Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » TES 3, Morrowind


TES 3, Morrowind

Сообщений 1 страница 44 из 44

1

Вопросы по игре, мнения о ней, проекты, плагины, секреты прохождения, скриншоты, истории - всё выкладываем и обсуждаем тут.

0

2

Любимая игра серии.

0

3

батва. фигня. муть гадость. хвалёное обилие квестов - однообразное(ёпт...тут же девушки на форуме...как бы без матов обойтись((() фигня... создаётся впечатление что ГГ каждой ж...бочке затычка. напоминает ситуацию в сакреде. и первом и втором. в каждом селении есть похожий квест. иногда даже просто копия(копи паст рулит) тут такоеже. тока не клоны а подобные. посути плюс тока 1. гильдии. умно сделаны. тут да. тут не к чему придраться. меня например в обле всегда бесило - почему ГБ не могут проводить совместные операции с ГМ. почему у ТБ нет конкурентов никаких? или у серого лиса. почему жёлтая комната не пытается убить по тихому или переманить к себе ГГ? или почему ГГ может работать в организациях антиподах. в морре такой глупости нет.
но на этом плюсы заканчиваются. анимация отличаетс лишь своей деревянностью. АИ...ох...позабавило когда нпс стоит целый день на одном месте без движения. модели и текстуры*красноречивое молчание* вообще ахилесова пята всей серии это анимация. её минимум. взять туже Готу - всё динамично. или ведьмака - в инвентярь заходишь - пауза. чтонить применяешь типа яд смазку точило руны на оружие или спаиваешь Геральта - всё анимированно. инвентарь закрывается и всё показано.
вроде всё...пойду подправлю пост про ведьмака....кое что добавлю...

0

4

Ересь!!! На костер!!! Штука))) А если серьезно то с квестами все не так плохо (уж всяко лучше чем в Обле) есть настоящие шедевры, захватывающие и красивые. Анимация? Помилуйте уважаемый какого года игра? АИ? Обливион здесь недалеко ушел... А за урезанную в Обле систему классов и навыков я бы Беседку вобще на костре сжег бы! Да и проработан Морроыинд лучше. С душой делано, и это видно. Обливион же... В этом ире нечего делать. После прохождения основной линейки (весьма интересной надо признать) делать там ровным счетом нехрен. Квестов мало, все подземелья - однообразны до ужаса... Такова суровая правда жизни. А вот за что плюс так это за боевую систему. В Морре она слишком однообразная. зато магом там играть интересно в отличие от Облы где даже "Бездоспешного боя" и того нет! А графика... Графика - ничто. Главное это сюжет и атмосфера. И поверьте даже с невзрачной графикой игра станет шедевром если грамотно сработают геймдизайнеры. Прямой пример WarCraft который интересно проходить благодаря одному только сюжету. Туда же можно смело отнести SpellForce и Fable. В Морре есть главное - атмосфера. В Обливионе - лишь красивая графическая обертка.

0

5

в морре нет анимации. я люблю старые игры. хорошие игры. например готика 1. играю в неё до сих пор. но играть в морру где анимации - убейся об стенку....неа. анимация кого угодно там доканает. я лучше разрабов убью. дешевле выйдет. ну да.... 10 лет меньше пожизненного в психушке))) шутка.
ЗЫ. ааа спелфорс! слався спелфорс!!! уа!!!

0

6

Морра рулит. Особенно город Суран. Интересна миссия с голым нордом (Макс, закрой глаза и уши, я  этого не говорила!!), да и так по мелочам... Хаджиты самобытны - не то что в Обле. Нуи Майк Лжец...

0

7

Готика первая по сравнению с Мороувиндом это ваще шляпа, никакой атмосферы, мир как три березы, никаких тебе знаний ни изучения... А Моррой можно жить. 6 лет играю и каждый раз нахожу что-то новое и до сих пор до конца не просек все тонкости до мелочей продуманного разработчиками мира. Морр это не игра это книга, где ты просто идешь по страницам, не замечая времени. А насчет графики скажут так: как в музыке ценю не иструменты а мелодию, так и в играх не "красивость" обложки, а многогранный продуманный геймплей, не дающий заскучать ни минуты. Самое чудесное в Морре да и вообще в ТЕС это полет фантазии, свобода действий, когда действительно "живешь" игрой...

0

8

"А Моррой можно жить. 6 лет играю и каждый раз нахожу что-то новое и до сих пор до конца не просек все тонкости до мелочей продуманного разработчиками мира. Морр это не игра это книга, где ты просто идешь по страницам, не замечая времени."
Хорошо сказал!

0

9

Ассассин Морнхолда и оборотень Солтсхейма
P.S. Горестно мне видеть обсуждение ой, блин, виона пусть буду один но поднимать эту тему

Отредактировано Даниил Гаф (2009-10-20 00:32:58)

0

10

А чего ее поднимать Гаф? Морра - она ж ведь как... как... Феррари 75-го года выпуска) Рекомендаций не требует)) Обливион... пусть молодежь пишет. Нам, старикам, милее Морровинда ничего не было и не будет... Эх... что же будет с нашим модом? Допишем или нет уже? Это я так... о своем...

+1

11

Ведьмак
Благодарю за поддержку! А то я что-то совсем приуныл...)

что это там по поводу мода?..)

0

12

Да была идея мода... С захватывающим сюжетом, двумя сюжетными ветками (я, я писал, да)) Весьма дерзкий проект должен сказать, мы там отошли от концепции "безвестного узника" и ГГ должен был быть определнным персонажем, со своей историей и характером. Но потом основатели команды (я и еще один парень) поехали на исторической реконструкции, и теперь не знаю даже... Потому что ИР захватила нас прочно и отпускать не собирается)

0

13

Вот мои собственноручносделанные скрины:
1) Альмалексия с Огнем Надежды (вроде так меч называется :))
2) Госпожа Терана, Лорд Телвани, с голым хаджитом.....
3) Вечерняя (или утренняя?) деревушка Хуул
4) Вадарху, мой учитель, местный спец по бесшумности)

Отредактировано Даниил Гаф (2009-10-22 01:31:38)

0

14

Все-таки что ни говори, а закаты и рассветы в Морре - прекрасны... Бывало залезешь на вершину какой-нить горы, что возле Балморы, смотришь на разгорающийся рассвет и не можешь понять КАК в игре, которой уже сто лет в обед, сделали такую красотищу? Вот в плане красот во всем Обливион круче, но закаты и рассветы (да и вообще погода) в Морровинде сделаны гораздо лучше...

0

15

Ведьмак написал(а):

Все-таки что ни говори, а закаты и рассветы в Морре - прекрасны.

Это точно, как только мой герой папараци в морре еще разок объявится, надо будет все запечатлеть, а то у меня мало скринов природы

0

16

вот партия скринов из Солтсхейма:
1) Аконит (неожиданно нашел на вершине какой-то горы)
2) Потрясный ледник Мортраг
3) Миленькие спригганы (чтоб им...)
4) Ульфгар Бесконечный (очень понравился квест с этим персонажем, тысячелетний норд, жаль было убивать его)

Отредактировано Даниил Гаф (2009-10-22 03:13:04)

0

17

Спокуха, папа Гаф, ты больше в этой теме не один. А у меня такой вопрос ко всем: кого вы считаете самой гадской гадиной в Морре? Кто самый злодеистый злодеюга?
Имхо, Трибунал. Альмалексия - вообще скотина, властолюбивая дрянь и предательница. А Дагот Ура надо реабилитировать посмертно. Воть.

+1

18

Самая большая скотина это норд-грабитель возле Гнаар Мока (по-моему). Я эту тварь никогда не забуду! Я до-о-о-олго пытался магом его замочить, но маг в ближнем бою... не успевал я кастануть заклятье) Потом мне это надоело и я грохнул его издалека фаерболом) Самое обидно, что каждый раз когда начинаю играть заново, забываю про этого козла, и опять попадаю))

0

19

Анна Райт
Ну сам Трибунал то я злодеями не считаю, ибо Сота Сил это все-таки великий маг и основатель одной из самых сильных и таинтсвенных школ магий, а Вивек, ну что Вивек.. так поэт, которому особо нет дела ни до чего. Но вот Альмалексия - это да... та еще стерва. Не смогу описать все свои впечатления, когда увидел неопознаваемое тело Сота Сила в заводном городе... Альмалексия самое что есть беспощадное и коварное зло. Еще конечно очень не нравятся Ординаторы, вот уж точно фанатики, что способны на любое зло во имя своей мнимой веры. Ну и собственно их набольший - Берел Сала (или как там его..:)). А также Орвас Дрен и вся его компашка, именуемая Камоной Тонг. Они у меня со своими идеями джихада понятно в каком месте уже. Маленькие убогие данмеры способные на любую низость во имя своей "осводиельный войны" на самом же деле попросту мародеры, падальщики, мое мнение))

Ведьмак
Жжошь  :rofl: Его как мне помнится еще Лариус Варро потом попросит убить.

0

20

Камонна Тонг... *выпустила когти, шипит* Мы ненавидим этих меррррсссских меров! Они зовут нас  эльсвейрскими ублюдками и рабами!!!!
Только трибунал все равно гады. Сота Сил и Вивек пошли на поводу у женщины не просто так. Они хотели ее. А потом еще и Дагот Ур виноват...

0

21

Анна Райт
Ну Дагот Ура конечно предали, но то что он начал вытворять после..... какой обидчивый однако :) Да и он такой же как все эти комона тонги, ты ведь помнишь что он мечтал и просто бредил идеей изгнать из Морроувинда всех "захватчиков"?)

Ведьмак

Ведьмак написал(а):

Самая большая скотина это норд-грабитель возле Гнаар Мока (по-моему). Я эту тварь никогда не забуду! Я до-о-о-олго пытался магом его замочить, но маг в ближнем бою... не успевал я кастануть заклятье) Потом мне это надоело и я грохнул его издалека фаерболом) Самое обидно, что каждый раз когда начинаю играть заново, забываю про этого козла, и опять попадаю))

Это он??)) Если да то его зовут Фьол, и он стоит у выхода из Хла Оуда. Вот как вариант мести, используй его где нить в рассказе, например как заключенного бандита на котором решили испытать новые самые изощренные методы пыток :D

0

22

Да это та заррраза... В лдицо я его хорошо помню, а вот имя подзабыл)) Я бы сделал как ты предлагаешь, но не пишу рассказы по Морре. Отомстишь за меня, друг мой?)))

+1

23

Ведьмак написал(а):

Да это та заррраза... В лдицо я его хорошо помню, а вот имя подзабыл)) Я бы сделал как ты предлагаешь, но не пишу рассказы по Морре. Отомстишь за меня, друг мой?)))

Будет сделано! :)

Кстати по поводу мести... вот так я мщу ординаторам, когда меня называют ничтожеством... :)

Отредактировано Даниил Гаф (2009-10-27 23:19:45)

0

24

Молодец...

0

25

Как НЕ нужно проходить Морровинд) Респект за пряморукость.

- Не бойся...
- Да блин!!!
- Я слежу за тобой...
- Ну мну не сюда!! У мну 20 минут всего(((
- Ты был избран.
- А, ладно. Гхыр с вами...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=YfNbPQJ5Fdc[/youtube]

0

26

Каааааак дядька играет... :love:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qp2sy3FICU0&feature=related[/youtube]

0

27

Музыка, которая изменила мир...

И там еще есть классные - в рок и пауэр-метал обработке))

0

28

Красивости.

Арфист.  :love:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5UPEI5yQR_s&NR=1[/youtube]

И вот.. Оно прекрасно.
Цимбалы, как вроде бы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=k6kif1NK_Lk&feature=related[/youtube]

0

29

Потрясно играют!!! Посмотрел все только сейчас ибо ранее не позволял треклятый Лимит, но, черт, потрясно играют!!!

0

30

Лови ещё)
Запись не очень, но вообще исполнение... завораживает.

Отредактировано Тишш (2010-08-28 15:26:12)

0

31

Восхищение.
Nuff said.

0

32

Тишш написал(а):

Лови ещё)

Благодарю! Потрясно! Интересно, Джереми Соул, получается, композитор и единственный создатель саундтрека к Морру и Обливу, гениальный человек...

0

33

О да. В клипе, что после арфиста - это цимбалы кстати, действительно. Горные, судя из названия, и потому ручные.  А я вот что нашёл:

Отредактировано Анхель (2010-08-30 01:19:00)

0

34

Исполнение на волынке могу подкинуть. Изображение сразу выключить можно)

0

35

Айри Келеннаро
Хоть я этот музыкальный инструмент и люблю, по-моему, вариант с волынкой менее удачен, чем предыдущие

0

36

А мне нра-а...
Просто немножко другое исполнение, да. Морровинд-Ремикс уже странно звучит, но кому же ж как))

0

37

Анхель
Шикарно!

Айри Келеннаро
Ох как мне нравится что бит чоткий такой поставили в ремиксе, треком бы скачать..) я бы еще и зачитал может что-нить сверху)) да-да я богохульник и кощунец редкий :jumping:

0

38

Гаф

А интересно было бы)))
Трек у меня оно только вконтакте есть... могу скинуть...

0

39

Ух ты, на скрипке вообще офигенно!!))

0

40

Простите ради Шигората, а. )

0

41

По следам прошедшего Морровинда... )

0

42

Келеннаро

Келеннаро написал(а):

Простите ради Шигората, а. )

Аахахаххахахаххаа)))))))))))

а вообще Чего меня с собой на сходку не взяла?)

0

43

Гаф

В смысле, на какую?))

0

44

Я снова, снова люто-бешено зарубал в старый-добрый Морр))
И нарыл немного вкусностей с некоторых пабликов, да.

...

-Назови мое имя.
-Чего?
-Назови мое имя.
-Я понятия не имею, как тебя зовут.
-Я варю синюю скууму. Я тот кто убил Хелсета.
-Врешь. Хелсета завалил нереварин.
-Уверен?
-...
-Назови мое имя.
-"Ра Вирр."
-Во имя альмсиви, ты прав.

http://s8.uploads.ru/XA2dv.jpg

...

Над этой я дико ржал хотя бы потому, что сам, придя в ГМ, первым делом всегда совершаю этот мерзкий поступок.

"Здесь же пять камней должно быть... Маленьких? тпфе. Опять сп@#дили. Х#$ня какая-то.
Точно. Точно! Здесь - здесь - здесь, были камни! А где они? Раз, два, три, четыре, пять, шессемвосемдевятьдесятьодиннадцадвенадца... А было семнадцать! Было семнадцать.
Сп@#дили. Это говно сп@#дило пять камней. Пять камней сп№#дили душ! Суки. Им нельзя ничего доверять, нельзя и давать ключи!...
Говно, твою мать"

http://s9.uploads.ru/dnz0s.jpg

...

Ну и наконец...

"Всем Вивек"

http://s8.uploads.ru/bnlBp.jpg

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » TES 3, Morrowind


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz