Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Зеленый холм

Сообщений 1 страница 50 из 299

1

Собственно здесь буду жить я  ^^  добро пожаловать

0

2

Ура! Еще один домик появился))
*тащит печеньки к новоселью*

0

3

*робко стучится в дверь, которая по чисто случайности оказалась открытой*, раздался скрип, из-за образовавшегося узкого проема показалась рыжая голова.
-Можно?))

Отредактировано Nightfall (2012-03-06 22:48:00)

0

4

*а вслед за рыжей головой, явно неожиданно для последней, ещё одна*

- Ух ты, сиды в наших краях! А у меня ещё шоколад остался, кстати.
Во!

*достаёт из корзинки большую душистую коробку*

0

5

Ой как я вам раааааад )))))) залезайте, будем пить вкусный чай  :shine:  и че нибудь травить

0

6

Тараканов?))

0

7

нееее, че нибудь по интереснее))
я вот тут нашла несколько альбомов Скорпионс, прониклась, особенно аккустическим альбомом )))

0

8

Irichak

Эх даааа.... надо уже что ли запланировать, когда за билетами рванём))

0

9

остались бы не по офигенски большим ценам...

0

10

А я как на концерт хочу... Не знаю правда еще кого... С Тарьей я пролетела, хочу куда нибудь, чтоб концертная атмосфера была...

0

11

ну что, систематизировать свой мозг чтоли)) я правда за 5 дней отчет писать небуду, просто не вспомню че было, начну с малого, начну с выходных.

8 марта
праздник однако. дома. с насморком. выкройкой подушки, ботаникой и мелочью. гости.
меня поставили перед фактом что родственники придут 24го ко мне на день рождения, хотя я не собирался его отмечать...

9 марта.
Опять насморк, опять гости... английский, дорога до Щербинки и обратно.

10 марта
Прекрасные люди, гулять, планировать и мечтать! Спасибо вам за то что вы есть и я с вами))

11 марта
фильм 50х полночи, ботаника, подушка и английский. Вот праздники и закончились

0

12

У тебя 24 днюха? Не знала, не знала (а может и слышала, но склероз мой друг хороший).. А здорово то как))

Вот читаю - у всех праздник. А я чухалась все эти дни, ну разве что 8 ко мне притащили много конфет и с парацетомоловой диеты я пересела на конфетную...

0

13

Из-за нахлынувшей горы желающих поздравить с новосельем, была вынуждена протиснуться в узкий проем двери последней.Вся братия, недавно столь ловко проскользнувшая у меня перед носом, уже облюбовала хозяйский стол.По пути к оному, я услышала страть как знакомый голос...
Лайана
Ах ты морда гхырастая!!))
Я, значит, рискуя своим здоровьем и полностью плюнув на всяческие последствия, притащилась к ней, чтобы навестить ,проведать и вообще испортить праздник, в конце концов!!А она- "Конфеты с парацетамолом"...водись после это с вами...

Отредактировано Nightfall (2012-03-11 23:26:03)

0

14

Nightfall
ну я же не вру) главное - я чесалась и хавала таблетки на манер Хауса, разве что не подбрасывая их вверх. Ну а о биологической угрозе я скромно промолчала...

0

15

Лайана
Не бы сказать, какие, мол, хорошие( или плохие?) люди, пришли, поздравили, так нет, гхыр вам, дождешься тут..))

Да, таблетки ты хавала знатно, этого не отнять.))

0

16

Nightfall
Хорошо, хорошо.

Ко мне 8 марта заперлись какие то люди, половину из них я не знала, общее число 8 штук. Они вручили нам сладкого, пакет с фруктами, бумажку с  нарисованными цветами, поздравили с праздником весны (и где они весну увидели) и свалили. Хотя нет, один из этих человеков весь день сидел у меня дома, мучил котов и Серенького. Вот.

И хватит Иришке на холме устраивать разборки))

0

17

Лайана
Не нужно мне твоих одолжений.;)

И да,действительно, хватит холивар чинить.))

0

18

Лайана

Морда ты, я пёрся с Москвы специально, не заходя домой, получив после этого по ушам, а ты меня штуками посчитала  :smoke:

Irichak написал(а):

Спасибо вам за то что вы есть и я с вами))

Тебе спасибо, чудо))

...

Кому вафель? Я совершенно внезапно принёс.
*подсел к огоньку, пока восточнолесские холиварят*

http://uploads.ru/i/2/n/v/2nv9W.jpg

0

19

Келеннаро
заметь, штуками были посчитаны вообще все) А вас я ждала наподольше и до 8 марта)

0

20

эээх, пейте чай, а то остынет)

Лайни, 22

Айри, вафли это хорошо))) а я что нибудь найду вкусное

0

21

*стук в дверь*
- В позволите войти.

0

22

*Отрываясь от чашки*
конечно, заходи)))

0

23

-Да вижу драку я пропустил, но к чаю успел. Кстати *достает из рукава букет цветов* сударыня это вам. От всей души (или что у меня там вместо нее) с новосельем!

0

24

ой...  как неожиданно, вплане цветов ^^ да ты проходи, чай горячий, даже вафли есть))))

0

25

- Благодарю. *присаживается*

0

26

Моя очень очень доволен и вообще счастлив, спасибо что вы есть))

0

27

ох я аж про 11 число отписывалась... че то я.. хотя наверно не было ничего интересного, ну вот что можно вспомнить...

середина марта
проверка на работе закончилась четкой осмысленной мыслью об увольнении. Что собственно и было подано на стол начальству.

неделя конца марта.
неделя уговоров и моего дня рождения) спасибо кто вспомнил кстати)
с работой все стало ясно, я уйду через полторы недели.. куда? кто бы знал..

выходные!!
вечер старых друзей и день племяшек

последняя неделя марта
обычная задолбанно-трудовые будни и английский

0

28

*протягивает вафелько*

Хавать-хавать?
Трудовыебудни - они такие...

0

29

агась) спасибо)

0

30

Вот я и уволилась. Только не знаю что делать дальше. Все бы хорошо, еслиб не было так грустно..

0

31

Irichak
И грац и да, не очень хорошо...

0

32

делала презентацию по физике, сделала штук 5 слайдов, а комп цуко внезапно завис
*далее следует куча мата* загрузила снова, смотрю. первые два слайда. мат продолжился.

на самом деле мат был не трехэтажным. пониже.

0

33

Irichak
Написала пост, не сохранила. отправляю - глюк. Пост удаляется. Обновляю - частично восстановлен)

Оо, слайды мне тоже надо делать к диплому...

0

34

я так как поняла там нет такого как в ворде, самосохранения, так что сохраняй в течении работы)

0

35

Irichak
Еще б знать как там вообще что делать.. Я ж с вордом на "тварь, работай я сказала"...

0

36

Айларн вроде сохраняет посты при глюках. Вопросы к браузеру, у меня всё ресается при возврате)

Ворд третий или десятый?

0

37

мой ворд 7 ваще...

0

38

Келеннаро
Не всегда. если возврат - ресает, а если глюк (а был именно он) - то нет.

10 на ноуте, причем достал он меня, я только в 3 работать умею. 7 на стаце.
10 после сбоя сохранил, но теперь все файлы открывает и говорит, мол, сбоит у вас что-то... -_-

0

39

Лайана

Когда глюк, он предъявляет что-то про java-скрипт... но это именно глюк форума...
а остальное - сбои соединения.

Про ворд: ох, это смотреть надо( Вообще сам не люблю обновлённый офис, бреда какого-то напихали, да ещё и не оптимизировали формат.

0

40

Келеннаро
мне проще чтоб эвмщики за шоколадку сделали -_-

0

41

Обнаружила в своей голове полнейший бардак. В подростковом возрасте маялась дурью, а сейчас начинаю понимать, что я не смогу сделать все чего хочу, попросту не успею. Ибо преуспею в одном, отстану напрочь в другом. Много дел одновременно делать не возможно, а хочется, а не получается. Эээээх... Значит надо определиться в чем то. А может я загнул. Вот он бардак.

З.Ы. Цирк Дю Салей правда сносит крышу, у меня только началось.

0

42

Irichak
А у меня какой бардак) И поступить-работать надо, и погулять хочу, пары спустить, и покататься по стране и по миру помотаться, и вроде надо сначала жизнь себе устроить... Вот и думаю, как бы поступить.. Хочется то всего и сразу, ан не совмещается...

0

43

вот вот, и я о том же)

0

44

сезон пострелять открыт, веснец пришел. главное время =)

0

45

Irichak написал(а):

сезон пострелять открыт

*завидует, аж зубами скрежещет*

Irichak написал(а):

веснец пришел.

Да!)))
Теперь в это правда верится.. ^^

0

46

Как будет время, ты меня только пни  8-)

0

47

Нет коты всегда сделаю так как хотят, и им вообще пофиг на твоем мнение.
Раза два я его сегодня гоняла "Типа свали с ткани и даже не приближайся!" прошло два часа. Успокоившись я ушла пить чай, возвращаюсь в комнату, развалившись на ткани, невозмутимо лижиться кот!

0

48

Irichak
у меня они полгода пытаются запомнить, что нельзя по клаве ноута бегать.
Про ткань молчу, это бестолку. Если Рыжая решила на ней завалиться - она это сделает. Кроме нее - всем пофиг на ткань, тряпки, одежду.

0

49

А мой обязательно ляжет на что то новое

0

50

Посмотрела фильм "Мой ласковый и нежный зверь". Пришла к выводу, что будь главная героиня чуть умнее и не бежала бы за денньгами, ведь осталась бы жива и мало того, была бы еще и счастлива, а так и себя загубила, и двоих мужчин.

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz