Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Зеленый холм

Сообщений 101 страница 150 из 299

101

болеть не хорошо... совсем не хорошо... такое чувство, что ты беспомощен и все идет мимо((

0

102

Пытался поченить сортир, вдарил пассатижами, раскалол керамику. Почему я не усею обдумывать все заранее? Мой мозг начинает работать со фразы "я идиот!"
Интересно, руки из жопы, это лечится?

0

103

Irichak
Вау. мне всегда было интересно, смогу ли я разбить сортир. Но папа не разрешал попробовать...
Лечится. У хирургов лечится даже ноги из жопы)

0

104

Irichak
ты главное не расстраивайся, сортир в отличие от нервов, дело наживное. Я вот тоже сантехнику поломала, только не керамику, а что-то внутри.

0

105

У хирургов как то крайняя мера, но за надежду спасибо)

0

106

вот смотрю я на обнавленную комнату, думаю да, круто, но продолжение ремонта...  нееееееееееет!

0

107

Ремонт это здорово)) Везде пыль, грязь, кошки по этому бегают, их поочереди тащишь в ванную лапы мыть, ибо на кровати спят...

0

108

тока вот потом че-нидь да болит когда эту самую пыль уберешь)

0

109

Ну вот, похмелье, ипать как хреново то. Пожелейте меня кто-нибудь, очень сочувствия хочеться... ну троллить тоже можно

0

110

Irichak
А чего это ты так, чудушко, по поводу-то?((

0

111

в гости сходила ...

0

112

Irichak, сочувствия ещё принимаются или уже поздно?

0

113

мне уже значительно легче, но все равно спасибо)

0

114

И почему я все делаю не так? И возможно ли все делать так?

0

115

Дипресняк это вещь заразная, да и не только он. С кем поведешься так и .. сам такой..

0

116

Избавляйся от депрессии! Го на танцы с нами?))

0

117

моя депра зависима, танцы не помогут (

0

118

Выше нос, Иркоть!!
Весна же... скоро придёт
http://s3.uploads.ru/t/eE3AO.jpg

0

119

какой замерзший жираф...
придет, куда она денется )

0

120

Я себя чувствую как раз вот этим вот жирафом.
Тебе уже как, депра отпускает понемногу?

0

121

одна отпускает, потом наваливается новая, я этому уже не удивляюсь, так что можно считать что все нормально, ведб по сути все ж нормально)

0

122

да, вот это самое фиговое - когда уже всё подобное воспринимается как нормальное состояние. Но ты держись, будут и яркие удачные пятна)

0

123

Да, надо выбираться из этого, искать эти самые пятна, а то сами ведь не найдут)

0

124

наконец пришло состояние что то делать, ура таки )

0

125

что сделано в состоянии что-то делать?

0

126

а что я тогда делала? хм...а, да! я сплела очередную тетиву для клуба и сделала полработы на экономику, и что то как то все.. не помню больше(

0

127

т.е. запал не прошёл зря?
Это радует)

0

128

У меня запал теперь иногда бывает в первый выходной)) главное не продалбать на фигню)

0

129

так 1ый выходной уже завтра, нэ?
или у тебя опять не совпадает?

0

130

Сегодня)) у меня посменная работа, но каждый раз по разному, то больше рабочих, то меньше, в этом месяце меньше

0

131

Чуешь лапозуд??? Не упускай момент! :jumping:

0

132

Пинка для разгону надо себе давать))

0

133

Последние дни сноситься мозг на тему: ааа, время идет, что ты уже сделала? ничего. а время то идет. нужно сделать так много!
и иногда так из за спины насмешливо: да что париться, ничего же не получиться, ежу понятно.
может с голосом изза спины я и не согласна, но ничего ж так и не сделала...

0

134

Irichak

А ты возьми да и сделай! Вот просто по приколу, без тормозов, возьми и сделай что-нибудь. А потом зацени результат.

Что до голоса - раз ничего не получится, так ещё веселее - рисков нет, можно чудить направо и налево, фигли!
Только контролировать эти чудеса, конечно.)

0

135

да там все не так просто) че то я загналась по поводу а нужно ли мне вообще идти учиться водить? а нужна ли мне вообще машина? (я забила на это лет в 18, а тут недавно брат говорит, а че жена моя водит, и ты учись, у меня так челюсть и отвисла) а если меня ненароком решит семью заводить, этож жилье надо, значит надо найти на что, вот, а следовательно нужно найти прибыльную работу, но кромя того еще и чтоб нравилась, а тут уже встает вопрос об окончании универа, а до этого еще пару лет... вот я загналась то)
все что я сейчас могу, пожалуй только размышлять и делать то, что могу делать сейчас. ну еще первый пункт можно, но там тоже бы подумать, отговаривать ведь могут некоторые...
короче нафиг, начинать надо с малого и потихоньку.

0

136

Irichak

Ты не пытайся успеть за чьими-то словами) Делай то, что считаешь нужным сделать сейчас. А чтобы считать что-то нужным, придётся это взвесить - а не получится ли у тебя это лучше в другое время, и надо ли это тебе вообще. Водить надо, вон Лайни учится, и я летом пойду)

А с домом и семьёй - вообще зыбко. Просто уясни, что всё будет хорошо, и тихонечко ползи по склону Фудзи, действуя в меру своих стремлений и сил. Оных сделается больше, если то будет к месту.
Не пытайся себя опередить только, и на месте не стой - а там всё получится ;)

Я ломанулся учиться в Британку в том году, явно опередив себя, и как следствие не закончил её и сфейлился, но я даже представить себе не мог, насколько удачно всё вышло. Защититься хорошо я имею возможность в этом году, в том её напрочь не было, зато была возможность учиться там, которой напрочь нет сейчас.
Всё сложилось наилучшим образом, хотя на первый взгляд представляло собою чёртову жажу. И из универа я вылетел не зря, хотя и огрёб за это. И тоже потому, что "время идёт, скоро замуж, а ты на первом курсе".
И то, что мне сейчас говорят - знаешь, мол, надо бы пойти доучиться в РАП, поступила же - я точно знаю, что в пень, ибо это был просто опыт посмотреть на заочное обучение и отказаться от этой мысли.
Может доучусь когда, но точно не сейчас)

Вот и ты просто успокойся, бодро оцени ситуацию и чуди по мере надобности. И не потому, что кто-то сказал.

А есличо - у тебя всегда есть мы.
Так что вот. ^^

0

137

Irichak, ты реально загналась. Причём сразу на несколько глобалов. А так низзя, вообще и абсолютно. От этого и трабла.
полу-Шуточная инструкция "Как быть и что делать?"
1) Сказать себе "Стоп!". Остановиться и успокоиться. Здесь можно помедитировать, но далеко в дзен не лезь, ок? ;)
2) Подумать. "Эй, мозг, давай работай, не зря ж тебя кормят!". Разложить всё по полочкам, очертить круг проблем/задач.
3) Выбрать приоритетную задачу/проблему. Для этого:
а) Имеет ли она вообще решение? Нет - отбрасываем. Да - переходим к б).
б) Можно ли её разрешить в обозримое время (полгода, год - максимум, дальше заглядывать неэффективно)? Нет - отбрасываем. Да - переходим к в).
в) Хватает ли у меня сейчас ресурсов (нервных, денежных, временных и пр.) на её разрешение? Нет - отбрасываем. Да - переходим к г).
г) Есть ли у меня (или я могу добыть) инструменты для её разрешения?
(Пример: в случае вождения инструментом является знакомый водитель, согласный обучать/автошкола под боком)
Нет - отбрасываем. Да - переходим к д).
д) Поздравляю, вы выбрали приоритетную задачу/проблему! Переходи к её решению. Не тормози и не застывай в нерешительности, просто делай!
Если таковых несколько, то выбирать следует наименее ресурсозатратную.

И, действительно, Айрюшка права, помни, у тебя есть мы. Поможем и поддержим.

0

138

Я в этом году тоже загналась. Пошла на вождение и параллельно случился косяк с работой. Плюс нужно было готовиться к институту. Итог - новая работа, на которую я месяц пыталась попасть пошла лесом, ибо не потяну я ее одновременно с остальным, на вождение забивать не стала, ибо во-первых, жалко потраченного времени стало, а во-вторых, горит же! (завтра кстати первое практическое уже). А вот на скрябинку забила. Забрала документы, на следующий год перенесла. От мамы разнос не получила, она итак видела какая я накакая, а вот от папы, который вообще тихий мирный и от тети у которой дочка так же сделала и пожалела да, вынос мозга был. Но я то на первом курсе, мне пока пофигу.

И да, если за руль не хочется, то не стоит и тратиться на это. Научиться можно и позже. Знаю по сестрам, которые пошли просто потому что все уже получили и мы хотим, права нужны. Одна даже не пробовала на дорогу выезжать, другая поездила неделю.

0

139

Спасибо, за то что мозги на место вставили) нефиг правда впереди паровоза бежать, а то потом делать нечего будет)
Келеннаро
да, все что не делается, почему то к лечшему) 
Thalipha
Инструкция отличная, непременно применю ее в действии!
Лайана
Умение общаться с машиной наверняка может пригодиться)

Отредактировано Irichak (2013-04-09 22:31:27)

0

140

Irichak написал(а):

да, все что не делается, почему то к лечшему)

К лешему))

Irichak написал(а):

Умение общаться с машиной наверняка может пригодиться)

Я не отговариваю, просто смотрю на тех кто учился а выехать в одиночку на дорогу не решился.

0

141

Взял в руки гитару. Почувствовал себя идиотом. Потому что понял, что настроение зависит от определенных людей. Это раздражает, ибо даже если хоть блин запятая стоит не там, все, мой мозг все сам додумает, придумает и испортит себе настроение.  :sceptic: Я идиёт.
Взял гитару обратно. Сижу мучаю. Кот кстати не выносит когда я ее беру.

0

142

Irichak написал(а):

Потому что понял, что настроение зависит от определенных людей.

Эмм... а когда-то было иначе??? Человек всё же существо социальное, как бы порой не хотелось это отрицать.

з.ы. ты не идиёт, ты хорошая *тянет лапу*

0

143

ловлю себя на мысли, что ненавижу писать рефераты. это сгубленное время на писанину, из скопированной инфы с разных сайтов, нафиг не сдавшийся не кому.

0

144

А ведь были времена, когда не было интернета и компьютера, люди ходили в библиотеку и переписывали вручную.
Стоит напоминать себе, что могло быть хуже, и настроение сразу поднимается ;)

0

145

помню, писала) но как то заинтересовываешься этой проблемой, изучаешь, больше ж делать нечего было)

0

146

ну как твой реферат, доваяла?

0

147

еще толком не начала, заголовок написала)

0

148

а ты успеваешь?

0

149

да, впринципе да..у нас прост все такие работы надо к маю-июню прислать, она уже четвертая подряд такого рода ) подгоняю себя тем что, чем быстрее доделаю, тем быстрее освобожусь от них

0

150

Да, чем быстрее расправишься, тем быстрее освободишь себя для более полезного/приятного времяпрепровождения)

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz