Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Даа, я ее таки скачала.
Первые две части вышли только для SPS, а 3 и 4 есть для ПК. Третья не пошла, ей надо чем то образ создать, а не получилось у меня. Поэтому буду говорить о 4 части.
Я два дня ждала когда она скачается. (ну один вчера, когда 3 часть качала, а она не пошла и день сегодня.) Скачала. Пока сижу и радуюсь.
Сразу минус - вопль "А я что, не за Данте играть буду??" Там какой-то гхыр, зовут Неро. У него рука двемерская. В начале мультик. Неро слушал как поет его девка в храме. А потом пришел данте и всех убил. Хепи энд))
Так вот Неро решил встать на стороне храма и стал драться с Данте. Данте поржал. Я за это время (начался тренировочный бой) успела выучить два комбо с мечом, пулеметную очередь на пистолете, демонический захват и прыгать))
Потом подралась по настоящему и пригвоздила Данте к статуе. Данте поржал. Пожелал удачи и свалил.
Пока это все.

+++Графика мне понравилась, хотя некоторые моменты резкие, глазам тяжко.
+++В начале был Assassin's Creed. Да. У них такие же капюшонки и молятся так же. Хотя Альтаира не было, его б я узнала.
+++Управление хорошее, рассчитано на геймпад, но за неимением такового - все равно удобно. Но геймпад все равно хочу)

--- Как сказала выше - Почему я не Данте?! Может мне потом им разрешат поиграть?..
--- Резковато. С моим зрением далеко не отодвинешься, а вблизи не айс.

Итак, скрины.
Неро
http://s1.uploads.ru/t/n/h/3/nh3CE.jpg

Данте и Неро. Данте справа. Веселится.
http://s1.uploads.ru/t/3/l/m/3lm96.jpg

Данте задвинули. Он поржал.
http://s1.uploads.ru/t/v/P/h/vPhtm.jpg

Кто-то щас по морде получит...
http://s1.uploads.ru/t/n/t/Y/ntYoL.jpg
http://s1.uploads.ru/t/T/d/f/Tdfkn.jpg

Пока как то так)) свою игру еще пофоткаю..)

0

2

Дааа, ДМК4 вещь хорошая, игралась, понравилось.  8-) По поводу Данте разочарую, все игру будешь за Неро бегать, а он за девушкой)))

0

3

Irichak
Неро больно борзый. Пусть Данте ему усы обломает!

Ну ладно, в 3 части вроде за  Данте играть (может я материть его меньше буду?) Она в процессе скачивания. В прошлой версии забыли таблеток наложить, теперь обновленную качаю..

Прошла 2 миссии, на третьей остановилась, ушла за травками от аллергии с Исил. Показала ей клип из игры и отрывок из аниме. Решила посмотреть. Вот Ди посмотрим и начнем ДМК. ( третий или четвертый раз смотреть буду.)

0

4

Хе, а после 11 миссии Нерыч в плену сидит) А мне за Данте таки играть придется))
Все таки диалоги там шикарные (нет, не "Кириэ! Я спасу тебя!")
надо бы подборку сделать..)

0

5

а ну да точно, за Данте есть там где играть

0

6

Прошла. За два дня) Теперь качается 3 часть.
Вот теперь думаю, что еще есть типа этого? ну чтоб махач-махач-махач!!! ?

0

7

Подборка диалогов)

Неро должен добраться до Замка Фортуны. Но прежде, пройдя через город и сразившись с толпами монстров, он попадает в Ferrum Hills, деревушку на окраине, где встречает Бериала, демон геенны Огненной, как раз в тот момент, когда тот выходит из мира демонов в мир людей.

Nero: Дай-ка попробую угадать? Опять демоны?

Berial: А, мир людей! Давненько я здесь не был... (может быть, демон и прошёл бы тихонечко мимо, если бы Неро не искал приключений на не встрял в своей вызывающей манере и не бросил ему вызов)
Любопытно...

Nero: Жара плохо сказывается на моём цвете лица - никак не загорю, вечно обгораю.

Berial: Когда 2000 лет назад я был в мире людей, подобных тебе, не было.

Nero: Хочешь подождать ещё 2000?

Berial: Молчать!
Жалкое ничтожество, ты узнаешь гнев Бериала. Я завоеватель Геенны Огненной!

----------

Видимо, сидеть на месте сложа руки – не в правилах Неро, поэтому он отправился отвоёвывать девушку своей мечты и никто не смог его остановить. Даже компания Мефисто во главе с самим Фаустом. А вот Данте - смог: любит он встретиться с хорошим интересным человеком, поболтать по-дружески, полюбезничать. : ))

Dante: И что же тебя так задержало?  (лениво поинтересовался он, заправляя меч за спину)

Nero: Ты... что ты здесь делаешь? (раздражённо спросил Неро, пройдя мимо Данте и задев его плечом) Ладно, забудь – у меня всё равно нет времени.

Dante: У меня тоже, поэтому перейдём к сути. (без лишних разговоров, Данте перехватил руку Неро и отправил его в полёт к стене)
Я пришёл за мечом.

Nero: С какой стати? (не на шутку рассердившийся Неро вошёл в демон мод, да-да, с синим Вёрджилом за спиной : ))) и катаной в руке)

Dante: Раньше этот меч принадлежал моему брату. Верни его, малыш, и я отпущу тебя.

Nero: Малыш? Ага... Так вот за кого ты меня принимаешь. После того, как я надеру тебе задницу, ты пожалеешь об этом! (Неро попытался сбить Данте демонической силой, но тот легко уклонился, запрыгнул на крышу тента и уселся, дразня Неро)

Dante: Мой тебе совет - бери пример со старших. (старших надо  слушаться)

-----

Под классический вариант злодейско-демонического "муа-ха-ха!" смеха Санктуса, Спаситель поглотил Неро.

Dante: Эй, малыш! Ты так быстро сдаёшься? (поддел его Данте)

Nero: Мои возможности... ограничены...

Dante: Ах, как драматично! Знаешь, если ты умрёшь, не вернув мне меча, я сильно обижусь.

Nero: Ну так... приди и возьми его. (и прощальный взмах руки в сторону Данте)

Dante: Что за юнец… (довольно рассмеялся Данте, признав в малыше "своего парня")

-----

Данте и Триш наблюдали за превращением Спасителя, вступившего в свою финальную стадию завершения. Он поднялся в небо и завис огромным идолом над Фортуной.

Dante: Ха! Посмотри-ка, оно с крыльями!! (глумился Данте)

Trish: Судя по дизайну, у создателя ужасный вкус.

----

Данте шёл через лес, оставляя за собой тушки демонов, стоявших на его пути. Ему нужно было добраться до главного демона, Хозяйки Леса, и победить её, чтобы лес его выпустил. Хозяка была полудраконом, полуцветком: летала по лесу и разбрасывала свои бесчисленные семена, из которых появлялись демоны. Дамочка красивая, но своенравная и агрессивная, поэтому, чтобы обратить на себя внимание, Данте решил обойтись без реверансов и долгих ухаживаний, а просто запустил ей в лоб её же "детками".

Echidna: Что это за... Аааа! А ты ещё кто такой, чёрт возьми?

Dante: Рад, что ты наконец меня заметила, а то я уж было подумал, что меня игнорируют.

Echidna: Остри, не остри, самое малое, что тебя ожидает, это вечность, проведённая в обществе моих деток.

Dante: Если с ними так же скучно как с тобой, то я откажусь, пожалуй. Хотя... любое сражение делает жизнь насыщеннее, не находишь?

-------

Мелких монстров, да и самих демонов-боссов в игре искренне жаль: поначалу они все сталкиваются с молодым рыцарем Ордена - Неро, и в ужасе от его руки, еле успевают бежать, поджав (кто хвост, кто иные тентакли), а теперь им ещё предстоит пережить Данте. И тут не знаешь, что для них хуже: меч сына Спарды или его едкий язык. : )
А пока мы видим старого знакомого дьявола - Бериала, которому, по всей видимости, Неро мало надрал задницу и, неудовлетворившись, Бог Геенны Огненной решил продолжить свой земной путь. А может, он услышал призыв Агнуса о конце света и поспешил приложить к этому свою огненную лапу? Остановившись и издалека лицезрея Спасителя, который завис над городом во весь свой величественный нечеловеческий рост, Бериал недоуменно изрёк.

Berial: Человек мнит себя богом? Ну и бред!

Dante: И не говори...  (подал голос Данте, сидя на огненном хвосте Бериала и обмахиваясь рукой от духоты как в жаркий день)

Berial: Что за...

Dante: Лучше б ты меня пораньше приметил. А то уже весь плащ обгорел. (с сожалением отряхивая его от огня и искр)

Berial: Аааа... знаменитый сыночек Спарды... Сейчас я отомщу за всех своих сородичей, павших от твоего меча!  (а Данте сложил руки на груди и терпеливо ждёт, когда Бог Огня уже, наконец, закончит свою трогательную и проникновенную речь)) (после этого босса шикарный клип идет...)

----------

Это одна из самых юморных и лирических сцен в игре.
В лучах прожектора герои разыгрывают перед нами целый спектакль. Кроме отталкивающей внешности и подленькой натуры, Агнусу, как и большинству злодеев, присущ излишний патетизм и напыщенность слов. Чего стоит только одна та сцена, где, как в шекспировском "Гамлете", Агнус держит в руке человеческий череп и величественно рассуждает, так сказать, о судьбах мира.)) Конечно же, Данте не удержался, чтобы не подыграть Агнусу. Ему это только в кайф, он тоже известный пафосник. : ))

Agnus: Я так и знал - те демоны окажутся слабее.

Dante: Ты призывал и убивал их... призывал и убивал... А смысл? Иль здравомыслие... за мощь твою расплата?!

Agnus: Людишки... так упёрты и глупы. А строят из себя - ума палата! Им всем дорога в Ад в один конец, там примут и восхвалят Бога. По сути, к Божьему суду и есть туда дорога.

Dante: Иди ты в пень! Кого интересует Судный день... Уж точно не меня. Я здесь... чтобы вернуть своё... принадлежащее по праву.

Agnus: Я знаю, что тебе по нраву. Ямато! Вот, что ищешь ты.
И это то, зачем стою я на твоём пути!

Dante: Тебе придётся потрудиться, чтобы свернуть меня с пути. Мне выпал шанс с тобой сразиться. И от иллюзий тебя спасти!

-------

Dante: Я знаю, что эта хрень главная культурная достопримечательность города... но она представляет угрозу для всего мира.

----------

Настал последний час для Спасителя. Ну почти последний. Данте взобрался на самый верх городского шпиля (видимо, это было самое высокое место в Фортуне), чтобы разделаться с этой огромной дурой. Обернувшись, он увидел Альто Анжело, подчинённые "ангелочки" - Бьянко Анжело летали рядом, они явно не собирались подпускать Данте близко к статуе. Санктус в это время вещал, откуда-то из недр Спасителя зловещим утробным голосом.

Sanctus: Ты разрушил Адские врата!

Dante: Ага... они типа портили вид города. Ну так чего... мы сражаться будем или чайку попьём?

Sanctus: Ты проделал весь этот путь, только чтобы сразиться со мной?! Да тебе даже не прикоснуться к Спасителю!

Dante: Похоже ты его переоцениваешь... К тому же мне бы не хотелось, чтобы ты свернул себе шею, постоянно зыркая на меня сверху вниз.

Sanctus: Молчать! Что-то может заставить тебя передумать?

Dante: Ну если только смерть!

--------

Спаситель взревел и пал ниц перед Данте, затем поднял голову и бешено прохрипел.

Sanctus: Нет! Что ты наделал?!

Dante: Проснись, спящая красавица, или ты пропустишь всё веселье!
(игнорируя слова Санктуса, обратился Данте, глядя в лицо статуи. Но никакой реакции за этим не последовало. Тогда он воскликнул)
Неро!

--------

Громадная статуя, как брошенная хозяином марионетка, застыла в неприличной позе (мало создателям, что он и так обнажённый, ага). Синий кристалл во лбу разбился, и оттуда спрыгнул Неро с Кириэ на руках. Данте довольно сложил руки на груди и усмехнулся.

Dante: Ну располагайтесь.

Nero: Что, ждёшь моих извинений?

Dante: Ну, ну, и сколько ж мне придётся этого ждать?

-------

Nero: Наверное мне всё-таки стоит поблагодарить тебя.

Dante: Но это совсем не в твоём духе. (хмыкнул Данте) Я скорее ждал оскорблений.

Nero: Да уж, это больше похоже на меня. Но всё-таки я твой должник.

--------

Взято с сайта http://www.ygintoki.com. Комментарии оттуда же))

Но все таки с мультиком это интереснее))

0

8

да ты крут)) за два дня пройти)

0

9

Я играл в 3 и 4 часть) Но мне больше третья по нраву. Она длиннее, сложнее и интереснее на мой взгляд.  Четвертая же почему-то старается отойти от идеи и сюжета первых частей и делает игру про совершенно неизвестного персонажа Неро. Насколько я знаю, возможность играть за Данте сначала даже не планировали делать и ввели из-за большого количества ругани фанатов в адрес игры. И это довольно странно, ведь Данте - главный герой серии DMC, который полюбился игрокам с первой же части. Зачем его убирать?
Сейчас кстати разрабатывается 5 часть, которая также выйдет на компьютере. Правда делает ее другая компания и главный герой в ней -  эмо-подросток с челкой, называющий себя Данте... о.О В общем, я не понимаю разработчиков DMC, они уже столько своих игр угробили, решив их "глобально изменить"...

0

10

Дарти
Третью скачивала, не идет и все. А так бы сыграла, она многим больше нравится.

Пятой видела трейлер (или как оно у игр называется?) Я конечно понимаю что имя Данте шикарно само по себе, но какого-то шмыгу так называть только потому что прошлый Данте был шикарен... Даже играть не хочу в нее.
А к Нерычу я привыкла. Так и быть, пусть остается))

0

11

Лайана
Ну это само собой, там чего только не было... Если у Неро была только магическая рука, меч, да пистолеты, то у Данте имелось по 5 видов оружия ближнего и дальнего боя, плюс 6 стилей борьбы. Приемов была масса, на их изучение уходило много времени, и это позволяло проходить уровни по разному. К тому же, игра получилась хардкорнее четвертой - для меня ее прохождение на обычном уровне сложности уже было подвигом)) А уровней сложности там было вроде 6... Ну и плюс ко всему этому у третьей части хороший сюжет и стиль. В общем, превзойти DMC 3 практически невозможно, потому от сомнительной четвертой части с другим главным героем и измененным геймплеем многого не ждали.
Но 4 часть мне все же понравилась) Да, она другая, но у нее есть свое очарование)
Как я понял, Данте из 5 части - это и есть тот самый Данте из прошлых частей... Это перезапуск всей серии - стиль, геймплей и персонажей изменяют. В общем, с DMC делают то же самое, что и с человеком пауком.

Отредактировано Дарти (2012-08-16 23:17:24)

0

12

Дарти
Ну вот я и не довольна такими изменениями. хотя пусть уж делают, я все равно при своем мнении останусь)

А в третью часть без геймпада играть можно? А то многие пишут что и не удобно и сложно и вообще геймпад рулит.

Надо будет дойти до гамазина какого нибудь, поспрашивать. я даже согласна диск купить если таковой имеется..

0

13

Без геймпада можно, правда третья часть для пк не очень хорошо сделана(Например, игра говорит что для выхода из игры нужно нажимать Alt + F4...), но управление там практически такое же, как в четвертой на клавиатуре. Так что, привыкнешь к нему быстро, если прошла четвертую.  Я сам диск покупал. Специальное издание, как раз в нем управление и сделали как в четвертой, а раньше вроде оно было ужасным.
Мне тоже кажется, что ни к чему хорошему такие изменения не приведут. Но игру то делают уже совершенно другие люди, и не японцы кстати. Журналисты, которые на выставках успели в нее поиграть говорят что она не очень то и плохая, есть какая-то фишка в геймплее хорошая. Но до выхода еще далеко, посмотрим что там получится. Выйдет в следующем году.

Отредактировано Дарти (2012-08-17 00:29:00)

0

14

Дарти
Игра то может и хорошая, я не спорю (и даже надеюсь что она хорошая получится) но что ж за глупые люди, даже имя не смогли персонажу новое придумать. Черт бы с названием, пусть для своей прибыли его используют.
Кмк, у Данте-белого и Данте-черного даже близко не будет схожего.

0

15

но что ж за глупые люди, даже имя не смогли персонажу новое придумать.

да нет же, это не новый персонаж - а тот же самый что и в прошлых частях, но измененный. Потому имя менять не нужно.
Недавно узнал, что в новой части также будет персонаж Вергилий(брат главного героя), с которым Данте боролся в третьей части. Нашел картинки, где Данте вместе с братом. Вот какие отличия:

Третья часть

http://www.1zoom.ru/big2/49/133611-stranger.jpg

и

Пятая

http://cs323128.userapi.com/v323128536/2140/5Jo9mRb2t0g.jpg

0

16

Дарти
Ну я с Верджем не знакома. он вроде как похож (или это из-за белобрысости?)
Это что получается - откат событий назад? Вергилия же вроде кикнули. Да и кмк третья и четвертая по событиям связана более-менее.

Или (любимый ход) - Вердж воскрес а Данте его как увидел - поседел наоборот?

Увидим в общем. Сегодня так и не доползла до магазина. завтра сползаю.

0

17

Не знаю даже) Есть мнение, что в пятой части мы играем за Данте в молодости. Но мне кажется, что это просто какая-то параллельная вселенная с другим миром и людьми. А вообще, разработчиков вроде как и не заботит то, что было в прошлых частях - они хотят создать оригинальную историю, отличную от сюжета всей серии, но с теми же персонажами. Мне кажется, эту часть нужно оценивать как отдельную, самостоятельную игру.

0

18

А где-то в параллельной вселенной Данте отец Спарды и не любит людей.))

0

19

Лайана
Вот ты смеешься, а они и так могут сделать))
Самое начало DMC3, этот ролик всегда у меня в памяти=)

Отредактировано Дарти (2012-08-20 04:03:24)

0

20

А правда, что скоро фильм выйдет? Вроде как его начали снимать в 2011.
Вконтакте картинка про переводы названий фильмов была DmC перевели как Демон против Демона. (название идиотское, можно было и оригинал оставить)

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » Devil May Cry


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz