Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Мастерские » Сундук со "сказками"


Сундук со "сказками"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А сие место я буду наполнять своим незатейливым творчеством)) Волхова прожужжала уши о родимиче на ее груди. Ну тот маленько стерся, посему она сплела новый, на руку. *вытаскивая из сумки некоторые вещички* -

Отредактировано Volhova (2010-02-28 00:52:04)

+1

2

Штукааааа...))

0

3

со временем будем пополнять. А то все книги читаем да читаем)))) некогда))
п.с. Волхова в очередной раз поняла что с техникой у нее туго. Даже колесо ей в руки давать низзя

0

4

Вах, круто... Моя возлюбленная что-то похожее плетет, но не так здорово... Классно))

0

5

спасибо)) видели бы вы с чего я начинала)) стыд и срам)))) первая где-то даже валяется...и правда в сундуке. Думала как тему назвать. А тут ОППП....смотрю, на полке сундук с этим всем)) вот оно и есть)

0

6

Volhova

*круглые такие глаза и блестят*

а будут ещё Штуки?..

+1

7

будут обязательно. Только я блин все раздала, осталось так...фигнюшки. А сфотографировать забыла. Вот в понедельник нитки куплю, а то поленилась, и начну новую))))

0

8

Volhova
Вах, вах и еще раз вах))

А я плету макраме. Точнее умею плести, но щас та-ак лень.. Надо будет сфоткать - тоже выложить. Но там у меня по мелочи...

Крючком чуть-чуть умею вязать. варежку все не довяжу. -_-

0

9

Лайана
Ну макраме ведь это узелковое плетение, так? или я ошибаюсь? я собственно узелкам и и плету))))
вот они..сладкие остатки. Яркая черта фенькоплета - отсутствие фенечек. Все розданы...эх.

А вон то рыже-зеленое это и есть очелье, с которым Волхова иногда ходит по городу =)
http://s41.radikal.ru/i091/1002/5d/2acc12e3b9e3.jpg

Отредактировано Volhova (2010-03-01 00:16:51)

0

10

Volhova
Узелками) только я больше плету ( а точнее плела) не феньки, а панно какое нибудь.. из шпагата бумажного в основном. *косится на бобину красного шпагата*
Щас стала плести гобелены. Правда всего 3 сплела, но они быстро плетутся, причем их научилась - по книге. Надо будет сфоткать - выложить)

А вот так - несколько цветов пока не усею. я только 2 цвета могу..

0

11

ух, выкладывай фотки скорей)) интересно очень глянуть :)

0

12

Volhova

Штуки... Здорово...)))

А Лай мне гобелен сплела, с Мельницей.  :love:

0

13

:'(  распустила слюнии....максимум на что я способна с Мельницей...так фенька со словом "Мельница" гггг)) и усьо

0

14

У меня есть фенька черная,  типа кожзаменителя и белая шерстяная надпись "Laiano" Ей убить можно) (З.Ы. "Ей убить можно" - в моем понимании - обалдеть какая, и если что - и правда можно убить..) Если найду.. вот сфотаю - выложу.. еще б тлф подключился.. а то он глюканутый...
*ушла фоткать* выложу в дневнике своем))

0

15

*ушла в дневник))

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Мастерские » Сундук со "сказками"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz