Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Дальний столик. Пьяный тролль.


Дальний столик. Пьяный тролль.

Сообщений 51 страница 100 из 288

51

Анти-толки

1. Папа, можно я возьму твой меч?
2. Так это были твои берцы?
3. Эта туника была мне немного длинновата...
4. Мама, ты ведь все равно собиралась покупать новые занавески, не правда ли?
5. Это ведь ничего страшного, что от твоей стеганки теперь немного пахнет портвейном?
6. Какие лыжи? Ах те, что стояли на балконе... Понятия не имею.
7. Да, в этом я собираюсь на Зилант.
8. А правда, что он лучший боец области? Да так, я я его вчера на поединок вызвал...
9. Какая шуба?
10. Знаешь, пап, твой прикид немного порвался. Совсем чуть-чуть. Слава богу, не по шву...
11. Билетов в общий вагон не было, поэтому я взял мягкий.
12. (Вопрос по мобильному: "Ты где?") Я? На море еду. Автостопом. По М5, а что?
13. Я брал с собой ваш вписник...
14. Папа, ты не знаешь, чернила в пиве растворяются? Просто интересно...
15. Приезжали какие-то ребята из Новосибирска, я сказал, что вас нет, и когда будете - неизвестно.
16. Заходил какой-то парень, сказал, что ваш друг, и я отдал ему вашу палатку. А вы что, его не знаете?
17. Какие деньги?
18. Смотрите, это новый альбом "Руки вверх"!
19. А вы знаете, что получится, если со всей силы ударить дюралевым мечом по бетонному столбу?
20. Вас вызывают к директору. Я всего лишь послал его к Морготу... и еще немного дальше.
21. По-моему, наша палатка прекрасно обойдется без одной стенки.
22. Да нормальные были мастера...
23. Мама, я потерял твой d20... И d8... И d4...
24. Папа, как здорово, ты нашел d4?
25. Звонила тетя .... (нужное вставить), сказала, что скоро приедет, и я сказал, что вы рады будете ее видеть.
26. Ну выпил немного с железн-ик-ками, и что тут так-ик-ого?
27. Мама, папа, смотрите, какой классный шлем из хоккейной каски получился!
28. Мам, а ... (нужное вставить) на northrpg.net по жизни кто? Да так, интересно....
29. Как здорово, что мы все вместе едем на игру!
30. Вас вызывают к директору. Я всего лишь учил ребят фехтовать на указках...
31. Классный щит получится из этой крышки от стиральной машины!
32. А из этой клюшки можно сделать эльфийскую секиру? ... Поздно...
33. Какое пиво?
34. Мама, твое "Ахашени" прокисло. И я его вылил. В стакан... то есть в раковину.
35. А давайте кого-нибудь вынесем!
36. (Вопрос: "Ты сюда приехал играть или пить?") А разве это не одно и то же?
37. "Раскол" на игре - такая полезная вещь...
38. Это была последняя иголка?
39. Мама, тебе же все равно не нравилась люстра в зале...
40. Папа, я поменял твой дюралевый полуторник на текстолитовый. Он намного легче!
41. Вас вызывают к директору. Я рассказал школьному психологу о ролевых играх.
42. Мама, я брал на игру твою косметичку...
43. А из компьютерной "мыши" получается классный кистень...
44. Наша биологичка дура! За мой 50-страничный реферат о жизнедеятельности драконов вкатала "двойку", даже не

прочитав...
45. Я делал уборку и выкинул ту сумку со ржавыми железками, которая стояла в углу...
46. Мама, тебе же не нужны были те диски из коробочки с подписью "Музыка нашей молодости"? Я из них таких

сюрикенов наделал!
47. У, ё!
48. Успокойся, папа! Сядь на кресло, положи топор... Я же не знал, что эта штука была тебе так дорога...
49. Какой портвейн? Ах, этот... Он выдохся.
50. Вас вызывают к директору. У него совершенно отсутствует чувство юмора...
51. А будете кричать, я не возьму вас с собой на игру!
52. Это мои друзья, они у нас впишутся на недельку: Саша, Сергей, Игорь, Дима, Илья, Лёша, Витя, Слава, Дэн, Женька,

Толстый, Гном и Писюн.
53. Папа, я стер твой Diablo.
54. Мама, сколько струн должно быть на твоей гитаре?
55. Папа, мама, я смастерил волынку. И сейчас вам сыграю!
56. Какая тетрадка? Ах эта... Я ее на растопку пустил.
57. Мама, успокойся... Сядь на кресло, положи катану... Я же не знал, что она для тебя так дорога!
58. (Ба-бах) По-моему, оно разбилось...
59. Поздно, мам! Это не твои новые сапоги, а мои новые наручи!
60. Вас вызывают к новому директору. Откуда я знаю, что случилось со старым!
61. Я уже знаю, как я откошу от армии!
62. Ну давайте я повожу вас еще разок!
63. Не, пап, твои дндэшки скучные. Я такое придумал!
64. Папа, у тебя был такой хороший щит... Был...
65. Я настоящий эльф! Я умею шевелить ушами!
66. Что значит: "Кто тебя такому научил?" Ты и научил.
67. Толчки вы неисторичные!
68. А вот бы война началась ядерная! Тогда только ролевики выживут!..
69. У меня есть меч из клюшки и свитер, серебрянкой крашенный. Ну да-айте мне роль Элронда!
70. Третий директор за полгода. Ужас какой-то!
71. Сегодня на химии попытался сделать дымовую шашку. Получилось...
72. Спорим, я могу разжечь костер с одной бутылки бензина?
73. Ой!..
74. (Вопрос: "А это что?") Где? Ах, это... вы знаете, у меня поезд на игру через 20 минут!
75. Правда, оригинальная у меня квента дроу из племени Синдар, уничтоженного зомби в день полнолуния Черной

Луны?
76. Аве Сатанас! (Харе Кришна, Отче наш и т.д.)
77. Кожаный ламелляр сделать очень просто: нужно найти 4000 десантиков, срезать у них с берцев хлястики и собрать!
78. А кто круче: 4 ролевика или 6 милиционеров? Да так, из чисто спортивного интереса...
79. Смотрите, я могу взглядом остановить летящий топор!
80. Ну да, в школе я это пробовал зря. Не всегда же получается...
81. А правда, что на Кольце Всевластья, которое Карамон отнял у Геральта, было написано "Потереть три раза"?
82. Папа, я берцы нашел!... Не, принести не могу, в них мусор. И вытряхнуть не могу, он меня за уши держит...
83. Откуда? Шел себе, шел, перепрыгнул через забор с колючей проволокой, смотрю - лежит. Откуда я знал, что оно

кому-то нужно?!
84. Мама, этот ежик будет с нами жить...
85. Это не я!!!
86. Откуда я знаю, кто???
87. Папа, помнишь, ты говорил, что "Запорожец" не машина? Значит, рессоры ему совсем-совсем не нужны?
88. Я же не пью.
89. Костяной доспех - это круто! Некромант я или кто?
90. А можно я пойду на выпускной в прикиде?
91. Охранник не пускает меня в универ!
92. А разве меч тоже холодное оружие?
93. Никуда я не поеду! Ненавижу леса, палатки и ролевые игры!
94. Я не хиппи, мама, я цивил!
95. У все родители нормальные, а у меня ролевики.
96. Тишина... (Сына! Сыночка! Сына? Ты где? Не молчи! Мы же знаем, что ты здесь! Что ты опять замыслил? Ээй!)

Скопипастено оттудова: http://community.livejournal.com/anti_tolchok/896.html

ДнДшная маразмопись
Какие параметры нормальные люди прокидывают перед началом игры?
Силу;
Ловкость;
Телосложение;
Мудрость;
Интеллект;
Харизму.

Что прокидываем мы?
Для девушки - размер груди.
Для парней - длина и толщина в спокойном состоянии, длина и толщина в рабочем состоянии...

Ситуация:
Идиот и идиотка, пропившие груз на 3 миллиона кредитов, болтаются посреди космоса в размышлениях, куда лететь. Я - фуррик, тамошний еврей.
Я: - У меня есть родственники, имеющие отношение к криминалу?
Мастер: - Четверо, которым доверяешь. Дает д4. Не прокидываюсь.
Я: - У меня есть друзья?
Мастер дает д20. 14 в общей сложности. Не прокидываюсь.
Я в отчаянии: - У меня есть любовники?
Мастер дает д100...

Самое печальное, что тоже не прокинулась. Зато размер груди - 4 из 4. *)

Оттуда же.

Отредактировано Анна Райт (2009-10-06 04:37:33)

0

52

Многа букаф, поэтому мультипощу...

Эпическое становление молодого ролевика в пяти сериях

1.02.   Долго размышлял над тем, как меня никто не понимает. Жизнь человечества стала скучная и пресная, никто не задумывается о вечном и не совершает подвигов.
3.02.  На улице слякоть, все уныло, мерзко и сыро.
Днем смотрел телевизор. Показывали каких-то каскадеров. Я-то сначала подумал, фильм какой идет. Исторический. А потом там, в телевизоре, сказали, мол это народ так развлекается. Делают себе доспехи, мечи и лупасят друг друга до полного офигения.
Не решил еще, то ли я им завидую, то ли они все стукнутые. Называются Толкиенисты. Я-то думал это потому, что они все время толкаются, оказалось нет. Из-за фильма какого-то Толкиена. «Властелин колец». Очень советовали.
7.02.   Посмотрел фильм. Класс! Особенно тот момент, когда тот мужик, который добрый, выпускает кишки этим, которые орки, а эльф им в глаз стрелой тычет. Какая романтика!
Только вот чего-то я не понимаю, вроде как они там куда-то шли, но так и не дошли. Как будто историю на полдороге обрубили.
Рядом со мной какой-то ненормальный сидел. Экстрасенс наверное, или не в первый раз смотрит. Он всех героев по именам заранее знал. Глаза абсолютно сумашедшие, аж трясся весь. Он-то мне потом и сказал, что до фильма, оказывается, книжка была и не одна. А фильм, вообще-то, трехсерийный, просто остальные серии еще не сняли.
Во американцы, ничего в срок не могут сделать!
9.02.   Хочу такой ножик, как в фильме у эльфа видел.
10.02.  И дудку, как у того, мордатого... А, Боромира!
11.02.   Надо пересмотреть фильм, я чего-то не понял, а какого лешего они с тем колечком так носились? Кучу народа угробили...
13.02.   Пересмотрел фильм. Саурон козел — однозначно, но почему, я так и не понял. Его же вроде еще в самом начале порубали?
Пошел прогуляться по парку, что бы поразмыслить над этой проблемой и чуть не остался заикой, когда из кустов на меня с истошным криком вывалился какой-то ненормальный с обломком клюшки в руках. Но я повел себя храбро, как настоящий рыцарь: заорал в ответ, а пока псих соображал что к чему убежал.
15.02.   Я все понял!!! Тот псих, который... Которого я так перепугал в парке — это же... ТОЛКИЕНИСТ!!! А я-то думал они только в России живут, в тайге. Надо его найти.
19.02.   Дважды прочесывал парк. Никого. Завтра передых — и снова на поиски.
22.02.  Да что они, сквозь землю провалились?!
25.02.   Допрашивал местных бомжей. Реакция неадекватная. Трое при упоминании людей с мечами и в доспехах крутили пальцем у виска, пятеро с истошными криками кинулись прочь. Один вдруг жалобно взвыл, потом заорал, что назгула видел, укусил меня за палец и забился в кусты. Ничего внятного, кроме «Наша прелес-с-сть, голм, голм» я от него больше не добился.
27.02.   Сидел дома и анализировал полученые сведения. Где-то я это «Наша прелес-с-сть» уже слышал.
28.02.   Елки палки!!! Либо бомж смотрел фильм в кинотеатре (что сомнительно), либо...
Срочно выбежал на место встречи с бомжом. Кстати, и ненормального с клюшкой я там же рядом встретил! Прочесал все кусты. Бомжа не нашел, зато нашел велосипедиста. Он лежал в кустах, закопавшись в грязь.
Быстрый допрос показал. Проезжая через данный участок парка Велосипедист сначала услышал крик: «Нас атакует кавалерия!», а чуть позже– страшный рев. После чего был атакован толпой странных людей, обвешаных консервенными банками, кусками жести и вооруженных палками.
Велосипедист переодически плакал, поминал демонов и просился к маме.
3.03.   Я тут думал. Что-то я неправильно делаю. Может они собираются только в определенные дни?
4.03.    !!! Конечно по воскресеньям. Выходной же... Все-таки я умный.
6.03.   Великий день. Первый контакт состоялся. Правда я увидел не совсем то, чего ждал...
Во первых выяснилось, что мечи у толкиенистов не железные, а деревянные. Как мне обьяснили — что бы не поубивать друг друга. Это многое прояснило.
Во-вторых, я-то ожидал, что они все будут в доспехах и рыцарских костюмах. Как минимум в плащах. Уж плащи-то должны быть обязательно, так?! Однако большинство было в самых обычных куртках и джинсах.
Оказалось, это потому, что холодно. К тому же красивые костюмы и доспехи — они, несомненно, есть, но берегуться до игры.
И действительно, было прохладно. Трое даже завернулись в какие-то занавески. Наверное — для тепла. Они, правда, очень обиделись и заявили, что это — рыцарские плащи. Как я мог так ошибиться?! Нет мне прощенья.
13.03.   Сегодня была тренировка. Долго смотрел, как люди занимаются фехтованием. Странно, совсем не похоже на то, что я видел в кино...
Я не выдержал и долго просил у кого-нибудь меч. В конце концов один парень неохотно дал мне палку, обмотаную изолентой. Тут я оконфузился. Выяснилось, что это не топор, как я предпологал изначально, а меч. Так что я держал его не за тот конец...
Потом я стал искать, с кем бы мне сразиться. К сожалению все отказывались: они такие великие воины, что могут меня ненароком покалечить. В конце концов я подкрался к одному сзади и, дождавшись, когда он очередной раз вздохнул, мол «И пофехтовать-то не с кем...» - предложил свои услуги.
Тут мне сказали, что это «Сам великий...» (имени я не запомнил, оно было длинное, красивое и труднопроизносимое) и я оробел. Я сильно волновался и решил во что бы то ни стало не проиграть уж совсем позорно...
Закончилось все очень быстро. Великий встал в стойку, долго сопел в мою сторону, а потом неожиданно дернулся. Я так перепугался, что как можно сильнее стукнул его мечем. Оказалось — по лбу.
На меня все очень обиделись. Все кроме Великого. Он только улыбнулся, да так и остался стоять, слегка накренившись и улыбаясь.
Особенно обиделся владелец меча. Он мрачно порекомендовал мне сделать что-то самому — и ломать в свое удовольствие. Я чувствовал себя последним негодяем, но парень подобрел, сказав, что из обломков можно сделать кулуарку и бумеранг.
Решено, обязательно надо сделать себе оружие.
15.03.   Оказалось, сделать деревянный меч не так уж и просто. Сначала — материал. Ну, материала у меня завались. У деда в сарае нашел бревно, а на чердаке две доски.
16.03.   Смотрел на бревно. Много думал.
17.03.  Бревно отпадает. Осмотрел доски. Надо пилить.
Когда дед увидел, как я пилю доску пилой, у него случилась истерика. После того, как врачи вкололи ему успокоительное (дед смеялся так, что уже и синеть начал), он мне обьяснил, что то, чем я пилил — ножевка по металлу. Ну правильно, если на металл рассчитано, то уж дерево-то как масло должно резать, так?
18.03.   Все имевшиеся в наличии полотна для ножевки сломались. Дед уже не смеется. Долго думал.
Эврика! Топор!
19.03.   Дед отнесся к моим приготовлениям несколько нервно. Предложил заранее вызвать «скорую».
Обошлось без человеческих жертв. Разрубленый кроссовок не в счет, а кот уже отходит помаленьку, но из подвала вылезать отказывается. Зато у меня теперь есть меч. Тяжеловат, правда, ну да ничего, натренируюсь.
20.03.  Тренировка. Великий все еще стоит на том же месте и загадочно улыбается.
Когда я пришел на полигон, все притихли. На мой меч косятся с опаской. Один парень в очках поинтересовался, как я крепил гарду. Разглядев, что я просто выпилил (вырубил) меч прямо с гардой тихо сказал «мама» и срочно засобирался домой.
Мне показали новый вид тренировки: «стенка». Все желающие делятся на две группы и сражаются друг с другом «командами». Вышли в поле. Мои соратники как-то нервно косились на меня, но обьяснили боевую задачу: проломить вражеский строй в центре, развернуться, и вырезать неприятеля с тыла. Я немного волновался. Поэтому, когда размахнулся в первый раз, полегли всего трое слева от меня, остальные успели пригнуться.
Что было дальше я помню смутно. Меч, скотина, оказался ОЧЕНЬ тяжелым. Меня понесло. Половина тренировки бежала передо мной, вторая половина — за мной. Потом я об кого-то споткнулся...
Сейчас меч торчит в земле, недалеко от Великого. Я его вытащить не могу, остальные утешают: «И не надо, лучше новый себе сделай, полегче...».
Подходил какой-то парень, предлагал помочь сделать нормальное оружие. Пока я кого-нибудь не убил
21.03.  Приходил тот парень. Показывал фотографии с игр. Он открыл мне глаза: меч надо делать полегче, тогда им можно махать гораздо быстрее. Он еще что-то говорил про какой-то баланс и армировку, но я плохо запомнил.
22.03.   Приехал к деду. Смотрел на огрызок доски. Долго думал. Потом на бревно. Долго думал. Потом смотрел на топор, но дед почему-то разнервничался и полез доставать свою двустволку. Чего это он?!
23.03.   Я сделал важное открытие! Швабра — это же почти готовый меч, и пилить совсем немного надо.
24.03.  А пилить-то и нечем... Пришлось снова достать топор. Кот с диким мявом залез в подвал, дед забаррикадировался в своей комнате и поет там «Врагу не сдается наш гордый варяг».
Меч почти готов, вот только как к нему перекладину приделать? Ладно, пока и так сойдет.
27.03.   Испытывал свой новый меч. Почему-то все сначала решили, что я пришел охотится на вампиров. Оказывается, вампиров убивают именно заостренным деревянным колом. Но при чем тут я?
Ладно, потом разберусь. Нашелся человек, согласившийся со мной пофехтовать. Говорит — тоже новичек, раньше меня всего на неделю пришел. У него меч из клюшки, а перекладину (мне обьяснили, что она называется гардой) он шурупами привинтил. Голова! Через две минуты я решил, что без перекладины никак. Пальцы сильно болят.
Кстати, у нас появился новый Самый Крутой Файтер (это мы так воинов называем), победивший Великого «всухую». Великий, кстати, все еще стоит и улыбается.
29.03.   Попытался доработать свой меч, но это придется отложить: разбитые пальцы опухли и инструмент не держат.
2.04.   Пришурупил к мечу гарду. Теперь у меня классный меч! Почти настоящий. Надо придумать ему имя. А то что же это за меч без имени?
3.04.  Хорошо, что я имя мечу не придумал. Потому что он сломался. Начисто срубили лезвие...
Парень, который мне фотографии показывал, обьяснил, что это из-за шурупов. Еще он что-то говорил про сосну, но я не запомнил. А, еще он советовал кончик спилить, а то он у меня заточен, как карандаш...
Сегодняшняя тренировка была отмечена престранным событием. Пришел какой-то парень со свертком и рюкзаком. Из свертка он молча достал меч, почти настоящий, все так же молча подошел к Самому Великому Файтеру, молча отлупил его, запаковал меч и ушел. Что это было?!
Кстати, я подружился с Джулианом. Это тот парень, с клюшкой.
5.04.   Все-таки я великий инженер. Взял старый тапочек-вьетнамку, вырезал из него блин и насадил на обломок меча. Получился замечательный японский меч, по научному — катана.
Приходил Джулиан. Рассказал, что тот Молчаливый — очень нехороший человек. Что он тренируется где-то со своей командой (такими же нехорошими людьми), ездит на игры, а для общих тренировок ничего не делает! Время от времени приходит, выпендривается и снова уходит. Вот негодяй!
6.04.   Пора задуматься о доспехе. Я задумался и много думал.
8.04.    Я о доспехе потом подумаю. Зато я себе щит нашел. Буквально иду у деда по кухне, никого не трогаю... Смотрю — щит лежит! Почти настоящий.
Дед жаловался, что куда-то пропала у него с кухни крышка от выварки. Странный он последнее время...
9.04.  Тренировка. Кто-то говорил, что японцы никогда не использовали круглый щит вместе с катаной. Это от зависти, наверное.
Со щитом что-то не то. Держать крышку от выворки за ручку очень неудобно, к тому же от любого удара она начинает вертеться, делая попытки либо сломать мне палец, либо треснуть по лбу.
Снова участвовал в «стенке». Как-то так получилось, что мы выстроились по обе стороны от до сих пор стоящего Великого. В общей свалке кто-то заехал ему по башке. Великий охнул и прилег на траву. Он снова с нами! Ура!
10.04.  Пора мне обзавестись приличным игровым именем. Сидели с Джулианом, выбирали. Сначала мне очень нравилось так: Дракон. Джулиан отговорил: говорит, Дракон уже есть такой, в прошлом году его всем полигоном били. Даже Молчаливый пришел.
Чем Дракон так всем досадил никто не помнит. Разве что кроме Молчаливого. Но все знают, что это крайне неприятный тип.
Тогда я вспомнил фильм и решил, что я — Арагорн. Но оказалось, что Арагорн тоже есть. Так же как и Гимли, Леголас (8 штук), Гэндальф... И еще много кто. Остался только Фродо, но мне что-то это не нравится.
После долгих обсуждений я нашел себе красивое эльфийское имя: Тибериум.
11.04.    Решил доработать щит. Надо ликвидировать нафиг эту идиотскую ручку в центре и поставить нормальную. Джулиан притащил того парня, который мне с мечем помогал (его зовут Змей) и тот обьяснил, как был устроен настоящий щит. Надо поставить петлю и нормальную ручку. Правда это, как говорил Змей, для прямоугольного щита, еще что-то говорил про умбон, кулачный щит, армировку, баланс... Но я плохо запомнил.
Вот только вопрос, как избавится от старой ручки и как привинтить новую?!
12.04.   Я существенно расширил свой набор инструментов. Когда я задумался над своим щитом с топором в руках, дед не выдержал и подарил мне молоток, зубило и дрель. На примере ручки показал, как обращаться с зубилом. Зверская вещь!
13.04.  Весь пол дедовской кухни в дырах. Дет крепко задумался, кажется уже жалеет, что показал мне дрель. Уцелело три сврла диаметром 10, 15 и 16 миллиметров.
Долго думал, из чего сделать лямку. Джулиан подсказал, что надо делать из кожи. Кот куда-то пропал, зато я нашел старую кожаную куртку. Для второй ручки приспособил ручку от двери.
15.04  Трепещите все! Щит готов. Гайки болтов-десятки грозно смотрят на врага. Дверную ручку пришлось прикрутить проволокой, так как болты закончились.
16.04.  Все очень странно. Во первых щит все еще вертится на руке, правда теперь только вдоль одной оси. Проволока порвалась. К тому же щит погнулся. А клюшка Джулиана покрылась зазубринами. Призвали Змея к ответу, он недовольно сказал, что кромку щита надо покрыть чем-то мягким.
К тому же, если в щит попадают — очень больно. И громко. Вообще, как мне кажется, люди, как только видят щит — тут же звереют и начинают лупить в него со всей дури. То ли от зависти, то ли звук нравится.
В общем, к концу тренировки Змей посоветовал отрезать от щита лишнее и назвать его наручем.
К тому же моя катана теперь больше похожа на мочалку. Всюду вмятины и занозы. Даже Джулиан отказывается со мной фехтовать. Не понимаю, в чем дело?
17.04. Допрашивали Змея с Джулианом. Змей во всем сознался. Оказывается, во время поединка не надо лупить по противнику со всей дури. Так его убить можно. А достаточно легко его коснуться. Так вот, все кругом — маньяки. Они лупят, не задумываясь о том, что будет, если все-таки попадут. Поэтому так быстро мне меч и разбили. Ненавижу маньяков!!!
Еще он что-то говорил про фиксацию удара, армировку и баланс, но я плохо запомнил.
19.04.  Долго думали. Во первых, что делать с превратившийся в одну сплошную занозу катаной, а во вторых — а чем же тогда занимаются на играх?!
Хотели спросить Змея, но он вовремя смылся.
20.04. Напряженно вспоминал все мечи, которые видел до сих пор на полигоне. Меня настораживает то, что многие из них обмотаны изолентой. Попробовал обмотать свою катану. Гениально!!! Заноз почти не видно!
21.04. Шел сегодня по городу и неожиданно увидел щит. Почти готовый. Даже с гербом. Висит себе на столбе... Надо срочно его добыть!
22.04. Джулиан не одобрил идею снимать «кирпич». Гаишники, мол, от этого просто звереют. Говорит, лучше поискать что нибудь нейтратьное, «пешеходный переход» или, на худой конец, «Осторожно: дети».
23.04. Операцию по снятию щита решили отложить на следующую неделю. А сейчас — тренировка.
Сегодня весь полигон гудит. Говорят совсем скоро будет Игра. Где-то под Днепропертровском. Как раз на майские праздники. Еще говорили, что туда собирается Молчаливый, но я плохо расслышал. Великий заявил, что открывает набор рекрутов на конкурсной основе.
Долго решали, как это: на конкурсной основе? Великий пояснил: это значит, что едет он сам и еще те, у кого есть все необходимое. Как то: доспехи, оружие, костюм. Все сильно притихли. Потом все хором завопили, что все это и сделать можно, или одолжить у кого нибудь. Великий задумался. Потом сказал, что поедут самые умелые воины. Для того, что бы было ясно, кто самые умелые, претендентам надо сразиться с Самым Крутым Файтером. Человек десять моментально стали тихо окружать Самого, недобро помахивая фишками. Самый сильно заволновался и заорал, что это некорректно: он и так сильно устал за тренировку, а бездельники, всю тренировку валявшиеся на солнышке, свежи и полны сил. Я не совсем понял, когда успел устать Самый — тренировка только началась.
Так или иначе решили устроить настоящий турнир. Самый заявил что он, Самый Великий Файтер, готов выступить в роле маршала. Когда ему язвительно посоветовали начинать, хотя бы, с лейтинанта, Самый обиделся и пояснил, что маршалом раньше называли распорядителя-судью турнира. Замяв недоразумение, начали решать, кто будет биться первыми. Выясняли долго, дошло до драки.
Первым вышел парень по прозвищу Альфатер. Его противником стал Вепрь. Альфатер с гордостью помахал своим оружием: обмотаным радикально-черной изолентой мечем непонятного происхождения. Вепрь угрюмо цыкнул зубом и вытянул из-за спины двуручник. Вещь страшная: дура выше владельца, выпиленая из лыжы. Альфатер резко побледнел и завопил, что так нечесно. Но мы его плохо расслышали, потому как Вепрь размахнулся. Самые медлительные прямо там и полегли: всем хотелось посмотреть на турнир и зрители подошли неосторожно близко к рингу...
Альфатер проявил просто неслыханную скорость. Он успел добежать аж до деревьев, после чего вскарабкался на одно из них. Разьяренный Вепрь принялся лупить лыжей по дереву и я вдруг поверил, что оно вот вот рухнет. Альфатер тоже поверил, поэтому начал быстро и громко излагать суть своих возражений: турнир надо проводить на равном по длинне оружии, иначе нечестно получается.
Подумав мы решили, что это справедливо и пошли искать равные мечи. Вепрю присудили техническую победу, потому как его противник так и остался сидеть на дереве.
Ну, я весь турнир рассказывать не буду. Мы с Джулианом, конечно, не прошли, хотя я так и не понял, каким образом Самый Великий Маршал вел счет.
А потом пришел Змей и все испортил. Он, кстати, участвовать в турнире вообще отказался, но сказал, что желающий поехать должен иметь, кроме всего прочего рюкзак, палатку (хотя бы одну на четверых), спальник и деньги на дорогу. Испортил всем праздник, меркантильное ничтожество...
Он еще что-то говорил про продукты, котелок, топор, заявки и взносы, но я так расстроился, что плохо запомнил...

24.04 Мы с Джулианом пришли к Змею, дабы серьезно с ним поговорить и узнать, откуда он, такой умный, вообще взялся?
Придя к Змею, мы увидели поразительное явление: этот гад преспокойно паковал рюкзак!!! Мы переглянулись и осведомились, а куда это он, собственно, собрался? Змей плюнул и все нам рассказал.
Оказывается, он уже больше полугода ходит на Полигон. А еще у него постоянный доступ к интернету на работе. Поэтому он заранее узнает о многих играх и вообще — много читает. Говорит, что Полигон — сплошное болото, а поэтому надо плюнуть на него и выезжать самому. Что он и собирается сделать.
Мы просили пояснить. Змей пояснил. Он еще зимой связался с людьми, проводящими игру — мастерами, предупредил их, что хочет поехать на игру, подал заявку...
Мы с Джулианом долго переваривали новости. Потом, припомнив слова Великого, спросили, есть ли у Змея оружие. Змей продемонстрировал такой меч, что у нас глаза на лоб полезли: совсем как тастоящий, только деревянный. А доспех? Змей показал что-то из кожи. Хотя, когда присмотрелись, поняли, что кожа только сверху, а внутри — линолиум. Пытались поднять его на смех, но Змей зло посоветовал сделать сначала что-то подобное... Возразить ему было нечего.

25.04. Долго думал над поведением Змея. Сначала мы с Джулианом решили, что он просто гад и шпион Молчаливого. С другой стороны — в чем-то он прав. И знает, действительно, много. В конце концов — он едет на игру. Хотя и в отрыве от коллектива...

26.04. В виду близости игры сегодня — дополнительный сбор на Полигоне. Отобраны десять бойцов в нашу команду. Носятся по всему Полигону, пытаясь одолжить кто топор, кто меч, кто еще что нибудь... В конечном итоге Великий толкнул пламенную реч. Говорил о том, что мы готовимся вовсю заявить о себе, что выездная игра — не хухры-мухры, и что надо снарядить нашу команду достойно. Поэтому открывается прием пожертвований в пользу выездной команды. Принимается оружие, доспехи, туристическое снаряжение и продукты. Кроме этого надо собрать денег на проезд и взносы для Великого и Маршала (бывший Самый Великий Файтер), так как они берут на себя бремя капитана команды и генерала соответственно.
Все с жаром поддержали, даже Альфатер. Он, правда, внес в план мероприятий еще один пункт: снять его с дерева, но его было плохо слышно.
27.04. Я пожертвовал в фонд помощи фронту свою катану и наспех выровняный щит. Великий аж прослезился и попросил три рубля в долг, но я ему ответил, что свой долг перед коллективом я уже выполнил, а денег у меня все равно нет. Маршал проводит строевую подготовку бойцов. Это все из-за Змея, он сказал, что перед каждой игрой устраивают парад... Змей, правда, что-то кричал, что имел в виду совсем не муштру, но его уже никто не слушал...

28.04 Игра игрой, но мы с Джулианом решили вспомнить о запланированой операции. Сегодня ночью мы пошли на «дело».
Черт, до чего же крепко, все-таки, крепят дорожные знаки! И высоко, кстати... Первый, привинченый к столбу «уступи дорогу», пытались оторвать полчаса. Я забрался на столб и потянул... В общем знак остался погнутый, но не побежденный. Пошли искать другой.
По пути Джулиан зашел на стройку и вернулся с небольшим ломиком. Но со следующим знаком тоже вышел конфуз: нас засекла милиция. Уходили от погони через дворы и чердаки...
Наконец, где-то возле кладбища, нашли тихое место. Нашей добычей стал круглый «обгон запрещен» и треугольный «пешеходный переход».
29.04.  Притащил щит к деду в мастерскую и долго думал над ним с дрелью в руках. Думал вот над чем: может стоит позвать Змея, пусть расскажет, как лучше сделать?
Тем временем к деду пришел его сосед и стал рассказывать мистическую историю. Кум сестры приятеля сотрудника его собутыльника, работающий на кладбище сторожем, уверял, что давеча ночью из могил повставали покойники, погибшие в автокатастрофах. Мол, шли по кладбищу, неся в руках знаки, указания которых нарушали при жизни...
30.04.  Провожали наших. Пришли на вокзал почти все... Великий толкнул прощальную речь. Бабушки на перроне рыдали — как выяснилось, решили, что новобранцев отправляют в Афганистан, ловить какого-то Беню Ладана. Одна бабушка доверительно сообщила мне, что в молодости вот так же парня свого провожала на борьбу с контрреволюцией.
За десять минут до отправления поезда выяснилось, что нет Вепря. Самое страшное, что все билеты именно у него.
За сем минут до отправления полемика на тему «какой *** доверил этому *** хранить, *** *** ***, билеты, ***?» была закрыта и на повестку дня был вынесен вопрос: что делать?
За пять минут до отхода поезда вступили в переговоры с проводником.
За три минуты, после краткого, но эмоционального ответа проводника, стали строить фалангу и расчехлять снаряжение.
За полторы минуты до отхода стратегический план был готов: необходимо забросить в вагон смертника-камикадзе, что бы тот сорвал стопкран. Остальные должны, сдерживая атаки проводников (подтянулся персонал со всего состава, отчаянно вызывающий по рации подкрепление из города), приступить к погрузке.
За сорок секунд до отправки все испортил Вепрь, вклинившийся между вагоном и фалангой и размахивающий билетами.
За дридцать секунд до отправления поезда было принято решение отложить именование Вепря на потом и приступить к погрузке.
По моим подсчетам в вагон погрузили троих провожающих и одного милиционера, подоспевшего на подмогу проводникам. Последние вещи закидывали уже на ходу.
Мы долго махали платочками вслед поезду, уносящему героев навстречу подвигам и славе. Долго рыдали и обнимались с бабушками.

1.05.  Настроение подавленое. Где-то там идет игра, а я в этой унылой повседневности, завяз, точно муха в янтаре...
Кстати, вчера на перроне я так и не увидел Змея. Наверное проспал поезд? При этой мысли мне несколько полегчало и я побежал к нему, поинтересоваться, как же это он так оплошал...
Выяснилось, что Змей уехал еще 29-го.
Настроение совсем подавленое.
2.05. Встречались с Джулианом. Невзначай сказал ему насчет мухи в янтаре и унылой повседневности. Ему понравилось. Решили сообща бороться с депрессией при помощи спиртного.
Борьба развернулась тяжелая, с переменным успехом.
7.05. Великий день! Сегодня вернувшиеся с игры должны поведать общественности о своих достижениях, а главное, рассказать, на что это вообще похоже.
Однако выяснилось, что вернулись еще не все. Из двенадцати (включая Великого и Маршала) человек вернулись пока только четверо. На резонный вопрос, куда делись остальные, был дан ответ:
Двое решили остаться в лесу еще на пару дней, так как им очень понравилось, а уезжающие в изобилии оставили продукты, которые им влом везти обратно.
Еще трое решили зависнуть на пару дней в Днепропетровске, так как там у них появились новые знакомые.
Остальные, потратив деньги, отложеные на обратный билет, возвращаются автостопом. С тех пор о них никто ничего не слышал...
Обсудив судьбу отставших, перешли к вопросам самой игры. Великий откашлялся и приступил к скромному докладу.
Во первых, мастера, увидав нашу команду, жутко испугались, что она в первый же день вырежет весь полигон, поэтому сразу же стали строить козни. Большая часть оружия и доспехов были забракованы и не допущены в игру. Что касается остального — оно было классифицировано с явным занижением реальных боевых качеств. Например великолепную чешую, выполненую из крышечек пивных банок, вообще не стали рассматривать как доспех, а привезенный двуручный топор приняли за лопату для уборки снега.
Во вторых остальные участники игры вели себя просто по свински: умирать просто отказывались и их всегда было больше. Просьбу пояснить, больше чего было остальных, Великий проигнорировал.
Далее, вредные мастера на второй же день стали требовать от наших предоставить чипы на продовольствие. Сначала Великий вежливо поинтересовался, что такое чипы, потом — где их берут. Мастер почему-то очень удивился и спросил, читали ли наши доблесные воины правила. Это оказалось для Великого сюрпризом... В результате вся команда пошла в мертвяк — читать правила, хотя мастера и вопили, что это «все вымерли от голода». На вопрос о впечатлении от прочтения правил Великий скромно сказал, что ему, лично, понравилось.
Ну и, конечно, несмотря на препоны мастеров, несмотря на численное превосходство противника, наши воины всем показали и всех победили.
Вопрос что именно показали наши воины противнику так же остался проигнорированым, хотя выдвигались разные гипотезы...
9.05. Мы с Джулианом пошли к Змею. Выяснилось, что он давно вернулся, хотя в воскресенье на тренировке его небыло.
Стали расспрашивать об игре, рассказывали о том, что услышали на Полигоне. Змей вытаращился на нас, как на безумных, потом, трясущейся рукой налил себе воды и рассказал свою версию событий.
Сам Змей играл в иногородней команде, выехал заранее, поэтому спокойно поставил палатку и помогал своим соратникам ставить крепость, но когда приехали наши — побежал узнать, как у них дела.
Во первых, оружейная стойка нашей команды изначальна была принята мастерами за дровяной склад. Узнав, что это дубье приготовлено специально для избиения участников игры, мастера занервничали. Была долгая ругань, в результате чего часть арсенала все-таки была допущена к игре.
Во вторых, когда дело дошло до расхитовки, мастера наотрез отказались воспринимать джинсы, футболки и кеды как костюм, и тем более — как доспехи. Что, опять же, вызвало бурю негодования. Кое-что, все-таки, расхитовали как легкие доспехи, втайне решив, что «...само развалится еще до первого боя...» и оказались абсолютно правы.
По какой-то немыслимой случайности и Змей, и Великий со своей командой, оказались по одну сторону баррикад: в Темном Блоке. Предводитель Темного Блока, увидав Великого с его бандой, чуть не впал в истерику. Потом Великий закатил скандал, когда к нему, уже «по игре» пришло посольство Темного Владыки с требованиями подтвердить клятву верности. Не разобравшись в ситуации, Великий приказал немедленно повесить послов, чем спровоцировал вооруженный конфликт. На счастье (а может как раз наоборот) вовремя подоспел Змей, популярно обяснивший Великому, что к чему. Так что Великий послов помиловал, но подчиняться командованию наотрез отказался.
Далее последовала безобразная сцена, когда вышедший прогуляться по лесу Великий наткнулся на команду Молчаливого. Наши моментально пошли в атаку, были встречены удивлением и тумаками, после чего выяснилось, что Молчаливый входит в гвардию Темного Владыки. После того, как очередной раз было выяснено, кто есть где, Молчаливый попросил у начальства разрешения тихо стоптать Великого, мол гораздо меньше шума будет. Змей возражал, но вяло, ибо внутренне чувствовал солидарность с Молчаливым. В результате Владыка решил, что Великого надо пустить на пушечное мясо. Молчаливый буркнул что-то вроде «Добрый ты, боярин...» и удалился.
На первом же штурме Великий отличился. Посла с приглашением поучаствовать в войне выбирали долго, в конце концов пошел Змей. Провожали его торжественно, обещая похоронить с почестями. Однако Змей свою миссию выпол
Для начала Великий, а вернее уже Маршал, лихо атаковал собственных союзников. Вовремя появившийся и замявший скандал Змей указал Маршалу общее направление атаки и резво отскочил в кусты, когда воинство с ревом ринулось вперед. Встретив на пути штурмовую стену, наши бравые воины здраво рассудили, что легче штурмовать там, где вместо бревен веревочки. Изложить им идею виртуальной стены обороняющиеся не успели. Остальной темный блок с удовольствием наблюдал за этим цирком, получившим название «Первое Избиение Младенцев», после чего поаплодировали противникам и вернулись к прерваному штурму.
Великий очень обидился, что его игнорируют, поэтому ему пришлось рассказать еще и о Мертвяке. Однако туда команда не дошла, потому как заблудилась. Через два с половиной часа блужданий они штурмом взяли сторожку лесника, что у самого лесника понимания не нашло. Однако выстрелы из берданки отогнали Великого как раз в сторону его родного лагеря, где воины и решили передохнуть и отпраздновать первую боевую победу.
Как мы уже знали, там их и нашли мастера экономики. В мертвяк их пришлось просто заманивать обещаниями дать почитать правила, а чтобы лишний раз не нервировать лесничество, выделили проводника...
В общем, версии событий на игре сильно разошлись...
11.05. Мы с Джулианом в смятении. Кому верить? Может Змей просто подло очерняет наших бойцов?
Вернулася первый автостопщик. Отощавший, нервный, в стоптанных ботинках. Оказывается, большую часть пути он проделал пешком. Почему-то водители машин, завидев его, отчаянно машушего фишкой посреди дороги, давили на газ и скрывались за горизонтом.
Спасибо жителям деревень, принимавших путника за странствующего юродивого. Они его кормили и давали выспаться на сеновалах, указывали дорогу до следующего населенного пункта...
14.05. Сегодня принесли фотографии с игры. Все четыре. На одной из них — Великий в молодости, на остальных пейзажи лагеря нашей команды. Гордо покосившаяся палатка (и как в ней умещались все двенадцать человек?!), костер, три унылых негра возле него... Оказалось — не негры, а совещание руководства команды на тему: «Мы раздуваем костер. Что делаем неправильно?».
После тренировки зашли к Змею. Он тоже показывал фотографии, только в компьютере: говорит, связался с друзьями, адреса которых взял на игре.
Первое что поразило — палаток не одна, а пять. Пять на двенадцать... Шестдесят человек?! Змей успокоил — всего четырнадцать. Потом — фотографии с парада. На меня произвело тягостное впечатление: все в настоящих доспехах, кольчугах... Почти как в фильме. По сравнению с этим джинсы и кеды смотрятся не очень. Те, на ком нет доспехов — в костюмах. Где они их берут?! Змей говорит — сами шьют.
Дальше — фотографии боевых действий. Целая серия посвящена нашим — вот они карабкаются на стену из щитов, вот Великий о чем-то скандалит с мастерами, вот их всех вместе сильно бьют...
16.05. Настроение гадостное. Прав Змей. Весь Полигон — сборище неудачников. Не буду ходить на тренировки.
17.05. Заходил Джулиан. Высказал ему все, что думаю про тренировки. Вскоре он вернулся со Змеем и они стали меня утешать. Змей вяло говорил, что все-таки тренировки нужны, просто надо не надеяться на толпу, а самим что-то делать. Обещал принести материалы по играм, которые он вытащил из интернета.
19.05. Милиция доставила застрявших в Днепропетровске. Их родители подали в розыск.
21.05. Все-таки пришел на тренировку. Все те, кто ездил на игру, ходят, окруженные стайками почетателей и лениво надиктовывают мемуары. С простыми смертными общаются мало. Попытался выяснить судьбу своей катаны. Оказалось, мастерский контроль она не прошла, а по сему была оставлена в лесу. Не тащить же с собой лишнюю тяжесть?
Я заметил, что раз уж кто-то потрудился довезти ее до полигона, то надо было потрудиться вернуть ее обратно, что бы вернуть владельцу. Мне было заявлено, что все равно «та штука только на дрова годилась», я рассердился...
В общем, когда этот гад обозвал меня молокососом, я выдернул из земли свой самый первый меч из доски. Меня все порицают, говорят, что я совсем не уважаю ветеранов. Зато Альфатеру на дереве теперь не так одиноко. Ветеран ему там рассказывает свои впечатления об игре и о современной молодежи, а ночью они на два голоса воют на луну.
Долго размышлял над тем, как меня никто не понимает.
23.05. Думали с Джулианом, что же делать дальше. Великий со своей командой сильно задаются. Пользы от тренировок очень мало, особенно сейчас, когда все, в основном, только и делают, что ходят за Великим и записывают его мемуары. Честно говоря, хочется все бросить и забыть.
Но ведь есть же люди, которые нормально играют? Откуда они берут свои мечи, свои кольчуги, костюмы?! И ведь должны же и они как-то тренироваться?!
24.05. Приходил Змей. Принес толстую пачку распечаток и ушел. Я начал уныло пересматривать распечатки.
Правила игр. Отчеты с игр. Советы по производству оружия, доспехов и костюмов. Статьи. Песни и стихи... Читаю и не могу оторваться.
26.05. Постоянно натыкаюсь на этого самого Толкиена. Я-то и забыл про него. Удивительно! Оказывается, это вовсе не режиссер, а наоборот, писатель! Три раза перечитывал отчет с игры со странным названием: «ХИ». Совсем запутался. Какие-то Феаноры, Морготы, Эль Береты (типа наших Черных Беретов, что ли?) и прочие...
Надо срочно раздобыть этого Толкиена.
28.05. На Полигоне разыскали одного парнишку, Балрога. Джулиан говорит, у него есть книжки этого самого Толкиена. Балрог долго смущался, но узнав, что мы хотим почитать Толкиена, разрыдался. Говорит, уже отчаялся встретить хоть кого нибудь, кто действительно интересуется Толкиеном.
1.06. Читаю. Иногда сплю.
14.06. Трилогия закончилась. Снова попытался прочитать тот отчет. Как пояснил Змей, \"ХИ\" - это Хоббитские Игрища. Все равно очень много незнакомых имен...
17.06. Балрог притащил Сильмариллион.
20.06. Змей познакомил меня с Молчаливым. Молчаливый действительно говорит очень немного. Он показал мне саой арсенал. Удивительно. Показывал свои доспехи, костюм. Обещал познакомить с человеком, который делает очень хорошие мечи.
Оказывается Змей за это время сьездил еще на одну игру. На Полигоне все по прежнему, только на дереве, где сидит Альфатер с Ветераном, образовалось внушительное гнездо.
23.06. Я все понял. Сегодня мы долго говорили с Джулианом и решили. Надо делать свою команду! Нас двое, возмем к себе Барлога и Змея. Подберем еще несколько разумных людей. Сделаем себе нормальное снаряжение, потренируемся, а в следующем году всем покажем!!!
КОНЕЦ ПЕРВОГО СЕЗОНА

0

53

Геральт второй продолжает мультипостить...

Крошка-сын к отцу пришел, и спросил засранец:
- Что такое «креатифф»? И кто такой «албанец»?
Папа выронил из рук дрель и пассатижи,
и сынишку своего подсадил поближе.

- Так скажу тебе, сынок – в этом нет секрета –
всё подобное говно прёт из Интернета.
Есть одна тусовка там, их зовут «падонки».
Им присущ творенья дух, такт и юмор тонкий.

Если мальчик сочинил на досуге чтиво
и, дрожа, на форум слил это своё диво,
в тот же миг примчат они, скалясь неприлично,
и напишут: «Аффтар жжот! Пацталом! Готично!»
Если мальчик не ленив и привык трудиться,
все равно ему никак не озолотиться.
За ночей бессонных плод вся его награда:
в лучшем случае – «Зачот!», в худшем – «Выпей йаду!»

Если мальчик «Фотошоп» изучил по книжке,
это очень хорошо, может, даже слишком.
Но всегда найдется тот, кто придет и скажет:
«Ужоснах! Учи матчасть!» И дерьмом обмажет.

Если мальчик – вундеркинд, пусть не мечет бисер,
патамушта умный мысль есть «гламурный высер».
Лучше «первонахом» быть или «боянистом»,
чем пытаться тормошить сонный «моск» жыжыста.

Если мальчик где-то вдруг раздобыл «пелотку»,
и от страсти у него пересохло в глотке,
и теперь терзает он писю дни и ночи,
то зовут его в Сети просто – «кибердрочер».

Если мальчик позабыл поменять раскладку,
то получится «лытдыбр», т.е. опечатка.
Вечной ссылкою в Бобруйск будет он наказан…
Вот, пожалуй, и конец моему рассказу.

Тут отец вздохнул слегка, поднялся со стула,
одинокая слеза на щеке блеснула…
- Я надеюсь, ты всосешь мой урок правдивый,
и за то, как подрастешь, купишь папе пива.

"ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА "
Как и любой другой орюжие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!

0

54

Энни про ролевки - жесть! Хочу туда!)))

81. А правда, что на Кольце Всевластья, которое Карамон отнял у Геральта, было написано "Потереть три раза"?
Убило...

0

55

Ведьмак написал(а):

Энни про ролевки - жесть! Хочу туда!)))

81. А правда, что на Кольце Всевластья, которое Карамон отнял у Геральта, было написано "Потереть три раза"?
Убило...

Я тебе еще амуницию не пошила! Голышом побежишь?)))

Новая порция анеков:

Слон презрительно взглянул на мышь и проговорил: Ты самое ничтожное из всех существ, которых я когда-либо встречал!
Повторите, пожалуйста, пропищала мышь, я хочу запомнить эти слова и сказать их одной знакомой блохе!

У каждого мужчины есть джойстик, но не каждая женщина взявшись за него, может добиться стопроцентного управления персонажем.

- Слушай, я знаю что я виноват, как мне загладить свою вину? Три четыре банки пива сойдёт?
- Один, ящик, водки?
- Какой ты сЦука ранимый!

Антивирусная программа:
Внимание обнаружен вирус!!! Че делать?
- Вылечить
- Переместить
- Удалить
- Игнорировать
- Послать другу!

Новогодняя акция от спамера Васьки! Вы присылаете ему адреса 10-ти своих друзей, и он удаляет вас из своих баз!

Windows:
"Приветствую вас, мой повелитель! Вы действительно хотите удалить этот файл, мой повелитель? Извините, я не могу удалить этот файл, мой повелитель, без него моё существование станет невозможным, о мой повелитель!
Linux:
"Дарофф, чувак! Хочешь это сделать? Валяй! Что "Ой, блин!"? Я тебя просил это делать? Тряси теперь бубен, я послушаю..."

Как-то раз Билла Гейтса спросили:
- Какая из операционных систем, когда либо создававшихся человеком, самая лучшая?
- UNIX, - не задумываясь ответил Гейтс.
- Но... а как же Windows?
- Windows создал Бог, - скромно ответил тот.

Старинный рецепт изготовления тонера для лазерного принтера:
"Взять высушенное сердце жабы, залить отваром корней можжевельника, добавить пепел перьев чёрного петуха, двух скорпионов и зуб дракона и выпаривать после захода солнца до первого крика совы."

ЗВшникам посвящается:

Бредёт по лесу вуки. Навстречу - имперский патруль.
- Стоять! Ты кто?
- Тви'лек!
- ??? А почему волосатый?
- Депилятор сломался!
- А почему без лекку?
- Чинил!

Гимн кашиикского Сопротивления: «Ще нэ вмэрла ВУКраина!»

...и каждый вечер перед сном добрый папочка Джанго читал маленьким клоникам «Сказки дядюшки Гривуса»...

- Сколько раз тебе повторять, Пол Атрейдес, избавляйся ты от своего провинциального произношения! Не «Татуин» надо говорить, а «Дюна»! Не хатты, а Харконены! И не тускены, в конце-концов, а фримены!

-А-ли-са! Миелофон у Коли, он из 20-го века, 20-й московской школы, 6-го Б класса! А-ли-са! Миелофон...
«Глючит Си3ПиО! - озабоченно думал Эни - А ведь мама предупреждала: не тырь детали с помойки!»

Однажды к Звезде Смерти притянуло небольшой космический аппарат неизвестного происхождения. Сам Дарт Вейдер, лично, долго пытался выяснить, к какой же разумной расе принадлежал экипаж корабля... Но Белка и Стрелка в ответ только рычали, лаяли и всё норовили оборвать Тёмному Лорду штаны...

Звезда Смерти. Люк, Хан, Лея, Чуи удирают от толпы штурмовиков. Те, всё-таки, их догоняют, командир хлопает Люка по плечу и радостно улыбается:
- А теперь - ваша очередь водить!

Отредактировано Анна Райт (2009-10-08 05:35:04)

0

56

То Энни
Ну... Все равно хочется!))

По САБЖу

Самые смешные приколы конечно из жизни... Когда я работал в сервис-центре по ремонту компов, у нас была девушка Юля. Бухгалтер. А еще у нас был чайник. Китайский, электрический. И называли мы его конечно же... Ламером. Ну блин как еще может зваться чайник, если на фирме шесть компьютерщиков?)) Так вот однажды, Юля позвонила (по внутренней связи) в сервис и попросила поставить чаю. Чайник закипел. И тогда сервисник Макс (не я а другой Макс. Нас тогда там трое работало), открывает дверь и орет в коридор: Юля, ламер!
  Гробовая тишина из офиса. В сервисе - тоже. Минутная пауза. Макс понимает что ни за что обозвал девушку ламером и решает исправить оплошность. Для этого он снова открывает дверь и орет еще громче: Юля, чайник!
  Из офиса доносятся истерические стоны. Занавес.

0

57

Жестокие вы парни... Ни за что и чайник, и девчонку...

0

58

Для тех кто любит аниме. Краткая подборка про "Тетрадь смерти".

Кто ты?
- Я - N!
- N? Не может быть!
Так Лайт выучил еще одну букву..

Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ............

Автор: Харука Сэйтиро

Дызнот - Тетрадь Смерти
(или Краткий обстёб первых восьми серий)

Эпиграф: "Все люди как люди, а я - Бог!"

Серия Первая:
Рюук: Ну всё, народ, надоело мне "Дом 2" по кабелю смотреть, пойду-ка я гляну на нормальных людей!
Шинигами хором: Зачем?
Рюук: Я в человеческом мире того... орудие труда потерял... Если не найду, Энма меня чистилище зубной щёткой подметать пошлёт.
*улетает*

Лайт: "Тетрадь смерти"... Наверное, гот какой-то потерял...Заберу себе.
Мама: Ла-айт, гони дневник!
Лайт: Держи, мам!
Мама: Какие у тебя хорошие оценки! Ты так усердно трудишься!
Лайт *про себя*: Занала бы ты, мама, как трудно двояки лезвием на пятёрки исправлять! *маме* Меня не трогать, иду делать уроки!
*приходит в комнату, достаёт тетрадь*
Лайт: Хорошая тетрадочка, 48 листов, 1000 экз. Производитель: ОАО Шинигамский полиграфкомбинат им. Асато Тсузуки... Подпишу, чтобы точно знали, чья...
Рюук: Ты что, {censored}, ни в коем случае!
Лайт *падает со стула*: ЫЫЫ!!! Живая йогуртовая культура! Говорила же мне мама закрывать холодильник...
Рюук: Никакакая я не культура - сплошное безкультурие! Я - шинигами, пришёл забрать твою душу... Э, куда в обморок! Да шучу я, шучу! Просто хотел поглядеть, как там у тебя моя тетрадочка. Ты мануал читал?
Лайт: "Человек, имя которого записно в этой тетради умрёт"... Круто! Да я... Да мы... да они... Всё, будет у меня теперь вилла на Канарах и дом на Рублёвке!
Рюук: Мелко...
Лайт: Ну тогда... Стану президентом Японии!
Рюук: У вас же монархия...
Лайт: Ну я не знаю, ну... О, стану-ка я Богом! Как говорил мой прапрапрадедушка: "Тварь ли я дрожащая, или я право имею?!"
Рюук: С людьми та-ак интересно!

Серия вторая:

Лайт: Рюук, у меня уже третья ручка кончилась, сходи купи ещё одну.
Рюук: Слыш, парень, если ты такими темпами будешь народ валить, в Японии наступит демографический кризис!
Лайт: Фигня, новых нарожают... Ого, смотри, про нас уже русские сайт смастрячить успели: Kira Revivаl Project!
Рюук: Очень русское название...

* а в это время в Интерполе*

Шеф интерпола: Товарищи, мы с вами оказались в ж... В жуткой ситуации! Кира убивает преступников раньше, чем мы... Это непорядок, это надо исправить! Ну-ка, ребята, кого мы обычно зовём, когда нам плохо?
Все: *^%&^67!!!
Шеф интерпола: Да не "*^%&^67", а L! Сколько раз повторять!
*выходит Ватари с ноутбуком*
Матсуда: Шеф Ягами, это что, Эль?
Шеф Ягами: Тебе же русским языком написали: "выходит Ватари с ноутбуком".
Матсуда: Аа! А кто такой Ватари?
Шеф Ягами: Вон тот мужик с ноутбуком!
Матсуда: Гениальная логика...
Ватари: Сейчас вы услышите голос L.
L: Всем привет! Эль на проводе!
Матсуда: Где-то я уже слышал этот голос...
L: Я прошу весь интерпол...
Матсуда: Ранма? Нет, не Ранма... Инуяша? нет, не Инуяша... Усопп? Нет, не Усопп...
L: Нет, всех представителей мирового сообщества помочь мне с этим расследованием.
Матсуда: Вспомнил! Масяня!
Интерпол: ...........

*позже, на Первом Канале*

Диктор: По причинческим технинам мы прерываем бразильский сериал "Богатые тоже плачут", чтобы передать Кире сообщение... Кто-нибудь, забаррикадируйте дверь, а то меня домохозяйки порвут!
Линд Л. Тейлор: Я не сам, меня заста...
Голос за кадром: Говори по тексту, сволочь!
Линд Л. Тейлор: Кира, я - L, и я тебя поймаю...
Голос за кадром: Теперь засекай 40 сеунд, и считай, что отмучался...
Линд Л. Тейлор: Ыыы... Ххыы...
Лайт: БУГАГА!
Голос за кадром: Теперь точно отмучался. Аминь. А с тобой, Кира, мы ещё поговорим.
Лайт: Чёрт!

Серия третья:

L: Путём несложных вычислений, я догадался, что Кира - простой японский школьник.
Шеф Ягами: Почему?!
L: Как говорил мой прапрапрадедушка: "Элементарно, Ватсон"! Мы же в японском аниме!
Шеф Ягами: В аниме?
L:Ой, забудьте то, что я вам только что сказал!
Режиссёр: Ну-ну, Эля, я тебе это в двадцать пятой серии припомню!
L: Попал...

*Дома у Лайта*
Лайт *сестре*: 2 х 2 = 4! Ну?! Поняла?!
Саю: Не-е...
Лайт: Да чтож такое! Я сам уже понял, а она всё ещё не поняла!
Рюук: Не мучайся, подари ей решебник на день рождения!
Саю: Ой, папа пришёл!
Шеф Ягами: Здрасьте дети, здравствуй мать, дайте папочке пожрать... Лайка, сын, как там у тебя с оценками? Что там у тебя по чистописанию?
Лайт: Я, вообще-то, уже в одиннадцатом классе учусь! Кстати, это правда, что Кира простой японский школьник?
Ягами-папа: Правда, сынку, правда.
Лайт *про себя*: Ну, теперь держитесь...

*в полиции*
Полицейские: Кира стал мочить наших родных уголовничков в два раза активнее, чем раньше! Всё, мы увольняемся!
Шеф Ягами: С чего это вы вдруг?
Полицейские: А нам обещали молоко за вредность давать, и не дают! Где наше молоко?! Мы требуем наше молоко! МО-ЛО-КО! МО-ЛО-КО!
Шеф Ягами: Ой, ладно, ладно, валите уже! Меньше народу, больше кислороду!

*тёмная улица*
Рюук: Лайт, за нами хвост!
Лайт *косясь на свой копчик*: Нету никакого хвоста!
Рюук: За нами идёт мужик очень подозрительной наружности, возможно сексуальный маньяк... Куда рванул! Иди спокойно, я ж пошутил, это просто ФБРовский агент!
Лайт: Ну у тебя и шуточки! Я чуть от инфаркта не помер! Нельзя мне от инфаркта умирать, у меня тут на инфаркты личная монополия, понял?!

*дома у Лайта*

Рюук: Внимание, внимание, специальное предложение! Только постоянным клиентам! Поздравляю, вы исписали 100 страниц Тетради Смерти и теперь вам полагается бонус - Глаза Шинигами!
Лайт: О'кей, выковыривай!
Рюук: Э нет, ты не понял! Соглашайся, и глаза у тебя будут, как у шинигами!
Лайт: Навыкате и без ресниц? Ну спасибо!
Рюук:Да не, это фишка такая - будешь жизнь видеть в розовом цвете! Да ты соглашайся, между прочим, по типу наших глаз все кассовые аппараты в супермаркетах сделаны!
Лайт: А ничего предложение... Я подумаю над этим завтра... То бишь в следующей серии!
Фанаты: Ууу...
Фанаты, читавшие мангу: Дешёвый телевизионный трюк!

Серия четвёртая:

Рюук: Ну что, парень, уже четвёртая серия! Надумал что-нибудь? Глазки брать будешь? Зрение +5, цвет оригинальный - пэрсик просто!
Лайт: Ах, Рюук, это так мило с твоей стороны, теперь я точно завоюю весь мир, с такими-то глазами!
Рюук: Ну так берёшь?!
Лайт: Конечно... нет! Мне ещё пожить охота! А то представляешь, восхожу я на трон нового мира... И помираю от инфаркта! Надо мной же Наполеон в аду смеяться будет!
Рюук: Ну, моё дело предложить... И что ты теперь делать будешь?
Лайт: А сейчас, чтобы показать, какой я крутой хакер, я хакну папкин комп и буду качать инфу о преступниках там!
*набирает пароль, комп открывается*
Рюук: Да-а, великий хакер!
Лайт: Фигня, просто я ему недавно винду переустанавливал...­ Та-ак, что у нас тут... "Террорист Дж. Х. Бленнер расстрелял полицию Рио де Жанейро"... это не то, "В Лувре обнаружили труп голого мужчины"... опять не то, "Сейлор V - помощница Киры?", тьфу, что за желтуха! Та-ак...
Рюук: А ты в папке "Сволочи" посмотри!
Лайт: Да не, у него там кино...
Ягами-папа: Лайка, ты там чего по папкиному компу лазишь?
Лайт: Порнушку качаю!
Ягами-папа: Ну и молодёжь пошла! Вот я в твои годы... Кхм... Ты качай, сынок, качай!
Рюук: Слышь, Лайт, а мужик-то за нами всё ещё следит!
Лайт: Ничего, скоро перестанет!

*утром в автобусе*
Неизвестная девочка: Лайт, ты такой милашка! Спасибо, что пригласил меня на атракционы! Правда, почему-то за мой счёт, но это не главное, главное, что ты со мной!
Лайт: Да-да, погодка сегодня просто шикарная...
Террорист: Всем сидеть, это ограбление!
Неизвестная девочка: Аааа!!!
Лайт: Спокойно, сейчас я к нему подбегаю, хук справа, хук слева, аперкот...
Рэй Пенбер: Лучше сначала аперкот!
Лайт: А ты, дяденька, откуда знаешь?
Рэй Пенбер *гордо*: Так я ж агент ФБР!
Лайт: Да нууу! Какой ты агент! У тебя и документов небось нету...
Рэй Пенбер: Как это нету?! А это что? *достаёт удостоверение*
Террорист: Разговорчики на камчатке! Сейчас я буду убивать всех женщин, и насиловать всех мужчин!
Лайт: А не наоборот?
Террорист: Вот с тебя, красавчик, и начнём...*наступает­ на листик из Тетрадки*
Рюук: Начни лучше с меня, проти-ивный!
Террорист: ЫЫЫ!! Живая йогуртовая культура! *выбрасывается на полном ходу из автобуса*.
Рэй Пенбер: Где йогурт?
Лайт *аккуратно переписывая паспортные данные*: Какой йогурт? Да то вам послышалось...
Неизвестная девочка: *в отключке*

Серия пятая

Лайт: Рюук, мне надоело, что за мной всё время таскаются какие-то Люди в Чёрном!
Рюук: Эт не Люди в Чёрном, это просто ФБР-овцы.
Лайт: Какие овцы?
Рюук: Америкосские. Специально посланая по твою душу опергруппа "Двенадцать месяцев". Известны тем, что никто не знает их точного количества.
Лайт: Ха, у меня есть против них суперсекретное оружие!
Рюук: Какое?
Лайт *гордо*: Дядечка из автобуса!
Рюук: ..............Надею­сь, бумажку с его паспортными данными ты не посеял.

*в квартире Пенбера*

Мисора: Рэй, мы скоро поженимся! Я та-акая счастливая!
Рэй Пеньбер Пенбер: А я-то какой счастливый! Только в Японии мы жить не будем.
Мисора: Это ещё почему?! *в сторону* Чёрт, обломилось моё гражданство!
Рэй Пенбер: Опасная страна Япония - куда ни плюнь, боевые роботы, девочки-волшебницы,­ монстры со щупальцами бегают... А сегодня, вот, автобус угнали.
Мисора: Ну и что?
Рэй Пенбер: В этом автобусе, между прочим, Я сидел!
Мисора: Ах ты мой зайчик!
Рэй Пенбер: Зайчик... Я что, действительно так на ФБР-овца не похож?
Мисора: Да кто тебе сказал, хомячок ты мой любимый?
Рэй Пенбер: Да пацан привязался: "Покажи, дяденька, удостоверение!"
Мисора *про себя*: Где-то у меня книжка была: "Как переоборудовать свадьбу в поминки за десять дней"...

*на следующее утро в метро*

Лайт *переодетый бомжом*: Не подскажете, как пройти в библиотеку?
Рэй Пенбер: А ну, геть отсюда!
Лайт: Но-но, да ты знаешь, кто я?!
Рэй Пенбер: Кто?
Лайт: Я - Кира!
Рэй Пенбер: Гонишь.
Лайт: Может, поспорим? Если проиграю, пиво за мной!
Рэй Пенбер: Ладно, чем доказывать будешь?
Лайт: А ты возьми вот эту папочку и зайди в поезд. В папочке будет рация лежать.
Рэй Пенбер: И зачем вся эта муть?
Лайт: А ты не выпендривайся, я, между прочим, имя твоё знаю... И вообще, ты пива хочешь, или нет?
Рэй Пенбер: Хочу...
*садиться на электричку, достаёт рацию*
Лайт: Дятел, дятел, я Ромашка! Приём! Как слышно меня?
Рэй Пенбер: Слышимость нормальная! Чего делать надо?
Лайт: Пиши, короче, на бумажке имена всех твоих камрадов, я проконтролирую!
Рэй Пенбер: *пишет*
Лайт: Эй, эй! Диму Билана, группу "Тутси" и Джорджа Буша не писать! Это, конечно, дело благородное, но я уж как-нибудь сам...
Рэй Пенбер: Чёрт! *пишет дальше*
Лайт: Опять врёшь, нету у вас агента, по имени Джеймс Бонд!
Рэй Пенбер: Есть!
Лайт: А я говорю, нету!
Рэй Пенбер: Есть, он к нам от англичан перебежал!
Лайт: Ладно, поверю... Ну что, всех написал?
Рэй Пенбер: Всех! Давай, доказывай, что ты Кира! И учти, я только тёмное пью...
Лайт: Да ты из поезда выйди сначала. И папочку оставь.
Рэй Пенбер: Ыыы... Ххы...
Лайт: Мораль - Люди, пиво вредно для здоровья!

* а в это время в полиции*

L: Двенадцать агентов... Не, ФБР вам этого никогда не простит.
Полицейские: Чего это "вам"?! Чего это "вам"?! А ты типа не при делах?!
L: А я что? Я ничего - сижу, конфетки ем, башорг читаю... Вы полиция Японии, или зачем? Я могу доверять только настоящим защитникам добра и справедливости!
Айзава:А вот мы тебе - не доверяем! Может, ты вообще бот, на компе написанный!
L: Не правда! Не правда!
Айзава: Нет ты бот. бот, бот! Точно знаю!
L: Нееет! Уаа! Ватари, скажи им, что я не бот! Я настоящий мальчик!
Ватари: Да не бот он, не бот. Если хотите сами в этом убедиться. приходите завтра в отель.
Матсуда: Круутаа! Я увижу настоящую Масяню!
L: Но-но, блин, не в зоопарк идёте!

*на следующий день*

Шеф Ягами: Вот стервец! Сказал "в отель", а в какой - не сказал! Пока мы все отели Токио облазили...
L *ехидно*: А это вам за бота! Ладно, отель "У погибшего альпиниста", номер 666. Целую, жду!

*отель "У погибшего альпиниста*
Шеф Ягами: *стучит в дверь номера*
Голос из-за двери: Не входите! У меня не убрано! Я голый! Короче, ждите до следующей серии!

Серия шестая, она же седьмая:

Шеф Ягами: НУ что? Скоро ты там?
L: Всё, всё! Можете заходить!
Полицейские: *заходят, видят L*: ...............
Матсуда: Слышь, нарик лохматый, а Масяня где?
L *мрачно*: Ну вот опять... Я не нарик. Я - L, для русских фанов просто Эля.
Шеф Ягами: Я - Шеф Ягами, он же Ягами-папа!
Матсуда: Я - Матсуда!
Моги: Я - Моги.
Айзава: Я - Айзава
Укита: Я - Укита
Абрикос: А я абрикос, на юге рос!
Режиссёр: Это ещё что такое?! Убрать абрикос со съёмочной площадки!
L: *расстреливает полицейских из пальца* БАХ! БАХ!
Полицейские: *рефлекторно хватаются за пушки*
*через две минуты*
L: *вылезая из-за изрешечённого дивана* Блин, уже пошутить нельзя! Нервные все какие... А вот был бы я Нео, все пули остановил бы, а вот был бы я джедай, все пули отбил бы, а вот был бы я Кира, все бы вы померли уже!
Полицейские: Это почему это?
L: А вы не знаете? Садитесь, объяснять буду. Да, сдайте пожалуйста мобильники, пейджеры, обручальные кольца и ценные вещи.
Полицейские: Зачем это? За что это?
L: За моральный ущерб! Тем более что вы мне даже конфет не принесли! ДА, кстати, у нас у всех теперь будут кодовые имена: Шеф Ягами будет Сейлор Меркури, Укита - Сейлор Марс, Айзава - Сейлор Венера, Моги - Сейлор Юпитер, а я - Сейлор Мун!
Матсуда: А я кто?
L: А ты - Малышка Усаги.
Матсуда: Не, я так не играю...
L: Ладно, тогда Шеф Ягами будет Мухомор, Айзава будет Плаха, Матсуда - Волков, а Моги - Дукалис. А меня зовите просто Рюдзаки. Вопросы есть?
Все: Нету.
Шеф Ягами: Ты, парень, ближе к делу, а то а то нас в участке хватятся.
L: А вы пошлите туда самого рыжего!
Шеф Ягами: Айзава, а ну дуй в участок. Если спросят, чего нас нету скажи. что все ушли на фронт. Или пошли за "Клинским", или...
Айзава: Ну вот, всегда так...
L: Ладно, исходя из того, что Кира убивает только тех преступников, чьи имена и лица знает, мы можем заключить, что...

*прошёл час*

Полицейские *дружно* :Хрр...
L: НЕ СПАТЬ!
Матсуда: А?! Что?! Акира Куросавыч, я учил!
L: Ох, чувствую, поймаем мы с вами Киру...

* а в это время*
Мама: Ла-айт, сходи, отнеси папе на работу пирожки и горшочек маслица!
Лайт: Хорошо, мам! Руюк! Гулять!

* а в это время в полиции*
Мисора: Проведите меня к нему! Я хочу видеть этого человека! У меня тут жениха Кира убил!
Дежурный: Девушка, я вам русским языком говорю: никого нет, все ушли за "Клинским"!
Мисора: Русским языком... Неудивительно, что я ничего не понимаю! Я же японка, Кавайка!
Дежурный: Соболезную, но ничем помочь не могу! Нету их!
Лайт: Вам папа нужен? Так я его сын!
Мисора: Чей папа? Чей сын?
Лайт: Я - папин сын! Ой, давайте я вам все на улице объясню!

*выходят на улицу*
Лайт: А как вас зовут?
Мисора: Дана Скали. Пишется как "Дуня Черепкова". А тебя?
Лайт: Ягами Лайт. Пишется как "Лампочка Ильича". Сложное у вас имя, я и не запомню... Запишу на всякий случай.
*проходит 40 секунд*
Лайт: Ну?
Мисора: Что "ну"?
Рюук: Лайт, совсем забыл тебе сказать! Люди, переболевшие свинкой имеют имуннитет к Тетради Смерти!
Лайт: Не смешно, блин! Посмотри лучше, как её по настоящему зовут!
Руюк: Не. Не хочу.
Лайт: Ах так, ну тогда я сам узнаю! Как там меня папа по пьяни учил... *грозно козыряет* Сержант Ягамкин. Предъявите документы!
Мисора: А... Э...
Лайт: Что "э"?! Понаехали тут, ускоглазые! Мало у нас своих китайских гастарбайтеров - пуховики продавать!
Мисора: Да не гастарбайтер я, гражданин начальник...
Лайт: Покажь документы!
Мисора: В... вот...
Лайт: *переписывает паспортные данные* Ага... Американская гражданка... Дуй в свою Америку! Чтобы через сорок секунд тебя тут не было!
Мисора: *потерянно уходит*
Лайт: Уфф, наша служа и опасна и трудна... Ну разве я не двуличная скотина, Рюук?
Рюук: Браво!Всем сволочам сволочь!

Серия восьмая
*Отель "У погибшего Альпиниста" - штаб квартира L*
L: *чавкая мороженым* Всё, я наелся, сейчас буду поражать вас своими гениальными идеями.
Все: Ну! Ну!
L: Так как мне срочно нужны деньги на Интернет, предлагаю устроить беспрецедентное реалити-шоу с участием ваших родственников! Кто "за"?
Айзава: Нет, на это мы пойтить не могём. Да и телевидение на такое не пойдёт!
L: Скучные вы люди! Ладно, тогда запишем пиратское видео чисто так, для себя *в сторону* Всё равно потом всё на дайрях выложу!
Шеф Ягами: На пиратское видео я согласен! А то дожил, с семьёй почти не вижусь... Хоть по телику на них посмотрю.
L: Отлично, значит, завтра к вам приходят мои люди, и, под видом передачи "Квартирный вопрос" выгоняют всех из дома и ставят камеры слежения.

*в это время у Лайта дома*
Рюук: Слыш, парень, ты там что, пятилетку в четыре года решил выполнить? Я уже задолбался для тебя ручки тырить!
Лайт: Отстань, чудовище, не видишь, Бог работает! Мне надо быть готовым ко всему!
Рюук: К чему, например?
Лайт: *задумчиво* Ну, вдруг я вступительные экзамены завалю и меня в армию заберут? И всё - кончились убийства! Палево...
Рюук: Мне опять за ручками лететь?
Лайт: Слетай-слетай, а заодно купи мне ниток и иголку.
Рюук: Зачем это?
Лайт: Рот, блин, тебе зашить!

*позже там же*
Лайт что-то программит на компе.
Лайт: Значит так, папку "Death Note" в папку "Порно", а порно в папку "Death Note"... Всё, теперь точно не найдут никаких улик! Ну разве я не гений?
Рюук: Гений, только зачем надо было это через DОS делать?
Лайт: Чтоб зрители знали, какой я крутой программер, конечно же! Давай сюда нитки.

Лайт разрезает странички на аккуратные клочочки и зашивает в одежду

Лайт: Та-ак...Один в носки, один в трусы, один в часы...
Рюук: Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, штабелями падают!
Лайт: Знаешь, моя мама всегда хотела ещё одну девочку... До шести лет я носил девчачьи шмотки... Учился шить и вязать... Вся моя жизнь...
Рюук: Дорогие телезрители, надеюсь, тепель вы поняли, откуда у Янами Лайта комплекс Мессии!
Лайт: Режиссёр-сан, вырежьте этот момент!
Рюук: Ладно, давайте ещё раз! Ну ты и умелый, Лайт! Девчонки вокруг тебя, небось, ну ты понял...
Лайт: ХА-ХА-ХА! (смех Киры) Крем "Гарньер", бритва "Жиллет", одеколон "Мэн ин Блэк", колготки "Голден Ле..." Ой, это лишнее сказал... Короче, главное для мужчины - выглядеть, как чмо! То есть, как мачо!
Рюук: Ух ты, надо попробовать!
Лайт: Боюсь, тебе только духи с феромонами помогут... А то сходи, с готами потусуйся...

*в отеле "У погибшего Альпиниста"*
Шеф Ягами: Так к кому будем камеры ставить?
L: К вам, ну и ещё в пару мест. Вот список!
Шеф Ягами: *читает* "Помощник директора Китамура", "Шеф Ягами", "Гей-клуб "Ромашка"... Рюдзаки, какой шанс, что Кира окажется среди этих людей?
L: ...........
Моги: Что это с ним?
Матсуда: Не знаю, завис, наверное. Шеф, можно я у него резет поищу? Я в "Чобитах" видел...
L: *вздрагивая* Не надо резет! Десять процентов! *подумав* Не, пять процентов!
Шеф Ягами: ...Признайся, ты это от балды сказал?
L: *застенчиво* А как вы догадались?
Шеф Ягами: ..........

*на следующий день*
Лайт заходит в комнату, падает на кровать.
Рюук: Ну, чего делать будем? Может, в "Анреал Турнамент" порубимся?
Лайт:.....
Рюук: Ну давай тогда в контру! Чур я за контров!
Лайт:......
Рюук: Ладно, тогда ты за контров!
Лайт молча выходит из дому.
Рюук: Ла-айт! Ты чего? Обидился что ли? Ну извини, что разорвал твоего плюшевого мишку! Не, ну я же не знал, что ты до сих пор с ним спишь!
Лайт: Так это был ты, скотина! Ладно, сделаю вид, что не заметил.
Только ты за это найдёшь все камеры слежения в моей комнате.
Рюук: Камеры?
Лайт: Да. В мою комнату заходили чужие.
Рюук: Хорошо, что не хищники... А откуда ты знаешь?
Лайт: "Квартирный вопрос" приходил? Приходил! Ко мне в комнату заходил? заходил!
Рюук: Ага, заодно прибрались и ремонт сделали! Откуда ты знаешь, что к тебе заходили?
Лайт: У меня опознавательная ловушка стоит... Очень сложная конструкция!
Рюук: Это ты про бумажечку, которая у тебя в двери торчит?
Лайт: ...Вечно ты стремишься всё упростить!

*в отеле*
Шеф Ягами: Мой сын ставит на дверь ловушки! Видно, я плохой отец!
L: Да не расстраивайтесь, это у него возраст такой! У меня в своё время за дверью базука стояла...
Шеф Ягами: Базука?
L: Ну да! Входит кто-нибудь без спросу, базука стреляет, а потом пытаешься по останкам определить, кто это был, и чего он хотел. Очень хорошая тренировка для детектива!
Шеф Ягами: *тихо* Слава Богу, я ещё не самый плохой отец во вселенной!
L: Не расстраивайтесь, самые плохие отцы во вселенной это Дарт Вейдер и Икари Гендо!
Шеф Ягами: ............

*на улице*

Лайт: Так, Рюук, жить теперь будешь во дворе, в будке. Чтоб не запалили, как ты яблоки ешь.
Рюук: В какой будке? Нету у меня будки!
Лайт: Я это продумал. Доски у папки в гараже уже готовы. Сейчас пойдём за гвоздями, а заодно купим сухариков и порнушки.
Рюук: Да я лучше вообще есть не буду! Только предупреждаю, без яблок у меня начинается ломка!
Лайт: И в чём она выражается?
Рюук: Ну, меня начинает глючить, плющить и колбасить. Я начинаю расказывать тупые анекдоты, петь матерные песни, особенно наш второй опенинг, танцевать канкан...
Лайт: И ты ещё просишь не загонять тебя в будку?
Рюук: Ну Лайт! Ну позязя...
Лайт: Нееет! Только не олбанскей!

*вечером. Лайт валяется на кровати, листает порнушку.*

L: Ещё валидолу, Ягами-сан?
Шеф Ягами: ...................­......
L: Вообще как-то это подозрительно... Здоровый семнадцатилеьний парень смотрит порнуху и НИЧЕГО не делает... Неужели он Кира? Или ему просто нравятся парни? Как вы думаете, Ягами-сан? Ягами-сан?
Шеф Ягами: ...................­......!
L: Ой. Ватари, ещё валидолу!

*Лайт делает вид, что готовит домашку*
Лайт: *мысленно* Вот они сейчас сидят, смотрят, думают, что я домашку делаю, сухариками обжираюсь...
Рюук: Приходит как-то Петька к Василь Иванычу и говорит...
Лайт: *мысленно* А у меня на самом деле в сухариках телек спрятан!
Рюук: Плывут Поручик Ржевский и Наташа Ростова в лодке...
Лайт: *мысленно* Обожаю эти акции - "Сухарики "Кириешки Лайт" - в каждой десятой упаковке - мини-телек!" Я знал, что на эту марку можно положится!
Рюук: Хей, ю, нинген сакер!
Лайт: Будку ему! Срочно!

L: *на втором родном языке* Wow, this boy is soo sexy!
Шеф Ягами: Что?
L: Умный у вас сын, говорю! И учится хорошо...
Шеф Ягами: А... Да...
L: Надо бы мне с ним лично встретится...

0

59

Кто В Контакте есть? Видюшку нашла..КВН и Властелин Колец

не нашла а бессовестно стырила... :blush:

0

60

Лайни
И вправду,еще то скороговорище!))))

0

61

Если взрослого мыша
взять и, бережно держа,
напихать в него иголок -
Вы получите ежа.
Если этого ежа,
нос заткнув, чтоб не дышал,
Где поглубже, бросить в речку -
Вы получите ерша.
Если этого ерша,
головой в тисках зажав,
посильней тянуть за хвост -
Вы получите ужа.
Если этого ужа,
приготовив два ножа...
Впрочем, он наверно сдохнет:
Но идея хороша! :)

0

62

camicadze, жжошь!

0

63

camicadze
Ох я этот стишок на уроке зачитавала... про добрых ветеринаров мы говорили тогда..)))

0

64

Отжиг. Всем поклонникам Димы Билана и... Лайни - посвящается)))

Laiano (20:37:00 17/03/2009)
Я даже превзошла Таню!!!

Witcher (20:38:03 17/03/2009)
В категории "самая страшная морда" или в категории "самый мерзкий характер"?

Laiano (20:38:44 17/03/2009)
А я в чем лучше? Я прям незнаю...

Witcher (20:39:28 17/03/2009)
Я тоже.. затрудняюсь ответить...

Laiano (20:39:56 17/03/2009)
Смс голосование надо...

Witcher (20:40:26 17/03/2009)
Как на Евровидении? Тогда боюсь выберут Диму Билана))))

Laiano (20:43:05 17/03/2009)
Ну... А если убрать Билана? Есть шансы?

Witcher (20:43:40 17/03/2009)
Думаю да... и неплохие... Но Билан - вне конкуренции! Особенно по морде...

Laiano (20:44:24 17/03/2009)
А по мозгам?

Witcher (20:45:34 17/03/2009)
А они у него есть?

Laiano (20:46:13 17/03/2009)
Ну... Нет, а может силиконовые?..

Witcher (20:46:39 17/03/2009)
Силиконовые - не считаются!

Laiano (20:48:04 17/03/2009)
Ну на рентгене то их видно! Правда без извилин... Значит ТИПА есть...

Witcher (20:48:35 17/03/2009)
Значит... по мозгам он тоже лучший!

Laiano (20:50:09 17/03/2009)
Блин, мошь тоже подкараулить? Хотя нет. Такую дрянь я за 10км обойду...

Witcher (20:50:59 17/03/2009)
А может все-таки? Такое одолжение всем сделаешь!

Laiano (20:52:04 17/03/2009)
Ага, особенно тебе! Травануться??? Так глупо??? Нее!!! Не уговоришь!

Witcher (20:53:11 17/03/2009)
Я тебе даже бесплатное промывание желудка устрою! Хочешь даже за свой счет! Только сожри его ради бога, он уже всех достал!!!

Laiano (20:53:41 17/03/2009)
И все мне в ущерб!

Laiano (20:54:25 17/03/2009)
А че сам не убьешь?

Witcher (20:54:31 17/03/2009)
Ведьмаки на лекарства скинутся! Все для тебя сделаем! Только сьешь этого козла!

Witcher (20:54:43 17/03/2009)
А мне нельзя... Кодекс запрещает

Laiano (20:55:47 17/03/2009)
А посылать беззащитную нежить на аццкое чудище значит он позволяет?..

Witcher (20:56:24 17/03/2009)
Ты же нежить! Тебе можно его кокнуть!

Laiano (20:57:58 17/03/2009)
А вдруг я окаменею? Или он мне автограф даст? Или того хуже целоваться полезет???

Laiano (20:59:05 17/03/2009)
Кажись я нашла кандидата...

Witcher (20:59:15 17/03/2009)
Ну примени какие-нибудь там свои нежитевские штучки... Придумай что-нибудь! Ты же коварная, злобная нежить!

Witcher (20:59:35 17/03/2009)
И кто же этот "счастливчик"?

Laiano (21:01:34 17/03/2009)
Да добавился тут один... Сижу пугаю его. А он, бедный, рассчитывал на что то... Смайлики присылал...

Witcher (21:01:53 17/03/2009)
Он не знал что ты - нежить?)))

Laiano (21:02:49 17/03/2009)
Неа! Но таки он любит песенки типа Катя-возьми телефон...

Witcher (21:03:22 17/03/2009)
ты что! Он своего кумира не убъет! Это ж для него - святое!

Laiano (21:04:03 17/03/2009)
Вот я ему зубы и заговариваю...

Witcher (21:04:53 17/03/2009)
Пытаешься наставить его на путь истинный? Забудь! Таких злостных еретиков можно вразумить только очистив их души священным огнем!

Laiano (21:05:08 17/03/2009)
Ой... Чет я уже переборщила... Уши оторвать пообещала...

Witcher (21:05:27 17/03/2009)
Еретику? Билану?

Laiano (21:05:42 17/03/2009)
Еретику!

Witcher (21:06:28 17/03/2009)
Скажи что у него есть выбор: или он отрекается от ереси или... костер ждет...

Laiano (21:08:02 17/03/2009)
Думает...

Laiano (21:09:17 17/03/2009)
Не хочет!

Laiano (21:09:39 17/03/2009)
Щас будем направлять на путь истинный...хе хе...

Witcher (21:09:40 17/03/2009)
На костер его! Сжечь еретика!!!

Laiano (21:10:22 17/03/2009)
*упала под стол* ушел! Жаловаться!

Witcher (21:10:34 17/03/2009)
Билану?

Laiano (21:11:01 17/03/2009)
Скорее всего!

Witcher (21:11:31 17/03/2009)
Сношение с Сатаной... Костер без всяких снисхождений!

Laiano (21:13:20 17/03/2009)
А может четвертование? Я бы конечно его загрызла, но вдруг он уже похож на Билана... Пфе... Гадость...

Witcher (21:13:57 17/03/2009)
Четвертование? Ну что ж можно... к тому же, первое не исключает второго

Laiano (21:13:57 17/03/2009)
Храбрый... Он вернулся... ]:->

Witcher (21:14:05 17/03/2009)
Дрова нести?

Laiano (21:14:38 17/03/2009)
Секундочку... Последнюю попытку ему дам...

Laiano (21:16:43 17/03/2009)
Он бога своего боится! Щас пытаюсь заставить пойти правильным путем...

Witcher (21:17:45 17/03/2009)
Скажи если понесет крест во имя святой мученицы Хэлависы, мы обеспечим ему защиту! Если не забудем...

Laiano (21:18:38 17/03/2009)
[АНДРЮХА 22:18:10]
>> если я брошу ты меня будешь целовать? :-D
Он безнадежен...

Laiano (21:19:01 17/03/2009)
По крайней мере я на это не пойду!

Witcher (21:19:34 17/03/2009)
Ну пообещай, что тебе стоит? Все равно ведь без соответствующего заклинания твоя клятва не будет иметь силы...

Laiano (21:19:57 17/03/2009)
Хе хе...

Witcher (21:20:25 17/03/2009)
Нет и я учу нежить обманывать людей... дожили...

Laiano (21:20:29 17/03/2009)
[АНДРЮХА 22:19:24]
>> кто там такой умный пусть сам идет

Laiano (21:20:37 17/03/2009)
[АНДРЮХА 22:20:17]
>> вот пусть сам идет туда к этому би

Laiano (21:21:10 17/03/2009)
Он человек??? Скорее зомби...

Witcher (21:22:02 17/03/2009)
Да я бы с радостью! Но мне Кодекс не позволяет... Зомби? Тогда тем более! Клятва нежити принесенная другой нежити... Кто-нибудь вообще верит что ее будут исполнять???

Laiano (21:23:27 17/03/2009)
Даже я не верю...

Witcher (21:23:47 17/03/2009)
Ну вот...

Laiano (21:24:06 17/03/2009)
Нет, на че я соглашаюсь???

Witcher (21:24:18 17/03/2009)
На подвиг!

Laiano (21:30:06 17/03/2009)
Врядли еще он согласится на мои требования... Хе хе...

Witcher (21:30:47 17/03/2009)
Что этот грешник предпочел погубить свою душу?

Laiano (21:31:18 17/03/2009)
Я еще не закончила излагать свои требования...

Laiano (21:33:11 17/03/2009)
Он не слышал Мельницу... Какой ужас...*ушла промывать мозги*

Witcher (21:33:40 17/03/2009)
Ты ему еще Найтвиш поставь))) Он ведь тебе тоже нравится?

Laiano (21:35:18 17/03/2009)
Найтвиш уже упоминался...

Witcher (21:35:34 17/03/2009)
НЕ впечатлил его?

Laiano (21:37:57 17/03/2009)
Отнекивается... Типа вообще не любит музыку...

Witcher (21:38:21 17/03/2009)
А как же Билан? Хотя... Билан - не музыка

Laiano (21:38:54 17/03/2009)
Вай, меня поддержали... Сказали что этот пацан му***...

Witcher (21:39:33 17/03/2009)
Потому что не хочет убивать Билана? Или потому что требует от тебя поцелуя?

Laiano (21:39:58 17/03/2009)
Первое.

Laiano (21:40:45 17/03/2009)
Пусть требует... Я ему та-акой устрою... Век не забудет... Без ушей останется...

Witcher (21:41:20 17/03/2009)
Поцелуй... взагрыз?

Laiano (21:42:31 17/03/2009)
В ухо... Французский... Хе хе...

Laiano (21:49:04 17/03/2009)
Вай, он злиться начал... Хе хе...

Witcher (21:49:24 17/03/2009)
Хе-хе... Целоваться уже не хочет?

Laiano (21:49:58 17/03/2009)
Незнаю. Вроде уже нет...

Laiano (21:51:24 17/03/2009)
Нет не передумал!)

Witcher (21:51:37 17/03/2009)
Зря он это)))

Laiano (21:52:16 17/03/2009)
Мне тоже так кажется...

Laiano (21:53:25 17/03/2009)
Надо будет и Таню с собой взять. Чтоб ему выбор был...

Witcher (21:53:41 17/03/2009)
Кто его сьест?

Laiano (21:54:08 17/03/2009)
Кто первый уши отрывать будет))

Witcher (21:54:27 17/03/2009)
Ну уха в любом случае - два

Laiano (21:54:49 17/03/2009)
Но правое то вкуснее!!!

Witcher (21:55:38 17/03/2009)
Правда? *озадаченно потрогал свое правое ухо* То-то все упыри на него кидаются...

0

65

На тему падонкаффф и олбани...

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличье Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Поцтолом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменье:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Негатив:

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Подкат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

0

66

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

0

67

Кое-что по поводу "вкручивания лампочек"

Вильгефорц - долго и с пафосом будет рассказывать лампочке аллегории на примере картин, потом сообщит ей что она "путает звезды с их отражением в поверхности пруда" и скажет что у нее есть только один выход - вкрутиться согласно планам Вильгефорца...

Ложа из Монтелькаво - путем хитрых интриг и комбинаций заставят весь мир вкручивать эту чертову лампочку и вконце-концов сами же ее разобьют...

Ангулема - зачем вкручивать лампочку, когда ее можно стырить?

Кагыр сын Кеаллаха - вкрутит лампочку любой ценой, потому что таков его долг перед Империей. Если затея не удастся будет искать пропавшую лампочку по всему свету... и в конце-концов вкрутить не сможет...

Друиды из Каэд-Дху - лампочка - нарушает природный баланс! Ее нужно сжечь!

Королева Калантэ - поверьте, лампочке лучше вкрутиться самой...

Весь вышенаписаный бред придуман лично мной)))

0

68

Конная темка))

Дело было на соревнованиях по конкуру. Обстановка приближенная к солидной, на трибунах народ с умными лицами делает мудрые и не очень замечания. Никто не кричит матом, не бьет коней, все чики-пуки, достойно и спокойно, даже немного сонно. Стиль езды всадников также не колхозный, снаряжение у всех аля немецкое, лица кирпичом... Тут откуда ни возьмись на боевое поле вылетает на резвом галопе очередной участник. Посадка: носки вниз, корпус вперед, зад вверх. Этакая жокейская-полевая) В таком виде всадник наворачивает круги карьером вдоль ограждения. Народ оживился.  Тренер орет ему "Приветствие!!!" Он, не сбавляя скорости орет "Здравствуйте!", тренер кричит "Дай отмаашкуу!!!", он, продолжая скакать, опять орет "Здравствуйте!" и при этом отводит руку и делает щедрый поклон. Судьи никак не могут сказать ему "Начинайте", т.к. видимо лежат под столом. Наконец кто-то дотягивается до колокола.
В том же темпе и с той же посадкой чисто проходится маршрут, сразу же должна быть перепрыжка. На первый барьер перепрыжки всадник едет сразу после последнего на маршруте, стартер резво бегает по полю еле успевая давать отмашки. Судьи просто ничего не говорят, иногда только позвякивает колокол.
Мы просто рыдали там. А человек в итоге стал победителем! на минуточку, стояло там хорошие 110

(скопировано с Проконей)

0

69

О, я знаю че надо..
Так сказать проверим мозги и мысли..

З.Ы. Все ответы - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНЫЕ!!!
А чтоб было интереснее - ответы пишем мне ЛС, я почитаю, поугараю над вами..
Ответы типа: Незнаю, -, хз, чз и т.п. - не принимаются! К то правильно ответит на большинство - тому приз (какой - потом придумаю..)

Итак, вот:
1 часть
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: «Что с тобой, мальчик?»
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!»
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо».
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?»
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс».
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
1 - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
2 - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
3 - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
4 - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
5 - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
6 - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
7 - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен.
_____________________________________________________________________________

2 часть
Ну тут просто...

1) У трех трактористов есть брат Сергей, а у Сергея братьев нет. Может ли такое быть?
2) В комнате горело 50 свечей, 20 из них задули. Сколько останется?
3) Если в 12 часов ночи идет дождь, то можно ли ожидать, что через 72 часа будет солнечная погода?
4) Когда черной кошке лучше всего пробраться в дом?
5) На столе лежат линейка, карандаш, циркуль и резинка. На листе бумаги нужно начертить окружность. С чего начать?
6) Один оборот вокруг Земли спутник делает за 1 ч 40 минут, а другой - за 100 минут. Как это может быть?
7) Крыша одного дома не симметрична: один скат ее составляет с горизонталью угол 60 градусов, другой - угол 70 градусов. Предположим, что петух откладывает яйцо на гребень крыши. В какую сторону упадет яйцо - в сторону более пологого или крутого ската?
8) В 12-этажном доме есть лифт. На первом этаже живет всего 2 человека, от этажа к этажу количество жильцов увеличивается вдвое. Какая кнопка в лифте этого дома нажимается чаще других?
9)Мальчик упал с 4 ступенек и сломал ногу. Сколько ног сломает мальчик, если упадет с 40 ступенек?
10) Как далеко в лес может забежать заяц?
11) Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, то сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?
12) Кто может прыгнуть выше дома?
13) Какие камни в море?
14) Что никогда не лень делать?
15) На какой вопрос нельзя ответить "Да"?
16) На какой вопрос нельзя ответить "Нет"?
17) Что можно увидеть с закрытыми глазами?

Ну и хватит с вас..
И еще, только давайте по честному..  :) Не подглядывать, не искать нигде.. так же интереснее будет...

0

70

Немного приколов из аськи, чатов и форумов:
xxx: какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?

Она: Поздно, батенька, поздно. Слово не воробей, вылетит - не поймаешь )
Он: Та ну вас! Мои слова - как пингвины. Выпадут - далеко не уползут!

xxx: у вас кот мебель не дерет?
yyy: Теперь у нас нет мебели! Только когтеточки! Большие когтеточки, малые когтеточки, лежачие когтеточки, человекобразные когтеточки...

xxx: как ваш котик поживает?
yyy: Как нечисть )
yyy: Из под дивана только после захода солнца вылезает!

У нас на въезде в универ стоит шлагбаум. Так вот, его иногда глючит, и он закрывается прям на проезжающую под ним машину. Так наши умники вместо того чтобы шлагбаум починить, обмотали его ПОРОЛОНОМ, дабы машины не царапал.

Sophia: что-то мне плохо...
DoubleDJ: чего с тобой?
Sophia: ой, это не тебе..
DoubleDJ: то есть, для меня у тебя всё хорошо? )

xxx: Вчера за день сильно умотался, поэтому лег спать в половине двенадцатого, а не в 2-3 часа ночи как обычно.
xxx: Утром проснулся без четверти восемь и 15 минут ждал будильника.
xxx: Состояние забавное... организм пытается понять, где его обманули

ххх: кто знает, что будет после смерти???
ууу: просмотр статистики прохождения
ууу: получение наград
ууу: главное меню

Raus: Счастья кругом - сколько угодно. Только нагибайся и подбирай.
АллекС: Вот уж действительно - каждому своё!

ууу : Какие люди! Год тебя в аське не видел.
ххх : Извини, случайно удалил тебя из списка невидящих, сейчас исправим ;-)

Hersonia: ща баннер выскочил: "Вы похудеете легко и незаметно на 10кг!"
Hersonia: определяющее слово НЕЗАМЕТНО
Hersonia: это наверно когда приходишь к подружке и говоришь "а я похудела", а она в ответ "что-то незаметно"

Она: расскажи мне свою фантазию? :-[
Он: Я хочу залезть на колесницу, стоящую на здании администрации Спб xD
Она: а у тебя нет фантазий, касающихся не только тебя?!
Он: Я хочу чтобы ты залезла на колесницу, стоящую на здании администрации Спб...

cyberdemon: Поставил в тупик нашего сисадмина вопросом:"Что бы ты в данный момент хотел больше, жесткий диск или жесткий секс?"
cyberdemon: Он уже 5 минут как повис...

Отредактировано Annatarven (2009-11-15 08:00:57)

0

71

Annatarven

:D Баш?))

0

72

Annatarven написал(а):

xxx: Вчера за день сильно умотался, поэтому лег спать в половине двенадцатого, а не в 2-3 часа ночи как обычно.
xxx: Утром проснулся без четверти восемь и 15 минут ждал будильника.
xxx: Состояние забавное... организм пытается понять, где его обманули

Ну точно про меня))

0

73

Башорг.. боянчег...((( Жень,  лучше сразу читай там...

0

74

Айри,
как выяснилось позже - да. А, вообще, брала из другого сайта. )

Ведьмак,

Annatarven написал(а):
    xxx: Вчера за день сильно умотался, поэтому лег спать в половине двенадцатого, а не в 2-3 часа ночи как обычно.
    xxx: Утром проснулся без четверти восемь и 15 минут ждал будильника.
    xxx: Состояние забавное... организм пытается понять, где его обманули

Ну точно про меня))

И про меня )))

Анна Райт,
есть, сэ...сеньора )))

Отредактировано Annatarven (2009-11-17 14:20:05)

0

75

Энни, а что там с продолжением истории молодого ролевика из Украины?

0

76

Эмм? Эмм... ты о чем...

0

77

Блин, супруга моя, ты что не помнишь? Ты же выкладывала историю молодого ролевика)) Там где Великий, Змей и прочие))

0

78

А больше нету((((

0

79

Жаль... Ну будем ждать))

0

80

Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Hо я не звал тебя.
- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это.
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Hо все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Hо попи@дeть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?

0

81

Охренеть... Нечто подобное было со мной когда я одному чудаку виндовс переустанавливал... Нас с ним так понесло...

0

82

*флегматично* Могло быть и хуже...

0

83

В смысле?

0

84

Кто поймет - кто не поймет..

Птеродактиль - прокатский мерин. Он темно-серый в сытое яблоко и обладает вредным характером.
7:40. Проснулся.
7:45. Думал о смысле жизни.
7:50. Искал смысл жизни.
7:55. Понял, что смысл жизни есть каша.
8:00. Конюх принес смысл жизни
8:01. Начал есть.
8:19. И все, да?!
8:20. Искал смысл жизни.
8:30. Конюх принес яблоко и сказал: "Ты мой хороший".
8:32. А орловцу Омуту принесли два яблока!
8:35. Тосковал по яблоку.
8:40. Тосковал по второму яблоку.
8:45. Девочка Ксюша принесла сахар.
8:50. Девочка Ксюша принесла седло и уздечку.
8:55. И как всегда меня затягивают подпругами.
8:56. Я толстый.
8:57. Ну что ты мне ребра ломаешь?!
8:58. Ну не могу я сдуться! У меня повышенное внутреннее давление!
8:59. Получил локтем по животу. Сдулся.
9:00. Вышли на плац. Девочка Ксюша села.
9:01. Подровнять стремена можно и на ходу!
9:05. Двигался шагом по закрученным фигурам произвольной формы.
9:10. Начали движение прокатской рысью по стенке.
9:11. Получил.
9:15. Двигался средней рысью по загадочным извилистым фигурам между барьерами.
9:17. Шагал.
9:18. Получил.
9:19. Шагал в сборе по загадочным извилистым закрученным путям между барьерами, чтоб их!!!
9:20. Шагал активным шагом.
9:21. Шагал сокращенным шагом.
9:22. Начал движение средней рысью по загадочным... тьфу...
9:23. Получил.
9:24. Сдал в затылке.
9:25. Получил.
9:26. Подвел зад.
9:27. Работал по вольту 8 метров направо. Хоть одна нормальная ровная фигура.
9:28. Получил.
9:29. Гнулся по вольту 8 метров направо.
9:30. Полу... не, не надо... работал по вольту 8 метров налево. Гнулся.
9:31. Бежал кавалетти. Сбил четыре. Рекорд.
9:32. Получил. Бежал кавалетти. Все целы. Странно.
9:33. Шагал.
9:34. Остановка.
9:35. Остановка. Подвел зад.
9:36. Остановка. Поставил зад ровно.
9:37. Остановка. Поставил зад и перед ровно.
9:38. Остановка. Осаживание? От удивления осадил.
9:39. Начал движение собранным контргалопом.
9:40. Получил.
9:41. Начал движение рабочим галопом.
9:42. Обнес чухонец около полуметра.
9:43. Получил авансом за пять закидок.
9:44. Отработал аванс.
9:45. Прыгнул чухонец. ЭТО БЫЛ ЧУХОНЕЦ 80 СМ!!! Я не могу определить высоту чухонца... жизнь кончена.
9:46. Прыгнул систему из двух чухонцев.
9:47. Рысил по стенке средней рысью.
9:48. Прыгнул с рыси крестовину.
9:49. Обнес чухонец 80 см.
9:50. Прыгнул кресовину. Прыгнул чухонец. Прыгнул систему из двух чухонцев.
9:51. Два раза? Одну и ту же систему? ФИГУШКИ!
9:52. Получил.
9:53. Прыгнул с рыси систему.
9:58. Шагал. Шагал. Шагал. На свободном поводу шагал.
9:59. Беллиссимо подорвал!!! Красиво подорвал!!!
10:00. Анита подорвала! С пинками! Красиво!
10:01. Грант подорвал!!! Со свечи!!! Вау, вау, какие прыжки! Мне бы так...
10:02. А я маленький, беспородненький, серый в яблочко, кругленький - зато такой хороший!..
10:03. Девочка Ксюша меня расседлала.
10:04. Они все запыхались, их бьют хлыстами! А я валяюсь в пыли! И переворачиваюсь!
10:05. Мы-ыть?!
10:06. ЗДОРОВО!!!
10:10. Мокрый, как свиненок. Ничего, Ксюша мокрее.
10:30. Наелся травы до ушей. Высох.
10:31. Не хотел в денник.
10:32. Ой, а там правда овес?
10:33. Зашел в денник.
10:34. Обломился. Там нет овса.
10:35. Девочка Ксюша меня поцеловала в нос.
10:36. А все-таки, хорошая она, Ксюша...
10:37. Общался с Омутом через проход.
10:40. Укусил Омута.
10:45. Думал о смысле жизни.
10:50. Понял, что он непостижим.
10:55. Думал о том, что смысл жизни непостижим.
11:00. Думал о том, что каша недостижима.
11:05. Понял, что каша есть смысл жизни.
11:10. Напряг память.
11:15. Понял, что пришел к замкнутому кругу.
11:20. Каша есть смысл жизни, а смысл жизни есть каша.
11:25. Но смысл жизни есть также и мучать новичков.
11:30. Значит, каша есть способ мучать новичков.
11:35. Думал, как можно мучить новичков с помощью каши.
11:40. Плеваться!!!
11:45. Искал новичков.
11:50. Нашел новичков. Вот они идут!
11:55. Искал кашу.
12:00. Нашел сено.
12:05. Жевал сено.
12:10. Я ем, не отвлекайте.
12:15. Ладно, что у вас? Яблоко? О, я люблю.
12:16. ПРОВАЛИВАЙТЕ!
12:20. Был выпущен в леваду к кобылам.
12:25. Навел порядок!
12:30. Гонял Аниту.
12:35. Бегал вместе со всеми.
12:40. Хорошо быть мерином! Всегда к кобылам пускают.
12:45. Валялся.
12:50. Завалялся.
12:55. Завалился набок.
13:00. Завалился на бок Ласточки.
13:05. Получил.
13:10. И здесь все так же!
13:15. Выбрал местечко.
13:20. Лег дремать. Сон о смысле жизни.
14:50. Был забран из левады.
14:55. Думал о смысле жизни.
15:00. Ел.
15:05. Каша есть блаженство.
15:10. Значит, мучать новичков - блаженство.
15:15. Укусил Омута.
15:20. Жевал сено.
15:25. Задремал.
15:50. А вот и новичковая группа! Вау!
16:00. Они вшестером меня пытаются зауздечить.
16:05. А я не ем железки, деточки, не ем!
16:10. А всего-то и надо было, что сахарок мне дать.
16:15. Уши, уши больно!!! Заразы мелкие!!!
16:20. Уздечка надета. Все-таки, воистину мучать новичков - блаженство.
16:25. Вальтрап, потник...
16:30. Ну что же вы такие копуши?!
16:35. Не знаю, смеяться или плакать.
16:40. Ну неужели никто не догадался?
16:45. Седло задом наперед надели, козявки.
16:50. Кажется, они еще и подпругу к путлищу пристегнули.
16:55. Ну выводитесь, выводитесь. Посмотрим, что вам Ксюша скажет.
17:00. Ксюша сказала: "...!"
17:10. Остальные девчонки и тренера лежали в истерике.
17:15. Ксюша меня переседлала по-быстрому.
17:16. И нет, чтобы сказать мне спасибо, что не надулся.
17:20. Не пой-ду! Не-пой-ду! Не-пой-ду!
17:21. Получил бичом по попе.
17:25. Скакал галопом.
17:26. Крепкий какой новичок попался, однако!
17:27. Новичок слез.
17:35. Наполучал за все будущие проделки. Скакал галопом.
18:00. Бегал на корде рысью под новичками, утомился.
18:10. Был расседлан Ксюшей.
18:40. Жевал сено.
18:45. Думал, что сено не главное, но важнейшее из второстепенных.
18:50. Грустил.
18:55. Думал об НХ.
19:00. Наглел.
19:05. Восхищался НХ.
19:10. Наглел.
19:15. Забил на НХ. Все равно на мне его не испробуют...
19:20. Загрустил об НХ.
19:25. Как?
19:26. Работать?
19:27. В лес?!
19:28. Не-е, народ, я пас.
19:29. Лег, закатил глаза.
19:30. Яблочко?!
19:31. Я воскрес!
19:32. Понял, что притворяться бесполезно.
19:35. Девочка Алена принесла седло и уздечку.
19:40. Ален, у меня постав головы такой высокий, ну не могу я ее опустить, прости!!!
19:41. Получил.
19:50. Ну я очень толстый...
19:51. Никак не могу сдуться...
19:52. Наверное, колики...
19:53. Слышишь, у меня колики! Как я буду идти?!
19:54. Получил.
19:55. Колики сразу прошли.
20:00. Прокатчица села.
20:05. Прокатчицу зовут Таня. Передо мной едет тренер Ваня на Антике и прокатчик на Омуте.
20:10. Э-э-э... я как бы... ножки болят...
20:11. Рысью не могу. И не проси...
20:12. ТАМ СТРАШНАЯ ЯМА!!!
20:13. Подорвал через лес в поле. Ура! Я смог! Я подорвал! Я сделал это!
20:14. О, как прекрасен бег по полю, когда знаешь, что до самого горизонта...
20:15. И все твое!!! Твое поле!
20:20. Немного устал. Ничего, еще на пять минут хватит, а за это время сделаем крючочек... и в конюшню.
20:21. Ты что, остановить меня пытаешься?!
20:22. Дал предупредительный пинок.
20:23. Больше она остановить не пыталась.
20:24. О, а вот моя любимая канавка, ее мы всегда прыгаем на обратном пути по маршруту!
20:25. Прыгнул, в полете дал пинка.
20:26. Пока, Таня... извини... я не хотел...
20:27. Метнулся в лесок.
20:28. Спрятался.
20:35. Вышел из лесочка неторпливой рысью. Потрусил в конюшню.
20:36. Может, наведаться к кобылам, в соседнюю конюшню? И всего-то километров тридцать будет...
20:37. А зачем мне кобылы?.. Я ж мерин...
20:45. Рысил в конюшню.
20:50. Прибежал. Итак, меня теперь будут уважать соседние жеребцы.
20:52. Меня заметили.
20:53. Упс...
20:54. Э-э-э... извините.
20:55. Попал.
20:56. Получал.
21:00. Получил...
21:05. Был поставлен в денник.
21:10. Получал...
21:15. Беллиссимо сказал, что так держать.
21:20. О, это все восполняет!
21:25. Но, наверное, не стоит пинаться под теми, кого любишь?
21:30. Я прав... да.
21:35. Вернулись тренер Ваня на Антике, прокатчик на Омуте и Татьяна на Омуте же вторым номером.
21:36. Сделал вывод: быть орловским длинным рысаком - плохо.
21:40. Пришел Ваня.
21:41. Попал...
21:45. Ваня, девчонки и конюх умирали от смеха.
21:47. А меня не били, ла-ла-ла!
21:50. Думал о смысле жизни.
21:55. Я всего лишь лошадь...
22:00. И я хочу жрать!!!!!!!!!!
22:01. Получил корм.
22:02. Получил от конюха, чтоб в кормушку не лез.
22:03. Начал есть.
22:10. Все? Уже?
22:15. Пошуршал сеном.
22:20. Лег.
22:25. Думал о смысле жизни.
22:30. Было стыдно из-за Тани... перед Ксюшей.
22:35. Думал о смысле жизни.
22:40. Сделал вывод: прокатский мерин - не частный жеребец.
22:45. Взгрустнул...
22:50. Если б была у меня хозяйка...
22:55. А все-таки, хороший сегодня день был... интересный...
23:00. Спокойный ночи, любимый Птеродактиль

(взято с Проконей)

0

85

Сегодня наткнулся в Сети... Фанаты Толкиена трепещите))

0

86

Я плакаль... Два раза, про коней и про назгулов... Уха-хах...

0

87

Вот интересно, какие же товары продаются в магазине с таким названием? Я бы позвонил и спросил, но не охота на межгород деньги тратить))

0

88

Икспешли фор Ведьмак.
35 ПРАВИЛ ДИВНОГО РОЛЕВИКА.

1.Ненавидь тупое файтерьё.
2.На игры всегда езди эльфом.
3.Если игра не по «Властелину колец», едь на неё фэйри.
4.Что такое «фэйри» ты знать не обязан.
5.Не езди на исторические игры. Исторические игры – для тупого файтерья.
6.Если ты попал на историческую игру, завернись в зелёную занавеску и делай вид, что ты эльф.
7.На играх никогда не снимай белый хайратник.
8.Если тебя убили, спорь. Кричи, что это было сделано не по правилам.
9.Если это не помогло, беги и жалуйся мастеру.
10.Напрягай мастера. Спорь с мастером.
11.В крайнем случае, можешь просто пойти дальше. Ведь «по правилам» тупое файтерьё не может тебя убить.
12.Белый хайратник – часть твоего прикида.
13.Если, несмотря на то, что ты следовал этим правилам, тебя отправили в мертвятник – кричи, что тупое файтерьё угробило тебе персонажа и угондонило игру.
14.Прочитай «Властелина колец» не менее 20 раз.
15.Прочитай «Сильмариллион» не менее 30 раз.
16.Тебя зовут либо Элронд, либо Леголас, либо Тинувиэль, либо, в крайнем случае, Дядюшка Бомбандил.
17.Замути на игре обряд.
18.Обряд должен состоять из большого количества свечек, заклинания на квэнье и абсолютно бездарного танца.
19.Придумай и попытайся протащить в игру спелл, который с одного каста вынесет всё тупое файтерьё.
20.В конце игры ссуицидь, чтобы попасть на фееричную игру в мертвятнике.
21.На игре кури план. Ты можешь не курить план, если ты шизофреник и по жизни тебя прёт и без плана.
22.Сделай игру.
23.Когда игра не пойдёт, скажи, что её угондонило тупое файтерьё.
24.На играх никогда не строй крепостей и не помогай никому их стороить.
25.Всё равно приедет тупое файтерьё и всех убьёт.
26.Предложи устроить миракль.
27.Когда у тебя нихрена не получится, скажи, что вокруг все козлы и не знают основ мистериальной игры.
28.Если ты парень – отпусти длинный хайр.
29.Никогда не вози на игру оружие.
30.Если ты привёз оружие, то оно должно представлять собой меч из соснового плинтуса.
31.Называй свой меч «Нарсил».
32.Лук делается за 2 дня до игры из ветки вишни, которая растёт у тебя за домом.
33.Если вы девушка, требуйте от окружающих, чтобы они не ругались матом. Однако, посылайте матом любого, кто сказал вам хоть что то поперёк.
34.Если тебя попросили стать мастером, выпиши эльфам кучу плюшек.
35.Всячески подыгрывай им против остальной части полигона (тупого файтерья).

25 ПРАВИЛ РИАЛЬНОГО ФАЙТЕРА.

1.Ненавидь дивных.
2.Отыгрыш – дивнО. Бугурт – рулит. Толчки – сакс. Онли реконстракшен.
3.Твой доспех весит не менее 30 кг.
4.Если тебе говорят о фиксации удара, делай круглые глаза или отвечай «БуГаГа!».
5.Если в инете, зайдя на ролевой форум, ты видишь топик, в котором обсуждают географию мира Толкиена, оставь там пост «Ржунимагу!».
6.Не бери на игры ничего лишнего. Доспехи и водка онли.
7.Говори всем, что ты реконстрактор.
8.Реконструируй тамплиеров или, на худой конец, скандинавов.
9.Если ты реконструируешь скандинавов, одень бацинет и возьми алебарду.
10.Плевать, что это не соответствует эпохе, зато алебардой можно классно навернуть. А другого шлема у тебя просто нет.
11.Закажи доспех у авторитетного мастера.
12.Все доспехи, которые сделаны у других мастеров – марсианские.
13.Марсиане = дивные. (см. п. 1)
14.Приехав на игру, накати грамм 250 и иди выносить дивных.
15.На них легче всего показать свою намеренную круть.
16.Перед игрой никогда не читай правил. Максимум ограничься описанием боёвки.
17.Когда ты выносишь дивных, они пищат и показывают какие то бумажки. Не обращай на это никакого внимания.
18.Забей на тренировки. Лучше пойди, хлебни пивка.
19.Спорь с мастером. Никогда не ходи в мертвятник. Туда ходят только лохи.
20.Твоя крепость должна быть не ниже 3 этажей и построена при помощи бензопилы.
21.Если ты пришёл кого то выносить, а в лагере обед – выноси. Обед – это их проблемы.
22.Если тебя пришли выносить – кричи, что тебе нужно время для того, чтобы задоспешиться.
23.Доспешься 2 часа. За это время штурмующие устанут ждать и свалят.
24.Твоё игровое имя всегда совпадает с пожизненным погонялом.
25.Отыгрыш – это распитие водки из рога под крики «Один!».

0

89

Жесть)) Но солнышко... твоя подпись... *молча покачал головой* Мы потом об этом поговорим...

0

90

Стою, жую. Надо быстрей жевать. А то ведь суббота, выходной, сейчас прокатчики толпой повалят. А меня разве кто спросит - наелся ли я, не хочу ли дожевать завтрак? Ведь нет, трензель в зубы, седло на спину - и вперед, вози их, понимаешь ли. Так что надо быстрей челюстями двигать. Пока не пришли. Ой! Что это? Не уж-то Рыжик залаял? Так ведь еще 10 нет? Куда ж они в такую рань прутся? Я ж еще не доел! А может не меня возьмут? Нас ведь тут пятеро... Так. Надо что-то срочно делать. А то сядет попа неумелая и погонит в поле. Ага. Если новички - поогрызаюсь, пожалуй, зубками пощелкаю, они этого не любят, боятся. Авось не возьмут меня. А пока есть, есть и еще раз есть. Ну вот. Пришли... Да их четверо! Нууу, я попал. Эти уже месяц сюда таскаются. Но, с другой стороны, бывает и хуже. О... Зовут меня. Делать мне нечего, как на их крик откликаться. Хотя... Что ты тут мне принесла? Яблочко? Съедим! И морду об тебя вытрем, чтоб не расслаблялась. А это что ты там прячешь? Давай, давай! Любишь кататься, люби и саночки кормить, ну меня, то есть. Да это ж сахарок! Да за него можешь и погладить меня! Даже пытаться укусить не буду. А еще что? ВСЕ???? И не оправдывайся, можно и побольше было принести! Смотри теперь, как я сено буду есть! Я еще и задом к тебе повернусь. Ну вот. Седлают. Теперь не поешь. Ну ничего, через часик вернусь, доем. Ну что ты на меня смотришь? Не буду я себя вести прилично! И не проси! А это что у тебя? Прутик? С ЛИСТИКАМИ?!!! Ну-ка, дай сюда. Дай, я тебе говорю! Ты же его все равно не по назначению применять будешь. А мне вкусно. Ой! По морде получил! И прутик выпустил. Всегда вот так. О, полезла. Ну куда лезешь-то? Ну что тебе на земле не стоится? Расселась тут как у себя дома. А теперь еще и пнула! Ну иду я, иду... Ну зачем тебе быстрей? Все равно 10 минут шагать, куда торопиться-то? Смотри, какая веточка аппетитная! Хочу!! Ну дай!! Ну что тебе, жалко что ли! А вот и не обнаглею, если дашь. А ту ромашку можно? Что, тоже нельзя? Вот вредина! А это что такое? Ааааа, понял! Ты хочешь, чтоб я рысью пошел? Так уж и быть, пользуйся моей добротой! И не надо мне прутик свой облезлый показывать! Все равно не ударишь.. Я ж тебя уже знаю, как свои четыре копыта. А это ты куда захотела? Налево? На дорогу? Зачем это тебе туда? Не хочу я в такую даль бежать. Вот тебе поле, здесь и катайся. Ну куда ты меня тянешь? И чего ты кричишь? Все уже ускакали??? Где?? А я? Я тоже с ними хочу! Я не хотел на дорогу? Так в хорошей-то компании я с удовольствием. Смотри как быстро едем! Почти галопом! Довольна? Еще минут 10 и всех догоним. А что это там вдали? Речка? А зачем нам речка? Нам речка не нужна! Мы ведь не туда едем, правда? Как? Ты хочешь чтоб я... в нее... в мокрую... пошел? Ну и что, что мелко, а вдруг споткнусь? А там сыро. Ни за что! Ну я пошел. Как куда? Обратно! В конюшню. Да ты сама посмотри! Ни кто туда не хочет! да и времени у тебя больше нет, возвращаться пора. Ну, хочешь, на поле покатаемся? Я даже побегаю. Ура!!! Согласилась. Смотри, как мы рысью побежали. Что, очень быстро? Так от речки же. Сейчас отбежим подальше и я шагом пойду. Так что наслаждайся, пока есть возможность. Тут кто-то произнес слово "конюшня"? Да я! Да туда! Галопом хочешь? Вот, пожалуйста. И еще быстрей могу. В конюшню-то! А почему мы не свернули? Конюшня же левее! Как на поле? На какое еще поле? Я куда галопом скакал? В конюшню! Значит туда и поедем! Кто обещал? Я обещал? На поле? Не помню. Ничего не помню. Склероз у меня. Вот. Ну ладно, пару кругов сделаем. Но теперь-то в конюшню? Да? Тогда галопом! И нечего меня тормозить! Я быстрей хочу! Ну вот! Опять рысь. Что у тебя там? Очухаться захотела? А кто на галоп меня посылал? Ну и что, что не на такой. Ты не уточняла. Зато как быстро, раз и уже на месте! Сейчас сена поем... А это еще что такое? Еще одни прокатчики? Да не за что! Я иду есть! Не трогай ты меня, все равно не остановишь. Я 500 кг, а ты 50. А это кто там? Тренер? А что я? Я ничего. Я стою. И есть не хочу. Уже почти развернулся. Ничего, сейчас в поле выйдем, там тренера не будет, я им покажу....

0

91

Это тебе на конюшне лошади нажаловались, да? Признавайся))

0

92

Нет, это на просторах интернета лошади жалуются) на конюшне я уже месяца 4 не была.. надо будет сходить как нибудь..

0

93

Ага, исповедь принять... Покататься опять же... на речку))

0

94

Ведьмак написал(а):

Жесть)) Но солнышко... твоя подпись... *молча покачал головой* Мы потом об этом поговорим...

Не буду я с тобой об этом говорить. Я хочу именно такую подпись. Оффтоп из энд, окей?

0

95

С Серой Планеты.

Из курьёзов:
был такой конкурист по фамлии Жук, и была у него кобыла по имени Воля.
Комментатор очень радовался, объявляя: "На старт приглашается Жук на Воле".
А сейчас в Питере есть конь по имени СЕбеж.
Его объявляют так: "На старт приглашается... ну, допустим, Вася Иванов. Он выступает на СебЕ же..."
Лично объявляла Юрия Козлова. Не могла отказать себе в удовольствии:"Козлов на Троллейбусе успешно преодолел каменную стенку".

Но на мой взгляд, всех переплюнет орловец с Украины по кличке Каботажный Груз Алтая.  В том хозяйстве есть и Индийская Метла.
Хотя если начнёшь переводить клички зарубежных рысаков с английского на русский... No Thank You, например. То есть "Спасибо, нет". С какого перепою надо так лошадь назвать, я не знаю.

А Каботажный Груз Алтая мне в конце-концов объяснили, почему такая кличка была дана. Дескать, жеребёнок приехал в кобыле, которую купили в Алтайском конном заводе, как холостую. Потом оказалось, что кобыла была уже залетевшая.

Сегодня попала в руки программка завтрашних бегов - с девчонками смялись до упаду)) Молодежь постепенно вступает в наши ряды - рысаки 2007 года рождения. И там такие имена попались))
Нормальный Ход - чисто рысачья кличка. Особенно прикольно будет звучать, когда во время бега объявлять будут:"Бег ведёт Нормальный Ход", "Сбоил Нормальный Ход", "Нормальный Ход идет неправильным ходом".
А ещё там был Красный Шар) Спасибо, что Чёрный Квадрат ещё не выступает

Россияне, которым не посчастливилось родиться в населенных пунктах с нецензурными или просто некрасивыми названиями, нередко бегут с малой родины в более "приличные" места. Неблагозвучное название поселка или улицы вызывает у жителей заниженную самооценку и порождает комплексы, указывают психологи. Но из-за пробелов в законодательстве и бюрократических препятствий переименовать Лохово или Блядищево крайне сложно, сетует газета "Новые известия". Первую попытку убрать неприличные названия с карты предприняли еще большевики. При советской власти деревню Ибаково в Мордовии переименовали в Нагорную, подмосковные Поздютки - в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области - в Липовку, а смоленскую Херовку - в Красную пристань. Тем не менее, в населенных пунктах с карикатурными или неприличными названиями и сегодня живут сотни тысяч россиян. В Подмосковье до сих пор стоят села Бухловка, Пьянкино и Блядищево, в Тверской области - Большой и Малое Лохово, Козлы и Мошонка, в Калужской области - Дешевки, а в Кемеровской - Козявкино и Старые Черви. Только в средней полосе России более 120 населенных пунктов с неблагозвучными названиями, объясняет замдекана исторического факультета МГУ Алексей Власов: "Иногда это прозвища, даваемые яркой личности, а порой жители соседних деревень так сводили счеты друг с другом".

Как бы то ни было, местных зачастую не устраивают оскорбительные топонимы, и они ратуют за то, чтобы поменять название. Селу Дурыкино в Солнечногорском районе Подмосковья название дал Петр I. По легенде царь заказал сырые яйца как связующий материал для строительства стен, а сельчане эти яйца сварили. Впрочем, Дурыкино - не самое страшное название. В Ульяновской области есть деревня Мусорка, в Пермской - Чуваки, в Челябинской - Голодранкино, в Тамбовской - Отхожее, в Белгородской - Муходоево, в Вологодской - Большое Бухалово, село Писькино - в Ивановской области.
Впрочем, бюрократические препоны останавливает далеко не всех. По словам замдекана истфака МГУ Алексея Власова, с неблагозвучностью связано до четверти обращений о переименованиях. Недавно, например, жители села Содом в Саратовской области добились, чтобы его переименовали Большой Содом. Люди решили, что село должно выделяться, потому что по численности оно значительно превосходит соседей.

Ну там много еще))

Вот тут)

0

96

Про котегов...

Один кот спрашивает другого:
- Зачем тебе розовые очки?
- А это мне их хозяин подарил, чтобы я овсянку за фарш принимал...

Он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану. Но армия добралась и до него! Смотрите новый боевик "Кот в сапогах"!

Муж возвращается с рыбалки. С порога спрашивает жену:
- Кот дома?
- Заходи, не бойся, я ему кильку купила!

Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
- ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры...
Мужик:
- Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
Сосед:
- Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!!

Тигр - это штрихкот!

Мальчик рассказывает младшему братику страшную историю.
- Темной ночью в темной комнате сидела черная кошка...
- Не м-могу, стр-р-рашно! Р-р-раскажи н-не та-такую стр-р-рашную историю!
- Ну ладно! Идешь ты днем по улице, и вдруг тебе перебегает дорогу черная кошка...
- Не надо, я б-боюсь! Стр-р-рашно!
- Ну хорошо! Солнечным днем копаешься ты в песочнице, и вдруг откуда ни возьмись маленький черненький котеночек...
- Ой, м-ма-ма! Страшно!
- И вдруг прямо на тебя мчится огромная белая собака. Размером с дом, пасть как раз чтоб тебя проглотить, глаза как две фары сверкают. Страшно?
- Не-а. Она же белая!

Новый Вискас со вкусом черешни! Пусть Ваша кошка ошалеет от удивления!

СМАЙЛИКИ:
>^,,^< киса
(@) кот
(@-@) кошка
<:3)~~~~ мышь
(<<))))< рыбка
(*)> птичка
:3-] собака
&8^D Эйс Вентура

Встречаются две черные кошки:
- Что-то скучно стало...
- А пошли прохожим дорогу перебегать!

0

97

К вопросу об интернет-зависимости и хвостах.

Sel (14:51:34 22/12/2009) Зомбируй меня а?
Sel (14:51:46 22/12/2009) запипнотизируй
Anna Rait (14:51:46 22/12/2009) нах?
Sel (14:52:43 22/12/2009) Ты выучиш спецификацию, ты бросиш онлайн игры, ты сядеш писать реферат
Sel (14:52:43 22/12/2009) ты бросиш баш и демотиваторы
Anna Rait (14:52:51 22/12/2009) гггг
Anna Rait (14:53:06 22/12/2009) Знач, слухай меня внематочно, отрок!!!!
Anna Rait (14:53:18 22/12/2009) Смотри в экран аськи!!!
Anna Rait (14:53:46 22/12/2009) Твои руки становятся ватными и мягкими, твои мысли уплывают ,веки тяжелеют...
Anna Rait (14:54:03 22/12/2009) Ты видишь только эти благословенные буквы...
Sel (14:54:20 22/12/2009) Давай токо быстрей, а то там наши штурм замка слмивают
Anna Rait (14:54:21 22/12/2009) Повторяй за мной: я больше не буду читать башрг...
Anna Rait (14:54:50 22/12/2009) Я больше не буду сидеть на форумах.. И не пойду на демотиваторс.ру и на ютуб...
Anna Rait (14:55:16 22/12/2009) Я сдам все хвосты, выучу спецификацию, напишу реферат и сдам сессию на отлично!!!
Anna Rait (14:55:47 22/12/2009) Во имя Контрла, альта и святого Делета... Энтер!
Sel (14:56:21 22/12/2009) аминь
Anna Rait (14:56:50 22/12/2009) Ну и как? Закодировался?
Sel (14:57:35 22/12/2009) Дааа, щас только ещё одну страничку бездны прочитаю....
Anna Rait (14:57:46 22/12/2009) Стояяяяяяяяять!!!!!!!!!!!!!
Anna Rait (14:57:54 22/12/2009) Выйди оттуда!!! Изыди!!

0

98

Да-а-а... узнаю нашего Sel-a))) Давай его сожжем на костре отругаем?

0

99

Не поможет.

0

100

Упорствует в грехе? Ничего... Святая Инквизиция и не таких лома... перевоспитывала...)))

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Дальний столик. Пьяный тролль.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz