Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » The Longest Journey


The Longest Journey

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

То бишь, Бесконечное Путешествие... Потрясная игра по-моему, единственный квест, который я прошел с неописуемым удовольствием (да и если честно, единственный который вообще прошел:)). Кто-нибудь играл?

0

2

Я играл) Правда еще не прошел... Согласен с тобой. Эта игра действительно класс... Это не совсем квест, кстати. Я не помню точно но по-моему этот жанр называется адвенчура... Или там смесь квеста и приключения... Короче игра реально классная, очень советую всем поиграть. Даже тем кто не любит квесты. Как я например)))

0

3

Ведьмак
Ну я не разбираюсь в правильности названий...) Меня что зацепило так это фэнтэзийный оттенок... Блин, ты не знаешь еще какие нибудь квесты, адвенчуры фэнтэзийные или исторические? Я в Саламбо только еще играл. Квесты люблю, но они мне трудно даются, опять же если по любимой тематике, то просто блеск..

Я еще во вторую часть БП Dreamfall толком поиграть не успел (видюха полетела), но там мне жутко не понравилось что элементы экшэна добавили, совершенно ни к чему по-моему.. А сюжет... просто шикарно :love:

0

4

Я еще во вторую часть БП Dreamfall толком поиграть не успел (видюха полетела), но там мне жутко не понравилось что элементы экшэна добавили, совершенно ни к чему по-моему.. А сюжет... просто шикарно

А концовка вообще суперская. Я даже не буду говорить чем игра закончилась, уж больно она необычная.

0

5

Dart jar написал(а):

А концовка вообще суперская. Я даже не буду говорить чем игра закончилась, уж больно она необычная.

Я к сожалению сначала прочитал на игромании о второй части там полностью сюжет описали и прохождение. Но все равно недавно занова начал прохождение.

Может не в тему, но просто мне очень хочется поиграть в какой-нибудь фэнтэзи квест, играл только в Саламмбо, но тяжело мне далась она, просто вообще не знаю никаких больше квест или адвенчур (не знаю уж как правильно) по фэнтэзи вселенным, помогите кто-нибудь...

0

6

Может не в тему, но просто мне очень хочется поиграть в какой-нибудь фэнтэзи квест, играл только в Саламмбо, но тяжело мне далась она, просто вообще не знаю никаких больше квест или адвенчур (не знаю уж как правильно) по фэнтэзи вселенным, помогите кто-нибудь...

Не знаю в тему или нет, но я бы посоветовал поиграть в Blade runner, созданный по фильму бегущий по лезвию, сюжет в игре конечно другой, но тоже прикольный.

0

7

*флудит*
Самая клевая игра это Petz телефонный. мы всей группой играем и угараем друг над другом!!!
а еще крутая игра это дом 3! я в нее минут 5 поиграла. поугарала над всеми, пыталась уговорить кого нибудь убить меня апстенку, потом прыгала под машины и гоняла кошек... а потом надоело, муть такая... а еще я там предлагала снести Дом реальный. не захотели :'(
а еще игра великая это Chempion Dreams. Там на лошадке надо скакать...
Нафлудила! Нафлудила! *драпает от тапков*

0

8

Вот мои любимые скрины Зои :) и она же для рабочего стола

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Перекрёсток миров » The Longest Journey


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz