Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Берлогово Ленивого Вурдалака


Берлогово Ленивого Вурдалака

Сообщений 151 страница 186 из 186

151

Irichak, умгум, кастинг на ключевые роли. С одной стороны я понимаю мастеров, именных немного, а желающих много. С другой стороны, после 5 месяцев ожидания получить отказ... крайне неприятно.

0

152

Сегодня - чудесный день. Я редко какой день называю чудесным, но этот именно таков.
Пятница 14ое после четверга 13ого, который мог бы не притворяться и случаться пятницей, но вот поди ж ты..
Серая хмарь накрыла город и я сейчас спою ей оду.
Потому как она совершенно волшебна.
Во первых, потому как значительно сузила зону видимости, и я будто бы нахожусь вне суеты и толп. Но временами из серого клубящегося нечта вылетают объекты и субъекты, не давая заскучать в однообразности хмарных хрупких стен. И каждое  появление можно со смаком предвкушать.
Во вторых, она дарит свободу воображению. Поскольку границы в хмари - понятие крайне специфическое и вовсе уж относительное и предметы, потеряв свои привычные очертания готовы дать отлить себя в любой угодной мне форме. Проезжая Смотровую площадку я не увидела уродливых новостройных небоскребов, никто не скалился железом и стеклом! Зато зависшая в воздухе морось стерла Университет наполовину, позволяя мечтать о бесконечном шпиле, башней ввинчивающемся в небо и дальше.
В третьих, хмарь окружила меня коконом, давая почувствовать себя гусеницей, готовой к превращению. Нет, я знаю, что получится монстр, но помечтать-то можно?
В четвертых, морось была теплой и капельки не кусали лицо, а словно бы привлекали к себе внимание. Залепили мне все очки, ещё больше сужая видимость и заставляя внимательно рассматривать всё, доступное глазу. Вот часто ли мы смотрим на что-то на привычном маршруте, не проносясь мимо в спешке? "Цени мгновение," - говорит морось, - "каждое не повторится".
В пятых, низкое серое небо вызывает улыбку только у меня (по крайней мере на своём сегодняшнем утреннем пути я не встретила никого с подобной же блаженной улыбкой), потому как чудится мне каждый раз в нём зрачок. Пасмурное небо огромным глазом глядит сверху, я снизу и в эти гляделки можно играть, пока морось окончательно не заляпает очки.

0

153

Thalipha

А я вот не умею вглядываться в пасмурное...
Не умел.
Теперь как ещё будет - попробую *_*

0

154

Келеннаро, ничего, это чисто настроенческое, родившееся некогда из вопля "Я не могу жить под низким серым небом!" Оказалось, могу. Только надо его, это низкое и серое, полюбить. Вселенная она такая, как ты к ней, так и она к тебе. За что и огребаю периодически.
А солнце я так и не научилась ценить в полной мере(

0

155

Дамы и господа, никто не хочет на выхах в TES O поиграть? A то мне второй ключ для збт приcлали " from Friday, February 28th at 12:00PM EST until Sunday, March 2nd at 11:59PM EST." EST - это по Нью-Йорку, то бишь +9 часов, с вечера пт - по вечер вс.

0

156

Хотела было напостить очередной пост ненависти, младший научрук на кануне 8 марта меня знатно подставил. Я, вроде бы, попривыкла уже к его выкрутасам, но именно на кануне праздника было как-то особенно обидно. Но я одумалась, фиг с ним. Нечего портить себе настроение из-за всяких-таких-нехороших. Вот, буду я, пожалуй, по-весеннему благодушной. Если получится.

Встретилась со Своей Другой Головой, полгода не виделись, с её днюхи. Всё-таки домосед я и социопат. Но зато теперь загрузившись дозой общения полна свежих идей и устремлений. Зуд на кончиках пальцев да не оставит меня, потому как около года ничего не писать художественного, пусть даже в стол, для меня это как-то ненормально.

Ещё меня на японщину зовут в чайный домик. Думаю пока, склонна согласиться, ибо сезон пуст. Но я ничего не знаю по Японии, впрочем, когда это останавливало? ;)

0

157

ооо, помниться Айрюшка ездила на японщину))
я тока наслышана, что там заворачиваешься в ткань как рулетик и ходишь, как если бы у рулетика были ступни без ног. Во блин у меня фантазия)

0

158

Irichak, надо тогда её расспросить при встрече будет)
Хорошая у тебя фантазия, но вообще там одежда там скорее халатообразная, но вот на хаккама я давно смотрю с интересом, эдакие штаны-юбка, отличный вариант для РИ, я помнится, со Сваргой изрядно намучилась, пробивая себе возможность носить штаны вопреки маркеру региона. А то мне психологически трудно ходить в юбках, да и не всегда под юбко-платье что подденешь, что в лесу чревато, мало ли какая тварь лесная за ноги укусит *мнительность*

0

159

нет ну почему мало чего наденешь, штанцы в сапоги, а под юбкой все равно ничего не видно)
я кстати так часто даже с исторявым платьем делал, а оно как то не особо широкое, а че делать ежели холодно)

0

160

Thalipha

Да, мр, под юбку проще всего по-моему что-то поддеть)

Про японщину - сильно зависит от эпохи, по которой будете играть. Мы-то загонялись, потому что выезжали гейшатником. У них правил на десять толстых томов. Отсутствие у себя настроя и знаний я ликвидировал примерно недели за полторы, хоть и не полностью, но в целом достаточно для ребёнка 13ти лет))

Один мой знакомый демон, блин, ходил с японским луком и стрелы запихивал в хакама! И удобно так... о_о

0

161

Прежде всего, у мну радость - Мяр досрочно выписывают из клиники. Сижу, скрестив пальцы, надеюсь, что радиойод сработает.

Irichak, Келеннаро, или я чего-то не понимаю в кимоно или я не догоняю, это ж запашной халат, т.е. что подденешь, что при шаге будет видно =(
Меня тоже в гейшатник зовут, чайный домик это видимо для приличия называется, хз. Эпоха - условно 17-18 век, мне сообщали, что условно всё достаточно в историческом плане, мистики будет тоже много. В меня обещали покидать ссылками, что нужно читать, пока ожидаю. Думаю, что гейшу или майко не потяну, но вот незаметную служанку, которая под прикрытием эммм... борделя занимается чем-то эдаким - вполне)
Кстати, могу спросить, есть ли ещё места в команде, вы как насчёт поездки? Вот ссыль на общество http://znamena.livejournal.com/

З.ы. в хакама нет карманов, но есть замечательные прорези по бокам, куда можно много чего подвесить)

0

162

Thalipha

Вот в прорези он стрелы и совал!
Гейшатник - это не бордель! ><
Майко сложнее, чем гейша. Хотя бы даже замотаться утром в шестиметровый пояс - это упрт. А если обувь каноничную делать...
Служанкой быть весело. На Улицах Киото наша служанка развлекалась больше, чем мы. Даже пару самураев ухитрилась грохнуть))

0

163

Келеннаро, гейшатник - это самое близкое к борделю на играх по японщине, бардак, многолюдно и много чего можно скрыть))) Вот и я, похоже, буду подобной развлекающейся служанкой. Меня ещё обрадовали, что как-то можно залегендаризировать мой вопиюще рыжий окрас, не придётся перекрашиваться)
Обувь каноничную - это не с моей ломаной ногой, видимо.

0

164

Пост, полностью раскрывающий мою мерзостную внутреннюю суть ака Пост Злорадства.

А Ведьмака-тысячника-то не будет. Зато будут два полутысячника на одних дататах при одном сюжете. Около 500 человек послала МГ Ведьмака далеко (туда им и дорога) и решила организовать свой Ведьмак с блекждеком и шлюхами, хех. А я сижу, почитываю говносрач в вк и маноре, и мне хорошооооо... потому как я злая и память у меня хорошая. и я буду только рада, если эдвиновский Ведьмак провалится. Но и на второй-параллельный подаваться не буду, как-то уже желания нет абсолютно. Не везет мне с Ведьмаками, может, в будущем не стоит на них вообще подаваться.

0

165

Обо мне, как о Наглом Манипуляторе

Я: Знаешшшшшшь *вкрадчиво* На фанбуке конкурс романов с эксмовской публикацией в конце...
Моя Другая Голова: у нас ещё Страж не написан, ребёнок-Судья, и, вообще, я в энный раз сольное переписываю...
Я: там публикация может вполне быть, эксмо новую серию открыло.
МДГ: какую?
Я: эмм... ну, ЛитРПГ
МДГ: а это што за зверь?
Я: ну это вирт и человек в ммошке
МДГ: что????
Я: ты Матрицу смотрела же?
МДГ: угу
Я: а в ММОРПГ играла?
МДГ: не, я не геймер, ты знаешь
Я: знаю. Зато я геймер. Ну т.е. что-то вроде...
МДГ: и сколько ты в онлайн игры подряд играла?
Я: эммм... ну месяц положим, но я пробовала много, разные... просто скучные они
МДГ: и ты предлагаешь это писать?
Я: мы не скучно напишем же. Дивный новый мир ждёт и вообще!..
МДГ: я же опять социалку потяну...
Я: тяни, а я игровую механику и логи прикручу и получится вполне сносно, ну что нам стоит попробовать,а?
МДГ: я даже не знаю, не нравится мне всё это
Я: пу-бли-ка-ци-я
Длительная пауза
Я: ну что.. пробуем, согласна?
МДГ: а, чёрт с тобой, давай!

З.ы. я дико утрирую и на самом деле беседа была вовсе не такой, но общая суть, смею надеяться, сохранилась

Отредактировано Thalipha (2014-03-26 16:12:38)

0

166

Thalipha написал(а):

Не везет мне с Ведьмаками, может, в будущем не стоит на них вообще подаваться.

Вот и я так думал, вот и я так думал...

0

167

Келеннаро, а что, что-то изменилось?

З.ы. и вообще, насчёт Ведьмака, я не думаю, я - злорадствую.

0

168

О нет, МК, что ты делаешь!... Акавир, чёрт, я так и не вывезла посольство, а теперь это будет ещё проблематичнее...

http://www.reddit.com/r/teslore/comment … /?sort=new

Я окончательно запуталась в кольцах Ака *плак*

Oct 15 01:46:02 <+myrrlyn> What is Snow-Throat's Stone
Oct 15 01:46:16 <%Void_Ghost> The cave
Oct 15 22:49:07 <+OPG> What are the Stones of Crystal-Like-Law, Falinesti, and Orichalc?
Oct 15 22:49:52 <%MK> CLL: A person. F: a fruit. O: a sword.

*Дважды плак* А я так рассчитывала на кого-то из драконов( Зато с Фалинести можно сказать были близки к истине, может, Риена после растворения в Древе и фруктом окажется. Хотя и так тот ещё фрукт ;Р

Отредактировано Thalipha (2014-03-27 16:59:48)

0

169

Щито это?  o.O

0

170

Thalipha

Риена в афиге шевелит листиками))

Irichak

эх ты, ученица псиджика
Тут они типа называют, что является Камнями разных Башен в ТЕС. Помнишь, мы гнали эту тему на малом Скайриме?)

Thalipha написал(а):

Келеннаро, а что, что-то изменилось?

Как тебе сказать. Изменился я и вся моя жизнь. Страшно ездить на Ведьмаки :D

0

171

Irichak написал(а):

Щито это?

вот-вот, и у мну при фразе "Tosh-Raka ... In his infinite Dragon Aspect and as the one true son of Jubal and Vivec, he declares that (The Otherkin in Akavir are not a real thing) from this future pastward" тоже глаза на лоб полезли. Весело, блин, аргонианские похотливые девы пляшут.

И это я ещё К0ДУ не пыталась читать...

Келеннаро, Сотнтайр вот тоже прахом шелестит в афиге, мало мне Андеркинга классическогого, так оказывается есть ещё The Farthest Eastern Underking и The Underking of Lig. Чую ещё немного и Единый в Трёх Лицах будет. Мать-мать-мать, кого я мантлировать пыталась? *рвёт волосы в истерике*

Келеннаро написал(а):

Как тебе сказать. Изменился я и вся моя жизнь. Страшно ездить на Ведьмаки

Я-таки криво формулирую вопросы( Я имела  в виду не что изменилось лично у тебя, а в чем принципиальное различие Ведьмаков, грядущих и прошедших. Это я в меланхолию, по ходу, впадала.

Отредактировано Thalipha (2014-03-28 11:04:12)

0

172

Ящщщщ... нет, это нечто. Скоро надо будет просить политического убежища поочерёдно у обеих бабушек. Мярово лечение щитовидки сопряжено с гормональным всплеском. Умом я понимаю, что во всём виноваты Т-три и Т-четыре и прочая химико-биологическая заумь, но эти ежедневные истерики меня доконают. Я что-то делаю - "что ты мельтешишь?", я тихонько сижу у себя в уголке и дышать стараюсь через раз - "какого... ты ни черта не делаешь по дому?" Я бы даже пошла гулять на весь вечер, но холодно же, да и волноваться будет по темени.
Шесть недель, мне надо продержаться шесть недель, потом лечение войдёт в медикаментозную фазу и всё успокоится.
Вдох-выдох. Я переживу, не буду истерить в ответ. Не буду! Всё когда-нибудь заканчивается.
Я буду мумией, высохшей, безэмоциональной и молчаливой. Я выстрою вокруг себя пирамиду покоя и тишины.

0

173

Thalipha

Держись. Мур, всё будет здорово и замечательно, это на самом деле в какой-то момент становится проще простого - начинаешь с юмором относиться, думаешь "эка тебя колбасит, дружище", и тебя уже ничем не доконать)
Правда на психа иногда похож, зато нервы в целости.

0

174

или в гости к кому-нибудь)

0

175

Келеннаро, спасибо) Я и так достаточно псих, а с мумией неожиданно сработало, если не отвечать, то скандалить со мной не интересно))

Irichak, это предложение? ;)

0

176

ага)

0

177

Irichak, как насчёт вс 13ого, умммрр?

0

178

пока моя работает в этот день((

0

179

Irichak, я готова в любое вс, кроме ближайшего, у мну на некоторое время 6дневка. Так что - предлагай.

0

180

У меня проблема с днюхой, точнее с отмечанием. По новому городскому законодательству нельза не то, что костры жечь, нельзя даже самопроизвольно мангалы устанавливать. Отсюда вопрос, что делать с пикником - вообще отменять или просто без шашлыков?

З.ы. и вообще я какой-то убитый сегодня =(

0

181

смотря где

0

182

рядом со мной, как обычно, в парке напротив фсбшной академии, там чудные тенистые деревья и прудики

0

183

как же давно не был я на Айларне!

Не, не угадали, это не очередной пост ненависти ХД

Я всё же еду на Ведьмак. Магичкой. Именной. Немного не та магичка, немного не тот Ведьмак, но не важно, скоро гештальт будет закрыт! :jumping:

0

184

гештальт? это вроде направление в психологии..?

0

185

Irichak, это устойчивое выражение:
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/8 … htalt.html

Да, кстати, да будет пост бесконтрольной ненависти № 11
Айри я уже персонально плакалась, теперь порыдаю на весь Айларн на публику: мне завернули Сонтайр на форумке. Причем, на форумке есть Вивек и Дивайт Фир. 

спойлер-цитата из отказного поста

"Итак, давайте я объясню всё вам с самого начала и до самого конца.
Когда вы приходите на ролевой проект, где присутствует не демократия, а вполне себе обоснованный авторитарный тип правления, то есть, присутствует администрация, давшая себе власть, вы принимаете их правила игры."

Хм. На всех форумках так? Нет, я понимаю, что перс влиятельный и влияющий на сюжет маловероятен, если мастера не твои друзья, но чтобы в такой форме? Нахрен такие форумки.
Нахрен, и плевать на то, что она по ТЕСу.
Нахрен и плевать, что мне хочется играть по ТЕСу.
Памятка себе: не поддаваться соблазну создать менее конфликтного персонажа на том форуме, с такой администрацией мне точно не по пути.

0

186

А Вурдалак вернулся. Если тут ещё кто-то обретается.

Оставляю ссыль на очередной TES-мозговыверт, совместное творение MK & Lady Nerevar (больше травы им, всякой и разной), Доктор Кто-таки добрался до Нирн, хех:
http://ladynerevar.tumblr.com/post/6452 … -a-fantasy

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Берлогово Ленивого Вурдалака


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz