Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Сонное царство


Сонное царство

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

http://uploads.ru/i/c/6/r/c6r9A.jpg

Не на факультете сноходчества в ШБ, так здесь - предлагаю рассказывать иногда, что вам снится.
Это ведь интересно. Вдруг что-нибудь дельное расшифруем :)

Начну с себя, чтобы сходу всех напугать. И буду разбивать сон на сюжет и ощущение (последнее мне всегда казалось главнее).

...
Сон № раз.

Мне снилось, что меня упрятали в клинику. Причём не ярко выраженную для психов, а для каких-то особенных: с нами работали вежливо и аккуратно, в неволе не держали, позволяли даже делать, что вздумается. Коридоры там были узкие, извилистые и пустые, и кроме того, выполненные в отвратительном стиле: ярко-красные однотонные стены, фильтрованный свет, и пол под шахматную доску, большими чёрными и белыми плитками. И было отчего-то заведено перемещаться по клинике на железных каталках: встаёшь и едешь куда тебе нужно, причём без всякого механизма, как по склонам. Хотя склонов никаких не было.

Я бесцельно шатался некоторое время по коридорам, потом надумал бежать и убежал. Потом была долгая дорога домой, и оказавшись, наконец-то, в своём дворе, я наткнулся на элемент классического детского кошмара: в доме не было моего подъезда. Третий, четвёртый - и шестой.

Решив, что паниковать бесполезно, я отправился дальше, за угол дома и в сторону дороги, чувствуя себя в невыносимо чужом месте, хотя, по идее, в родных дворах. Была снежная зима, я кутался во что-то чёрное, и увидев на пустыре шамана над большим костром обрадовался ему, как знакомому. Что делал шаман посреди города - меня не волновало ничуть, казалось, всё очень даже как надо.
Однако подойдя совсем близко я нарвался на полный ненависти взгляд.
- Чёрный душа, - ломая слова, с каким-то немецким акцентом произнёс шаман, - уходи. Уходи.
Я отчего-то знал, что белки моих глаз в данный момент красные, как стены в клинике, и выгляжу я, мягко скажем, жутко. И почему-то обострил внимание именно на них: может я много дней не спал, раз глаза красные, что сразу чёрный-то?!
Однако спорить с шаманом не стал, и изобразив что-то очень похожее на okay face пошёл прочь в лес, благо лес близко.

Ощущение сна: дико обидно. Как будто отняли то, что мне испокон предназначено. Проснувшись, выдал фразу: "уберите этого шамана из зимы! старый, мудрый, а какой козёл..."

...
Сон № два.

Дело было в нашей школе. Там проходил какой-то праздник, непонятно, в честь чего; съехалось очень много народу, и вот-вот должен был начаться бал. Если во всех своих снах я существо относительно бесполое, то здесь была чётко прорисованная девушка в длинном и тёмном платье, нелюдимая и молчаливая. Во дворе школы откуда-то взялся пруд, и я в своём изящном образе просидел около него добрых полдня, сложив на коленях тонкие бледные руки, глядя на воду и думая о чём-то вечном. Потом всё-таки соизволил встать и отправиться на праздник, ибо на балу меня ждали.

Однако постояв некоторое время в дверях, танцевать я так и не вышел: меня отправили с поручением в подвал, где была столовая. Было ощущение, что я выполняю какое-то неотложное дело, за которым, собственно, тут и нахожусь; никто о нём не должен знать, но всё идёт, как по маслу, и просьба отнести что-то в столовую - лишь прикрытие для того, чтобы встретить там тех, кто давно уже меня ждёт.

В столовой меня действительно ждали. Столов и стульев там не было, это была пустынная тёмная зала с завешанными бардовым бархатом стенами, и один единственный стол, заставленный даже не посудой - однако всем было известно, что это именно столовая. Оставив суету и шум праздника за закрытой дверью, я деловито прошествовал к столу, оставил на нём предмет, который было поручено сюда отнести, а потом - в центр залы, где стояли две высокие дамы в странных нарядах.

Вообще меня преследуют эти два женских образа. Они вроде бы как и сёстры, и противоположности друг друга, и единое целое, вот только я так до сих пор и не понял, что же они воплощают. На вид им лет по 25, хотя на деле они в десятки раз старше. Одна из них - младшая - черноволосая, с огромными зелёными глазами, одевается предпочтительно в красное, и порой даже слегка вызывающе, ярко красится, носит тёмно-вишнёвую помаду и лак для ногтей (кстати, очень длинных и острых). У другой волосы светлые, чуть короче, и одевается она в тёплые и пастельные тона - любит сочетание голубого с бежевым. И одета она как правило строже, спокойнее. Иногда даже носит узкие очки в незакруглённой оправе.

Однако сегодня они были одеты очень внезапно: в пёстром трико и с пышными "хвостами" и коронами из перьев, как на бразильском карнавале. Их ослепительные наряды меня ничуть не удивили, я подошёл к ним и улыбнулся в ответ (кстати, единственное, что у них было действительно общего - так это недобрая улыбка).
Мне было абсолютно точно известно, что со мной будут делать.
Всё, что я сказал, когда меня с двух сторон схватили за плечи, было: "только ради небес, не помните платье".

Дальше как туман: меня крепко связали, бросили в кучу каких-то тряпок и куда-то недолго везли, а после выбросили, опять же, в кучу, и уехали. Не знаю, в мусор ли - запаха я не чувствовал, только холод.
Холод и великолепное звёздное небо над головой, а ещё - шум и огни праздника где-то далеко в темноте, кажется, за рекой. И даже верёвки не мешали.

Ощущение сна: абсолютное спокойствие. Я был в каком-то смысле даже доволен происходящим.

...
Сон № три.

Была война. Вернее, было нападение, отпор которому ещё не успели дать.
Пустыня, жаркая и солнечная, и даже, кажется, пустыня Кан, а по ней в количествах ехали танки, поднимая кошмарную пыль - не вздохнуть. В том же направлении бежали солдаты, зелёненькие и злые.
Когда вся эта процессия стояла на месте (было раннее утро), я пакостил: ползал от машины к машине и отстреливал караульных. А потом меня чуть не поймали, и я долго-долго бежал, петляя между скалами, спотыкаясь и увязая ногами в песке, пару раз чуть-чуть не поймав пулю в спину.
Никогда раньше во снах не бегал с огнестрелом. А тут управлялся, словно с детства учили. Кстати, тоже был девочкой, в лёгком сереньком платьице до колен, на котором патронташ смотрелся совсем эпично.

Пустыня внезапно кончилась лесом на вершине холма: прохладным, солнечным, и до того тихим, что весь этот камуфлированный ужас внизу казался дурным сном. Однако я прекрасно понимал, что те, кто преследует меня, очень скоро будут здесь, и к "дурному сну" примешается ещё и вполне реальный лесной пожар. К миру, кстати, все эти люди отношения не имели: здесь водились маги и рыцари, местами даже драконы, а вот товарищи на танках сюда попали случайно, невесть каким образом, но задачу убивать себе уже поставили.

Я что есть сил нёсся по лесу, но не прочь от пустыни, а вдоль границы с ней. Были слышны голоса и вой мотора, и меня эти звуки подгоняли лучше, чем если бы за мной летел, всё-таки, дракон.
На одной из полянок меня ждала неприятная встреча. На сухом брёвнышке, раскидав по юной траве клубки цветных ниток, сидела полненькая бабуля, а по обе стороны от неё сидели два снежно-белых волка. И что-то подсказывало, что далеко не обычных.
Неприятной встреча была потому, что мне пришлось на время отвлечься от своих боевых планов и броситься к бабуле, умоляя её скорей уходить отсюда.

Но тут она взглянула на меня, и я разом угомонился. Не знаю, что за божество она воплощала, но я подошёл тихо-тихо, сел на землю и опустил голову к ней на колени, позволяя себя погладить, и отчётливо ощутил себя одним из стражей-волков, только новеньким.
А потом ещё была какая-то девочка с саблей, и несколько близких схваток, и кровь, и страх, и рычание нагоняющих нас машин. И всё так и не закончилось - я остался бежать по узкой тропинке над обрывом, точно зная, куда и зачем, надеясь лишь вовремя успеть.

Ощущение сна: отчаянная вера в то, что шансы есть, что не впервой нам так, и что враги не пройдут.

...
Сон № четыре.

Я очутился в очень знакомом лесу, на границе широкого поля, где проходило что-то наподобие манёвров. Было  много народу, все антуражные, с оружием (я отчего-то знал, что это не средневековье, а именно закос под него).
У меня же был лук и колчан со стрелами, даже защиты никакой. И уж точно не помню, как безобидное мероприятие превратилось в дикую охоту за мной одним.

Оружие в ход пошло боевое, я хотел было вразумить народ, мол, хватит играть, ребята, уже не смешно; но когда в дерево рядом вонзилась стрела, решил, что неплохо было бы удрать. Чем и занялся.
Следующие несколько часов я петлял между деревьями, ломился через кусты или полз под ними, путал следы, летел гигантскими прыжками, внезапно нарываясь на кого-нибудь, и страдал тому подобной фигнёй.

В конце концов оторвавшись, я вышел к другому краю этого же поля, где был водоём. Вообще их было два: один большой, а другой совсем мелкий, метра два шириной. Из большого торчал разбитый корабль почему-то. Полюбовавшись лучами заката на обломках, я пошёл к маленькому водоёму, из которого торчала часть того же корабля (я так и не понял, что именно). Спустился, посидел на краю, покачал деревянную махину, дотянувшись ногой. А потом сзади в лесу послышались шаги.

Поняв, что деваться некуда, я залез в воду и спрятался под махину. Лужа была хоть и маленькая, но глубокая, и я рисковал утонуть, но неизвестный мне человек уже через пару секунд должен был появиться на берегу..

Ощущение сна: какие ощущения могут быть, когда тебя загоняют? Лихорадочное обдумывание следующего хода, да и всё, пожалуй...

Рассказ всё короче и короче, сны в порядке убывания по запоминаемости) Кто ещё рискнёт?..

0

2

Мне все реже снятся сны.
Однако парочку я запомнил.

1. Мне снилось что я летаю над городом... Мне хорошо... Парю над городом, морем... И управляю этим полетом... Хотя до этого мне много раз снилось что я не умею этого делать. Что, ветер подхватывает меня и мне становится до жути страшно что я не сумею вернутся на землю тогда когда захочу. И именно поэтому я очень сильно хотел что бы меня опустили, но не мог этого сделать... Ветер меня медленно поднимал и раскачивал из стороны в сторону... Я просыпался...

2. Я иду вечером с друзьями в сторону дома. Рядом с домой был небольшой скверик который у нас зовут парком. И тут я вспомнил что сегодня встреча. Со старой подругой, мы дружили с детства (во сне, разумеется). И попрощавшись с толпой друзей двинул туда. Я помнил что она должна была сегодня приехать с лагеря отдыха. Мы договорились что придет и вечером мы встретимся в парке. Меня не смутило то, что парк был в состоянии ремонта. И вокруг был забор, через который я с легкостью перелез. Нашел там ревущую ее, и прифигел. Оказывается, она уехала в лагерь, и когда приехала ее дома встречает не мама, а ее подруга-мусульманка (в чадре все как полагается). Встречает яростным чуть-ли не матом и требованием покинуть это место. Что произошло - непонятно. Я обещал помочь Юле, и приютить пока у себя дома. Т.к был уверен что отец будет не против. Я хорошо и отчетливо понимал что мы с Юлей друзья уже давно... Вот что меня удивило в том сне.

Действие происходило в городе Баку. Впрочем там я и жил на тот момент.

3. Я был тогда еще в Баку, но место где я был во сне... Не знаю.
Я был вампиром О_о
Гонялся за девушкой... Из дробовика прострелил ее то-ли отца. то-ли отчима. Она не была шибко против... Потом я "занялся" ей не без помощи зубов. И на этом сон кончился..

0

3

Филлиноэртли написал(а):

Мне снилось что я летаю над городом...

Растёшь)))

Филлиноэртли написал(а):

Я был вампиром О_о

Здорово, наверное, во снах с сюжетом кошмара быть не жертвой, а злодеем #_#
Не случалось как-то даже...

0

4

Просто как таковые кошмары мне снились только 1 раз. В детстве. Я соотнес это с появлением дьявола который просто был страшный, посмеялся надо мной и убежал сквозь стену размахивая хвостом как Чужой. Я проснулся в холодном поту и читал до утра хрестоматию с веселыми историями.

0

5

Филлиноэртли

Интересный способ отходить от кошмаров)) А мне больше снится какая-то жуть, связанная со мной...
Выражаясь яснее, я больше боюсь себя, чем чего-либо ещё. =_= Из-за этого иногда такая трава, что хоть в дурку.

0

6

Мой сон мучает меня каждый год. Появляюсь на небольшой сельской ферме, только давно забытой. Не урожая не жителей. Со мной еще 4 человека, я их знаю но ни знаю откуда. Самое обидное... Я не могу запомнить их лица. Мы стоим между старым ангаром и домом. Дом заколочен снаружи полностью кроме окна на чердаке и входной двери. Мы решили зайти и осмотреть дом.Причины не знаю, скорее всего любопытство.
Зайдя в дом дверь заедает и закрывается с оглушительным грохотом. после чего мы замечаем, что один из нас пропал. Поднялась паника и мы разделились на 3 пары, что бы обыскать дом. Мы нашли пропавшего человека. Мертвым на кухне. От туда была открыта дверь в подвал и там были странные звуки. Из оружия мы нашли только столовые ножи серебряный кинжал в офисе и старый меч в гостиной.
Только мы собрались спуститься но этого не потребовалось. Я заметил движение в темноте и отдернул всех назад. От туда вылезли хозяева дома и они не были живыми. Одного из нас укусили. Мы закрылись в гостиной но не на долго. Тот кого укусили уже через минуту стал таким же. Я убил его своими руками. Ощущений в момент убийства не было... Как будто так и должно было произойти. Страж появился когда вдруг все затихло... Не звука. Тишина давила на уши. Кто то сказал
-Нам не уйти, все кончено... Я не хочу становится таким как они... Если меня укусят убей меня раньше чем я стану таким!!! Прошу! Обещай!- У меня не было другого выбора как согласится. Мы решили подготовиться к их приходу и встали спина к спине. И тут я сказал.
- Помните на крыше! Там окно было закрыто досками! Доберемся до крыши выживем!- Надежда поселилась не только у меня в груди но и у остальных. Но мы небыли готовы...
Как только я повернул голову то заметил, что ковер начал двигаться. В гостиную из подвала на кухне вел люк. Всю мебель мы распределили по дверям и нашего веса не хватит для удержания люка. И мы решили поставить все на один шанс из 100. Мы открыли дверь в коридор который вел к лестнице на чердак и это была самая большая ошибка. Там была толпа этих тварей. Девушка открывшая дверь была разорвана мгновенно. Отступать некуда. Мы начали пробиваться, через нежить с криками, слезами и адреналином в крови. Моего друга все же укусили. Мне повезло больше.Мы добрались до лестницы и поднялись на чердак. Он упал и сказал:
- Мое время подошло к концу... Пожалуйста выполни обещание... Убей меня! - Я подошел и приставил кинжал к темечке. У него потекли слезы и он улыбнулся сказав- Спасибо брат...-На этих словах кинжал вошел в темечко. Он умер с улыбкой на лице и слезами на щеках. Я вылез через окно и увидел рассвет но... Это было последнее, что я увидел. В следующую секунду я слышал выстрел и дробь из ружья пробивает мне грудную клетку. Я падаю на землю и вижу силуэт. Он подходит ко мне и говорит - Жаль, что они такие молодые... Но тайну этого дома я буду хранить до самой смерти. Прости...- После чего выстрел приходится мне в голову.

Я проснулся в холодном поту с мыслью "Какого черта... Это сон?" Голова болела так как будто в нее реально был сделан выстрел. Ощущение не из приятных. Парадокс в том. Что каждый год кода мне снится этот сон. Я переживаю все те же события за всех кто там участвовал в первый раз. Т.е. Я и жертва и убийца. Я видел как я убивал себя и чувствовал каждый раз. Как будто это так и было. Когда мне снится этот сон. Я боюсь, что смогу не проснуться вообще.

0

7

Тирул,

Nightmare (

0

8

А мне снятся сны только когда я высыпаюсь. По выходным то есть. Но не всегда. Иногда после первого будильника, когда валяешься в полудреме. Вот тогда то и снится самая муть..

Один сон был у меня. Вроде и хороший, а вроде и не знаю. Тревожный очень.
Я шла выносить мусор. Ночью. Часа 2 было, наверное. и на другой стороне дороги увидела бегущую девочку. А за ней бежали два мужика (как в 101 далматине). И я бросила все и метнулась на другую сторону. Причем, я уже перекинулась в собаку (вот оно! вот оно мое оборотневое начало!). Мелкую такую собачонку, типа Лаймы моей (кто не знает - чуть выше колена, типичкая дворняжка). Разогнала всех, а когда обернулась - девочку и не нашла. И стала каждый день ее ждать, бегать ночью по городу. И нашла.
Оказалось, что эта девочка сбегает из дома, а идти ей некуда. Меня она всегда прогоняла, но я каждый вечер ходила за ней по городу, охраняла. И почти каждую ночь что-то с ней да случалось. То ограбить кто норовит, то по три дня дома не появляется, не ест ничего.
В общем, закочилось хорошо. У девочки в семье все наладилось.

0

9

Лайана

Хороший сон) Ты же у нас добрый оборотень. На самом-то деле.
Ведь правда? ;)

0

10

Келеннаро
Нет, я мерзкий и циничный оборотень.

0

11

Лайана

Не верю.  :no:

0

12

А мне сегодня снилось, что я командир армии и штурмую темную крепость! Правда в конце выяснилось что это была лишь игра. Не надо было на ночь в Вархаммер играть))

0

13

Irichak

Не столько на ночь, сколько долго уже ты пытаешься это сделать)))
Захватила?)

0

14

Много.... нет, видать я фиговый стратег пока что...

0

15

Irichak

Не твоё это призвание) Тебя в роли сурового полководца я почему-то совсем не представляю. *_*

0

16

Келеннаро
Как это не веришь?.. Хотя..

Irichak
А я представляю)) Эдак на лихом коне, размахивая шашкой.. Это первое что в голову пришло после поста)))

А мне гхырня опять незапоминаемая снится. Плохая. Не жалею что не запомнила.

0

17

Лайана написал(а):

Эдак на лихом коне, размахивая шашкой..

Размахнись, рука лихая, едет Роханская Дева!

Лайана написал(а):

Как это не веришь?.. Хотя..

Вот хоть убей, ага.  :rolleyes:

0

18

Вот типа того))

0

19

Мне снилось, что я - демон!
Не страшный такой, конечно, который с рогами, нет. Я просто я, но только с широкими коричневыми перепончатыми крыльями.

Причём именно демон, на уровне осознания, а ещё за мной велась охота (ну как обыыычно..). Мы с одной очень хорошо знакомой девушкой драпали от целого отряда вичхантеров (0_0 они-то откуда в моём сне, понаехали, бять), чтобы унести и спрятать драконьи яйца (нефиг по ночам маяться драгкейвом, нефиг...). Там были тёмные пещеры, руины, заросшие тропки, какой-то город, сильно похожий на Рязань - ну да это всё не суть.

У меня были крылья. Причём не настолько сильные, чтобы подняться выше, например, пятого этажа - я быстро уставал и шёл на снижение, планировал очень хило, постоянно махал, поддерживая высоту - из-за этого сбивалось дыхание.
Но до чего же удивительно чувствовать крылья, как любые другие конечности, до самой последней косточки; чувствовать, как свистит в них ветер, как они устают, как дрожат перепонки, когда при взмахе ослабляется натяжение.

Блиииин...  :jumping:

0

20

какие у тебя проницательные сны) я чувствую обычно усталось и страх, а вот где.. это неизвестно

0

21

А мне в последнее время снится вроде бы и интересно, а вспоминаешь что накануне делала - все ясно и скучно становится. Вот к примеру, позвонила мне сегодня одногруппница, рассказала, что на учебу не идет, ибо ей плохо, ибо она вчера в салочки играла в заброшенном здании, и провалилась со 2 этажа на 1. Ну и жалуется, что вся исцарапанная и плохо ей. Мне в 7 утра как-то не до синяков было, я спать пошла. И что же? Сон приснился. Я, Айри, Исил и еще кто-то удирали от какого-то монстра по заброшенному зданию с дырами в полу, я не долетела и грохнулась вниз.
Про монстра все забыли, побежали ко мне (то что лестницы туда нет, всем пофиг было)). Айри, как обычно, больше всех суетилась, чуть ли не на руках предлагала понести, Исил тоже, правда ограничившись рукой, но я, решила, что и сама справлюсь.
Потом опять стали от чудища убегать и там я прям как в короле льве прыгнула через дыру, повисла на руках и стала подтягиваться.
А потом мама сказала что 12 часов, а я обещала встать в 10 -_-

А потом как-то утренний звонок вспомнился. И все стало не так интересно.

То же самое - насмотришься/начитаешься/наиграешься за день - снится это. А мне нравится, когда что-то новое и непонятное снится)) Такое даже записать хочется. Вот как мой древнерусский сон. Когда нибудь из него выйдет хорошая зарисовка))

0

22

Лайана написал(а):

Айри, как обычно, больше всех суетилась, чуть ли не на руках предлагала понести

Никогда больше не буду носить тебя на руках, морда ты гхырская))

0

23

Келеннаро
Да не носи) не так уж и часто ты это делала. А когда делала - на спор))

0

24

хм.. вот только не деритесь)

0

25

Irichak

Ещё чего, драться с ней!)))

0

26

Опять приснилось, что у меня длинные волосы...
Ненененежалею, что обрезал. Даже наверно обрежу снова, когда отрастут.

Просто... забавно так ^^

0

27

А мне сегодня кошмар приснился.
Объясню почему. Я ненавижу эльфов.
А сон собсно вот какой был.
Мы - нас было человек 9 (или все таки эльфов?)- сидели в каком то подвале. Почему то мы не могли выйти из него. хотя дом над нами был пустой. мы сидели и плодили там Кольца всевластия. Их как-то размножали. получая из одного - два, а то и три. А еще мы ели чипсы, типа Принглса. А потом дом над нами загорелся, случилось землетрясение и все кольца потерялись, но на столе остались два. Одно не успели схватить, а второе схватил Фродо, который был толстым и в очках. Он вместе с землей стал прятать его... в рот. Я подскочила и стала отбирать кольцо. Мы услышали скрежет и крики хриплые - то назгула прилетели, аля вороны над пепелищем закружили. На самом деле они кольцо искали. А потом прибежали куча эльфов и они стали помогать нам убежать оттуда. Фродо одел кольцо на палец. Но не исчез. Зато получил от меня подзатыльник, кольцо упало и я его забрала.
Эльфы устроили "консилиум" по вопросу - что делать с кольцом и назгулами. Нам накормили сладкими перьями. (вот знаете мармелад такой - из него вампирьи зубы делают, дельфинчиков всяких? который химический и непрозрачный, как с мукой он. Вот такой вот, только тонкая пластинка, а посередине зубочистка. Сделано как перышко. запомнилось очень). И тут приперся то ли эльф, то ли потомок Арагорна.  А может и полуэльф Арагорнович. Черт их остроухих разберет. И он вручил мне кольцо! Я сначала отнекивалась, но потом все таки взяла. А потом он достал книжку и стал подглядывая в нее рассказывать что нужно сделать с кольцом (читай достал ВК и стал цитировать) Мне выдали отряд и прозвенел будильник.

ЗЫ. На стиль не смотрите. Я знаю что написана ахинея, но по-другому не получается записать. Так уж оно в голове было.
ЗЫ2 На ошибки и шифтоигнор не смотрите. Я обычно печатаю правой рукой вторым и третьим пальцем, но техника безопасности такая техника, что оба пальца у меня размером с сосиску. Тухлую. ибо цвета синего. ибо нефиг к беренкам приставать. приходится печатать остатками пальцев.

0

28

Кто как спит. (да я таки нашла эту картинку. Правда не в этой теме про нее писала)
Я сплю лежа на животе (е))) по крайней мере засыпаю. потом все равно переворачиваюсь и продолжаю спать остальными позами)
Из этого еще замечала - чаще С и F только на животе. но звездочкой.

http://s1.uploads.ru/t/mtbrg.jpg

0

29

я скрытй и злой вааааа

0

30

Лайана

Писец какой. о_0

...

А я уже которую ночь бегу либо куда-то, либо откуда-то. То какая-то срочная эвакуация из почти осаждённого замка на лодках ночью через ледяное озеро, в которое я всенепременно упал, то какая-то вампирская кабинетка, которую я зачем-то мастерю и ни черта не успеваю, то бешеная гонка по лесу, то ещё какая-то ересь.
Еженощно вижу цветные, яркие и полные сны, но блин, хрен поймёшь - то ли кошмар всё-таки это, то ли к психиатру пора.  :D

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Сонное царство


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz