Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Дальний столик. Пьяный тролль.


Дальний столик. Пьяный тролль.

Сообщений 101 страница 150 из 288

101

Чисто перлы из моей переписки.

Anna Rait (16:15:57 9/01/2010) как нг встретил?
Martin (16:16:08 9/01/2010) Да так, потихоньку...
Anna Rait (16:17:59 9/01/2010) это как? как эстонец? 4го января откупорил шампанское, а 7-го послушал куранты и президента?

0

102

А это из моей))

SEL (22:12:59 6/01/2010)
угу, может мне ещё домен sex.com кто нить даст?

Witcher (22:13:34 6/01/2010)
Думаю больше шансов fbi.com получить)))

SEL (22:14:02 6/01/2010)
хотя не, фигня всё это, хочу вайтхауз.орг

SEL (22:14:12 6/01/2010)
то есть .гов

Witcher (22:15:40 6/01/2010)
Нах тебе это гов?

SEL (22:18:37 6/01/2010)
как нах? чтобы был доступ к http:\\вайтхауз.гов\редбуттон.php Я вам бл*ть покажу фоллаут

Witcher (22:20:14 6/01/2010)
Что доступ? Ты попробуй по ходу выполнения скрипта капчу ввести! Небось две, вводятся синхронно и подтверждаются нажатием двух ктрл-энтеров))

SEL (22:20:31 6/01/2010)
ггг

SEL (22:21:19 6/01/2010)
да лано капча =) фигня =)меня смущает что там всё на английском будет

Witcher (22:21:46 6/01/2010)
Хотя думаю лучше зайти на путин-дача.ру... Вот где кнопка)) Во где фоллаут будет))

Witcher (22:22:00 6/01/2010)
Я помогу перевести!

SEL (22:22:52 6/01/2010)
а ты знаеш кратчайший путь до путин-дача.ру?

Witcher (22:22:58 6/01/2010)
Не))

SEL (22:24:00 6/01/2010)
через медведев.ру\майбестфрендз.html

Witcher (22:24:17 6/01/2010)
А ну да))

Witcher (22:25:10 6/01/2010)
Или через обама.com\my_enemies.html)))

SEL (22:25:59 6/01/2010)
Witcher (23:23:45 6/01/2010)
Или через обама.com\my_enemies.html)))
Да ну, там верстка тёмная, как в ж*пе негра

Witcher (22:26:03 6/01/2010)
А еще через буш.com\blacklist.html)))

0

103

СБУ взяло вас на заметку)))))

0

104

Ой... об этом я как-то не подумал...

0

105

Про тигров.

Мартышка, увидев Тигра*, обрабатывающего когти напильником, спрашивает у него:
- Тигр, что ты делаешь?
- Точу когти, чтобы показать Льву, кто настоящий царь зверей!
- Кто, ты? Ой, да не смеши меня!
- Вот увидишь, как я его сделаю!
Мартышка тут же бежит к Льву и рассказывает ему, что задумал Тигр. Лев, возмущенный такой наглостью, идет к Тигру и, застав его за тем же самым занятием, спрашивает:
- Так что ты сейчас делаешь, чмо полосатое?
- Э-э… да так… маникюр

- Папа, пойдём в цирк!
- Некогда, сынок, некогда…
- А ребята говорят, там голая тётя на тигре скачет
- Скачет? Ишь ты… Ладно, пойдём. Давненько я тигров не видел…

- Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуйста, перечислите деньги в Фонд защиты дикой природы.
- Уссурийские тигры их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному
каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в Фонд дикой природы!

- Вовочка! Отойди сейчас же от клетки с тигром!
- Не бойся, мама, я ничего ему не сделаю!

Уссурийские тигры прочухали про президентские 250 000 рублей и теперь их уже 127.

Группа туристов идёт по Уссурийской тайге. Вдруг из чащи выскакивает тигр.
- Без паники, тигр сыт! – заявляет проводник.
Один из туристов: - Блин, я тоже обоссался.

Два тигра в клетке:
- Вон, смотри, опять идет та женщина, которая всегда дает нам по куску мяса, но
я никак не пойму, зачем она каждый раз оставляет возле тебя букетик цветов?
- А она была замужем за тем чудаком, которого я съел месяц назад.

0

106

Икспешли фо Лайни. Анекдоты про лошадей))))))))))))

Дикий запад, салун, кони, ковбои, двое седят и пьют виски. Вдруг заходит лошадь, сначала идет по полу, потом по стене, потолку, стене в направлении стойки. Подходит. Заказывает двойной виски и ананас. Выпивает виски, с'едает ананас и таким же путем уходит. Один ковбой другому:
- Бил! А ты ничего странного не заметил?
- Угу. Я вот думаю, что вот только лошадь может виски ананасом закусывать..

Два горожанина в деревне:
- Смотри, какая красивая лошадь!
- Это не лошадь, а свинья!
- Да? А почему у нее рога?

На рынке женщина обращается к продавцу:
- Где же ваша лошадь?
- Какая лошадь? Я продаю кролика. Куда вы смотрите?
- Как куда? Я смотрю на ценник.

Сидят три воробья на жердочке в конюшне и смотрят, как лошадь ест овес. Один из них начал светскую беседу:
- Я сегодня залетел в консерваторию: там исполняли дивертисменты Моцарта и концерт для фортепиано с оркестром Шостаковича. Получил такое наслаждение! Второ отвечает:
- А я был сегодня в Большом: там давали "Лебединое озеро". Да, это высокое искусство! Третий, укоризненно:
- Господа! Смотрите за лошадью - пропустите горячее!

В пути у дамы поломалась машина. Она останавливает такси и просит водителя помочь ей. Таксист лезет под капот, дама интересуется:
- Ну как, большая поломка?
- Мадам, если бы это была лошадь, то я бы посоветовал ее пристрелить.

+1

107

Анна Райт
Вах)) Сиба))

0

108

Ага, особенно про ценник)) Я прям представил рожу клиента, который узнал сколько у Лайни будет стоить поездка на лошади))

0

109

http://www.yapfiles.ru/show/41904/e3b99 … 9.flv.html

Как лиса и два обормота лут делили (ПВ-шники поймут)

Стащила у Мрршаны.

Вот которое жрёт по-быстрому - это лиса)

0

110

Не конники о конях.

Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах, вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают, откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то я
подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив,
что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот...
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...

Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции,
выведенной на дежурство в парке в этот вечер.

Идём вечером... Только привезли Гарпуна, сгрузили.... Гриша - 170 в холке... Темно уже... Впереди идут два мужика...
- Дяденьки, пропустите девочку с собачкой!
Они расступаются... К слову - Григорий не кованый был, шел тихо... Прохожу я, верёвка, а следом - НЕЧТО!!!!
- Девушка, а чем вы кормите вашу собачку? Растишкой?
- Угу, и молоком запить даю)))

Едем с тренером верхом.... Я - на Рыжем, данилова - на Колосе.... Идёт перед нами пара - девушка и с ногами из серии "откуда у вас такие кривые тонкие колготки" и парень.... девушка вдруг оборачивается и видит нас. О! ВЫпендриться же надо!
- А это правда, что от верховой езды ноги крывые становятся? - Жеманясь так, бочком к парню прижимаясь....
- Да вы знаете, не правда.... - Я еле выдавила из себя, Данилова на заднем плане тухо крчилась в седле... ЭТИ НОГИ надо было видеть, чтобы понять всю суть.....

Катали как-то в парке на лошадях. Отдыхаем. Лошади пасутся.
Подходит карапуз лет 4-х - 5-ти. Вниматеельно взглядом изучает лошадей - от ушей до копыт - и выдает:
- Они у вас подкованные, да? Это хорошо!
- Почему? (спрашиваем, улыбась)
- Как, вы не знаете? Если лошадку не подковывать и она будет долго ходить по асфальту, то ножки у нее сотрутся и она превратится в гусеничку!
- И что же с ней потом происходит?
- А если летом, то ничего. Гусенчка ползает по земле, кушает травку, у нее снова вырастают ножки и она превращается в лошадку. А зимой плохо, зимой гусеничка замерзает...

Занавес...

/завистливо/ эх, мне б научиться так фантазировать, как это дите...

Гололед был жуткий, верхом до озер - фик доедешь. Вот я и тащила клячу по ледовым дорожкам к озерам - там можно было место найти, где хоть на корде прогнать кружочек... Иду, веду за чембур. Сидят три девицы, пьют пивко. Кругом собачники гуляют. Девицы - осоловевшие уже, смотрят на меня с лошадью... одна и говорит: "Ни фига ж себе, ПИКИНЕСИК!"

Приходит мужик в прокат, дали ему кобылу и с инструктором поехал мужик в лес.
Потом начались какие-то дикости...
-Лошадь тупая у вас, она меня об ветку протащила... хе-хе, слезай мужик, ей одной веселее скакать..))
-Лошадь слюнями брызгается, фу, дайте другую...
Насилу от мужика потом отвязались, он потом требовал его чаем поить за причинённый "моральный ущерб"...

Чувствуешь, что лошадь теряет импульс, поддержи его шенкелем, посылай вперед". "Посылать? - чувствую лицо девушки напряглось. - А как матом или просто так?

мерин наш достаточно упитанный 9при своих 162 с\х почти 600 кг. выезжаем на соревнования. Рядом кобыла с маленьким жеребенком.
Голос судьи:
-Кобылам с жеребятами нельзя,(смотрит на нашего мерина)- и жеребым тоже.

Познакомилась недавно в школе с девчонкой,она в школьную газету статью писала про мустангов.Ну и разговорились с ней на конную тему.
Сказала, что она занималась ВЕ года три назад и её однажды "катали на настоящем мустанге"(водили в поводу)!А мустанг вдруг будто бы "вырвался и понёс меня в лес!Уже милицию вызвали , а мне тааааак ПОНРАВИЛОСЬ!"
Спрашиваю, почему сейчас не занимается.Говорит:"А меня там членской карточки лишили, потому что я выступала на соревнованиях ,где лошадка танцует (выездка,что ли?), но мою лошадь ПЕРЕКРАСИЛИ, а я всё равно заняла первое место!"
Мдааа...После этих речей я сильно засомневалась, ездила ли она когда-нибудь вообще и решила проверить.Подхожу к ней и невозмутимо говорю:
- У тебя есть полведра шенкелей?  Ты же ВЕ занималась, хоть полведра быть должно...
Она(подумав):
-А у меня два с половиной (ведра) есть!

Я:
- Продай мне хоть немножко,а  ?
Она:
-Не могу,они у меня на даче стоят!
Вот так!   
Через некоторое время я сообщила ей жестокую правду жизни.Она
-Да нет, я знала,что такое шенкель,просто забыла...А у меня их 2 ведра, потому что у нас лошадь одна прыгала и упала и кожу с ноги содрала.Теперь эта кожа у меня в ведре вместе с опилками лежит!"  Нет,видимо даже после моего объяснения она не уловила значение слова "шенкель", а также то, что это относится к ноге всадника, а не лошади.Шенкель - часть ноги всадника от колена до щиколотки, служащая для управления лошадью.

Скопировано угадайте откуда?) Правильно, с Прокони.)))

0

111

Про белую лошадь - зачет))) Странно я наверное плохо в школе билогию учил... Я почему-то всегда думал, что нога человека делится на бедро, колено, голень, стопу... А тут еще и шенкели какие-то...

0

112

Ведьмак
Это конные термины) у нас все по своему))

0

113

*представил себе ведро шенкелей, ужаснулся*

0

114

Ведьмак

А по ведра шенкелей тренера часто говорят:
- Приготовили ведро шенкелей!

А еще над чайниками (ну я конечно тоже чайник, но уже электрический!) так хорошо прикалываться))

0

115

Лайни написал(а):

ну я конечно тоже чайник, но уже электрический!)

ф цитатнег...

0

116

Первый: - Я Новый год встречал на Канарских островах. Кайф - тепло!
Второй:
- А я в горы уезжал, на лыжах ходил.
Третьего спрашивают:
- А ты... Что? Где? Как?
Третий:
- А я вместе с Вами на кухне был. Только не курил!

Студенты медицинского факультета, изучая латынь, случайно вызвали дьявола.

В России двойная сплошная должна быть не менее сорока сантиметров в высоту.

Девушка пригнала машину в автосервис и говорит механику:
- После того, как кто-нибудь поездит со мной в машине, в ней появляется странный неприятный запах. А когда я езжу одна, этого запаха нет.
Механик ей:
- Что ж, давайте проедемся вместе.
Он сел с ней. И она погнала по улицам на дикой скорости. Виляет, бьется о бордюры то с одной стороны дороги, то на другой. Еле разъезжается со встречными, чуть не сбивает прохожих...
Вернулись.
- Вот! Чувствуете? Опять этот запах!
- Чувствую??? Я в нем сижу!
Вот говорят - девушки чаще попадают в аварии потому что отвлекаются на дороге.. Не верила.. Еду (ну.. еду это громко.. ладно о-о-очень громко сказано) я по кривой дорожке, пытаюсь в ямы не заезжать да грязюки подозрительные объезжать..
Вопль папы:
- На дорогу смотри!
Я, выруливая почти из кустов:
- Ой, там кто-то в лесу был..
Назад ехала - на коров засмотрелась.. тоже чуть в сторону не уехали.. А там та-акой овраг был...

Вечер.
Полумрак.
Свечи.
Он и Она.
Закончили ужин.
Она ему нежно на ухо: Ну все, теперь ты мой...
"Вот еще! Сама мой!"...

0

117

Лайана написал(а):

Студенты медицинского факультета, изучая латынь, случайно вызвали дьявола.

+1000 Я под столом)))) Слушай, а на чем ты ехала? Ну когда чуть не укатила в овраг?

0

118

Ведьмак
На Волге папиной) мы за черникой в лес поехали..

0

119

Вах, Лай на танке))) Берегитесь грибники и лесная нечисть)))

0

120

гугл и его отжиги +)

http://www.webpark.ru/comments.php?id=42257

0

121

Мда))) Гугл - велик))

0

122

Иллюстрации к Волшебнику Изумрудного города +)

0

123

И после ЭТОГО в Советском Союзе хотели вырастить "нормальное и здоровое, поколение будущих строителей коммунизма"? Браво. Хвала Свету и Тьме у меня в детстве такого дерьма в руках не оказалось.

0

124

Ведьмак
Прикольные картинки, че ж так грубо то?) Художник веселый попался))
(взять любую детскую книжку с картинками рисованными в этом стиле - можно так же сказать.)

Нормальное и здоровое поколение?.. И это после того как полстраны рыбьим жиром ядовитым перетравили?)

З.Ы. Мне тигры саблезубые понравились))

0

125

Это не картинки, а бред идиота. А того кто это намалевал надо в дурку сдать.

0

126

Лайана
Ведьмак

Да. Искусство, художество. Висячий и незабываемый нос Страшилы. Великолепно х)

0

127

Иллюстрации к Волшебнику Изумрудного города +)

Млять. А ведь это были мои любимые книги. Господи, как давно это было. Ночью, с фонариком, под одеялом. Открывать дрожащей рукой страничку и читать. А потом искать на карте ту самую пустыню, которая отделяет страну оз от мира, строить свой фургончик, и мечтать найти те горы, в которых проложен заветный тонель в царство 7(или 9, уже не помню) подземных королей.

0

128

Так ведь никто не против этой сказки. Сам когда-то ей зачитывался... Просто лично я тому дебилу, который нарисовал к ТАКОЙ сказке ТАКИЕ иллюстрации весь первый тираж в зад бы засунул. Хотя бы за издевательство над этой самой сказкой.

0

129

Кидайтесь тапками! Клевые картинки. Может детям они и не понравится, а я б поугарала.

(в конце концов так рисовать - надо уметь. Некоторые стараются чтоб глупо и весело вышло - получается намного хуже)

0

130

Лайана
увы, художнику надо было бы использовать в более уместном направлении свой талант к сюрреализму.

0

131

Ыы...
Ну видит художник так. Мне больше удивительно то, что вся эта красивость была принята издательством.
Всё же не у всех с этим художником взгляды совпали бы...

0

132

Солидарен с St. к тому же считаю что направлением, в котором художник должен был использовать свой "талант" является направление к мусорной корзине.

Айри Келеннаро написал(а):

Мне больше удивительно то, что вся эта красивость была принята издательством.

Подозреваю, что главред и художник когда-то сидели в одной дурке)) Ну или курили одну и туже травку. Правда травкой там вряд ли обошлось. Там скорее ЛСД))

0

133

Айри Келеннаро
книжка ведь для детей должна быть. Ярко, весело, понятно, с картинками, для детей "младшего школьного возраста", а не для ценителей сюрреализма +)

Книжка для детей "Зачем нужны налоги" - скидывала, нет?

0

134

Абалдеть... Я в шоке... И слов нет... Кроме, пожалуй одного: УЖАС! Каким дебилом нужно быть, чтобы такое придумать? А комментатору респект, отжег по-полной))

0

135

Ведьмак
ога, соглашусь. Меня особенно картинка с людьми на деревьях повеселила +)

0

136

St. написал(а):

для детей

вы читали Чуковского?) перечитайте..))

0

137

ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ № 7
Вот, бывает, нальет ежик стопочку, высоко подымет, опустит, ко рту поднесет, выпьет, грибочек вилкой наколет, высоко подымет, опустит — а в рот-то сунуть и позабудет! И такое, бывает, за один раз до десяти раз бывает. И вот тогда-то, друг мой прыщавый, вся сказка и начинается:

Сперва о лапках. Их у ежика в среднем четыре штуки. Левая, правая, задняя, запасная. Плюс костыль, ежели еж в годах, либо два, ежели инвалид, либо три, ежли коллекционер. А ежели старый увечный коллекционер — то это уже с виду вовсе даже не еж, а такой маленький дурацкий лесной комбайн, который не собирает ни хрена, а наоборот, теряет все при ходьбе — башмаки, костыли, очки, направление движения, стыд и память.

Теперь нос. У нормального ежа он один, строго спереди и строго посередине. Пока тверезый. А как выпьет — он у него везде. Ежик выпимши — это один сплошной нос, который в разные места с одинаковой целью лезет: пронюхать, нащупать, ототкнуть, выжрать и опупеть. И ежли шары, до половины залитые, на расстоянии вытянутого костыля не видят ни хрена и при ходьбе ежу лишь помеха, то нос его дальнобойный за тысячу восемьсот шагов водочный перегар от самогонного отличает. И наука на этот счет общий солидарный подтвержденный вывод имеет: любой пьяный еж, лишенный способности видеть, слышать и передвигаться, ежели где добавку пронюхает — все равно передвинется хрен его знает как, нащупает, ототкнет, выжрет и опупеет.

Теперь иголки. Их количество определяется возрастом, и к сорока годам, случается, лысеет еж до последней степени и с виду становится обычный хомяк домашний. Но! Хомяк — это всего лишь мешок с крупой, который сам себя наполнять и туда-сюда таскать может. А вот ежик, даже когда окончательно пожилой, и лысый, и хромой, и беззубый, и тугоухий — это все равно ходячий атомный бомба, и измеряется в мегатоннах, и взрывается где попало, и никого не щадит, и ничего не помнит потом. И колючки у ежика — это вроде рубашки осколочной на гранате. Их вполне может не быть. Один хрен, когда грохнет, волной все повалит.

И глаза. Они у ежика маленькие и круглые, но бывают огромные и квадратные, это когда ежик увидит, что кто-то мимо прошел и ни разу не поклонился. А еще бывают узкие и с прищуром, когда ежик, слава Богу, еще не сердится, но уже, спаси Господи, недоволен. Свои глаза ежик в основном открытыми держит, и моргает ими раз в день, а чужие — в основном прикрытыми да подбитыми, и ни одного дня не пройдет, чтоб кому-нибудь не подбил.

И вот, значит, друг ты мой золотушный, представь себе масляную такую картину без рамки и подписи, когда ежик уже пьяненький в меховую стельку и дубовую доску, но еще вполне теплый и даже слегка живой. А ты, значит, корешок мой обструганный, по грибки-ягодки за кленовыми шишками да еловым соком в лес притопать сподобился. В самую чащу, в самую гущу, в адских кущ темнотищу, где ежик хмурый упился до газообразного состояния, до полного нестояния исшатался и оба монокля проглядел в поисках: кому бы в грудную клетку черепную коробку вбить. А ты, стало быть, припожаловал. А ежик-то, выходит, тебя дождался. А ты, как я понял, крепкого здоровья и долгих лет жизни себе не хочешь. А ежик, как сейчас ты поймешь, по бухому делу твою шляпку от гвоздевой отличать не станет, а в любую поверхность одним ударом вобьет. А на похоронах твоих, получается, семья твоя таким образом время, место и усилия сэкономит. А ежик даже не разберет, моль он казнил или лауреата всемирного. А...

— А-а-а-а-а-а!!!

Вот и сказке короткой длинный конец пришел. Отдыхай, ныне подземный друг мой. Баюшки тебе вечные, спи спокойно, не ворочайся и на ежика в обиде не будь. Не со зла ведь он. Не из вредности. А просто выпил маленько. И маленько не закусил.

Источник: http://www.shest.ru/library.php?id=02&tid=295

0

138

Прелесть какая...

0

139

Айри Келеннаро написал(а):

вы читали Чуковского?) перечитайте..))

Че мне его перечитывать? Я с трудом забыл эту ахинею...

О птичках...

*елейным голосом* И когда-нибудь друзья того самого погибшего, найдут того ежика и без всякого зла (ежик ведь не специально, правда?) подвесят этого ежика за яйца на сосне, и будет он там висеть, пока с*ка не сдохнет. Лично я так поступил бы...

0

140

Мдяф...
Что?.. Это я о своем.. Не спрашивайте, все равно не отвечу..

0

141

Лайана написал(а):

Мдяф...
Что?.. Это я о своем.. Не спрашивайте, все равно не отвечу..

О_о

0

142

"Биоюмор" школьников - участников Общероссийской школьной биологической олимпиады, проходящей на Биологическом факультете МГУ им. М.В. Ломоносова

Авторская орфография сохранена. 

Бактерии погибают при низкой температуре, а вирусы замораживаются в лед...
При температуре ниже нуля вода в капусте замерзнет, она треснет вдоль стенки, из-за чего впоследствии и превратится в перегной.
Выйдя из электрички, где, возможно, температура была близка к температуре тела...
Отчаянная борьба лейкоцитов с антителами.
Лишайники, в основном, образуют бурые водоросли.
Ареал птиц могут ограничивать воздушные ямы.
Ураненной птицы ареал тоже ограничен: ну не может она далеко улететь, или уползти.
Капуста вырастет голенастой, с громадными верхними листьями, на очень длинном стебле.
Другая преграда - наличие корма.
...даже гуан, который добывают на птичьих базарах, тревожит птиц.
Серьезные факторы - мы, не правда ли?
...Четвертая причина - закрыло проход.
Коллибри
Птицы могут стать жертвами урбанизации.
Цветок и жук (например, бабочка).
Ксенофора прикрепляет к себе раковины других моллюсков, создавая тем самым своеобразный дом-убежище (наподобие улитки).
Раз это моллюск Ксенофора бледноватая, значит с помощью ракушек он может смешаться с песком.
Таким способом моллюск пользуется для скрытия врагов.
Дисклифицировать людей, которые заражены этой болезнью.
Строительство промышленных предприятий также может послужить причиной негармоничного развития растений.
Это важно, т.к. житвотные могут, задевая ядовитые плоды, перенести яд с перьев, шерсти на кожу людей, которые до них дотрагиваются.
Во-первых, нужно надеть антизаразный костюм...
Далее придется пойти на жертвы...
Или в их село или деревню чисто случайно забрел вирус.
Это вызовет агрессию колхозников с дальнейшим уничтожением вида охотниками.
Ганнибализм.
Землитресение
Ореол вида
Вид бездомных собак
Неблагоприятные условия неблагоприятно подействовали на популяцию.
Половая распущенность левых мюмзиков стала причиной близкородственного скрещивания.
Акулы - млекопитающие. В их гомогенате есть молочные соединения.
Плодолвоягодные птицы.
Ламинги (лемминги)
Куропатка питается ламингами и мышами.
Дикие хомяки строят себе теплое убежище под снегом.
На болотах еще растет клюква. Есть ее нельзя, потому что она ядовитая.
Мох саргасум
Другой вид сожительства - паразитизм.
МоржЫ на западе не растут.
Акулы не мечут икру, они млекопитающие.
Если мюмзик - существо разумное, какой-нибудь герой на левой стороне острова мог изобрести что-то вроде атомной бомбы.
Слева исчез вид, являющийся для мюмзиков стимулом к размножению.
Правые мюмзики вели здоровый образ жизни.
Ареал птицы может ограничивать площади обитания птиц.
Тип зизни (жизни)
Ареал - это земля.
Выхухоль может съесть белку или украсть у нее припасы.
...из глубин земли поднялся неизвестный вирус...
Гомогенат зайца легко отличить по запаху крови и фикалей.
Посадить вместе двух болдуманчиков и, когда они пройдут половой процесс...
Мальчик шел на лыжах и активно дышал...
Летом неудобно рожать потому что жарко.
Чаще всего киты погибают в брачный период, когда они становятся агрессивными и неуправляемыми.
Они - мухи-дрозофилы - стали бороться за место в своем доме, т.е. показывать свое мужество - что он (самец) является главой всей семьи.
...и стоит допустить малейшую оплошность и моллюска могут употребить в пищу.
Получается, что моллюск, как партизан в разведке, имеет окраску, схожую с окраской морского дна.
На дне моря очень много хищников и здесь нужно или внешностью, или скоростью, или прочностью.
Подобрав челюсти умершей акулы или плавники и хвост она может выдавать себя за хищника.
Возможно, что там происходила миграция редких видов рыб, а движимые инстинктом они будут пробиваться через турбину, (которую они найдут в сплошной дамбе) где их разрубит на части.
Тут, конечно, не обойдется и без человека. Как всегда влезет со своими пляжами, домами отдыха, и получится, что этот тихенький заливчик засорят и загрязнят и в нем останутся одни только мутанты. Польза от него пропадет и его забросят, тут уж природа займется делом и восстановит ВСЕ.
В заливе (морском) поселятся такие виды, которые легко приспосабливаются к изменившимся условиям, например, ряска.
Морские продуценты (мидии)... и прочие последние консументы.
Во-первых, в проливах живут животные, которые плохо передвигаются, а им нужно.
Сюда придут животные, любящие стоячую воду: раки, скорпионы...
Семена кораллов
Увеличится уровень икры этих рыб.
Животные, живущие в заливе, будут более теплокровными. А если этот остров с материком находятся к северу от экватора, то в заливе может образоваться лед.
Все эти изменения происходят по разным причинам. Одна из этих причин это исчезновение сильного течения. Другая из причин это еда, а третья причина это закрыло проход, а четвертая причина подходящие или неподходящие условия для жизни.
...Плохо кушали, или другие мухи их обижали, или врожденно слабенькие...
Первая голова - мозг, вторая голова - рот, третья голова - нос, уши, глаза.
Если бы кошка имела 2 головы, пришлось бы вылизывать обе.
Т.к. самцы практически не реагируют на самок, то половая система становится им практически не нужна.
Ареал птицы ограничивает:
- наличие каких-либо растений, пыльца которых затрудняет полет.
- сетка зоопарка.
- "не всякая птица долетит до середины Днепра".
- экология
- собственное гнездо
- все что угодно
Непреодолимая водная поверхность.
Изменение копулятивных органов самки таким образом, чтобы участие самца в копуляции было минимальным.
С ними самцы-извращенцы будут спариваться с радостью.
угнести (от "угнетать")
Биофак - рай интроверта. Здесь каждый имеет право.
Дятел со своим клювом, чтобы им долбать по дереву.
Жили они, жили, успешно размножались, и вдруг у них кончилась пища.
Плохой лимон уменьшился и на нем появилась синяя плесень. И он воняет.
Я не знаю, как может появиться новый белок, когда все уже расшифровано.
Крысы массово выедают территорию и покидают ее в поисках другого корма.
колличество
Птичий базар обычно происходит на острове, а не в море.
Водосберегающий образ жизни.
Гены разных факторов.
У всех птиц есть разные клювы, и каждый клюв предназначен для какого-нибудь одного типа пищи...
Из-за нехватки корма некоторые птицы заканчивают жизнь самоубийством... Из-за этой проблемы птицы, живущие зимой в холоде, имеют менее развитую пищеварительную систему.
...до прорытия дамбы.
Многие виды растений, размножающиеся по течению, закончат свое существование.
Возможно скрещивание морских и пресноводных рыб одного вида.
Факультативный гермафродитизм.
В постановленном опыте.
Пенгвины
К примеру данный вид птиц очень рядом и может размножаться только между видом.
у дрозоврил...
В аквариуме все трупы были съедены.
Деморфизм (мб, освобождение от морфия?)
генотип самца YYY
Птицы-падальщики и хищники имеют заостренный мощный клюв, который способствует разрыву тела хищника.
Помоему у рыб, если малек (или икринка - непомню) попадает в рот матери, то он становится самцом.
Бабочки могут мимикрировать в цветок.
У насекомых 6 лап, в каждую - по бутылке водки, а крыльями лететь.
Крылья выделяют хемотаксис.
ВРАГ - ЭПИДЕМИОЛОГ
ночное оплодотворение
Весна теплая без припадков давления.
выраты пруды
Эпидемиологу надо потушить очаги эпидемий >>> должно быть мокро.
У животных есть ферменты, с помощью которых информация распространяется по воздуху (телеграфаза).
Бактерии погибают при низкой температуре, вирусы замораживаются в лед...
При температуре ниже нуля вода в капусте замерзнет, она треснет вдоль стенки, из-за чего впоследствии и превратится в перегной.
Выйдя из электрички, где, возможно, температура была близка к температуре тела...
Отчаянная борьба между лейкоцитами и антителами.
отек крови
содержание СО3 в крови
Антитела, губящие простудных возбудителей путем обезвоживания.
элетроциты
эректроциты
электроциты
Рябина может встречаться и с выхухолем, потому что эта птица употребляет в пищу ягоды рябины.
Выхохаль - это камыш, а камыши всегда растут парами.
В баланце и равновесии.
кательная
гинетика
Или если растения-симбионты растут далеко друг от друга, то пруд тоже был вырыт недавно и они еще не успели вступить в симбиотические отношения.
Обиженные овцы не станут наращивать шерсть, и к зиме люди останутся без одежды.
При морозах, извините, под -40 у овец рога заледенеют и отвалятся... а у них они один раз за всю жизнь.
...чтобы семена зашли.
...чтобы зачаток капусты не замерз.
Первый лимон выпил дух второго.
Бактерии не успели сделать гниение над первым лимоном и он был свеж.
возьмомь
тюлятина (мясо тюленя)
заморозок (животное)
Если заяц попадет в Антарктиду, то может быть выжевет, питаясь останками рыбы.
Тюлени производят потомство зимой подо льдом.
Медведи рождаются, когда родители отдыхают в берлоге.
Животные, рождающиеся зимой, могут лучше понять жизнь.
Когда мальчик неправильно попользовался печкой, он дышал углекислым газом.
Когда молекула иРНК приближается к ДНК клетки, на разные части иРНК "записываются" различные белки одновременно.
Угарный газ вытеснил гемоглобин из эритроцитов.
андреналин.
иРНК несет на себе белок только до того момента, как отдаст его тРНК, которая несет его дальше.
Углекислый газ, задержавшийся в крови, увеличивает возбудимость.
Угарный газ свертывает гемоглобин.
быбрался на берег
Угарный газ, смешиваясь с кровью, образует очень ядовитое вещество.
АГА - звук предупреждения о потомстве.
При низком давлении кислорода гемоглобин выпадает в осадок.
Когда Леша нанюхался угарного газа, он перешел в стойкое соединение с гемоглобином.
Муравьи-легионеры при переселении сметают все на своем пути. Даже коров, собак и лошадей.
альвеулы
сосуды съузились
В правой части острова остались доминантные самцы, которые звуковой сигнализацией стрессировали самцов левой популяции, которые в связи с этим не могли коппулировать с самками.
внутривидовой ганнибализм
Зимой яйца гагар не скатываются, т.к. они лежат в сугробах.
Каждую секунду под слоем льда и снега малыша поджидает опасность.
Им это не очень удобно, но сложностей у них нет.
Лягушки зимой замерзают и превращаются в ледышку, а когда придет весна, они тают как эскимо.
Жизнь снегирей проходит только зимой.
Если человек употребляет спиртные напитки, то может родиться непропорциональный ребенок.
Щука откладывает икру зимой на льду.
Они могут получить шрамы от одинокого самца, который хочет спариться с самкой.
В джунглях есть мясокомбинат...
Люди в поселке Х могут прокормиться ягодами и мухами...
Самцы некоторых насекомых привлекают самок с помощью репеллентов.
Болезнь может распространяться половым путем, тогда надо объявить карантин и звать ФБР.
Медведица спит, а ребенок растет.
Гнюздо.
Во время спячки охотник может забрать медвежонка у матери.
Мало того, что злобная популяция людей нещадно истребляла популяцию голубых китов, они еще и окружающую среду испоганили.
Пингвин, когда хочет пойти добыть пичу, должен скрепя на душе отдавать дитя на некоторое время другому пингвину.
Хищники зимой более вялые.
Мама тюлениха может потерять детей в сугробах.
Бопуляция
Зимой можно смелее учиться летать, т.к. падать в снег не больно.
Мухи стали неповоротливыми (как кастрированные коты) и хищникам стало легче их споймать.
Белок синтезируется с триплета.
Т.к. название РНК матричная, то она отражает состав всей ДНК.
Информация считывается с РНК не без помощи антикодона.
Терминаторная шпилька.
Мюмзики жили на той половине, где не было деревьев, и погибли от нехватки кислорода.
Мюмзики-мужчины оставили своих женщин беременными, ушли в лес и деградировали.
Удушливый и ядовитый СО2.
КОТОКЛИЗМА
Мог напасть страшный вирус - смерть популяции.
За пингвинятами покушается тигровый морж.
Это может быть связано с долготой беременного цикла (мышь, медведь, клест).
А летом, во время гниения чумы...
У выхухоля может быть дубло в дубе.
Осень (с точки зрения эпидемиолога) должна быть, чтобы холодало постепенно, чтобы никто не замерз сразу.
В белки входит всегда дейтерий, и заменять его можно на протий или тритий.
Молекулы ДНК являются белковыми.
Может быть, белок Х - это витамин...
В муравьях содержится формальдегид - т.н. муравьиная кислота.
У кубышки отмерзли лепестки и они не могут двигаться.

Увлечения школьников:
Деструктивная деятельность
В основном увлекаюсь людьми
Катя М. (увлечение мальчика из 10 кл.)

___________________________________________________
Вот отсюда:
http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=722

0

143

St.

прелесть какая))))

0

144

Это звездец... Это ж надо такое мочить... %-)

0

145

У нас в 5 классе у училки привычка была - сочинения/изложения пишут и она выписывает смешные фразы. Как то:
Было в общем так - заяц удирал от собаки, запрыгнул на большой пень, охотник увидел зайца, подумал, больно он умный и не стал стрелять, отозвал собаку.
Написал кто-то (кто - так и не признался..) - у охотника аж глаза на лоб вылезли когда он увидел зайца на пне...

0

146

Ага-ага, зрелище наверное не для слабонервных))

0

147

Гляньте на че я наткнулся сегодня)) Не завидую жителям этого населенного пункта))

0

148

Макс Риттер
А я однажды взяла атлас мира.. каких только городов у нас нет... Там и по хуже встречаются)))

0

149

Лайана
Но не во все из них предлагают поехать отдыхать, да еще и за деньги))

0

150

Макс Риттер
Ну дык) не все решатся ехать в место которое зовется не красиво)

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Дальний столик. Пьяный тролль.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz