Сайт, видимо официальный.

«Flook всегда был знаменит своей естественной, текучей и новаторской смесью ирландского фольклора и современных ритмов. Но истинно экстраординарными их делает то, как звук их музыки возникает из какого-то шестого чувства, позволяя участникам группы общаться на телепатическом уровне».
«Flook» состоит из четырех человек, из которых двое играют на флейтах - это Брайан Финнеган (Brian Finnegan) и Сара Аллен (Sara Allen); а еще на акустической гитаре играет Эд Бойд (Ed Boyd); на кельтском ударном инструменте баран - а баран это нечто вроде бубна без бубенчиков, на котором играют специальной ложкой - так вот, на баране играет Джон Джо Келли (John Joe Kelly). Все - умницы, красавцы и красавицы, удальцы и мастера своего дела. *не баран, а бойран, сам ты баран. ><*

Брайана Финнегана только ленивый не называл «cамым выдающимся флейтистом современной кельтской музыки», а про Джона Джо принято говорить, что он - «лучший игрок на баране в известной людям части Вселенной». Эд и Сара, которая в дополнение к основному инструменту играет еще и на аккордеоне, а на флейте играет, обычно стоя на одной ноге - под стать им.

Инфа взята здесь, зелёные ругательные приписки мои, как вы поняли.

Что могу лично я сказать про них... Это была одна из первых групп, затянувших меня в фолк вообще. Их музыка - она... добрая. Под неё как-то теплее становится. И улыбка искренней.