Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Золотая Арена » Бой на прарящей скале (Лекс vs Кендль)


Бой на прарящей скале (Лекс vs Кендль)

Сообщений 1 страница 50 из 51

1

Где-то над морем никто точно не знает где парит скала. На этой скале, длиной в пятьсот шагов и такой же ширины, иногда появляются, маги чтобы выяснить отношения. Там где они не могут никому навредить маги применяют тысячи разных заклинаний и честно бьются до заранее оговоренного итога. Вот и сегодня сошлись два мага, чтобы померется магическими силами.
     В правой части скалы стоял мужчина с крыльями. Он, как и его соперник (обычный юноша лет двадцати) был одет во все белое. На обоих были белые перчатки, рубахи, куртки, штаны и сапоги. Но у мужчины в отличае от юноши имелся сосновый посох с навершием из синего кристала. Так же у него на голове красовалась диадема с рубином. Посох мужчины был явно магическим, диадема нет.
     Второй маг русоволосый юноша не имел при себе ни посоха ни чего-либо еще. Он спокойно смотрел на мужчину смотревшего в ответ. Потом вежливо, соблюдая приличия, поклонился противнику.

Отредактировано Лекс (2010-12-29 17:48:37)

0

2

Маг справа Поклонился в ответ.Он сказал-Ну что?Начнем?-.

Отредактировано Кендль (2010-12-29 19:12:03)

0

3

- Я первый - сказал Лекс.
*Начинаю чертить пламенем в воздухе руны*

0

4

*Готовлюсь к атаке и ставлю магический щит*

0

5

*Продолжаю чертить руны*

0

6

*Смотрю на противника.Пытаюсь сделать мысленную атаку.*

0

7

*Смеюсь над твоей недогадливостью. Зеркало Норн готово. Оно отправит пять твоих средних атак обратно в тебя*

0

8

- Однако ты не учел один не маловажный ФАКТ!!! У тебя стоит зеркало, которое отражает только средние атаки, но не низкие и не высокие-!!!.

0

9

*Пока ты болтаешь отправляю в тебя три молнии разом*

0

10

*Я поднимаю камень и делаю его раскаленным, добавляя в него часть своей энергии и отправляю его в ТЕБЯ ( это и есть моя высокая атака, которую я же могу и отразить)*

Отредактировано Кендль (2010-12-29 19:41:38)

0

11

*перенаправляю молнии в тебя, так как не болтал, а занимался делом*. Как тебе мой раскаленный камень?-

0

12

*Поднимаю перед собой барьер из камня в 10 шагов. Добавляю ему прочности магиией*

0

13

-Так так так....Мой камень врезался в тебя и полетели молниииии....-

0

14

*Камень разбился об временно усилившееся зеркало. А тебя притягивают к земле мои стальные лианы*

+1

15

-Лианыы, лианыыы....., ноя их не боюсь! - *Заклинание: ослабь чары сковавшие мои ноги, произнесенное на древнем языке эльфов-превратило это действие в некий процесс. И теперь я могу сам ослабить чары, настолько, насколько мне это нужно! И я ОСЛАБЛЯЮ их на совсем! *

0

16

- А как тебе понравится это!?
*От барьера отлетает 10 булыжников. Как минимум два ты не успеваешь отразить.*

0

17

*делаю огненную стену и они сгорают.Пускаю 5 молний.*

Отредактировано Кендль (2010-12-30 13:27:52)

0

18

*Барьер выдержиет твои молнии. А тебя тем временем каменная рука опрокидывает на землю. Ты стукаешся головой.*

0

19

*
встаю и пускаю огненную цепь*

0

20

*Барьер целиком летит в тебя подороге снося товою цепь*

0

21

*взлетаю.твой барьер пролетает мимо и я опять приземляюсь*

0

22

* И тебе в спину летят булыжники из барьера.*

0

23

*пускаю стрелы в булыжники и они превращаются в пыль*

Отредактировано Кендль (2010-12-30 13:46:07)

0

24

*Пока летели твои стрелы до тебя добрался мороз и твои пальцы окочанели.*

0

25

*разогреваюсь с помощью огня.перед твоими глазами вспыхивает вспышка света.ты ослеплен*

0

26

*Ты совсех сторон окутан тьмой и незнаешь что в какой стороне.*

0

27

*мой посох светит во всю и тьма отступает.пускаю острые лиденые иглы льда!.*

0

28

*Не отвлекаюсь на иглы зеркало никто не снимал. Снова черчу в воздухе. А иглы летят в тебя.*

0

29

*взрываю их.смотрю на тебя.*

0

30

*Заканчиваю чертить и тем самым восстанавливаю целостность зеркала (снова 5 атак)*

0

31

*бездействую.*

0

32

*Развожу руки в стороны сжимаю кулаки и твою голову пронзает боль.*

0

33

*ставлю мысленный барьер.*

0

34

*Сжимаю кулаки сильнее барьер разлетается, а ты падаешь на землю и хватаешься за голову хотя это тебе не поможет*

0

35

*ставлю самый сильный мысленный барьер,который нельзя сломать.*

Отредактировано Кендль (2010-12-30 14:34:06)

0

36

*Пока возишься с барьером тебя к земле притягивают очередные стальные лианы и начинают душить.*

0

37

*я их нагреваю и они превращаются в лаву которая летит в тебя*

0

38

*Зеркало работает (4 атаки), а я обхожу твой барьер и снова посылаю боль тебе в голову. * (у тебя шея обозжена твоей же лавой)

0

39

-гад-*контр заклинание разбивает твое зеркало и я ставлю зеркало более мощное(8 атак). целый ряд проклятий давит и отзывается огромнейшей болью в голове у тебя и ты не можешь сосредоточиться*

0

40

*Успеваю хлопнуть тебя двумя камнями по голове (заклинание малой силы и твое зеркало не реагирует) и ты зарабатываешь контузию. (ты знаешь скоко сил ты на это все истратил :D )

0

41

*она проходит и я пуляю в тебя 4 заклинания(вода огонь молния воздух)*

0

42

*Просто ухожу в скалу и твои заклинания пролетают мимо :playful: *
- Ты еще на ногах держишся? Тебе капельница не нужна?

0

43

-ой как смешно! :mad:  :angry: -*пробираюсь наконец в его мысли и забираю часть его инергии*

0

44

*Я в таком случае выбираюсь и откусываю себе левый мизинец, проглатываю его и моя Сила востанавливается полностью (и зелий маны не надо)* (не один ты умеешь читерить)

0

45

*Я снова забираю уже3части инергии(всего у нас по четыре)*

0

46

*Заворачиваю тебя в каменое одеяло и ломаю все ребра*

0

47

*вырываюсь,оглушаю тебя и запечатываю тебя в камень!*

0

48

- Ладно читерить так читерить.
*Появляется мой брат Ракот и сносит тебе голову*
                                                                              !!!The end!!!

0

49

*но промахивается.*

0

50

Аль-рафф:

Лекс написал(а):

Призыв помощников запрещен.

Лекс, сам же это сказал. Сам же и нарушаешь.
Не читерить. Иначе бой будет прерван.
И вообще, сколько ж у вас маны?.. Речки три, не меньше.
Помощник исчезает. У Лекса слабость и в глазах темнеет. У Кендля - головокружение.. (не восстанавливается ни магией, ничем.)
Это первое предупреждение. Если читерство и дальше будет - тема закроется.

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Золотая Арена » Бой на прарящей скале (Лекс vs Кендль)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz