Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Книги судеб » Книга Тиэлы


Книга Тиэлы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Игрок - Irichak.

...

Раса: человек, киранторец.
Возраст: 27
Родина: Кана (одна из двух деревень в предгорьях Мидмара со стороны равнины Кирантор, Олартия).
Классы: Знахарь (сильный), Друид (новичок).

Семья: Фьоргар (младший брат)

Внешность:  Тиэла не низкого роста девушка, скорее чуть выше среднего. Волосы чуть длиннее плеч, серого цвета. Как правило растрепанны. Лицо слегка вытянутый овал, глаза средние, зеленые, в солнечный день кажутся ярко-зелеными. Нос средний, губы тоже. Носит удобное длинное платье, также серо-зеленых оттенков.

История: В детстве была веселой и любознательной, любила лес, много там пропадала. Иногда брала с собой младшего брата. Часто играла с ним, учила тому, чему научили ее саму.
Покинула Кану, дабы обучаться знахарству и травничеству в уединении и покое.
Учиться было трудно, для самозащиты выбрала посох, длинный такой, из крепкого дерева. В течение 10 лет жизни вдали от дома перебралась в Сильмерский лес, в заброшенный домик. Там продолжала свое обучение самостоятельно.

Сейчас: живёт в хижине на стыке Сильмерского леса и Лунной Пустоши. Занимается приготовлением сложных снадобий и изобретением новых. Опытный травник.
Одиночка. Неплохо владеет посохом.

http://dragcave.net/image/uZIh.gif

0

2

честно говоря не знаю, отличаються ли чем то особенным киранторцы, тогда я напишу, если что попраляй)
Значит Тиэла не низкого роста девушка, скорее чуть выше среднего. Волосы  чуть длиннее плеч, серого цвета. Как правило растрепанны. Лицо слегка вытянутый овал, глаза средние, зеленые, в солнечный день кажутся ярко-зелеными. Нос средний, губы тоже. Носит удобное длинное платье, также серо-зеленых оттенков.
В детстве была веселой и любознательной, любила лес, много там пропадала. Иногда брала с собой младшего брата. Часто играла с ним, учила тому, чему научили ее саму.
Почему она ушла тогда я без тебя не разберусь) Что то позвало наверно учиться дальше по выбранному пути, а для этого надо было уйти, оставив все что было... 
Учиться было трудно, для самозащиты выбрала посох, длинный такой, из крепкого дерева. В течение 10 лет жизни вдали от дома перебралась в Сильмерский лес, в заброшенный домик. Там продолжала свое обучение самостоятельно.

+1

3

Спасибо, чудо)

Irichak написал(а):

отличаються ли чем то особенным киранторцы

Люди как люди. В ТЕС играла?) Норды, только чуть менее варвары... и скандинавской этники нет.

Короче я понял, рисовать Тиэлу мне придётся с тебя ^^

С квентой - там что угодно могло быть...

0

4

Понял =) играла пока только в Морровинд и чуть в Скайрим

0

5

Сестра!

0

6

Гаф

Морроманы - они везде!)

Мы, кстати, и познакомились на игре по Морру.. В Кальдере.. я был единственным боевым магом на полигоне, а Иришка - имперским целителем.. отсюда и титул Храмовое Чудо...

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Книги судеб » Книга Тиэлы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz