Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Мастерские » Лунная или сказания Silver tear.


Лунная или сказания Silver tear.

Сообщений 1 страница 50 из 127

1

Ну,здесь будут красоваться воплощения моего больного разума.Многое еще не доделано,так сказать-в процессе.А как только,так сразу.
И просьба есть лишь одна-не судите строго меня.)

0

2

А я и не знала что ты у нас творчеством занимаешься))
Выкладывай!))

+1

3

Я воль,майн фюрер!
Ая-я-й!Вот как тебе мазель не стыдно то?!)
Вообще-я художник.(да,от слова худо,ибо уже как год страдаю от творческого кризиса,который,правда,иногда,на мгновенье расслабляет цепкую хватку своих хищных когтей.)
Пишу рассказы,но вот беда-я только начинаю,так что может показаться смято,даже не интересно.
Стихи пишу,белые,но давно что-то меня муза не посещала.Специально для тебя могу кинуть мои стихи,но вот проблемка-они 1-2летней давности,и мрачные очень,ибо,я думаю,ты помнишь что было1-2 назад.)
=)))

0

4

Давай-давай, выкладывай!

0

5

Мрачным творчеством не одни вы, мазель, тут увлекаетесь))) Так что оценим по достоинству!

0

6

Спасибо,спасибо!
Прошу прощенья за задержку,ибо творчество мое сохранилось лишь в рукописях,которые,хочу сказать,найти не так то просто!)

0

7

Рифмы хромают, местами их (рифм) нет вообще. Но "Иные" мне очень понравилось... Только убедительная просьба, от меня, как от админа: пишите все стихи в один пост. Мультипостинг не приветствуется нигде.

0

8

Спасибо.)))
Я же сказала,что они-белые.
Хорошо,исправлюсь!)

0

9

...
Мир...
Душа...
И Красота...
Лишь истинна,игра.
Тяжелая,прекрасная игра-
Театр...
И в нем мы все-марионетки.
И наша Жизнь,Душа и Красота-
Лишь жуткая тяжелая игра
Мы все лишь куклы-
Бездушность кукловода.
Но кто он?
Он порожденье высшей силы?
Да нет,мой друг,такой же он!
Такая же ,как ты-марионетка!
И наша Жизнь,Душа и Красота...-
Они лишь воплощение
Рук мастера игры,
И мы обречены
На вечный,жуткий и прекрасный....
Театр.

Это скорее размышление,нежели стихотворение.
...Иные...
Хрустальный плачь очищения
Хрупкого мира души...
Те,кто устали от мира,
Те,кто устал от мольбы.
Вечные спутники странствия...
Сердца,что бьется так медленно,
Слез,что стремительно льются.
Падая в бездну...потерянно...
......
Иногда их убывают,
Никогда уж не узнают,
За что же их так презирают...
Порой-достаточно двух слов.
Боязнь того,чего не понимают...
Страх  от того,чего  и не узнают...
Увы-познать не суждено...
Но все уже-предрешено...

Что же значит Мир?
Горечь и боль терзают сердце мое,
Сил не осталось уже ни на что,
Люди так алчны,духи коварны...
Жизнь как-пустошь,
Лишь так-существованье.
И дух мой пропадает,
В бездну падает,
Куда-то улетает...
Туда,где серость правит...
Мимолетно эхо радости жизни,
Облетело сей мир стороной,
Неужели оно и есть смысл?
Или отсутствует таковой?
Вы говорите об Искусстве,
Но нет его давным давно,
Оно искажено,потерянно...
Все истинно прекрасное,
То что хранили мы,
Они лишь заковали,
В Эры Новой основании...
И ничего в живых уж не осталось...

Отредактировано Morning fog (2009-10-16 18:40:32)

0

10

Isiliel

как знакомо, боже мой...
красиво. но всё-таки с рифмой - лучше)
и да - были же ещё и рисунки?)

Ведьмак написал(а):

Мультипостинг не приветствуется нигде.

э-эу... *посмотрела в сторону Наэр-энн-Галлада*
требую после каждого бана выдавать мне чистые носки...  :unsure:

0

11

Да что ты?Ну нечего себе...)
Правда?Я очень рада что ты оценила!)))
Э..Да-однозначно лучше,ну ты знаешь какой из меня поэт...Как из Эдда балерина))))
...В каком смысле "были"?К этим стихам-не было...
Надо бы и рисуночков по выкладывать,Но честное слово-не очень хочется.Кризис творческий как-никак,а клеймо свое на работы нанес...(

Отредактировано Isiliel (2009-10-09 14:02:22)

0

12

Isiliel написал(а):

Как из Эдда балерина))))

чорд! я хочу это видеть)))

Isiliel написал(а):

Кризис творческий

злое слово)

ну как всё-таки соберёшься... буду ждать :shine:

0

13

Айри написал(а):

чорд! я хочу это видеть)))

Я бы тоже от такого зрелища не отказалась!* представляю себе это*...Все!Я влюбилась!Не проходите мимо-новая постановка,в главной роли Ведьмак Эдд!  :rofl:

Айри написал(а):

злое слово

Да!Да!Да!И еще раз,черт возьми,-ДА!
Та я то могу хоть сегодня,но работы то не ахти.Хотя....Отправлю-оцените!)
Вот только не на тему они,так,портретов несколько)

Отредактировано Isiliel (2009-10-09 17:04:32)

+1

14

Исилиэль
Будем ждать) Всегда нравилось смотреть на то как рисуют люди. Жаль сам не умею... Хотя когда-то пытался, но сии "творения" лучше не являть широкой публике, дабы избежать дружного крика "Апокалипсис - близок! Вот и первый всадник!" :D

Айри
Какой у тебя размер ноги? ^^

0

15

Ведьмак
Хорошо.Обязательно выложу.Если  мои кривые ручонки до этого доберутся,то даже сегодня.)
...Ни одно творение натуры творческой не может быть игнорировало мной,ибо восприятие у людей разные,а я почитаю любое творчество,везде ведь главное идея,я считаю,а исполнение-а его можно исправить.А на счет "умею" и "не умею"-лично мое мнение такого, чтобы научится надо истинно желать, хотеть и тратить на это время и силы,да есть люди,кои от природы талантливы,но без старания рано или поздно они полностью себя исчерпывают,и боле ничего не могут..Мне бы очень хотелось посмотреть на ваши работы,честно.Но думаю,мне этого не добиться,а жаль....

Извините что тут ненароком подслушиваю.НО все таки интереснооо....)
А зачем тебе размер Айриской лапы?)))

0

16

О, нет ничего проще, мазель... Как известно пять минут смеха продлевают жизнь на 10 лет кажется... Ради того чтобы вы жили дольше и счастливее я с радостью выложу свои "работы". Заодно и другие посмеются)))

Айри написал(а):

э-эу... *посмотрела в сторону Наэр-энн-Галлада*
требую после каждого бана выдавать мне чистые носки...

Ведьмак написал(а):

Айри
Какой у тебя размер ноги?

Теперь понимаете?))

0

17

Ведьмак

Макс блин)))
тогда пусть будет 47-й с половиной, ага)

жду ваших рисунков.. может тогда и свои накарябки выложу..)

0

18

= )
Жди,жди,авось дождешься..этак через тысяч 5 лет,ну,лично от меня.)))
Ибо через это время они станут хоть немного покрасивше)

0

19

Ведьмак
Премного благодарна,милсдарь!)

0

20

Айри

Что ты мне голову морочишь! Таких размеров нету!

Isiliel

Пожалуйста, пишите все в один пост. Не нужно делать кучи сообщений. Если вдруг что-то забыли сказать, то под вашим сообщением есть ссылка "Редактировать".

0

21

Ведьмак

а вот и есть, вот и есть!

0

22

*пошел искать размерчик* Если найду готовьте мне нобелевку!))

0

23

По теме: я просто прибавлю единичку уважения сему пользователю)))

0

24

Мне?О,Благодарю!Мне очень,очень приятно!!!))))

+1

25

Спасибом не отделаетесь, мазель)) Где рисунки?

+1

26

Анна Райт написал(а):

я просто прибавлю единичку уважения сему пользователю)))

аналогично)

0

27

Айри
Вах!Спасибо,милый гном мой!( что-то опять мне про гномов вспомнилось,но ты ж "подворотень",История слова-"Подворотень"-слово,появившееся от смешения двух слов "оборотень" и "подворотня",вот так мы оригинально с Мистрайз называем товарищей оборотней,ибо один раз неправильно пропели,вместо "среди черный подворотней,где гуляет оборотень"-"среди черных обворотней,где гуляет подворотень"...вот с тех пор и повелось)
Эх!Еще раз спасибо вам!!!Мне чертовски приятно! :shine:  :)
Ведьмак
А?Что?...*медленно ухожу в сторону*
Сейчас,сейчас...)
:writing:

+1

28

Честно говоря очень сложно читать.... Хотя слова и мысли очень красивые.

...Ни одно творение натуры творческой не может быть игнорировало мной,ибо восприятие у людей разные,а я почитаю любое творчество,везде ведь главное идея,я считаю,а исполнение-а его можно исправить.А на счет "умею" и "не умею"-лично мое мнение такого, чтобы научится надо истинно желать, хотеть и тратить на это время и силы,да есть люди,кои от природы талантливы,но без старания рано или поздно они полностью себя исчерпывают,и боле ничего не могут..

Вот это вообще шикарно сказано!!) У меня как раз наболевшая тема, не могу втолковать молодым рэпперам что нужно их желание и стремление только тогда будет результат. Плюсик :cool:

Отредактировано Даниил Гаф (2009-10-14 22:29:24)

+1

29

Даниил Гаф
Благодарю :shine: .Да...Надо оттачивать мастерство.Так сказать-"Учится,учится и еще раз учится!".)
Спасибо  :blush: .Ну,на самом то деле-это просто проверенно на себе.Хотя,я всегда придерживалась такого мнения,но собственный опыт его лишь закрепил.)
И это правильно,что вталкиваешь.На самом деле-они сами должны это понять,ибо пока они сами этого не осознают,ничего не получится,и никто им этого вдолбить не сможет....
Но бывает так,что желание пропадает и это настолько паршивое состояние...Но если ты осознаешь свое желание,ты все равно будешь бороться до конца...(ну тут уже нужна сила воли)

0

30

Мряф!Все же набралась смелости и представлю вашему взору наброски пастелью 5-15 мин.)Не судите строго,это всего лишь наброски.
Итак:

Фонарные столбы.(15мин)

0

31

"Тьма - никогда не отступит
Пока,есть сомнения в наших сердцах
Мы блуждаем во тьмах!" (с) Эпидемия - Океан пустоты

Почему-то напомнило... А вообще, ежели за 15 мин, то это круто! Если девушке немного контур лица подправить и ротик чуть вправо сместить, то вообще можно сказать готовая работа (на мой неискушенный вкус). Здорово))

И еще... кого-то эти двое мне напоминают...

0

32

Хм...Ну, у каждого свои ассоциации.Спасибо, благодарю за вашу оценку, очень приятно.Это да, просто дело было ночью, да еще и лежа на полу, кстати, именно из-за этого половина моих работ получается кривыми.И кого же, позвольте узнать, а то интересно же.)

0

33

Ладно... вам скажу)) Только т-с-с-с-с! Меня и Анну напоминают))

0

34

Да нет, нисколечко,тут состояние более печальное,а у вас с Анной все прекрасно!)

0

35

А это мы ДО знакомства друг с другом))

0

36

Тогда да,совершенно верно,свела же судьба двух столь замечательных людей,всем сердцем радуюсь за вас.)

0

37

Ой... Спасибо за теплые слова)) Да Судьба свела... Нет не она. Предназначение...

0

38

Ведьмак

А не одногхырственно?..))

Исил

Принцесса, вы как насчёт того чтобы пойти с нами и учинить безобразие?) Нас правда мало, но мы в тельняшках.

0

39

Айри
Не одногхырственно. Предназначение это гораздо больше чем Судьба. Оборотни в тельняшках! Страшный сон любого ведьмака! *хохочет*

0

40

Ведьмак

А по мне так одногхырственно...
Возможно как раз потому, что я оборотень в тельняшке.)

0

41

Таки хочу выложить мое сугубо кривое лаподеланье.Кторым собственно и является рельеф,на который занятий было отведено достаточно много,но ведь это же я,таким образом все эти занятия я к гхыру все рушила и переделывала,что привело к тому,что этот рельеф мне пришлось сделать за один урок,что,если мне память не изменяет,длится три часа.И еще меня заставили его сделать условным,хотя так и надо делать,сказали-то правильно,но мне так делать долго не хотелось,но потом все же пришлось.А идея с Айоном в процессе отпала,что жаль,но что-то от нее все-таки осталось.)

Отредактировано Morning fog (2010-05-13 23:37:51)

0

42

Вах, какое... Для трёх часов - здорово)))

0

43

Таки лапы до НХДШ доползли.(Оно немного недоднланое,фон менять надо,наверное,аозможно даже он и поменяется,а оно еще и смазанное,брррр,простите за столь жуткое качество,а точнее его полное отсутствие.)
А это,кстати,дивная девушка,Mistrize зовут.)

Отредактировано Morning fog (2010-05-19 00:31:30)

0

44

Здорово...

0

45

Дело было вечером, делать было нечего...
*сравниваю с оригиналом*...Мда... качество явно подкачало,ну нечего, скоро привезут новый корпус, и я таки доберусь до сканера.-_-
http://uploads.ru/t/i/T/C/iTCaR.jpg
http://uploads.ru/t/z/L/d/zLd8D.jpg
http://uploads.ru/t/R/V/Y/RVYwj.jpg

Отредактировано Nightfall (2012-03-05 15:37:48)

0

46

Мыши! )))

0

47

Мааарсиааанские...))

Готовьтесь, их тут будет много.))

Отредактировано Nightfall (2012-03-05 16:05:55)

0

48

Nightfall

Это я уже понял ^^

0

49

Ну так!))
Детство-оно такое, бесследно не проходит.:)

Отредактировано Nightfall (2012-03-05 16:19:27)

0

50

Nightfall

Оно в принципе не проходит, оно где-то спит, имея вредную привычку внезапно просыпаться)

Хочу мыша в полный рост, ннэ? ;)

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Мастерские » Лунная или сказания Silver tear.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz