Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Залы Преображений » Dreamflash


Dreamflash

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Группа вконтакте
Встреча вконтакте

"Который год подряд в Москве проходит это замечательное действо – сотни молодых людей проходят Арбат от начала до конца, пуская мыльные пузыри. Никаких социальных протестов – весна же на дворе! Называется акция английским словечком «дримфлэш» ( dream - мечта, flash - вспышка).
10 апреля все на Арбат!"

У нас уже есть маленькая команда:

Я (точно)
Morning_fog (точно)
Лайана (возможно)
Лекс (точно)
Irichak (возможно)

Мы едем единым кагалом с пузырями и в антураже. Грим есть, элементы антуража присоединившимся подберём. Тащить с собой всё это не след, поэтому расписные скорее всего двинем через всё Подмосковье.
Фотик найдётся.
Кто с нами? )

0

2

Келеннаро написал(а):

Фотик найдётся.

Возможно найдется. Если Morning_fog его возьмет)) Я то точно без него. Я ж такая - из принципа теперь не возьму.
Если вообще поеду..

0

3

Так ещё же я буду искать фотик. Куда на флеш без фотика)

0

4

Если вытащусь, то фотик будет с меня)

0

5

Irichak

Непременно вытаскивайся)))

0

6

Я постараюсь тоже прихать. Фотик прилагается.

0

7

На Дрим дождь будет((

А кстати, 10 апреля - день анимешника))

0

8

Лайана

Дождь - это много цветных зонтиков) Просто ролевой плащ заменяем на кожаный и не мучимся.
Несколько орг.вопросов:

Кто ещё едет в костюме и кому с этим помочь? (грим и какой-то комплекс антуража наличествует)
Телефоны всех у меня есть, если у кого нет моего номера - пинаем в личку.
Кто боится дождя и не хочет ехать (ну вдруг) - у нас будут зонтики, музыка и куча весёлых штук. Да и не все же сутки будет ливень.
Мыльные пузыри - ать?))) Потому что лично у меня их нет, закупаться я буду по дороге на Дрим и должен знать, на кого рассчитывать и вообще.
Официальное начало Дрима - 14.30. С 14.00 до 14.20 где-то мы будем на Арбатской, на улице или в метро - уже на месте решим. В это время было бы желательно уже собрать весь кагал.
Из Ногинска нас поедет трое, но может быть и четверо - если на хвост мне сядет Тугарэ с фотиком.

Ну вот в общем-то и всё.

0

9

Келеннаро а магазин с тряпочками?.. ты с обещала перед дримом!

0

10

Лайана

Как ты предлагаешь это успеть, а?)) Было бы великолепно, потому что мы и пузырей купили бы тогда в Москве. Но это ж во сколько выехать надо будет. х_х

0

11

Келеннаро
часов в 12 там быть и все)

кстати, в любом случае - собака едет в 10.38 - приезжает в 12.15, а следующая - 12.53-14.18. вот))

или если так боишься не успеть - 9.44 - 10.24.

0

12

Лайана написал(а):

9.44 - 10.24

Экспресс? о_о
10.38, договорились. При выезде в 9.44 мне родные чего-нибудь оторвут.
..хотя опять же гхыр его знает, по этому завтра в это время лучше не спи))

0

13

Келеннаро написал(а):

Экспресс? о_о

нет, я идиот)) 9.44-11.15)) Экспрессы мы не лю..

Хе, тогда я че - в шавке спать буду?.. не-е, ты уж с временем поточнее определяйся..))

0

14

Лайана

Пафф.. тогда 9.44, и если вдруг опоздаем - будет фора. В 9.20 завтра позвоню тебе)

0

15

Келеннаро Ладно)) а назад я расписание переписала - 17.38, 18.36, 19.00 (экспресс, так что гхыр) 19.45 и 21.40))
Я бы вообще хотела на 18.36, а лучше - 19.45, но ты так не согласишься)

0

16

А я меня проблема - тапки не знаю какие одеть. Кроссы промокнут сразу же, сапоги зимние - как идиот буду, весенние в состоянии не стояния. В резиновых одних не могу ибо они дурацкие. В других мом не пускает и вообще мыть их надо, а лень.
вот((
И "антурагу" свою не купила седня.. завтра с утра пойду, и по Москве поискать надо..

0

17

Лайана

Чууууушка.
В общем-то у меня что-то есть, оденешься в рыжее кошко на крайняк. Мы ещё по рынку прошвырнёмся до электрички. Не против?)

0

18

Келеннаро тогда заскочишь)) и во скока?.. и воще, в аську давай)

0

19

Dreamflash удался! Ребят спасибо))

0

20

Ссылки на фотки!!! Делитесь, не будьте мгмырами))
(лучше маил или мегаплоад)

0

21

Лайана
Irichak
Лекс

Спасибо))) Это было великолепно. Я с Нового Года первый раз от души повеселился.

Лекс,
Ты уж прости нас, что ждать пришлось... Мы мамырцы, да, немножко)

Morning_fog,
Жалко, что не была с нами. Ну ничего. Впереди ещё много прекрасного. )

Оставайтесь солнечными. И всё будет замечтательно.  ^^

0

22

Архивку хочу...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif а то мне вконтакт не нравится мой.. хочу авку новую.. и фо-о-оток!!!

0

23

Однако ж официально объявляю о сборе на Dreamflash 2012)
Он чуть менее, чем через две недели.

0

24

Дрим перенесли. На 22 апреля. С одной стороны - хорошо, ибо теплее будет. С другой - я на него в этом случае не попадаю.

0

25

Лайана

Я тоже скорей всего нет)) Гхыр же его знает, может всё-таки выберемся.

0

26

ой блин, это печально жеж  :(

0

27

Ну что, кто завтра с нами?)

0

28

Точно не я.
Или я пересилю себя и сон и поежу на конгресс, или сдохну дома с книжкой по эпизу -_-
А еще без рук проснусь.

Жду отчетов и фоток)))

0

29

Аналогично. Чтобы повеселились там на славу, Иркот, хорошо?)) Потом можете ко мне завалиться, я вас чаем напою, только не очень поздно...

0

30

Не поехали мы в итоге. Олюшкино заключение у меня дома вечером после шитья. "Нифига не успеваем.. может нафиг дримфлеш?" мы с Аннет - ну лаааадно. Как выяснилось утром, мы бы все равно не куда не поехали, а поехали мы только в аптеку за лекарствами для Аннет. Че то съела не то... Щас оклемалась, все путем.

0

31

Irichak

Ойки-ёжики, опять фигня? =( Хорошо, что оклемалась, бригада фармацевтов и химик - дело такое.
А меня с вами, видишь, зря не было. Я в субботу с анимации на час раньше ушёл.

Зато я точно знаю, что на Дриме были Нирин с Седриком и Риппи))

0

32

А мне сказали что на дриме было скучно. Пузырявых было мало, красивых - тоже. Все ходили толпой и скучали.
И не говорите мне, что каждыфй сам себе настроение делает - от окружающих это тоже зависит..

0

33

Лайана,

да нет, почему. Просто настроение у народа, видимо, другое после этой дурной весны. Я смотрю фотки и заключаю, что прошлый Дрим был добрее...

В целом даже рад, что не попал.

0

34

да, народ кто был кто говорит не понравилось, кто так пойдет, кто сказал хорошо, но че то как то да...

0

35

Мини дримфлеш на балконе )) http://uploads.ru/t/8/E/I/8EIgH.jpg
http://uploads.ru/t/E/F/H/EFHsG.jpg
http://uploads.ru/t/U/y/c/UycX1.jpg

0

36

Не Дримфлеш, но Патрик. Уже 16ого марта, с 12 00 на Тверском Бульваре (да, в этом году место поменяли)
вконтактовская группа:
http://vk.com/patrick_parad

айда?

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Залы Преображений » Dreamflash


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz