Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Цитатник


Цитатник

Сообщений 51 страница 75 из 75

51

Гаф

^^

...

В три часа ночи грохот.
- Что случилось?
- Майка упала!
- А че так громко?
- Да я с нее выпрыгнуть не успел...
©

0

52

Депрессия не признак слабости — это признак того, что вы пытались быть сильным слишком долго.

Само приплывает только говно. За жемчужиной нужно нырять!

Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий. Мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало.

По жизни вместе идут те люди, чьим тараканам по пути.

Чем умнее девушка, тем на большие глупости ей хватает мозгов...

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях.

Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала..

Чем ты белее и пушистее, тем приятней вытирать о тебя ноги

Первое впечатление от человека - самое верное, так как он еще не знает, что от вас скрывать

Человек должен иметь смелость замахиваться на невозможное, думать о немыслимом и надеяться в одиночку спасти всю планету

Каждый из нас , перед сном , придумывает себе идеальную жизнь .

0

53

Послать человека нах#й - это не искусство. Он может пойти, может не пойти, может послать в ответ... Искусство - это самому уйти так, чтобы вокруг человека возник окружающий его со всех сторон, не зависящий от его воли Нах#й...

(с)

0

54

Откуда вы это все берете?? :crazyfun:

В автобусе сегодня прочитал:

Без Любви

ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека ТИРАНОМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ

там еще продолжался список, но я только это запомнил)

0

55

Лайана написал(а):

А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале (c)

Я всегда замечал такие штуки.
Теперь перестал почему-то...

...

Если вы можете начать свой день без кофеина, если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания, если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами, если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарными за это, если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени, если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине, если вы можете спокойно воспринимать критику, если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому, если вы можете обойтись без лжи и обмана, если вы можете бороться со стрессом без лекарств, если вы можете расслабиться без выпивки, если вы можете заснуть без таблеток, если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики, - значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

Сэр У. Черчилль

0

56

Слово - не воробей. ВСЁ не воробей, кроме воробья.

...

И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень..

...

Самодостаточный человек - это человек, который может достать себя сам, без помощи посторонних.

...

xxx: Кто бы мог предположить в юности,что навык плетения кольчуг из алюминиевой проволоки поможет мне зашивать чулки в сетку!

...

- Дед, бабка, внучка, Жучка, кошка, мышка... А почему в этой сказке имя есть только у собаки?
- Видимо, собачку женского пола политкорректно заменили именем.

...

"Забудь его" - прошептала судьба... "Прости его"- прошептала любовь..."В#%БИ ЕМУ!"- прошептала нога...

...

- А если оборотень укусит сатира, кентавра или минотавра?
- Передняя половина кентавря в полнолуние будет пытаться схомячить заднюю.

...

(с) лента Вконтакте

0

57

Острый психоз - Вы говорите с кошкой.
Острый галлюцинаторный психоз - Вы говорите с несуществующей кошкой.
Паранойя - Вы боитесь сболтнуть лишнего при кошке.
Шизофрения - Кошка говорит внутри Вас.
Неврастения - Вы жалуетесь кошке, кошка молчит, Вас игнорирует и Вам это кажется совершенно невыносимым
Маниакально-депрессивный психоз - ваша кошка Вас не ценит.

0

58

Свежая газета "ВКонтакте"- здесь вы узнаёте кто с кем встречается, кто кого любит. Сенсация 13-летняя школьница оказалась замужем, и у неё  25-летняя дочь, у которой в тоже время 17-летний сын. ВКонтакте -
возможно всё!

10 кг шоколада являются смертельной дозой для человека.
Если я решу покончить с собой, я умру именно так. (после сегодняшней какашки)

Какими бы пафосными не были фотки в твоём альбоме, "фотографии, которые отметили другие участники" покажут, кто спал пьяный под лавочкой.

Когда девушка говорит, что ей нечего надеть, то, скорее всего, у нее закончилось все новое. Когда парень говорит, что ему нечего надеть,значит, у него закончилось все чистое.

Согласно народной примете, сначала в дом нужно запустить интернет-кабель, и где он ляжет - поставить стол. И кровать. И жрачку.

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.

Летом: проснулась, поужинала, погуляла, пошла спать.

Хочу на море, у меня такая традиция, каждое лето хотеть на море.

0

59

- Я пирожки с черникой люблю, у меня поэтому зрение 100%
- А я с грибами - у меня 150% зрение
- Это как?
- Вижу то, чего нет

Знать все билеты нереально, но я, мечту свою лелея, решил проблему гениально - модем отключен на неделю.

На экзамене студент взял билет и сразу же положил обратно, при этом лицо его перекосилось от ужаса. профессор удивлённо:
- Почему ты положил билет обратно?
- Профессор, это был 13-ый билет, а я верю в приметы.
- Всё это бред, - сказал профессор и начал искать 13-ый билет.
Студент ответил билет на "пять" и, довольный вышел.
В коридоре его окружили и спрашивают:
- Ты чё, всё знал?
- Да нет, только 13-ый билет.

- Меня комары уже закусали!
- Выпей водки. Она попадёт в кровь. Комар напьётся и умрёт
- Нет. Он напьётся и приведёт собутыльников..

Новости рамблер: Microsoft покупает Skype за $8,5 млрд.
Комментарий: Ну и дураки) его за бесплатно из инета скачать можно ;)))

- Купи! Купи! Купи!
- Сергей Петрович, я же сказал, я сам сдам экзамен!
- Ну хотя бы коньяк подари!

Доченька, ты связалась с плохой компанией! -Мам, я её основала!

(Вконтакт)
И про студентов еще:

Студент - это еще ничего, из которого может выйти все.
Ш. Петефи

Орел никогда не терял понапрасну так много времени, как тогда, когда согласился учиться у вороны.
У. Блэйк

Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь.
Л. Арцимович

Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат.
У. Черчилль

Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.
К. Симонов

Университет развивает все способности, в том числе глупость
А. Чехов

***
1 курс: Ну, все, выгонят. Выгонят…
2 курс: А может, не выгонят? Да нет, выгонят.
3 курс: Ну, теперь не выгонят…
4 курс: Ну, точно, не выгонят…
5 курс: Пусть только попробуют!

Так студенты смотрят расписание:
1 курс.Ух скока предметов!!! Буду много знать
2 курс. Ух скока предметов! Буду много уставать
3 курс. Скока предметов…Какой бы прогулять
4 курс. Скока предметов…на какой бы пойти….
5 курс. Ёёёёё, а Каникулы уже кончились?????

Когда идёт семестр, то студенты узнают от преподавателя что-то новое. А когда приходит сессия, то наступает очередь преподавателя узнавать от студентов что-то новое и порой дико внезапное о своём предмете…

Мы как настоящие студенты – на экзамен с чистой совестью …и памятью

Студенты бывают трех видов: 1) Умные, которые все учат вовремя. 2) Умные, которые умудряются выучить в последний момент. 3) И сначала впадлу, потом поздно.

У меня сегодня студенты отжгли, разобрали 3 клавиатури и из получившихся клавиш на одной клаве зделали на дпись «ЙА КЛАВИТУРКО»

xxx: У тебя есть что-нибудь по завтрешнему экзамену?
yyy: Ага. Вера, надежда, оптимизм )

«Да забейте вы на эти экзамены.» (С) Дворник Коля.

0

60

Критикуя, критикуй мнение, а не его автора.

Счастье, которым ты одариваешь других, делает тебя более счастливым, чем счастье, которое ты получаешь.

Есть границы, переступив через которые, человек уже никогда не станет прежним.

Котики, вне всяких сомнений, должны считаться единицами измерения уюта и обозначаться - 1 ктк.

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасается.

Несмотря на то, что у меня миллион долгов, куча учебы и
прочих обязанностей, я часто валюсь на диване с фразой "вот скукота, опять нехрен делать"

Предложение: "Съешь ещё этих мягких французских булок да выпей же чаю" содержит все буквы русского алфавита.

0

61

Вам со мной будет стыдно, но не скучно.

Ещё не всё потеряно! Ещё терять и терять!

Говорите правду - и вы будете оригинальны.

Слова - это ключи! Правильно подобрав, открыть можно любую душу и закрыть любой рот!

Жизнь, как кубик Рубика: с одной стороны синий, а с другой ни хрена не складывается.

Не разбивайте никому сердце - оно у всех одно!
Ломайте кости, их 206...

Слишком много людей, с которыми не так как раньше.

Счастье не всегда выражается улыбкой.

Верь в то, что никогда не заставит вас плакать - например в яблоки.

Не закрывай рта тем, кто открывает тебе глаза. И твердо, став на ноги, не забывай тех, кто подымал тебя на руках.

0

62

:D  :rofl:  :crazyfun:

Лайана
Да, есть очень крисивые фразы :cool:

0

63

Один ондатр, ожидая озарения, отсеивал очевидное от оригинального. Отвлекали осы.
«Отстаньте!» – отмахивался ондатр.
Остервенелые осы окружили ондатра.
«Ой!» – озарило оного. – «Осознал, осоньки. Отправляюсь отдыхать. Оревуар!»
Осы одобрили.

(с)

0

64

Лень – мать всех пороков, а родителей нужно уважать.

•Друзья - это когда можно ни с того ни с сего приехать к человеку и поселиться у него.

Сны - грандиозный сериал подсознания

По-моему по-русски было сказано, что через 5 минут буду дома, зачем звонить каждые полчаса???

А в моем мире все друг друга любят, не знают слова ненависть и радуются конфетам ...

Не повезет моим детям. Я то компьютером пользоваться умею.

— Ты где?
— Я уже подъезжаю.
— Я тебе на домашний звоню

-Почему ты ни с кем не встречаешься?
-Жду такого же идиота как и я.

Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой.

пока едешь в лифте, подними сжатый кулак вверх и потянись - побудь суперменом.

-Ты сошла с ума!?...
-Да ладно, можно подумать ты по ночам на луне не сидишь!?

0

65

Глупо прятаться под одеялом, когдa вы чего-то боитесь. Заходит в комнату вампир и такой: - Ну не-е-ет, она под одеялом! Я пошел!

...

Рыцарь - это такая хрень в фольге, которая тыгыдым, тыгыдым, тыгыдым.

...

Некоторые неглупые люди умудряются обижаться на кошку за то, что она не собака.

...

Если начальник все время ругается на ваши опозадания, скажите, что вы – сова. Для убедительности страшно выпучите глаза и сожрите мышь.

0

66

Громыко

– Ты взрослая, умная женщина!
«Ни то, ни другое, ни третье», – подумала я.

Адепты — народ любопытный, им только укажи на запретный плод, отвернись на минутку, и от плода останется сиротливый огрызок.

Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.
***
Добро… должно быть страшным… Чтобы зло боялось.

Мужская логика была проста и безупречна: порученный ему ребенок, одна штука, возвращен матери живым — чего еще хочет от него эта странная женщина?

Дурное дело не только нехитрое, но и заразное.

Может, с религиозной точки зрения и правильнее предотвращать зло, но с житейской — наказывать его куда интереснее!

Вот уж точно: в любом дерьме можно найти светлую сторону.
***
Как, оказывается, прекрасен мир, когда ты его покидаешь! Сразу и воркующих голубей начинаешь замечать, и собачья колбаска на мостовой становится такой трогательной…

Вычеркнуть человека из жизни несложно, выкинуть из сердца — куда труднее. Даже если уверен, что поступил правильно.

Если наши поступки кому-то помогают, то это всего лишь означает, что нам они тоже выгодны. И благодарить за это нет смысла.

— Мы добро, мать его, или как?
— Добро, — согласился вор. — Но очень злое!

— Может, и моим здоровьем поинтересуешься? (…)
— Зачем? И так вижу, что не сдох.

Если берёшься на кого-то тявкать, то будь готов, что и кусаться придётся.

Люди — занятные существа.(…) Они твёрдо уверены, что зло можно уничтожить, посадив на кол или медленно изжарив на костре. Что оно раскается и исправится, сгнив в вонючей темнице, повисев на дыбе, постояв у позорного столба, лишившись друга или любимой, потеряв смысл существования вместе со зрением, состоянием или честью. И когда оно, втоптанное в грязь, захлебнётся собственной кровью, изойдёт хрипом, пытаясь дотянуться до торчащего из спины ножа, добро восторжествует.

— Да нет, кури, — равнодушно позволил Альк. — Я мизантроп. Чем скорее все вы сдохнете, тем лучше.

— Подпевать точно не надо?
— Тебя никогда не били гитарой?

Похоже, так оно все в жизни и происходит: главное — единожды решиться и вскочить. На корову, на помост, на чужую шею… И если получилось — страх помаленьку отступает, и начинает хотеться еще большего.
***
Из крысиного хвоста получается отменное рвотное: надо высушить его, истолочь в ступке, развести тремя частями воды и дать больному выпить, а потом сказать, что это было.
***
Только вы в ситуации «хуже не бывает» способны жизнерадостно заверить, что очень даже бывает и, более того, сейчас будет! Да еще со вкусом объяснить, как именно!
***
… открыть дверь легко, труднее переступить порог. Позади дотлевает очаг, уже не дающий тепла, впереди расстилается черная дорога. Что останавливает нас? Страх? Нет. Напротив, дорога манит, завораживает, увлекает в даль… Сомнения? Нет. Всё уже решено. Воспоминания? Нет. Они как отброшенные предметами тени, искажающие их очертания до неузнаваемости, и цепляться за них глупо.
Что держит нас на пороге? Что не дает нам с легким сердцем пустится в путь?
Да гхыр его знает!
Но примирится с давным-давно сделанным выбором иногда помогает только хлопнувшая за спиной дверь…
***
И это мужской идеал? Ноги от ушей и два стенобитных орудия спереди?!

Век живи, век учись… и лучше на чужом опыте.

… у тебя просто талант отвечать на вопросы так, что даже хорошие вести не радуют.

… Мне проще спрятать клыки, чем доказывать всем и каждому, что они мне идут.

… Назло своим ближним человек способен совершить любое чудо.

Жить, чтобы выбрать. Не самого красивого, но самого надежного. Кому без стыда покорится сильная и без опаски доверится слабая. Кто продолжит тебя и продолжится в тебе.

Ну, там, где нас боятся, нам бояться нечего!

Они жили недолго и несчастливо и умерли в один день в жутких конвульсиях.

Если люди ничего не слышат и не видят, это вовсе не значит, что ничего не происходит.

Жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал…

… иногда мне кажется, что я карабкаюсь по отвесной скале. Судорожно цепляюсь за чуть приметные впадинки окровавленными пальцами, всем телом прижимаюсь к холодным камням, а надо мной — серое равнодушное небо и пронзительный крик кружащего над пропастью ястреба.
И стоит мне на мгновенье расслабиться, ощутив под ногами широкий, и, казалось бы, надежный уступ, как он внезапно трескается и мелкой крошкой осыпается в бездну, оставляя меня вообще безо всякой опоры.
Удача. Дружба. Любовь. Долг.
Гранитные камушки, шуршащие вниз по склону.
В мире нет ничего прочного. Ничего вечного.
И по скале лучше взбираться с выпущенными когтями, безжалостно засаживая их в удобные для тебя щели.
И никогда не оглядываться.
Их все равно не вернуть. А мне — не вернуться…

Так ли мне худо, насколько себя жалко?

Я не пессимист. Я замерзший, усталый, голодный оптимист.

Если хуже быть не может, значит можно смело надеется на лучшее.

— ты что обиделась?
— нет, просто приняла к сведению.

Мало кто знает, что серыми бывают не только мышки.

0

67

Некоторые отжиги преподавателей РГУИТП. Порой записываю на полях всякие фразочки..
...

- А почему бы вам не стать, например, дворником? (с) Информатика
- Стоять на рельсах - это не последствия. Последствия - когда достоялся. (с) БЖД
- Вот и засуньте свой о'кей... обратно. (с) Ин.яз
- Ещё одна пара? Да ну? о_0 (с) Культура речи
- Атомы колебались-колебались... и как колебнулись все в одну сторону! (с) Электротехника
- Напряжение, господа, чем измеряется? Правильно, напряжёметром. (с) Электротехника
- А вы суньте пальцы в розетку и посмотрите сами. (с) Электротехника
- Не то, чтобы ваш вид спереди нравился мне больше, чем вид сзади... (с) Физика
- А вот вы точно наступали на мыло! (с) Физика
- Был на лекции? Слышал, что я говорила? И сделал наоборот.
Какой молодец. Какой слааавный... (с) Мат.анализ
- Любишь писать. А надо любить думать. (с) Мат.анализ
- Почему не попадёт? Смотря чем запустить. (с) Физика
- Дворяне - они как русские самураи. Бароны князя. (с) История
- Выразительнее пугай! (с) Культура речи
- Это у вас суп с тараканами получается... (с) Ин.яз

0

68

Четыре двемера - сфера, два - истребитель! (с) 04.03.12

0

69

Цитатки из Искателя.

— Ты любовь всей моей жизни!
— (Смотрясь в отражение) Я не удивлен.

Ожидание вовсе не так утомительно, особенно если знаешь, как с толком потратить время.

Чем невозможнее кажется задача, тем интереснее её решать.

В каждом из нас сложно переплетаются долг и желание, сердце и разум, постоянно пытаясь удержать хрупкое равновесие.

Самый большой вред порой рождается из лучших побуждений.

Какой интерес ломать того, кто не в силах сопротивляться?

Ты не понимаешь разницы между знанием и мудростью. Знания получить легко, мудрость требует усилий. Самые большие беды приносят те, кто не видит разницы.

Семья — это родство не только по крови.

Великое зло может исходить из благих намерений.

То, что мы ценим больше всего, часто оказывается ближе, чем мы думали.

В каждом из нас таятся темные желания, жажда мести… И нужно помнить, как эти чувства будоражат кровь, потому что, лишь не поддавшись им, мы можем отличить добро от зла.

Страх перед ударом действует сильнее, чем удар.

Смотри на тропинку впереди, а не на дорогу позади.

Чтобы увидеть то, чего нет, присмотрись к тому, что есть.

Чтобы успеть, иногда нужно остановиться.

0

70

Спасибо Айри за уши, в которые была уронена фраза:
- Я задолбалась доказывать, что не верблюд, и плюнула на всё.

+1

71

"А мне всегда казалось, что "стерва" - основа для образования слова "министерство". А "ад" - для администрации..."

0

72

Дальше веду цитатник за преподами. Теперь - МАИ)

- Выпадете в осадок и не будете учить химию. (с) Химия

- Есть функции в русских селеньях... (с) Мат.анализ

- Мудыги. Бандерлоги. Инженеры хреновы. И чего вас в авиацию понесло? Черезжопники. (с) Матвед

- Плеер - дебильное средство. Он вам испортит всю божественность сущности! (с) Философия

- Синтаксически неграмотная матершина - признак неинтеллигентности. (с) Матвед

- Мудыга - это состояние души! (с) Матвед (эпическая фраза, ставшая его личным мемом)

0

73

обили научных терминов до бобра не доводит, вот сегодня, отчаявшись вспомнить выражение "круглый дурак", я выдала "дебилоид вращения" %)

+1

74

Смотрим с мамой старый советский фильм.
Она: Всё-таки был в старых советских фильмах тонкий юмор.
Я: Мяр, это не тонкий юмор, это толстый троллинг!

0

75

А давайте на клинику табличку повесим как в магазине " С собаками вход воспрещен!"

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Цитатник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz