Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, вот и со мной она случилась.

Копипастить описания не буду, игра слишком известна. Что могу сам сказать: графика, конечно, хрень в техническом плане, но как оригинально прорисовано... Нет этой подчёркнутой компьютерности, которую некоторые ухитряются оставлять даже при серьёзных технологиях. Чего не хватает технике - дорисовывает воображение игрока, а к этому, надо думать, и стоит стремиться.

Игра атмосферна. Характерность рас и классов подчёркнута далее некуда, она вроливает, это круто же.
Нет этой вычурно-понтовой кавайности, которой с лихвой в Айоне, и жалкого закоса под которую с лихвой в ПВ. Ну, по крайней мере я ещё ничего такого не встретил. Ни единых долбанных розовых бронестрингов.

Персонажи пожалуй даже слишком мультяшны: уши эльфов едва ли не развеваются по ветру, на гнома можно наступить ненароком, дворф во всей своей красе толст и щекаст, и далее...
Если расы различаются - то они различаются, оставаясь схожими разве что в прямохождении и стандартном наборе конечностей. Камень в огород ПВ, где одной и той же фигурке приставляют ушки/крылушки/рожки и говорят, что это де разные расы. Тут они и вправду разные.

В игре много стёба ;)
Ну вот реально много, доброго и качественного стёба, это радует. Бацбах, Деньгозвон и Бульдюга до сих пор улыбают.

Каждый квест (ну почти каждый) очень интересно построен. Не просто "пойди и передуши мне 150 хуньмуньвяней", а реальная линия квеста, в которой приходится думать и действовать осмотрительно. По карте показывают разновсяко направления, но только если от цели ты далеко. Если близко - сам ищи, хехе. Так ведь интереснее, правда?
Персонаж переживает настоящие приключения, наблюдает за жизнью мира и становится его частью.

Также дико порадовало, что каждый персонаж видит мир по-своему. То есть, я, например, вижу город в пожаре и под осадой - через несколько квестов я всё потушу и разгоню врагов, и буду видеть город мирным и чистым. Мирным и чистым его видят те, кто старше меня - пока я бегаю и тушу крыши, уворачиваясь от падающих снарядов.
В свою очередь, я буду видеть в городе тишь да гладь, пока кто-нибудь помладше явится первый раз и лицезреет боевые действия во всей красе. Местоположение НПС, визуальная и сюжетная обстановка - для каждого персонажа своя.

В силу этого очень интересно играть одному. На своём 26м я пока не встретил ни одного квеста, который оказался бы мне не под силу. Ну, за исключением подземелий.
Меня, как упёртого соло-потрошителя это безумно радует.

А ещё там есть фильтр имён, и личностей с ником типа КАЗЁЛ или Кисуничка21 вы уже не встретите.

Радует, что мир действительно заточен под фэнтези, под боёвку и приключения - а не под флирт и задротство, как это сейчас, увы, сплошь и рядом.
Я знаю, что я нубик в розовых очках и по мере роста персонажа поймаю целую гору косяков. Пока же меня всё устраивает, тем более что с наступлением лета я особо не поиграю)).

Как-то так...

0

2

Надо арбайтен.
А он гамает.
Осёл.

0

3

эм... Выложу-ка я своих ребяточек. Ворген-Лыцарь смерты-крови. Человек-Чернокнижник-Демонолог, Дреней-шаманка-хилятор

0

4

Филлиноэртли

Приятно видеть, что кто-то во что-то действительно играл)) Может и отзыв напишешь более достойный.
А то я пролетаю вихрем, снимаю "сливочки" первых впечатлений и ухожу насовсем. Так пока что было со всеми ММО. :(

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » World of Warcraft


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz