Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Старое подземелье


Старое подземелье

Сообщений 1 страница 50 из 84

1

Я все размышляла-где было бы уместнее поселиться?И не нашла ничего более подходящее, чем это.Мало кто знает о его существовании, еще меньше - о наличие входа.Но если вы, милые гости, все же сумели пробраться в мои скромные покои, не надейтесь обнаружить здесь столь привычные мокрые холодные стены, меж которых гуляет промозглый ветер, нет, вас ждет весьма приятный сюрприз.- лицо девушки а миг полыхнуло ядовитой ухмылкой- она устало отбросила дорожную сумку и тяжело упала в столь кстати оказавшийся под рукой стул.

Отредактировано Nightfall (2012-06-17 21:18:33)

0

2

А еще- я впервые обновила подпись.)) Интересно: кто-нибудь знает, откуда это?И какой персонаж был автором строк?Тут, на самом деле, несколько вариантов в рамках одного произведения.))

0

3

А мне пора открывать пост с моими смененными подписями... Ибо я их по настроению меняю, так же как и название дневничка) Вот диплом получу и из щенячки стану псарней)) Заодно и подпись поменяю))

+1

4

Лайана
Знаю.)
Ну чтож, флаг тебе в руки, как говорится.))
з.ы.
Также официально объявляю награду первому пробравшемуся в подземелье в виде плюсика. :writing:

0

5

Nightfall
А кто-то сомневался что я не проберусь?.. Пока эти остроухие план местности составят, пока люди надумают... А подворотни не ждут)

0

6

Лайана
Угу...надоели уже, вездесущие.)) Ужас !Спасенья от вас нет!

А я что-то тааак заколебался...спрятался за широкой винсентовской спиной, и гхыр кто меня оттудова вытянет, и пусть только попробует дернуть!
Медленно  так впадаю в анабиоз...

Отредактировано Nightfall (2012-06-20 01:27:24)

0

7

Я выглянула из-за угла.
Надеюсь будешь рада еще одной гостье? =)
Я тут собрала травок на вкусный чай, как раз для добавления уюта в любом месте))

0

8

*развалилась у камина*
- Еще она против будет!)) Она ж чаеман!

0

9

Irichak
О!Кого к нам занесли извилистые тропы!Конечно, как же таким гостям не обрадоваться?;)
Как здорово, и как раз вовремя!* на пути цапнула старый котелок и направилась к камину*

Лайана
Шшшш!* замахнулась котелком* Тебе бы только позлорадствовать!Вот сама за кружками и пойдешь.
*тонкий ручеек воды заструился из указательного пальца девушки, и спустя пару секунд котелок уже полностью был наполнен водой и повешен над пламенем в камине*

0

10

Итак, сказка на ночь.
И была себе прекрасная дева, и жила она в дивном городе, что в 50 км к востоку от славной Столице Русской, в старой квартире двухкомнатной, с любимой матушкой да братом-программером.И был у той девушки ноутбук двух лет от роду, изрядно покоцанный , но исправно работающий.И была у того ноутбука клавиатура волшебная, что раз в два месяца засорялась, что нет мочи, всякими крошками сытными, пылью поганою да стружками карандашными.И умоляла тогда дева  брата своего любимого избавить клаву волшебную от всяческого сора мещающегося, ибо уж невожножно работать с ней.И соглашался тогда брат на бросьбу сестрицы, но как водиться, сразу же  забывал о том.И надоело тогда прекрасной деве все это времяпрепровождение, и взяла она отвертку в руки свои хрупкие, и принялась разбирать чудо-клаву.В тот миг как матушка глазами квадратными на нее смотрела, да взглядом сюрьезным буравила, мол не женское то занятие, дева клаву  ту чудную разобрала, почистила, вновь собрала , протереть не забыла жидкостью специальною, и была такова. И вновь стала кклава работать, как раньше.И были все счастливы, довольны и сыты.
Мораль: сам не сделаешь, никто не сделает.
Вот так-то.))
http://s1.uploads.ru/t/t/q/P/tqPg8.jpg

Отредактировано Nightfall (2012-06-24 23:53:35)

0

11

-Дом?Место, в которое можно прийти...и повесить шляпу.То место, где ждут с улыбкой на лице...
Место, которого больше нет.

Отредактировано Nightfall (2012-07-02 00:13:39)

0

12

Nightfall

*материализовался в углу*
*вопросительно смотрит*

0

13

Начиталась, называется, на ночь.
http://s1.uploads.ru/t/vaRi3.png

Отредактировано Nightfall (2012-07-31 00:04:15)

0

14

Сменила подпись:"Песней волков наполняется ночь, и, повторяя луне, яркие звезды в ласковой тьме светят тебе и мне."
Мдааа..от старого-доброго образа Сумасшедшего Алхимика остается все меньше и меньше.:)

Отредактировано Nightfall (2012-08-07 18:54:43)

0

15

Все более и более забавные странички попадаются мне на глаза.

Вот она-женская сила!:))
http://s1.uploads.ru/t/o5m0c.jpg

0

16

Очередные ночные посиделки, теперь-более продуктивные.
Рисовался совершенно неизвестный персонаж(изначально-так  вовсе мужчина), но, видимо, чисто на подсознательном уровне из этого получилась любимейшая моя Птичка, правда, тут есть некоторые косяки(если считать что я рисую именно ее), которые я уже исправлять не стала.
http://s1.uploads.ru/t/ZXEro.png

Отредактировано Nightfall (2012-08-07 23:06:51)

0

17

Nightfall
Птичкина родственница) и похожа и к косякам не придерешься)

0

18

Лайана
Как вариант.:)
Что, правда?Приятно, черт возьми!:))))

0

19

Пара часов работы, продолжаем...
http://s1.uploads.ru/t/RphP4.png

0

20

Nightfall

Продолжайте) Получится прекрасное.

0

21

Келеннаро
Мммммыр^^

0

22

"Тот, кто видел однажды Тьму, никогда не поверит в Свет"

0

23

Nightfall
Охх, я вижу вас конкретно цапнуло))

0

24

Лайана
Не то слово как..-_-

з.ы.
Что-то он совсем как-то сам на себя не похож.))
http://s1.uploads.ru/t/krO1t.png

Отредактировано Nightfall (2012-08-19 14:19:20)

0

25

Nightfall написал(а):

"Тот, кто видел однажды Тьму, никогда не поверит в Свет"

Несогласен. Наоборот)

0

26

Келеннаро
Да ладно, потом он перефразирует из:
Тот, кто видел однажды тьму,
Никогда не поверит в свет.
Все, что свято, сошло на нет,
И глаза не солгут ему.

в:
Тот, кто видел однажды тьму
Не сумеет её забыть,
Он слугой ей не может быть,
И глаза не солгут ему...

0

27

Келеннаро,
* Некромант, развалившись на диване*-Аргументируйте, товарищ Храмовник.:)

Отредактировано Nightfall (2012-09-05 22:45:03)

0

28

Лайана,
Угу.Потом еще Такхирис на него орать будет.))

0

29

Nightfall

Не вопрос. *вытаскивает из закромов снежно-белый посох с кисточками*
*гулять так гулять, ёжкин кот*

0

30

Келеннаро
Я- само внимание.))
* Черт!И где же мой посох, в какой дыре посеял?А, ладно, Тьма с ним!Позже отыщем...*

0

31

*серогривая присаживается в тени и прислушивается*

0

32

Лайана,
-Привет, Серая.Не прячься, все равно ж чую.

Отредактировано Nightfall (2012-08-24 00:50:59)

0

33

Nightfall
Я не прячусь. Я хочу послушать, но чтоб на меня не отвлекались.

0

34

Лайана

Только хвост не оттопыривай, а то потом придётся отвлечься.
Окопы там копать, затыкать уши...

Nightfall

*распушился и принял самый нравоучительный вид*
*стукнул оземь своей гхыр-палкой и пошёл неспешно по траектории "туды-суды"*

Ничего не имею против произведения, даже всеми за, но выцарапнутая оттуда фраза, кою мы можем наблюдать выше, на мой взгляд в корне неправильна.
Зверь-Обоснуй: единожды встретив настоящую Тьму, без мишуры и спецэффектов, такую, как она есть, ты поверишь в Свет ещё больше. Более того, неподалёку увидишь. Иначе на чём оно всё вообще балансирует?
Правильно.
Отсюда и наоборот)

0

35

Келеннаро
Посмею вмешаться. Те кто видел Тэк падали ниц  и служили ей еще верней чем Паладайну, ибо это Тэк)) А вот Рейст насмотрелся на нее через свои песочные часы и решил что так же хочет)

0

36

Лайана

Я придрался, повторяю, к конкретной строчке, а не к сюжету вообще)
Дай позанудствовать  :rolleyes:

0

37

Келеннаро
*скрылась обратно* ну тогда да, надо бежать в храм и молиться. 40 дней.

0

38

З.Ы.
Как же, гхыр бы его побрал!, неудобно играть в Скайрим..-_-

0

39

Nightfall
а мне нормально было)

0

40

Лайана,
Ну так)) Не после Диаблы ведь.:)

0

41

* В это же Время из соседней комнаты  благим ёльфским ором раздается* :

Шикарную песню нашла: "Марш Драконидов", хочууу, хочууу выучить!-_-
...Под черною Нутари шагают дракониды
Шумит драконье пламя - Вперед! Не рассуждай!
Пусть светлых раздирают взаимные обиды -
Да здравствует Такхизис! Да сгинет Паладайн!...на-нана-Да здравствует Такхизис!Да сгинет Палдайн!

И слышно треньканье гитары...

Отредактировано Nightfall (2012-09-05 22:43:23)

0

42

Лайана написал(а):

Я не прячусь. Я хочу послушать, но чтоб на меня не отвлекались.

*Равнодушно пожал плечами*.-Все равно же ввяжешься, что с тебя взять.Хотя, кто знает...

Келеннаро
* Вожу глазами за жрицей по заданной траектории "туды-сюды"*
*вздох*- Ну хорошо, а что есть Тьма, как ты выразилась, *без мишуры и спецэффектов, такая, как она есть"?* встает, и в свою очередь начинает наворачивать круги вокруг жрицы*- Ведь это вовсе не то всепоглощающее Зло, как привыкли считать многие.Она- недвижна, вечна, спокойна и бесконечна.Знаешь, наверное весьма достойным описанием Тьмы могут быть строки "Изиды под Покрывалом" из оного же Последнего Испытания.Она-есть Сила, а не капризный Бог.Но что же, в свою очередь есть Свет, тот, настоящий, "как он есть"? Ведь он тоже не так-то и прост, каким кажется, не так ли?*ухмыляется*
А балансирует оно скорее на взаимосвязи, нежели на соперничестве(как принято считать), которое, в общем-то, также можно причислить к одному из аспектов этой  самой "взаимосвязи".Этакий симбиоз.Как пелось в той же "Встрече у Литописца": Тьма и Свет — вот два крыла, несущие в пространстве этот мир!Тьма — не воплощенье зла, она дана для равновесья сил.К свету тянется росток, но даст его зерно во тьме земли." И, в конкретном, частном случае,- на выборе, предоставленном людям.Ведь кто-то, действительно, увидев Настоящую Тьму,- никогда не забудет, и после  откроет  свое сердце Свету, а кто-то примет Ее.

0

43

Вот возьму и влезу.
Если уж рассматривать Сагу, то Тьма - ну нифига не черная. Как минимум 5 цветная. А вообще Всебесцветная. Просто Тьма всем кажется черной (а ее кто нибудь видел?) . Пустота впрочем тоже. В Бездне между прочим, цветочки растут. И они не черные.
Свет. Свет это белый, золотой и другие няшные цвета. Ибо Паладайн носил светлые одежды. И вообще он эльфов создал.
И конечно же все забывают Равновесие. Оно красное (и даже не серое, хоть и посередине) Вот Равновесие (Гилеан) и делит конфеты между Тэк и Паладайном.

Про Добро и Зло. Такой темы нет вообще. Ни в Саге, ни в ПИ. Тьма на себя покрывало тянет, и Свет. Как Такхизис создает себе няшек-драконяшек, гоняет своих драконов, строит и разрушает, так и Паладайн вроде и добрый, а Истар и близлежащие земли превратил в Кровавое море. Да, он был злой в тот момент, но все же.
Что у Света, что у Тьмы - цель одна. Они хотят править миром, при этом унижтожая противоположный цвет. А Гилеан няшка, он не хочет править миром, он хочет наблюдааать.

И если обращаться к ПИ как к источнику цитат. Че-че там Рейстлин говорил? Матушку он спасти хочет? Помыслы его светлы? До-о. Нет, он же не зло, он идет к своей цели, а цель не может быть темной.
Кто победил тот и добро. Так что добро это Карамон. Тчк))

Так, а теперь вот что. Исил, почему ты так не любишь светлых? Кмк, что светлые, что темные одинаковые. Но в фентези мирах, обычно, темные - чудища, а светлые эльфы. А если брать людей? они что там, что там одинаковые. Ну разве что Соламнийские рыцари носят белую розу, а рыцари Тьмы - дохлую лилию. Кстати, очень хороший пример темно-светлой стороны - Второе поколение, рассказ про Стила, сына светлого рыцаря и Темной Повелительницы Драконов. Ну и у магов деление на Ложи Белых, Красных и Черных. По цвету луны-покровителя. Даламар же Черный, но он не на стороне Тьмы (нет, Такхизис он послушается, но все таки больше он прислушается к Нуитари, а Нуитари пофигу на земные разборки, он колдовать любит.

0

44

Мряф!Еду в следующие выходные на Аниматрикс 2013, никто не хочет составить компанию? :))
Пока еще не знаю по времени, но, скорее всего, на оба дня фестиваля))
Вся информация тут
Билеты от 650 до 1200- на второй день
300- входной на первый

0

45

Nightfall
Кем-то едешь или так просто?

0

46

Лайана
Так, просто на разведку пока :))
Не хошь со мной молодость свою вспомнить, чудище? ;)

0

47

Nightfall
Почему молодость? я еще не совсем это дело забросила. Вот придумаю ориджинал, вот сделаю его и поеду. Но летом или весной, хватит с меня зимних фестов.

0

48

Лайана
Приятно слышать))

Ну да, летом и весной оно всегда куда более приятнее и удобней.Возможно тоже куда-нибудь завалюсь, если здесь понравится, как-никак уже есть несколько давних планов на косплей, которые, надеюсь, все же удастся осуществить :))

0

49

Дело было вееечером, делать было нечего, угрохала полчаса впустую -_-
http://s3.uploads.ru/t/ngXIY.png
http://s3.uploads.ru/t/0T2l1.png

0

50

Знакомые морды)) а почему у рыжика веснушки односторонние?

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Старое подземелье


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz