Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Лесная библиотека » Звирьмариллион


Звирьмариллион

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто читал и что при этом подумал))
Кто не читал - http://www.kulichki.com/tolkien/humor/zwirmrlo/html
Советую)

0

2

"Краснорожий качок и каратист Тулкас..."))) В первый раз я читала сие дело в книжке с та-акими иллюстрациями...
Буду закидывать честное собрание цитатсами!

"Нихт шиссен, я есть Берен!"

0

3

"Во славу Иллуватара на веки вечные - Аминь..." )))

0

4

"Срок дали, стакана не налили, заточку отобрали - а теперь и последнюю радость вам отдай!"

0

5

"Был бы Саэрос человеком, так уже часа через два сидели бы они с Турином в обнимку, со смехом вспоминая рожу буфетчика, когда на него рушилась стойка, но Саэрос был В НАТУРЕ ЭЛЬФ..."

"А вместо этого высоко на севере Варда поместила корону из семи огромных звёзд - Валакирку, знак того, что когда-нибудь Мелькор и киркой получит"

0

6

"В то время у ворот в замок жил волк Кархарот, записанный в штат на должность сторожевого полкана."

0

7

-Молчать, я вас спрашиваю! Чего тебе в твоем вонючем краю не сиделось? Научился, понимаешь на пузе ползать...

0

8

Мне другие фишки нравятся: Авторское отступление.... Конец авторского отступления... Фрагмент опущен, а жаль. Потому что интересно, что еще выдало больное воображение автора.
Слава тов. Свиридову!

0

9

Слава, однозначно)))

0

10

Так! ну-ка прекратить безобразие!
Вот я щас возьму и прочитаю... а Сильму еще недочитала... Нельзя мне знать чего там и как..

0

11

Знаешь, я в первый раз прочла Звирьм до сильма. Все понятно!))))))) Кстати, деток Феанора я токмо Феанорычами ща и зову)))))))

0

12

Эх, Леша Свиридов, клевый был парень!
песни у него тоже отличные  :)

Это Тан )
ЗЫ ну все, я к вам пришел теперь поселиться
вот, кстати, в тему
http://eressea.ru/library/library/orkdiary.shtml

во время прочтения ржал с подхрюкиванием )))

Отредактировано Ditrich Tollengaise (2009-09-21 08:10:07)

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Лесная библиотека » Звирьмариллион


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz