крышей. И поставила так красиво еще, чтоб заметил сразу. (книжки - одна потрепанная классика и одна историчка.)
Вечер. Он не звонит, я уже волнуюсь, все таки на улице то сыро, а ночь им лежать будет не айс. Да и на виду, мало ли стырят..
Сегодня (прошло дней 5) пришла к нему на ДР (Да, он 8 марта родился), спрашиваю, мол, книжки прочитал?
А он мне - Так это ты оставила? Я уже всех соседей опросил, никто не признается!

А еще сегодня мы с ним заключили сделку. Папа у меня большой, 115кг. Он хочет похудеть, но как то очень влом ему. Итак, сделка: он худеет до 11 сентября (вообще, срок полгода, но 11 сентября у меня у сестры ДР, напоминалочка такая будет) до 100кг. Если он больше 100, то он дает мне 10к (изначально было по 1к за кг, но потом как то пришли к 10к за любой перевес), а если 100 и меньше, то я покупаю ему лодку.
Надо бы посмотреть цены. А то так и разориться не долго...))

0

776

Ну а что, есть к чему стремиться))

0

777

Дома завелась моль.
- Мама, мама! Моль! Убей ее!
(м) - А где она?
(ю) - Над картиной. Наташ, убей ее!
(н) - Я боюсь! Мам, убей!
*мама убивает моль, я стою рядом*
(н) - Ну воот. теперьстена грязная. Мама! Зачем ты стену испачкала?
*мама разворачивается и вытирает об меня руку, которой прибила моль.*
*Мой вопль*
*мама надо мной смеется* - А вы как мне своих жуков даете!
- (н) так то ж резиновые, а тут настоящая!
*Юля закидывает маме за шиворот игрушечного паука*

0

778

Моя жизнь никогда не будет прежней.
http://s9.uploads.ru/t/FHOkh.jpg

Это - бронзовка золотистая. А не майский жук, как говорила сестра. И не скарабей, как думала я. И не навозник, как думали многие.

0

779

Лайана, какой жук! Недавно где-то видела украшенное нашитыми надкрылками (или как оно там называется?) подобных тварей платье, теперь смотрю на подобных созданий с изуверским интересом.

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Моменты курсива


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz