Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Зеленый холм

Сообщений 251 страница 299 из 299

251

это что за книги такие волшебные?)

0

252

Вернулась с сессии. Как ни странно, то две четверки

0

253

Irichak, поздравляю! Остальные - пятерки, надеюсь?

Оххх, я уже не помню, что я читала тогда, у меня острая недостаточность текста перед глазами образовалась, с тех пор и читаю. Пробую на зуб новый поджанр фентезюхи или киберпанка (смотря откуда смотреть, хех) - ЛитРПГ (действие происходит в ММОРПГ в виртуальной реальности полного погружения, как правило, сеттинг фентезийный). Хотя относительно новый, n лет назад читала "Личного врага бога" Кликина, чем-то цепануло, хотя и тяжеловато (мрачно и кончается все фигово, ну так я и не знаю хороших концов в киберпанке). Так вот в последнее время много на СИ этого самого ЛитРПГ. Пока ничего не понравилось сильно, но экшн и местами весело бывает, как раз то самое, чтобы читануть вечером-ночью, расслабиться =).

0

254

Расслабиться это хорошо) не, было только два экзамена, четыре летом. 

Купила себе маленький такой, 7ми дюймовый планшетник. Наверно все таки можно было и на 10ти дюймовый раскашелиться, все таки очень уж этот маленькой. Но с чтением книг (главной его функцией для меня) надеюсь справиться, хотя нашла у него карту страны, приближающуюся, как в яндексе, это чудесно. С остальным к сожалению, пока не разобралась и пока мало понимаю как там можно найти интересующее меня. Странная штуковина.
Никто кстати не знает, как там искать то, что туда скинул с компа?

0

255

Irichak

Надо видеть девайсину, чтобы помочь тебе с нею разобраться)))

0

256

я так понял что надо поставить приложения, которые видят такой тип файла. а читалку я все таки поставил...

0

257

Irichak

Верно понял)) У тебя какая операционка на нём?

0

258

андроид 4.1.1
щас с ним Седрик что мудрит

0

259

Irichak

Ой, ну тогда твой девайс попал в надёжные руки маньяка.
Если андроид, то тебе по-моему надо в него пихнуть Google Play, и вообще подружиться с гуглом, там всё через него. Оттуда уже сможешь себе хоть чёрта лысого скачать)

0

260

не, уж его то я не хочу!)) да, тама дофига всякой фигни)

0

261

Irichak

Так через него ж проще!))

0

262

Самобичевание. Самоанализ не в свою же пользу. Опять.. Интересно, так только девушки могут: слишком много думать и обижаться на выдуманное? Но с другой стороны, как иначе, другой информации же недостаточно. Что тут остается как не выдумывать? Возможно спросить. Надо больше говорить с людьми, а не замыкаться на себе. Может и надо, да только не выходит. А из-за того что этих "ничего не выходит" слишком много, уже и пробовать не хочется. Сильнее чем нужно зациклилась на одном человеке, наверное.
Так и проходят дни. Так проходит жизнь.

А позитивное то, что здорово быть здоровым)

0

263

Хороший сегодня день. Разобралась кое-с чем. Солнышко на улице, прямо правда весна. И я тут подумала пока домой ехала, все ж хорошо! Чего я туплю и ною, да лениво, да сложно, но жить жизнью другого человека не стоит, надо жить своей. А уж если человек не хочет меняться, ну да и Бог с ним. Я устал жить мыслями что все плохо, что жизнь это боль и она безнадежна. Я хочу расправить крылья навстречу теплому ветру! Главное не сломаться, вставая...

0

264

Все гениальное просто! Я была убеждена, что с таким количеством общих статей Государственная Фармакопея должна быть толще, а у меня совершенно не то, спустя час искания в интернете этих самых статей, я все таки решила посмотреть внимательно ту ГФ что у меня есть.. и о счастье, искомое все там!

0

265

Irichak, с выздоровлением тебя! И с тем, что позитива прибавилось)

0

266

Irichak

Иркотэ, ты солнышко.
Всё ништяк, потому что весна и потому что впереди много хорошего. По-любому так.

А ещё у тебя конфетсы есть ^^

0

267

я гребаная ленивая жопа. встала бы по раньше, все было бы хорошо, но нееет, ты же бедная несчастная и вставать то  тебе лень. убиться головой об стену. сама во всем виновата. вот и сиди теперь дурында в одиночестве.

0

268

Irichak, зато хоть выспалась. Во всём ищи плюсы.

0

269

Irichak

Мяу, ты не пропустила много) Прости, что не позвонил.
Выберемся ещё, столько дней впереди))

0

270

А куда выбирались-то?

0

271

Thalipha

В кино на "Красавицу и Чудовище") Кинотеатр в гребенях, зато первые три ряда - пуфики, на которых мы развалились, как короли.

0

272

Келеннаро, и как оно? Костюмно, по трейлеру судя, неплохо...

0

273

Thalipha

Костюмно... этому, пожалуй, даже слишком много внимания уделено - платье героини и его сочетаемость с фоном, пафос в отдельных моментах, такая... накрученная киношность. Отвлекает от сказки.
Но в целом здорово, хотя логика некоторых персонажей мне была непонятна напрочь)) Оттого ни к кому из них не привязался, обычно из новых картин выношу полюбившиеся образы, а тут вот их не было.

0

274

Келеннаро, я с недавних пор большую часть того, что выходит на широкий экран только с позиции костюмов и рассматриваю. Я, вообщем-то, визуальщик: картинка приятная, идеи почерпнуть для шитья, опять же, и буду я уже фильмом довольна.
Что касается сказки... конкретно эта мне с детства не очень нравилась. Обман ГГ-ни какой-то получается: жила с чудовищем, полюбила чудовище, привыкла уже... а в конце бац! и принц какой-то нарисовался *детское недоумение*.

0

275

Прошлась сегодня по поселку и расстроилась. Мало того, что очень много офигительных деревьев порубили, срубили, так нет, они пошли дальше, старую сирень у дома культуры, всю!  Ну ** что она то им сделала?! Расстроилась я в общем... теперь непонятно во что превращается наш поселок. А ведь из-за растительности он мне и нравился... Дофига срубают, а нового не сажают. Да а и зачем старые, больше деревья рубить...(( Сволочи

0

276

Irichak, как я вас разделяю с вашим мнением!
Когда прошлой весной часть Университетский яблоневых садов вырубили в угоду метро, я тоже сильно расстроилась. А остатки этой весной всё никак не зацветают, а какое раньше зрелище было, старые, раскидистые, изящно изогнутые яблони с темными стволами все в белом цвету...

0

277

Скаталась я в деревню на два дня, полтора точнее. Ехать туда часов 9. Все бы хорошо, природа, вдали от цивилизации, да только повод не тот, да и не выдерживаю я там дольше двух дней. Так что вот так вот. http://sb.uploads.ru/t/2PhH3.jpg
http://sc.uploads.ru/t/4HsOo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/08T4c.jpg
http://sa.uploads.ru/t/A1O7w.jpg
http://sc.uploads.ru/t/6wrJA.jpg
http://sc.uploads.ru/t/gc528.jpg

0

278

Красиво, облака, небо такое-высокое-высокое... Котейка меня покорил)

З.ы. надеюсь, это у него там не кровь на лапке?

0

279

Может быть, он же на улице живет
Красиво то оно да, но навевает немного грусть, когда смотришь на разваливающиеся деревни, а когда знаешь как там люди живут...

0

280

Забавно, наступил момент, когда мироздание дало мне по морде, но я так и не поняла что оно от меня хочет. Когда думаешь что вот он выходной, есть вариант съездить к этим , к этим, а может вытащить в этих, а потом один за одним все отпадает...Я и так последнее время уныла, а щас и вовсе унылое гавно. А когда возникает последний вариант, говоришь пошли гулять, а этот человек сидит рядом и отвечает - нет. При этом говорит хватит такой быть иди погуляй.
И тут мой мозг ломается, да, я уныло дерьмо, только если это доказывать, легче не станет.
Никто не виноват, кроме меня.

0

281

но пару часов спустя я ожила. как то приходить в себя иногда лучше одной. включить хорошее музло, сказать себе. а чего это я? написать список дел, и для начала убраться в комнате :)

0

282

Irichak, ты не говно, не надо так. А то, что много людей отпало в праздники - чему удивляться, у многих длинные выхи распланированы заранее.

0

283

Уехал на сессию. мда.

0

284

как там твоя сессия, чудо?

0

285

что то я дааааавненько не заходит в свой холм. Будем считать, что был в отпуске, теперь он золотистый и я вернулся.  8-)
Сессия закрыта на четверки, я прям молодец) Спасибо моей коллеге, с которой я жила, за своевременное пинание делать шпаргалки)
А еще я закончил автошколу. Дадада) только до прав мне все равно эгегей, но буду стремится, ибо сегодня в очередной раз убедилась, что машинка вещь хорошая (когда маршрутка не пришла, причем через 30 мин тоже, и я плюнул и пошел это расстояние пешком, благо оно не сильно большое)
А еще маневры скоро. И вообще я люблю своих друзей, вы все аняня клевые  :rolleyes:

0

286

как автошкола? как манёвры?

0

287

хожу сдавать экзамены в ГАИ. Практику.
Весенние были на много лучше, по организации. Да и настроение было лучше...

Надо поднять пятую точку и делать дела. Наконец то хоть сегодня не надо никуда ехать)

0

288

Получила я сегодня права. Долгожданные, заветные права. Но почему то было грустно в результате. Хорошо, но грустно. Завершился еще один отрезок. Что ж, будем идти дальше.

0

289

Irichak, поздравляю!
Не грусти: "что-то заканчивается, что-то начинается" ;)

0

290

Irichak

Ты молодец! А про то, что всё заканчивается - ну и что... сколько всякой радостной фигни ещё впереди...

0

291

Ох уж они, эти долгие разговоры на философские темы. В гробу я их видал.

Однако пришёл, тем не менее, к паре неплохих таких выводов... Осталось только на практике их применить...

0

292

какие выводы?)

0

293

Irichak

Что я придурок и запёрся в твой дневник вместо своего:)
Хотя, в целом, тоже своевременно. Долго трындели сегодня с дружищем за смысл жизни - за стремления, за цели, за то, что дыхание - в движении, а не в стабильности и комфорте... За то, что если что-то кончается, то это тоже хорошо, и что надо смаковать по сути каждый живой момент, каким он - плохим или хорошим - для тебя не был.

Я ничего нового для себя не открыл, что забавно, просто поднял из ящиков старые теории и понял, что многое может помочь конкретно сейчас.
Такие вот пирожули:))

0

294

по сути да, каждый человек в жизни что то приносит.. И да не будем унывать, все будет хорошо =)

0

295

Хорошую фразу где то когда то прочла: "не хочешь разочаровываться - не выдумывай".
Вот оглядываюсь в прошлое и понимаю как все меняется, как мы меняемся.. И вроде сейчас хочешь что то изменить, вроде такой полон надежды, а потом в чем то на каком то этапе сбрасывается выдуманная пелена и уже начинаешь понимать что ничего не хочешь..  Как будто наступил в трясину безысходности и она начинает засасывать.. Но иногда находишь спасительную палочку в виде друзей.  А когда в какой то момент при отпускаешь, то снова трясина. Замкнутый круг. 
Надо найти в себе силы меняться, увидеть свет, держаться, не отпускать...

0

296

Я доволен. Скотался на турнир и был доволен. Не результатом, а отношением команды, куда меня позвали. Спасибо физтеху)

0

297

Азаза, азаза, я нашёл дневник Иркота!..

*шумно носится по кругу*

0

298

Чет я полез посмотреть список годных анимешек, а наткнулась, вспомнилось.. как много чего поменялось.. а с другой стороны может и не много. Но можно начать по порядку с достижений.
- закончил учебу. Да я дипломированный (дважды) специалист! пригодилось бы оно еще годно...
- я водитель! с личным транспортом  8-)
- учусь рисовать. вот прям так да, именно
- по прежнему пытаюсь прокачаться в традиционной стрельбе из лука. У меня получится  :love:

пока хватит себя хвалить. А то дела сами не сделаются.. Где там этот список...

0

299

Irichak

Ты заячий заяц, твоя запись на форуме, кажется, самая свежая, аж 2018й год.  Ты был здесь и месил пыль хвостом))

Спасибо тебе.

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz