Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Моменты курсива


Моменты курсива

Сообщений 1 страница 50 из 779

1

Хм.. не очень я дневники люблю, но может с этим получится?.. попробую во всяком случае..

Итак, тут я живу.
Заходите. Только стучитесь!

Старые названия дневника:
Старый дом, замок и кот
БешВетЖурнал
(еще что-то было, не помню)
Мятная Полянка
Щенячка 24.03.12 (даты предыдущих - не помню..)
Последний приют. 22.06.12. Да, я подсела на DL. Снова и конкретно. Даже Даламарыча на авку ставлю..
Звездная. 5.03.13
19.03.13 в 2.37 ночи тут стала Пустошь. Ибо задолбало.
Моменты курсива. Ибо вс что было записывается именно так. 13.05.13

Подписи.
до 22.06.12.
"Я сделаю это. Ничто в моей жизни не имеет значения, кроме этого. Не существует ничего, кроме этой минуты. Я рожден для этой минуты, и если я потерплю неудачу, я умру." (с) Рейстлин.

от 22.06.12. Мне проще спрятать клыки, чем доказывать всем и каждому, что они мне идут. (с) Шелена

от 5.03.13. Если берёшься на кого-то тявкать, то будь готов, что и кусаться придётся. (с) Год Крысы. Путница

от 19.03.13 Ты забрался слишком высоко, мальчик. Когда-нибудь ты упадешь. Если падение не убьет тебя, то, возможно, чему-нибудь научит. (с) Хроники Рейстлина. Кузница Души

от 13.05.13 Если наши поступки кому-то помогают, то это всего лишь означает, что нам они тоже выгодны. И благодарить за это нет смысла. (с) Год Крысы. Путница

от 14.08.13 3.53 ночи) Человек, не готовый сражаться за то, чего хочет, заслуживает только то, что имеет. (с) Once upon a time. Навеяно последними событиями. дебил я. Сам виноват. Нефиг сидеть сложа руки и пыриться.

0

2

*барабанит в дверь*

0

3

-Да-да? *увидела Айрис*
-не поверите. дома нет никого!

0

4

*сварливым голосом*

-да ну?.. а хто ж это говорит тогда?..

0

5

-Э.. Кот! *открывает дверь*
-Ну че? заходи, раз пришла) только мышьяк блины с ядом вареньем закончились.. кот стащил..

0

6

да не беда в общем-то)) я и сама похавать принесла...

0

7

*косится на сумку* кого? в смысле что?..

0

8

пасту шоколадную, чудо ты лесное  ^^ 

достали меня в реале смертельно. посидеть что ли... как в старые добрые времена... на поляне...

0

9

Эх.. посидела б.. но гонют меня по страшному..
посидим. и не один день.. как в старые добрые времена.. около ямы да с бутылочкой эля..

0

10

Меня возьмете? Я бутербродов принесу! С беконом! И  огурчиков маринованных!

0

11

Возьмем) надо темку создать.. Полянку Восточную.. и будем там эль пить и в яму падать сидеть перед костром.. болтать о чем вздумается, да мини-ФРПГ устроим..

0

12

О! Так, где там у нас  поляна? Зажаренный кабан и бочонок эля?!

0

13

Скоро будет.. на поляне хорошо. мы по аське там сидели)

0

14

поляна в аське, даа))

0

15

ХХХХХААААЧУУУУУУУ!!! Куда иттить?

0

16

Вот создам темку и пойдем.. ямы еще не вырыты, деревья не посажены.. так что пока никуда.. но скоро все будет!

0

17

Темка создана! Не мной конечно же, ибо это я и забываю все время, но таки она есть!!

Заходите, люди добрые, только осторожно, там на входе яма глубокая..

0

18

Уря...Ооооооой! *звук падения тяжелой тушки и столб пыли над ямой*

0

19

Эх.. ну я ж предупредила..*вздыхает и идет за веревкой*
На поляне не мусорить! это я м сама умею..

0

20

ВЕРЕВКА?!!!!!!!!!!!!! - тихий визг ,перерастающий в ультразвук и шорох убегающих лапок...

0

21

Боишьсо? хех..
а давайте в дневнике хоть поинтереснее темы откроем, а?..

0

22

Лайана написал(а):

а давайте в дневнике хоть поинтереснее темы откроем, а?..

Давай)) Расскажи о своих желаниях...

+1

23

Угу. У вас какие-то проблемы? Поговорим об этом? И взгляд такой добрый-добрый...

0

24

Анна Райт
Э! не надо только меня лечить! я вполне здорова!

Даниил Гаф
Желаниях? Коня хочу)
пока что основное..
Чего я еще хочу? чтоб форум цвел. чтоб Лихо не доставало (сестра) Чтоб.. еще б чего.. прям так сразу и не скажу...

+1

25

Коня?!
Лайни, увы, придется сходить к доктору...

0

26

Анна Райт
Почему? ну если и правда хочу..
а если записываться то тогда нам с Айрис вместе..
Завтра, или в выходные, на Эквирос еду..  Конную выставку..

0

27

Класс! Надо тебя  с Неши познакомить. Тот фанат конного спорта, три года в конно-спортивной секции занимается.

0

28

Хм..
Тащи на Айларн))
А спорта какого? я как бы не за спорт. я за мягкие методики. Сама пробую че знаю, че не знаю сама придумываю..
Хотя смотря что понимать под спортом.. я не против конкура (прыжков) тоеборья (типа кросса) если в них над конем особо не издеваться..

0

29

Не знаю ,что он с лошадьми вытворяет... Не спрашивала, ибо нихрена в этом не понимаю... На Айларн не пойдет ,он по тес прется...

0

30

Жалко что не придет(..
Народ..народ..народ... надо искать наро-о-од...
А то сидит нас тут 6 чело... нежить, хаджиты и ведьмак... слава богу один. а то б я ушей лишилась уже как минимум...

0

31

А то сидит нас тут 6 чело... нежить, хаджиты и ведьмак...

Теперь тут есть человек.  Со световым мечом...  Ну и с силой нелюдской...  И с убеждением силой... А ладно, ситх я короче...

0

32

однако мы банда...

0

33

Нет, мы набираем команду "люди икс"... Пока что есть мутанты-кошки, зомби( недонежить все таки), Ведьмак, и ситх из вселенной Стар варс.

0

34

Не. В люди Икс не пойду. Я сторонник партии "Каджиитен скуумадринкерс". В другие объединения можете не звать!

0

35

Не. В люди Икс не пойду. Я сторонник партии "Каджиитен скуумадринкерс". В другие объединения можете не звать!

Ну что ж, видимо люди икс  вымирают...

0

36

А я вот *** с 2 часов голодный как стая волков!
Только забавные рассказики "Мамы Стифлера" спасли меня от мысли о голоде ^^

0

37

А я вот *** с 2 часов голодный как стая волков!
Только забавные рассказики "Мамы Стифлера" спасли меня от мысли о голоде

А я питаюсь от компьютера, я на электричестве работаю.

0

38

Хольст,  пирожков хошь? Иди в мой дневник - угощу)))))))

0

39

Хольст,  пирожков хошь? Иди в мой дневник - угощу)))))))

Вот так дикие Хаджиты заманивают жертв...

0

40

Я там Лайни пирожками кормлю!!!

0

41

Я там Лайни пирожками кормлю!!!

Я кажется все понял, ты приводишь жертву в дом, Лайни сзади ударяет его, и все довольны. Знаю я, из чего вы пирожки делаете...

0

42

*обиделсо*

0

43

Блин, меня забанят скоро. Это была шутка, Хольстн, можешь смело идти к ней, там никто тебя не убьет... Я тоже может загляну.( Извини что обидел, шутки у меня темные. Бывает даже жестокие.)

Отредактировано Dart jar (2009-08-28 05:21:46)

0

44

Ня! Айри, я хочу твою новую песню!!!

0

45

Dart jar написал(а):

зомби( недонежить все таки)

Где недонежить??? Где зомби???

Dart jar написал(а):

Я кажется все понял, ты приводишь жертву в дом, Лайни сзади ударяет его, и все довольны. Знаю я, из чего вы пирожки делаете...

Ну почему все о нас так плохо думают?.. Пирожки вкусные! Не с дрянью всякой, о кой вы подумали, с фруктами да с сахаром...

0

46

Ну... Я бы мог до-о-олго перечислять ПОЧЕМУ о вас (нежити) так плохо думают, но меня ведь сразу обвинят в пропаганде ведьмачества)))

Dart Jar шутка зачетный! Наконец-то здесь появился еще один человек с таким же черным юмором как у мменя)))

0

47

Где недонежить??? Где зомби???

Загляни в профиль Айри, и посмотри что она написала о себе.

Ну... Я бы мог до-о-олго перечислять ПОЧЕМУ о вас (нежити) так плохо думают, но меня ведь сразу обвинят в пропаганде ведьмачества)))

Ведьмаков в наше время все время обвиняют. Разработчики игры "Не время для драконов", создают новую, более реалистичную " Не время для ведьмаков", сразу после нее выйдет аддон " не время для недонежити", а пока это все создается, поиграем в " Не время для Дарт Джара"... 

Ну почему все о нас так плохо думают?.. Пирожки вкусные! Не с дрянью всякой, о кой вы подумали, с фруктами да с сахаром...

Это только ароматизатор...

Dart Jar шутка зачетный! Наконец-то здесь появился еще один человек с таким же черным юмором как у мменя)))

Не забываем про дьявольский смех...

Отредактировано Dart jar (2009-08-29 02:05:07)

0

48

Витчер и Дарт Джар!!! Ща кто-то добазарится! И оборотень с офицершей кого-то покусают!!!

0

49

Анна Райт
Давай стенка на стенку на них?.. Ишь какие! то им пирожки не нравютсо, то нежить запугать хотят...

*дьявольский смех*

Что? боитесь? боитесь против нас, Великих, Могучих и Ужасных выйти?..

0

50

на старт... внимание... марш!!!
Парни, вы завещания написали?

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Моменты курсива


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz