Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Предел


Предел

Сообщений 51 страница 100 из 793

51

Админ требует! Все становимся жалкими нытиками, и собалезнуем!

Нах! не буду ныть!. Буду ьвердым голосом говорить Крепись айи!. Будь сильной. Ога-))

0

52

Помнится мне, на гвоздь наступил... Вообще жесть, с тех пор пользуюсь не большими гвоздями. А то вытаскивать длинный гвоздь из пятки... Короче соболезнуем мы тебе, Айри. Млин, я тут вспомнил сколько раз резался, а сейчас ни одного ранения нет, только мой шрам на лице остался. Хотя он у меня с трех-четырех лет.

0

53

*огрызнулась*
не стоит мне соболезновать, это опасно иногда.

подумаешь, крик души. знаете ли, мелкие - иглой хрен вытащишь - куски стекла на полу в квартире - это действительно безобразие.
с чем я и искала согласия.

Dart jar,
Сэр Унылость, вы всегда такой, или у вас депрессия?..
Я не злюсь, мне правда интересно...

0

54

Dart jar,
Сэр Унылость, вы всегда такой, или у вас депрессия?..
Я не злюсь, мне правда интересно...

Весьма оскорбительные вопросы ты задаешь мне. Нет, я не всегда такой.

0

55

Dart jar написал(а):

Нет, я не всегда такой.

Это прекрасно.

За вопрос - могу извиниться, мне не трудно... В конце концов, много проще улыбнуться и что-нибудь доброе сказать, нежели тихо ворчать, изображая старую каргу на лавке, которой на всех пофиг по той или иной причине.
(я не конкретно про тебя, а то вдруг опять обидишься ;))

Пришли, понимаешь, Духи Мтеса, и давай мне тут устраивать состязания в надменности...
Ту же треклятую скобочку в конце строки поставить, в конце концов, не так уж и влом)
Давайте жить дружно.
А то побаню нах.

         ^___________^

0

56

Попрошу не наезжать на админов! А то мы тоже наехать можем... так что потом от земли только некромант отшкребет. А если серьезно, то скажу так: Dart Jar меня не интересует ваше эмоциональное состояние и его причины. Я даже мог бы психологически помочь (некоторые из жителей Айларна подтвердят, что я это умею), но я не позволю срываться на других пользователях. И тут дело не в том, что Айрис - мой друг и Первый Хранитель. И еще... это касается ВСЕХ. Если у вас личные проблеммы - держите их при себе, если не можете - заткнитесь и не вываливайте их на других. Иначе и правда побаню нах. Я сказал.

0

57

Я тут вроде никого не бью, а на мтес я уже забил давно. Мне не нужна психологическая помощь, я грубый по жизни. Вы что, думаете если меня забанили навечно, значит я псих? И можно на ты, я вроде как самый младший тут.

Попрошу не наезжать на админов!

На кого я наезжаю? Я лишь сказал что Айри задает оскорбительные вопросы.  Моим друзьям нравятся мои шутки, со мной всегда весело, и тут меня вдруг сэром унылостью называют.

Иначе и правда побаню нах

Эту фразу почему то говорят абсолютно все админы на разных сайтах, даже я так говорю.
Вообще, с чего вы взяли что я на вас срываюсь?

Я даже мог бы психологически помочь

Даже если бы мне нужна была помощь, ты бы не смог мне помочь, это может сделать всего лишь один человек, которому я полностью доверяю. На этом форуме его нет.

Отредактировано Dart jar (2009-09-02 16:09:00)

0

58

Мне абсолютно безразлично за что и кто тебя забанил. Вопрос Айрис был задан тоже в шутку, и лично я не вижу в нем ничего оскорбительного. Но в конце-концов это всего лишь я...

Даже если бы мне нужна была помощь, ты бы не смог мне помочь

Я много чего могу... Впрочем мне все равно.

На сей жизнеутверждающей ноте, призываю закончить срач в дневнике.

0

59

На сей жизнеутверждающей ноте, призываю закончить срач в дневнике.

Хотелось бы добавить, что если кого то во мне что то кому то не нравится, пишите в личку а не в тему. ( млин, мой ящик щас завалят лс)

0

60

Айри! А какая зараза стекло по полу в городской квартире разбросала?! Это как? я понимаю у меня в деревне во дворе черт-те что...

0

61

Анна Райт, вот это мне и хотелось бы знать...

Ведьмак, таки мяу)

Dart jar, поздря с персональным статусом! )

0

62

Смотри, вас в квартире четверо. Если это не ты ,тогда кто?

0

63

Смотри, вас в квартире четверо. Если это не ты ,тогда кто?

О, тут все просто, это кто то из тех троих...

0

64

Четверо?..
Трое ж вродь как..
ну ладно я червертая могу быть..
Если попросишь - намусорю.. а так вроде не кидала стекол... (еще чего, потом с лап не отскребешь..)

И еще, если вернуться немного назад. про соболезнования.
не знаю как другие, но лично меня начинает бесить когда жалеют...
Причитания, групповые рыдания (знаю таких людей, за компанию поплакать любящих..), Бегания-успокаивания...
Вот не нравится и все тут...
Я не имею ввиду что жалеть плохо, но...
Ну не знаю. Это мое мнение. Я сама не умею никого жалеть и не прошу этого у других...

З.Ы. Айрис, вот не поверю что ты просила.. слишком уж я тебя знаю... А слова твои, небось чтоб внимание обратили...

0

65

не знаю как другие, но лично меня начинает бесить когда жалеют...

Ее вроде никто не жалеет, я сказал про групповые рыдания в шутку, я сам ненавижу такие моменты.

0

66

А че тут так тихо???
Вааа!!!
А вот щас возьму и...
Блин.. как бы напакостить тут...
Даже придумать не могу.. теряю хватку...

0

67

Щас я тебе буду пакостить))

Легенда твоя началась...

0

68

*подавилась проводом мышки* окнех мне...

0

69

он самый...))))

0

70

Я обыскалась. По всему инету. Такое ощущение, что только в примитивных играх народ в курсе, кто такие элементали.. =)

Ринне, самую красивую выбрала)
http://i072.radikal.ru/0909/91/020405addb82t.jpg

Таэлл, по-моему для элемента воздуха это обалденно красиво... надеюсь, понравится)
http://s44.radikal.ru/i104/0909/08/d4d9455719d4t.jpg

Ох... Тьма Великая... Макс, только не бей меня тапками...
http://s52.radikal.ru/i138/0909/4e/9784a95911d8t.jpg

Ну и как-то так) И не спрашивайте меня, почему я такая страшная ^^
http://s46.radikal.ru/i114/0909/84/2aa6ce4688e6t.jpg

0

71

Это... а более одетого элементаля не было?)) Это типа нам на новые авы?

0

72

Нафиг мне тут система ярлыков?)
Это просто прикола ради...

А про элементаль - я уже сказала - перерыла везде и всё)

0

73

Да не... мне нравится! Честно)) Я просто пошутил))

0

74

"Ох... Тьма Великая... Макс, только не бей меня тапками..."

Гыг...

"Таэлл, по-моему для элемента воздуха это обалденно красиво... надеюсь, понравится)"

Ня!!! Красиво!!! Но я пока ведьмачком побуду, вы уж не обессудьте...

"Ну и как-то так) И не спрашивайте меня, почему я такая страшная ^^"

Прикольно))))) Сразу вспомнилась Валиэ Йаванна..

"Ринне, самую красивую выбрала)"

Однозначно ня!!!

0

75

Рада что вам понравилось)))

А про аватарки - решать вам, и только) Я свою наверное поставлю со временем, но вообще всё это просто прикола ради затеяно)

0

76

В общем-то идея неплохая... Во всяком случае видно будет где Хранитель, а где обычный пользователь. Немного правда жаль мою аву... но если остальные Хранители согласятся, я готов сменить авик. Я думаю будет смотреться. Хотя и подозреваю что надо мной будут тихо хихикать))

0

77

Ведьмак написал(а):

Хотя и подозреваю что надо мной будут тихо хихикать))

*тихо хихикает*

0

78

А мечом по башке?

0

79

И еще одним мечом по шее! *грозно* Расхихикались тут!!!

0

80

Да-а... Один Геральт - хорошо, а два Геральта - это "прячьтесь все")))

0

81

Одна ведьма - скандал, две -свара, а три - уже шабаш.. (с) Терри Пратчетт

0

82

Один оборотень - тишина, два - ведьмаки сбегаются..

0

83

Угу.. А потом приходит целительница с клизмой...

0

84

Уйдите, ведьмы с клизмами, из моего замка))))
Мне эта легенда скоро поперёк мозгов встанет... Мя всё напиала, мя всё придумала... Етер, и для тебя кстати тоже... Вот из школы приду и стартонём дальше...

*протопала по коридору, рухнула в кресло и захрапела*

0

85

Пааадъем!!! - ведьмак номер два подбежала и от души гаркнула в ухо. - Родина ждет, Айларн в опасности! Нехрен спать!!!

0

86

-Уй-ё, - Хасс вжалась в кресло и захлопала глазами. - какая блин родина? Я вторые сутки не спамши, нунафиг...
И стала устраиваться обратно...

0

87

А.. ну ладно... - номер второй махнула рукой и поперлась домой.. спать...

0

88

Хасс проснулась и непонимающе посмотрела вслед капитану. Вообще она до последнего ожидала схватить по ушам за поведение.
-Хм, - она потянулась, вскочила, накинула плащ и отправилась следом...

0

89

Ступени не всегда ведут наверх. (с)

Шаг. Ещё один. Нет, дальше не смогу… Куда дальше…
Широкая, бесконечная, бесцветная лестница уходит далеко вверх. Так далеко, что не видно, куда ведёт она – только странная, неприветливая темнота, в которой теряется всё, что есть впереди. То же, абсолютно то же – видно и за спиной. Так куда идти – вниз или вверх? Там, позади – крики, грязь, мерзость… Что-то было светлого, но я всё это несу с собой. Нет, не обратно.
Вокруг светло. Серое, сплошное небо. Оно светлеет, и это даёт силы идти: быть может там, наверху, будет что-то, к чему был бы смысл карабкаться столько времени.
Шаг.
Да, верно. Нужно идти, нельзя сдаваться… Быть может, есть кто-то, кто ждёт там – наверху… Ждёт и верит… И если верить самому – идти будет легче…  Но верить  – во что? В то, что выдумал сам? Чушь всё это. И что тогда?..
Острые, плоские ступени – непосильно высокие, гладкие, скользкие. Упасть об такую коленом, спиной, а то и лицом  - так больно…
Ступени холодные, дыхание сбивается, ладони соскальзывают… Нет, нет, нельзя сдаваться. Поднимаешься, терпишь, идёшь. Там наверху. Ради чего я туда иду… Оно ждёт меня… Это своего рода перила – за них можно держаться. Да, так идти намного легче. Где-то есть то, к чему я иду. Где-то там.
Перила тоже холодные и скользкие, но почему-то пальцы отчаянно цепляются за них, и страшна даже сама мысль о том, чтобы отпустить. Надо идти.
Шаг. Ступень, ещё одна – позади. Шаг.
Солнце гаснет, уходит… Мимо пронеслась стремительно белая птица, пронзительно крикнула и сорвалась во тьму, в бессилии сложив крылья. Я знаю, что это была за птица. И мне настолько мучительно больно, что я больше никуда не пойду. Там никого нет.
Удар. Новый удар – всё, что было дорого, отдали… Предали… И кому… Нет, никогда, никогда больше никому не поверю…. Как же приятно – лежать, задыхаясь, на холодной лестнице. Спокойно…
Эй, отстань. Оставь, не трогай…
Что не сметь?.. Не сметь опускать руки?.. Да на кой чёрт. Перила словно бы мокрые, пальцы вот-вот разомкнутся… Эй!
Беспардонно, нагло…самоотверженно. За шкирку, боже мой… Практически за шкирку… Там? Есть? Да ничего там нет. Эй, да не тяни ты меня… В конце концов , каково это – тащиться самому и тащить ещё и кого-то… Нет, нельзя…
Пальцы отчаянной хваткой сомкнулись на перилах, видение исчезло. Хорошо, я буду идти… Хотя бы ради тебя…
Шаг.
Выше, выше… Надо дойти… Презрение, злость, зависть, ревность. Холодный ветер в лицо. За кем я иду, кому я подчиняюсь… Как же это мерзко… Немного осталось, совсем чуть-чуть. Я дойду.
Солнце. Настоящее, доброе  солнце, там, наверху.  Мне есть смысл идти!
Белая птица, свободная птица… Ласковый, солнечный ветер… Добрый, тёплый дождь… А причём здесь я?.. Да не причём теперь, и мне уже пора. Надо, и пальцы отчаянно сжимают перила.
Мой ветер, там за спиной, плачет мне вслед… Нельзя обернуться, соскользнут руки.
Шаг. Презрение, ядовитое, чёрное. Надменная улыбка, повелительный голос. Ты – ничтожество… Ты – ничто! Гнилой осколок неудачной попытки сотворить что-то. Ошибка природы.
Громкий, злой крик. Сколько пришлось пройти, через радость, через свет… Всё это осталось в памяти, как путеводная звезда направляя – вверх… И куда я иду, к этому? Что есть сейчас? А что же дальше?
Темно, холодно. Нет сил идти, нет смысла идти. Куда – в эту грязь? Где всё принципы жизни – вопрос цены?..
Тем более там, наверху, меня уже никто не ждёт. То, что держало – всё погибло… Ничего этого нет, жалкая выдумка… А где реальность? Да вот она, перед носом.
Может  - отпустить?..
Перила мокрые, еле цепляешься…
А что тогда?..
Закат, красный и тёплый, спокойный… Будет так легко…
Нет, надо идти.
Или не надо?..
И тут – порыв ветра, словно толчок в спину, предательский, резкий. Слишком поздно – ослабленная хватка не выдержала, пальцы скользнули прочь… И стало так… Легко…
Нет, не надо было. Нельзя было! Так не должно быть! Но поздно.
Потрясающе, захватывающе, прекрасно – лететь. Спокойно и сонно – лететь вниз.
Там, наверху… Словно северное сияние разрастается в небе, перекрывая закат множеством оттенков. И звучит песня. Родная, знакомая – настолько, что хочется закричать и заплакать, неизвестно от чего… Но лестница всё дальше, тьма всё ближе, и последние обрывки сознания доносят чей-то шёпот: нет, нельзя было. Больно, холодно, темно…
И ничего больше нет.

Айрис Таэннел, 2009

Это не мрачно. Это поучительно.
^^

0

90

"Но лестница всё дальше, тьма всё ближе..."

Не бойся. В этой тьме есть тот кто поднимет тебя наверх даже если придется поднять тебя на руки и подняться с тобой на самый верх. Ты только помни об этом и верь.

0

91

Ведьмак

хотя бы ради этого - не посмею падать))
:rolleyes:

аська не фуры. абыдно, да? пойду мучить. :sceptic:

0

92

Во пробило бредить-то...

Ночная прогулка.

Солнце садилось, сейчас его почти не было видно за каменными глыбами многоэтажек. Он смотрел в окно. Смотрел на пыльное небо, которое уже давно почернело, но жёлтое облако над городом не давало этого увидеть. Где-то далеко меж домов виднелся единственный просвет, в котором одиноко сияла какая-то бродячая звезда. Он посмотрел туда, вздохнул, накинул плащ и вышел в ночь. Погулять перед сном, минут пятнадцать.
Дорога была ещё мокрой от недавнего дождя, звуки города постепенно стихали, лишь где-то рядом шумело шоссе. Из-за бордюра свешивалось тёмное лоскутное одеяло нестриженной травы, над дорогой свисала мокрая листва изуродованных позапрошлой весною деревьев. Их ветки были обрезаны начисто, и то, что выросло из кривых, голых пней, выглядело в ночном освещении устрашающе красиво. Он залюбовался этой листвой, и шёл медленно. Мерно ступали по гладкому асфальту сапоги, в такт ударам сердца. Там, под асфальтом, дышала земля. Этого сейчас нельзя было ощутить, лишь висело странное ощущение препятствий дыханию, с каждым шагом по тяжёлой плите тротуара.
Он медленно подходил к краю двора. Там за поворотом было шоссе, и отсветы мелькающих фар превращали дорогу в сказочное цветистое зрелище. Шаг за шагом приближаясь, он вышел туда, встал на край высокого бордюра и закрыл глаза, замерев на вдохе у края перекрёстка.
Когда он открыл глаза и выдохнул, перед ним открылись мили и мили вниз, на далёкий ночной город. Он стоял на краю крыши, на неизвестной, головокружительной высоте и спокойно смотрел вниз. Ветер развивал за спиной тёмный, короткий плащ, и волосы чуть ниже плеч, цвета воронова крыла. Он улыбнулся ночному ветру, развернулся и пошёл вдоль карниза.
Плащ развивался на ветру, и тень, следовавшая по пятам за ним, обрела чёрные крылья. Он сам выглядел крылатым демоном тьмы, смеясь, шагая всё быстрее по влажному краю пропасти. Чёрное видение, вышедшее на ночную прогулку по звёздному небу.
Он гулял по аллеям, и случайные прохожие сворачивали с его пути – слишком страшно им было пересекать ему дорогу – в свете фонарей он издалека напоминал привидение. Он сидел на краю моста, и бродячие кошки улыбались ему, приветствуя и желая доброй ночи. Он дышал вместе с ветром, и тот играл в его чёрных крыльях, впутывая звёздную пыль ему в волосы.
К городу медленно подбирался рассвет. По асфальту стелился туман, листва затихла, ветер спрятался где-то, небо посерело. Он стоял меж деревьев в глубине парковой аллеи. Серый, поношенный плащ висел на нём, как на вешалке; спутанные каштановые волосы намокли в тумане, и теперь неаккуратно спадали патлами на лицо. Во всём этом новом образе он выглядел как-то жалко и серо; не было больше ни крыльев, ни волшебного, весёлого взгляда демона. Он поднял глаза, посмотрел туда, где только что погасла в единственном просвете одинокая бродячая звезда, помолчал немного, развернулся и пошёл домой спать.

...

0

93

Красиво... очень красиво, Таня... И так знакомо... Я тоже любил когда-то... *смутился и покраснел*

0

94

Айри! 10+

0

95

А мы с папой разобрали дома шкаф, не содержимое, а вообще на доски разобрали) Старый-престарый, здор-ровый... И не только его, ещё стол и мой угол (где уже триста с лишним лет не ступала нога человека).
Теперь мама орёт на нас матом, т.к. боится пауков. А мы чистим стену в два веника.
Весело...

0

96

Айри

Ты только не плакай, если мокрица выползет откуда нибудь.. :D

0

97

Лайни

не выползет! в комнате они уж точно не водятся. анаконды разве что...

0

98

Угу... а еще оборотни))

0

99

Уххухух!А еще на Хеллоувин к вам с Лайни прилетит большая МОЛЬ!И будет делать так:У!У!У-у-у!))))

0

100

Разве моль умеет выть???))

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Предел


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz