Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Зеленый холм

Сообщений 51 страница 100 из 299

51

Сегодня был квест "найди кота в квартире". Прошлась по комнатам, тихо, че то не хватает.. где кот?? пошла смотреть внимательно, нету. В шкафу, на шкафу, по диваном, в ванной...нету. Блин че за фигня? Тима кыскыскыс! тишина. Ну все думаю, у него был телепорт.. так стоп, какой нафиг телепорт! где он? Пошла снова искать, на диване деяло образовало хороший бугорок, хотя и не заметно, одеяло всегда себя так ведет, но! при прощупывании.. откидываем одеяло и вуаля! че он туда полез...

0

52

Irichak
я диван свой заправляю прям с кошками, когда отоспятся - сами вылезут.
Несколько штук решили что зимой можно там спать и днем. Прихожу домой ка-ак упаду на диван плашмя...
Больше они там не сидят...

0

53

я теперь с накачаной нижней губой, красавица прям...  одеваться теплее надо, даааа....

0

54

Irichak

Этя-тяя?..
Тулуп надевай, слушай, да? Мы на игра едем через два день, а ты ыш!

0

55

да здравствуют шерстяные носки, свитер и горячий чай!

слушаюсь шеф! (с)

0

56

Irichak

Имбирь и мёд) Я уже полбанки сожрал, пока заболеть пытался...

0

57

у меня тока лимон, остальные чудесные вещества еще не приобрел... ну да я дятел )

0

58

турнир прошел хорошо =) по результатам я третья с конца, зато опыт, и тренироваться надо больше... хотя можно конечно скасячить мол лук далеко не турнирный, но 10 метров... короче спасибо мфти за турнир и печеньки)

0

59

Ну вот и все, если разберусь с паролем, буду сюда заходить, а пока... а пока мозг в кучку и терпени терпени терпения....
как хорошо собираться когда никто не трогает...

0

60

Irichak

Терпения, вот уж точно... Держись, Иркот) Мы уже такие танки, что хотел бы я поглядеть ту местность, где мы не проползём.

И напиши в личку, что тебе поставить в пароль. Админовласти не хватит его подглядеть, но поменять могу запросто))

0

61

добрался до интета, и забив на старый пароль, сделал новый)
Айри, не писала в личку ибо уехала из дома утром 21го...

0

62

Так вот, как мне тут собственно живется. Лучше, чем в прошлом году, косяки помню, на грабли стараюсь не наступать, но держать себя в руках, когда хочется повысить голос и по-бодаться нельзя и сложно, иначе начнутся слезы сопли и обиды.
Учеба. Пока ничего интересного, первый экзамен только 6го по философии, получили только зачет по инглишу. Ожидается сложным все остальное, но и то, думаю прорвемся, зоачная форма обучения хоть и сложна, но есть "но" с заочников проще стрести, поставить удв и отправить счастливого во свояси, июо возится с ними не все хотят, правда есть вредные индивидуумы. Меня удв по всем предметам как то не сильно радует, но на хор все же придется учить больше, хоть и от скинуться преподам на стол все равно не деться. Чтобы много и хорошо знать надо было идти на очное, но увы зарабатывать как то тоже надо. А еще меня вырубает фраза некоторых уже студентов, "я была бы даже согласна по др предметам книгу купить, даже за 1000, три бы поставили да и все." И зачем учиться шла? Нет, может не которые предметы тебе и не пригодятся да, но ты блин будущий провизор, много должна знать. Ягма хвастается что их диплом даже за границей ценность имеет (может и правда, не знаю)

Короче у нас вот так. Пойду что нибудь читать чтоли...

0

63

Irichak

Иркотэ, мы скучаем *_* Сдавайсо и приезжай, будем безобразить.

Учёба такая учёба...

0

64

Моя сдал философию на 4
ну там как сдал... рассказала я ему свое мнение по выбранной теме из его книги, посмотрел он на первую мою троешную сессию... и сказал что типа у меня филосовский склад ума, но по учебе не блещу, поэтому четыре... Ну как  говориться и на том спасибо)
сдала правда неделю назад)

0

65

Irichak
Размышляла над несправедливостью поставленной оценки, смысле жизни и значении звезд во Вселенной?)

0

66

нет) у меня впереди еще 4 оценки)

0

67

следующая оценка тоже 4 по ботанике, но я за нее боролась)

0

68

Химия химия трололололо бугага
органическая химия с 9 утра и до вечера оставляет следы... доооо
ну я пошел учицо дальше

0

69

Irichak
Заикаешься?.. Вот Исил заикалась после химии..

0

70

вот я и вернулась домой  8-) неужели....

0

71

Irichak

Ура же. Ловить же))

И вообще, поехали на Сваргу...

0

72

филосовский вопрос...)

0

73

Irichak

Нет, ну я понимаю, что какого хрена, и тому подобное, но..)))

0

74

)))))

0

75

Вроде бы и планы есть, и лето, но че то влом так все...

0

76

бутылка вина это много... на одного человека это много... и зачем ее купили...

0

77

все решается в течение дня, а я откладывала, боялась, пока к выбору не поставли... а ответ очень прост, не берут на производство студентов... значит останусь у Аннетушки, чтож теперь делать...

0

78

купил компас, сижу и радуюсь :)

0

79

а мну так вчера и не показала ;Р

0

80

теперь буду с собой таскать, покажу обязательно)

0

81

будем посмотреть)

0

82

Ну все, выезды закончились, пора браться за дела

0

83

Ну что такое, где ты время на все?

0

84

А на всё времени не бывает, есть умение выбирать главное. Но его развивать надо, увы.
А порой так хочется разорваться на несколько мелких себя...

0

85

Thalipha
Хочу растроение личности -_-

0

86

ну увы да ..

0

87

Спускаясь с насыпи рядом с нашей ж/д платформой нашла сниницу, наверно поездом сбило, но она была жива! у нее было сломано крыло и она еле дышала, но я ее подобрала, у реки напоила, она ожила, цапнула за палец, один раз выбралась и шмякнулась в траву. там она поднятся не смогла, пришлось взять ее снова, придумала куда ее отнести (родственникам, может они придумают что с ней делать), но пока несла... толи я ее прижала и ей воздуха не хватило, толи у нее все сломано итак было...  понесла ее на огород, там лопата есть.
Вот такая вот маленькая история по дороге домой.

0

88

надо, надо, надо... как много всего надо!

0

89

Нет ну здорово же сидеть в тепле, пить чай, слушать что то красивое и смотреть как серые краски за окном становятся белыми  8-)

0

90

Не хочу взрослеть, не хочу ((((

0

91

Irichak
:tired: Поддерживаю -_-

0

92

И я...
А давайте не будем?

0

93

ну вот почему я подумала "умереть молодым?" О_о

0

94

нееееееее вы шо? мы жить хотим)

0

95

да я вообщем-то тоже, временами

0

96

Thalipha

А временами не хочешь?) *клац*

0

97

Келеннаро, не, временами живу. А временами - хочется жить.
Это, наверное, меланхолия, пройдёт к весне. Как насморк, хех

0

98

ой да, к слову о меланхолии. Конец осени господа.

0

99

Irichak
Теоретически уже  зима) судя по снегу - уже и практически. Эх, пора уже пуховик доставать, что-то я мерзлявая в этом году какая-то... Раньше до -10 в осенней куртке шастала, а теперь в -2 холодно.

А у меня уже зимнее настроение. На улицу не охота (ну мерзну я), заваливаюсь на диван, под меховушку. Ноут, чай и вишни мороженной с собой. Да-да, именно мороженной. Она холодная, чай горячий и под одеялом тепло. А еще книжку можно читать, или сказки смотреть (вот на днях Питера Пэна посмотрела в кои-то веки), или просто бороздить тыр-тыр.

И вообще, какого гхыра я в час ночи тут сижу? мне завтра на работу еще вставать!

0

100

а я хочу валятся в снегу и на лыжи)) и вообще гулять гулять гулять! ну конечно когда будет много не тающего снега

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Зеленый холм


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz