Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 50 из 75

1

А сюда мы будем кидать любимые цитаты. Как во вконтактной графе, и получится у нас большой склад. ^^

(Наши собственные цитаты вдвойне приветствуются))

0

2

Тишина-а... И только рыбы на дне в карты играют, да луни степные у кошек сало воруют... (с)

...

Прислушайся к голосу разума. Слышишь? Слышишь, какую чушь несёт?!.. (с)

...

И все-таки, сколько бы скрипок не играло одновременно, пусть даже как угодно плохо и громко, они никогда не будут звучать так, как пневматическое сверло! (с)

...

Существуют некоторые формы безумия, которые, будучи доведены до крайнего выражения, могут стать новыми моделями нормальности. (с)

...

Я бы мог превратить тебя в козла. Или в лужу. Или даже... в плохую идею. (с)

...

Я смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки. И мне фиолеееетово... (с)

...

Есть два мнения. Моё и неправильное. (с)

...

Не пью, не курю, не крашусь, при слове жопа падаю в обморок. (с)

...

«Бог умер» © Ницше
«Ницше умер» © Бог
«Бугага» © Смерть

...

Бездарность! Идите учиться на жестянщика!.. (с)

...

И создал Бог женщину... Существо получилось злобное, но забавное. (с)

...

0

3

Тогда уж надо подписывать...

На вопрос "Почему" я отвечаю "Потомучто так энергетически выгодно." (с) не помню кто, с контакте стырено.

0

4

Айри Келеннаро
Ахахаха))) кайфовые цитаты!)

Так с ходу вспомнил - "Кто жил и мыслил, тот не может в душе людей не презирать." Пушкин

0

5

Мы не добрые, мы светлые. (с)

0

6

Мысль о том, что я не могу делиться своими проблемами с другими, дает мне право плевать на их проблемы с высокой колокольни.  [c] Паланик Ч.

0

7

))

Не, я вообще-то умер. А встал просто по привычке... (с) Анга

0

8

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт! (с)

0

9

Без авторов. Ну не известны они))

Если вас загрызла совесть - выбейте ей зубы.
Чем сложнее задача, тем проще ее не решать.
Нет, я не жизнерадостный, это у меня уже истерика…
Чем дальше в лес, тем злее дятлы.
Кто рано встает, тот всех достает.
Девиз экзаменатора: “Каждой твари по паре”.
Совесть не отвечает или временно недоступна…
Эгоист- это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.
Если лошадь вам говорит, что вы псих, то это так и есть

0

10

Лайана написал(а):

Чем дальше в лес, тем злее дятлы.

Пять!

...

Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал. (с)

...

Был он скорбен, горд, жертвенен, печален, всезнающ, нервен, тонок в кости, хрупок и вечно юн, и измучен, и мудр, и вообще таков - что пойду-ка я покурю. (c)

0

11

Выпей отраву, тварь! Тьфу, то есть выпей отвару трав!

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!

0

12

Оно?)

0

13

Айри Келеннаро
Ну, я не оттуда тырила, но дивно)

0

14

Имейте совесть, не подражайте мне. (с) Лайни

0

15

Лайана & Айри Келеннаро

Отжигаете :D

0

16

Гаф

А то)

...

Бог шагнул в пустоту, поглядел вокруг и сказал — Я одинок. Сотворю себе мир... (с) Джонсон Дж. У.

...

Оправдание абсурдного мира может быть только эстетическим. (с) Камю А.

...

Характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый! (с)

...

Вы можете говорить обо мне любые гадости, всё равно я знаю больше. (с)

...

Красив, умен, слегка сутул, набит мировоззрением, вчера в себя я заглянул и вышел с омерзением. (с)

...

Таких, как я, не было! И нет! И лучше не надо. (с)

...

Найди слова для своей печали, и ты полюбишь ее. (с) Оскар Уйальд

...

Флюгер был приколочен намертво - и ветер обреченно дул в указанном направлении. (с)

...

Это тот берег или этот? (с)

...

Наш поезд улетает с восьмого причала... (с)

0

17

Я его конечно отпускаю, пусть идет с миром... Но в задницу! (c)

0

18

Келеннаро написал(а):

Найди слова для своей печали, и ты полюбишь ее. (с) Оскар Уйальд

Ух ты как.. нравится, еще в подписи у шизофазии (!!!) тоже нравится Все мы в сточной канаве, но некоторые смотрят на звезды. [c]Оскар Уайльд

А я вспомнил:

Если нельзя предотвратить пьянку - нужно ее возглавить!
Послал бы вас, да вижу вы оттуда..

это повидимому народные мудрости)

0

19

Гаф написал(а):

Послал бы вас, да вижу вы оттуда..

)). Оттуда же (какие вспомнил):
- Бабайку вами в детстве не пугали?..
- А ножки ваши чудо - все четыре...

0

20

Спасибо мне, что есть я у тебя)))
(Это уже правда Вишневский, остальное, по-моему, только в его стиле)

Вот тут ещё немножко)

0

21

Гаф
а щито это вдруг около моего имечка три знака восклицательных? :В

Еще немного Оскара Уальда:
-Ах, не говорите, что вы согласны со мной! Когда люди говорят, что согласны со мной, я всегда чувствую, что неправ.

-Мода - это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода.

0

22

шизофазия. написал(а):

-Мода - это форма безобразия, настолько невыносимого, что мы вынуждены изменять ее каждые полгода.

Уахахахахаа)) *взял на заметку*

шизофазия. написал(а):

а щито это вдруг около моего имечка три знака восклицательных? :В

А это удивление по поводу никнейма))

0

23

Какую часть слова "заткнись" ты не понял?! (с) Исида, Блич-157

0

24

Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен! (c)

Еда. Ролевики едят всегда, когда увидят еду. Вернувшийся с полигона ролевик ест всё. Если еду убрать из поля зрения, ролевик о ней забывает. (с)

...у меня есть не то что голубая мечта, а посинелое намерение... (с)

0

25

Келеннаро написал(а):

Еда. Ролевики едят всегда, когда увидят еду. Вернувшийся с полигона ролевик ест всё. Если еду убрать из поля зрения, ролевик о ней забывает. (с)

+1!

0

26

Келеннаро написал(а):

...у меня есть не то что голубая мечта, а посинелое намерение... (с)

:D ништяк

А это я честно взял у Айри вконтакте:

Полная зависимость от интернета - это когда окно браузера запущено просто так, для спокойствия души. ©

0

27

Гаф написал(а):

Полная зависимость от интернета - это когда окно браузера запущено просто так, для спокойствия души. ©

Домой приходишь - первым делом включаешь комп. Потом делаешь свои дела. Комп работает просто так. Но шуми-и-ит...

0

28

Неблагодарное это дело - мир спасать: если не получится, то все во всем обвинят тебя, а если получится, то никто не поверит, что это сделал именно ты.

0

29

Гаф написал(а):

Полная зависимость от интернета - это когда окно браузера запущено просто так, для спокойствия души. ©

Лайана написал(а):

Домой приходишь - первым делом включаешь комп. Потом делаешь свои дела. Комп работает просто так. Но шуми-и-ит...

)))))

К печальной опере о пожаре, найденной на Дальнем Столике:

Всё идёт хорошо... только почему-то на х*р...

0

30

Псих-цитаты. Сегодняшние.
- Я ЧП смотрела... Вот.. И там сказали, что на прошлой неделе была суббота!
- Все умерли, осталась только невеста. Врачи боролись за ее смерть..
- Я в день всегда выпиваю 600 литров молока. Это для меня норма.

0

31

Объявление сегодня нашла:
Жеребец. 3 года. Спокойный. Обучен верховой езде.
*прочитала*
*представила*
*офигела*

0

32

Врут, не иначе, безбожно врут. Или я хочу это видеть...

0

33

а давайте это кастрируем?
***
Выход есть всегда: даже если Вас съели, у Вас есть два выхода (с)
***
Наш девиз - он всем знаком: Ноги в руки и бегом
***
Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!” (с)
***
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать. (с)
***
Понедельник?!Разбудите меня в пятницу!
***
Если вас выписали из дурдома это не значит что вы вылечились. Просто вы стали как все. (с)
***
Мир сошёл с ума (с)
***
-россия-сан, слабых обижать не хорошо
-зато весело (c) Хеталия
***
Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигенная! (с)
***
Наш мир состоит из садистов и мазохистов пытающихся друг о друге заботиться (с)

(стырено из вконтакта..)

0

34

Потырено с дайря у Дрейка.

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке.

0

35

Неблагодарное это дело - мир спасать: если не получится, то все во всем обвинят тебя, а если получится, то никто не поверит, что это сделал именно ты.

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать. (с)

Жизнь - игра, задумано хреново, но графика офигенная! (с)

Игла в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в шоке.

:D  ^^

последнее время что-то грузит, видимо осень:

Друг - это одна душа, живущая в двух телах (с) Аристотель
Твоя совесть - это мерило искренности твоего желания быть самими собой (с) Ричард Бах

0

36

Не матюгаться при мне, убью нах#й. (с) Анга

0

37

Так хочется побыть хрупкой и беззащитной девушкой. Но кони всё бегут, а избы всё горят...

...

- Что везёте? Оружие и наркотики есть? - Сейчас посмотрю, меня просто мама собирала.

...

Ничто так не портит нервную систему, как всё.

(с) Вконтакте.

0

38

Великие дела начинаются отнюдь не со слов "Я смогу" или "Я сделаю".. Скорее со слов "Ну и хрен с ним, давай попробуем!"

...

Будешь баловаться - я тебя в угол... забетонирую.

(с) Вконтакте

0

39

Мерзли руки, ноги и нос, но психи верили и не сдавались. Осени не было. Шло 68 августа/

0

40

Иногда шаг вперед, это хороший пинок сзади =)

Главное в дрессировке кошки - сделать вид, что ты дал ей именно ту команду, которую она выполнила...

Сходил на заброс-
Дали по репе.
Очнулся живой:
Донт вори, би хеппи! (c)

Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы и врежет молча. (с)

Я не матерюсь, я стараюсь избежать двусмысленного толкования моих слов.

"Мир жалок лишь для жалкого человека, мир пуст лишь для пустого человека." (Л. Фейербах)

0

41

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.

...

ОН: Я не хочу чтоб ты приходила.
ОНА: Ну почему?
ОН: Там, где мужчина встречается с болью, там, где он близок к смерти, прямо в шаге от неё, там, где мужчина попадает в источник страданий и страха не место девушке...
ОНА: Ну ты ж просто идёшь к зубному!!!..

...

- А давайте пить чай! - сказали хозяева.
- Давайте пить то, что пили! - завопили гости...

(с) Вконтакте

0

42

О! я отношусь к тому типу мужчин (!) котрые бросают нитку обратно что бы дать пылесосу второй шанс  :D

0

43

Irichak

Не поверишь, я тоже))))

0

44

"Былые мечты остаются с нами. Они не сбылись, но я рад, что они были"
(из фильма "Мосты округа Мэдисон")

"Смерть – единственная встреча, не записанная в вашем органайзере"
( Фредерик Бегбедер "99 франков" )

"Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы..."
( Джаред Лето)

"Это совершенно не важно. Вот почему это так интересно."
( Агата Кристи )

"Ни один человек не может стать более чужим , чем тот , кого ты в прошлом любил..."
( Э.М. Ремарк )

"...А мы не в аду, мы в жопе, но это гораздо лучше!"

"Дао. Путь. Одни из нас ищут его в опиуме, другие в Боге, кто в вине, кто в любви. А Путь для всех один и ведет в никуда."
( С. Моэма )

Люди стали умирать, когда они поверили в то, что они смертны.

Лучший друг – это тот, с которым ты можешь просидеть на крыльце, не проронив ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа в твоей жизни.

"Отчаяние - удивительный ключ к могуществу, даже не ключ, а отмычка, способная открыть почти любой замок... и обычно это - единственный ключ, доступный человеку!"
Макс Фрай ("Мой Рагнарёк")

На самой святой из всех книг в моей комнате - на телефонном справочнике - я клянусь говорить только правду! Жизнь - пуста.
(Харуки Мураками)

Если кто-то скажет вам, что не может жить без любви, скажите ему, что кислород важнее.

Ударяясь головой о стену, можно терять 15 калорий в час.

Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!

Сдохну, но жизнь проживу до конца!

Иногда я подозреваю, что в жизни нет смысла. Или, хуже того, смысл, который мне не нравится.

Если сам себя не похвалишь, то сидишь, как оплеванный.

Меня не смутил ваш вопрос, просто я не знаю, как вам лучше врезать.

Начиналось все культурно, как закончилось, не помню.

"Я-в душу Вам?????? Да я же не доплюну!"

Счастье - когда тебя понимают, несчастье - когда тебя раскусили...

До сих пор все было по приколу. По крайней мере, мы победили скуку.

Зачем быть богом, когда все твои друзья - люди?

Я постоянно мечусь между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь подлость.

Я открываюсь под конец.

А на рогах Дьявола нимб держится лучше.

Иногда надо рассмешить людей, чтобы отвлечь их от намерения вас повесить.

Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё. Об этом тяжело думать, но это правда. И это не исчезнет, если мы закроем на это глаза.
Брюс Стерлинг, эссе «Киберпанк в девяностых»

ГАБРИЭЛЬ ГАРСИА МАРКЕС "13 ФРАЗ О ЖИЗНИ"

1. Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2. Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

3. Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

4. Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.

5. Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.

6. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

7. Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. (глисты!)

8. Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

9. Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

10. Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

12. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

13. Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Дамы и господа, статуса не будет, расходитесь!))) (c) Вконтакте

0

45

Не обижайтесь на слова, когда не видите глаз.

У ребенка спрашивают: Сколько у тебя ручек? -Две. -А почему две? -Чтобы одной держаться за маму, другой за папу..

- А вот Дима учится лучше тебя!!
- А Ваня учится хуже меня!
- А меня не интересуют чужие дети!!

Если человеку с тобой не интересно в сети,он на все вопросы будет отвечать:хД,ололо,ха ха,жёшь,хз,епт,ппц)))

Главное - жить, как в детстве. Не пряча чувств и эмоций

Если вас демонстративно не замечают, значит вами всерьез интересуются.

Почему тебе со скобочками комфортнее? ну не знаю почему)) скобочки обнимают слова и они становятся добрее))) (с)

Никто не сделает первый шаг,потому что каждый думает, что это не взаимно.

Провинившегося котёнка поставили в угол, где он провинился ещё раз.

Самая страшная фраза детства: "А с тобой я дома поговорю!"

Иду по улице - погода замечательная, настроение просто отличное.
Боже! Сделай так чтоб у всех вокруг было такое же хорошее настроение!!!
Поскальзываюсь, падаю в лужу. Все вокруг радуются, смеются,  сволочи...!!!

Привет) - Да. - Надо говорить привет, а не да =)) Ты дома? - Привет))

Девочка с фамилией КОНЕЦ и именем СВЕТА не боится 2012 года

Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению

Сижу дома, пока делать нечего, лезу в гугл пишу: "Развлеки меня что ли",
а он мне выдает: "Скучно? Развлеки себя сам, ненормальный!".

Новая примета: две дуры в квартире - к новому альбому в контакте.

В детстве, при пересмотре "Один Дома", каждый сам себе по секрету мечтал споймать *Плохих Дядей, но увы.. либо жилплощадь не позволяла развернуться, либо этих самых дядей так и не находилось=) (с)

Мы можем сдержать боль, слезы, злость, любовь, но цуко смех сдержать НЕВОЗМОЖНО! :'-D

если альбомчик маленький и тоненький,а фотография там одна и та страшная,значит это паспорт)

У каждой девушки в шкафу есть колготки ,под названием "ну,под штанами всё равно не видно"

Старые мосты могут еще пригодиться. Лучше сжечь старые грабли…

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом ТОЛЕЙ недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт..."

По ЕГЭ людей не судят

Неважно, кто и что говорит о вас - принимайте все это с улыбкой и продолжайте делать свое дело.

А Вы когда пельмешки в воду бросаете тоже отпрыгиваете, боясь ошпариться ?!

Покусал слона комар, и пришла слону хана. Мораль: побеждает не тот, кто бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный.

Чтобы испортить отношения, достаточно начать выяснять их.

Воскресенье, будучи слегка на веселе, нашёл дома кулёк сухофруктов. Дай думаю компот сварю. Сварил, фрукты всё равно никто не будет есть, решил отцедить. Поставил дуршлаг в раковину и слил жидкость. Долго стоял над раковиной в ступоре, много думал...)

Чаще всего побеждает тот, кого не воспринимали всерьез.

Руки, растущие из жопы— это самая распространенная мутация на Земле.

Детство - счастливая пора, когда ты ночью бежишь из туалета и радуешься, что тебя не съели)))

горжусь двумя людьми:Гагариным и Ньютоном.Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал,что у первого нифига не выйдет))

Не спорь с мужчинами - все равно они никогда не бывают правы.

Проснулась в понедельник, чтобы во вторник пойти на учёбу, но в среду я узнала, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумала: зачем идти учиться в субботу, если в воскресенье выходной ?

Я обожаю слушать ложь, особенно, когда знаю правду..

Купили доченьке веб-камеру, и теперь ровно одна треть комнаты идеально убрана

Самый надёжный план: "Пох*й, на месте разберёмся!" Генеральная репетиция. Все волнуются, не могут  разобраться кто откуда, когда и с чем выходит. + еще состав поменялся. Тогда это была моя любимая фраза. (ну после "Шоб вас всех описторхоз замучал!")

Мы теряем радость жизни сегодня, если слишком беспокоимся о том, что будет завтра.

Вот почему на клаве нет кнопки,которая бы переводила текст напечатанный английскими буквами.Я на 100% уверена,что все хотят эту кнопку!

0

46

"Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез. Я сначала не заметила, вечером сумку открываю - сидит…"

"Фильм "Аватар" как 10 дней новогодних праздников - ты по сути спишь, а по факту - синий!"

"Друг - это человек, который на запрос перезвонить отвечает запросом пополнить его лицевой счёт.."

"5:50 - ...классно, могу ещё поспать.
6:50 - надо вставать.
6:57 - встаю на счёт три!раз...два...
9:40 - ТВОЮ МАТЬ!!!"

"Как завязать морской узел?
1) Сворачиваешь аккуратненько наушники
2) Кладёшь в карман
3) Достаёшь..."

0

47

В Советском Союзе пультом от телевизора был самый младший в семье

Амбиции - это когда идёшь на экзамен, думаешь, что знаешь на 2, а когда ставят 4, удивляешься, почему не 5?!

Больше всего я ценю тот момент....... когда у людей появляются какие-то общие шутки........которые довольно сложно, объяснить другим...... Эм.. ну я тут озвучивать не буду))

- Hi. Where are you from?
- Hi.I from Egypt. And you?
-I from Zimbabwe.
- pizdish.
- chestnoe slovo

Достав жвачку в компании, видя что все пары глаз смотрят на тебя, ты задаешь вопрос: "Кто нибудь будет?", а сам думаешь: "Господи, откажитесь".

По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтоб ты покушала, тепло оделась и спать легла вовремя.

Иногда так мучительно хочется поставить какой-нибудь матерный статус, но потом вдруг вспоминаешь, что в друзьях куча приличных людей, и они тоже считают меня приличной…

Сижу дома. книжку читаю.. Мама приходит, удивлённо на меня смотрит и спрашивает: "А что. интернет не работает?" (знакомо..)

Парень кинул мелочь слепому с табличкой "Я слепой,помогите!"в пустую шляпу, написал что-то на табличке и ушел. Вернулся,а шляпа полная денег.Слепой узнал его по шагам:-Что ты написал?Надпись была такая:"Сейчас РОЖДЕСТВО,и вы должны быть счастливы,что можете это видеть"

Человек человеку волк, а зомби зомби зомби

Кутузов Москву спалил - герой! А я котлеты сожгла - так дура, овца косорукая.

как никрути, но чай у компьютера всегда остывает быстрее.

У тебя есть что-нибудь по завтрашнему экзамену??? - Вера, надежда, оптимизм

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..."

"Чем сильнее у человека повреждены мозги, тем круче его творчество" (с) Глеб Самойлов

А знаете ли Вы, что что 90% людей не замечают в этом тексте повторение слова «что» в самом начале (c)

вы тоже ночью, после того, как выключили свет, светите мобильником до кровати?

а вы тоже когда видите закрытую дверь, всё равно дёргаете за ручку?

Если ты что-то потерял - радуйся, что не многое! Если ты многое потерял - радуйся, что не всё! Если ты всё потерял - радуйся, терять-то больше нечего!

А вы тоже когда не расслышите человека, переспрашиваете и снова не слышите, и когда в третий раз, когда опять не поняли, что он сказал, тупо улыбаетесь и говорите: Да-а-а-а

Не бойся того, что о тебе подумают другие - они слишком заняты тем, что о них подумаешь ты

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих..

взрослеешь - это когда тебе все равно: круче у тебя телефон, чем у друзей или нет. лишь бы ЗВОНИЛ

сегодня пятница, не надо париться, проблемы в задницу и все наладится...

Нет пошлых фраз — есть пошлые уши.(с)

Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. /Оскар Уайльд./

Офигенно встретил Новый Год - это не когда фото вконтакте, а когда они в скрытых папках... далеко-далеко на компе заныканы...

Сдала экзамен на 3. Пришла домой, сказала маме, что она меня плохо материла, она тут же исправилась

Задувая чужую свечу, не ожидайте, что ваша станет гореть ярче...

0

48

Не стоит благодарности, я ж не со зла. (с) Лайни

0

49

Громыко.

… Открыть дверь легко, труднее переступить порог. Позади дотлевает очаг, уже не дающий тепла, впереди расстилается черная дорога. Что останавливает нас? Страх? Нет. Напротив, дорога манит, завораживает, увлекает в даль… Сомнения? Нет. Всё уже решено. Воспоминания? Нет. Они как отброшенные предметами тени, искажающие их очертания до неузнаваемости, и цепляться за них глупо.
Что держит нас на пороге? Что не дает нам с легким сердцем пустится в путь?
Да гхыр его знает!
Но примирится с давным-давно сделанным выбором иногда помогает только хлопнувшая за спиной дверь…

Я все равно останусь с ним, а он — со мной, и — что там какая-то смерть! — даже брак не разлучит нас…

Только вы в ситуации «хуже не бывает» способны жизнерадостно заверить, что очень даже бывает и, более того, сейчас будет! Да еще со вкусом объяснить, как именно!

– Может, лучше в березнячке заночуем? – робко предложила подруга. – Не нравятся мне эти елки…
– Мне тоже. Поэтому и надо посмотреть, что же за ними такое… пока оно не вылезло посмотреть на нас.

Вот этим враги и отличаются от друзей. Себя не пожалеют, лишь бы тебе гадость доставить!

Ну, там, где нас боятся, нам бояться нечего!

Они жили недолго и несчастливо и умерли в один день в жутких конвульсиях.

Из крысиного хвоста получается отменное рвотное: надо высушить его, истолочь в ступке, развести тремя частями воды и дать больному выпить, а потом сказать, что это было.

Добро просто не может не одержать победу.
Ибо никто и никогда не идёт в бой во имя зла, а кто-нибудь да победит.

Кошак бродил между столами, изображая большую голодную кису с огромными умоляющими глазами. Голодной подавали жалостливые, большой — все остальные.

Не нам судить, кто был прав и кто виноват. Историю пишут победители. Побеждённые уходят в вечность с клеймом отступников и тиранов.

Интеллект — страшная штука! Радуйся, что у тебя его нет!

Все-таки братишка у меня — прелесть! Хоть и гадость редкосная!

Глупая человеческая привычка, беседовать одновременно на двух языках – слов и мыслей. Первый по большей части лжет, а второй мало кому слышен.

Адепты — народ любопытный, им только укажи на запретный плод, отвернись на минутку, и от плода останется сиротливый огрызок.

– Ты взрослая, умная женщина!
«Ни то, ни другое, ни третье»

Если люди ничего не слышат и не видят, это вовсе не значит, что ничего не происходит.

Жалеть надо не того, с кем расстаешься ты, а тех, кто уходит навсегда… и быть готовым в любой момент расплатиться по счетам совести — что ты хотел сказать и не сказал, что мог сделать и не сделал…

три стадии мужского раскаяния — «так ей и надо, стерве!», «наверное руки все таки распускать не стоило», «черт с ней, извинюсь. пусть подавится!»

Я не пессимист. Я замерзший, усталый, голодный оптимист.

Если хуже быть не может, значит можно смело надеется на лучшее.

Мало кто знает, что серыми бывают не только мышки.

Умные люди пишут книги, а идиоты их толкуют.

Если наши поступки кому-то помогают, то это всего лишь означает, что нам они тоже выгодны. И благодарить за это нет смысла.

Если берёшься на кого-то тявкать, то будь готов, что и кусаться придётся.

Люди — занятные существа.(…) Они твёрдо уверены, что зло можно уничтожить, посадив на кол или медленно изжарив на костре. Что оно раскается и исправится, сгнив в вонючей темнице, повисев на дыбе, постояв у позорного столба, лишившись друга или любимой, потеряв смысл существования вместе со зрением, состоянием или честью. И когда оно, втоптанное в грязь, захлебнётся собственной кровью, изойдёт хрипом, пытаясь дотянуться до торчащего из спины ножа, добро восторжествует.

— Да нет, кури, — равнодушно позволил Альк. — Я мизантроп. Чем скорее все вы сдохнете, тем лучше.

Похоже, так оно все в жизни и происходит: главное — единожды решиться и вскочить. На корову, на помост, на чужую шею… И если получилось — страх помаленьку отступает, и начинает хотеться еще большего.

0

50

Аахахахахх, Айри, Лай, отжигаете)))))) *взял на заметку*

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Цитатник


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz