Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Залы Преображений » Вторая Эпоха: Время Легенд


Вторая Эпоха: Время Легенд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

(дайте время.. я отчитаюсь))

0

2

Как это было...
Мы скучали по Арде, и Арда ждала нас. (с)

Под основной саундтрек ВК вчера едва ли не плакал, дико хочу обратно в Средиземье. О народе горных другху у Профессора была пара строк, поэтому мы большую часть об этом народе придумали сами.

У нас была своя вера, собственная, отдельно от света и тьмы: мы верили в Небесного Дедушку Поленежа, Белого Странника Иджид-Вавьера и Мамби - Матушку Пламя. Мы верили, что сами пришли из Огня и уйдём с нашим сроком обратно в Огонь - став Пламенем Гасимым, чтобы согревать своё племя и когда-нибудь вернуться, или подняться на небо и там стать навеки звездой - Негасимым Пламенем, когда завершён будет путь, и все земные дела будут сделаны.
Мы с гордостью носили волчий хвост у пояса - отличительный знак рода другху, как и синие узоры на наших лицах.
Мы жили недолго, всего 30-50 лет, но даже за этот короткий срок мы успевали познать мудрость жизни и уходили достойно. В 13-14 лет мы выбирали животное-покровителя (точнее оно выбирало нас во время инициации), и всю жизнь свою после шли под одним тотемом. Со мной была сова. ^^
Мы не признавали записи Слова на пергаменте, так оно теряет силу. И потому не учились читать и писать.
У нас была своя особая магия.
И ещё мы были истинно едины...

Другхи играли в основном внутрилокационно, хотя многие таки выбирались путешествовать из родных лесов. Глас Нуменора приходил, плюнь на него Поленеж. Орки даже являлись пару раз... Последние, кстати, всю малину на полигоне объели. Негодуэ.
Как я проходил инициацию - отдельная песня. Низкий поклон Ру Биань. Я правда побывал тогда у Туманного Ручья...
В последний вечер мы с братом Нянем и сестрой Лайни, ведомые одним добрым духом, отправились искать Зеленолесье. В большинстве лагерей началась пожизнёвка, и мы боялись, что она будет и там, но...
Как играли эльфы - словами не передать. Это было. И было так, что я на следующей игре согласен играть светлый блок.
После Зеленолесья наш путь лежал в Нуменор, где пожизнёвка таки была, и в гордую месть мы, будучи духами (тела оставили за морем), устроили безобразие прямо на площади. Мы с Лайни, исессно, кто ещё мог до такого обнаглеть. ^____^
В общем, это было, и это было прекрасно.

Мною таки открыт был личный купальный сезон прямо в майке и в джинсах.  :crazy: Река звалась Тьма, между прочим)
А ещё мне подарили кинжал! Ролевой, красивый необыкновенно. Я прыгал от радости, как дурак)) Кинжал и книга - подарок с Морровинда - лежат на почётном месте, бережно укрытые нуменорской нашивкой. Никого не подпускаю, любуюсь.

Информацию о другхах, с разрешения Ру, выложу позже... Сказки точно будут ^^
Последняя ночь под шёпот пламени, шелест листьев, звёздный свет и тихий голос Ниана - была просто волшебная. Счастлив.
Заметил за собой привычку ныкаться от всех на стене, где темно, тихо и высоко.
Сны вижу до сих пор...

Как-то так в общем.
Лайни, твой отчёт?..)

0

3

И вот. Оно потрясающе. Полный есть в контакте, в группе, где и все фотографии. Нас, кстати, на фотографиях нет))

0

4

Они таки есть!!! Фотки с нами!
Ураааааа.
Да здравствуют Тайлами и этот фотограф))

0

5

Ой, какое я белое...

0

6

Ага, и пушистое. ^^

0

7

Айри Келеннаро
Пушистое, тьфу, то есть лохматое я в контакте, где Тай отмечала...

0

8

Угу.)
Фотографии дивные. Спасибо всё-таки тем, кто нас поймал и на память щёлкнул)))

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Залы Преображений » Вторая Эпоха: Время Легенд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz