Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Предел


Предел

Сообщений 701 страница 750 из 793

701

Вот бывают же у сусликов моменты, особенно по ночам, когда суслики отчаянно ругают себя.
В основном за внешнее. Хотя внутреннему тоже достаётся.

...

Суслики уроды, вот. У них здоровые выкаченные глаза, которые лезут повыпрыгнуть, и сморщенные веки, которые на них натягиваются, аки чехол на футбольный мячик. Жабьи такие глаза - луп-луп! И носяра вооот такой картофелиной. Здоровый, круглый, и как правило в крапинку. И рот несимметричный. И зубы кривые. И щёки жирные!
Точно, щёки - морда как груша, во! Меньше жрать надо потому что.
И фу, какая безобразная шея. Как колонна. Толще морды. Нет, морда всё-таки толще. Мужиком родиться надо было.

Ужасные руки. Пальцы короткие и кривые, а ещё на них шерсть растёт (я зачем-то вчера всю повыдрал пинцетом), ногти больные, рассыпаются в кашу, как только эти сосиски на гитаре играют, кошмар!
И локти выгибаются в другую сторону, как насекомой какой.
И ладони стрёмные, хапучие.

И пузо выросло, что таран! И задница, как камаз! Куда такими ногами ходить, я вообще не представляю, ужаскошмар! Огромные, тяжёлые, куда-то вперёд отодвинутые - и кривые, разумеется.
А икры-то, икры! Как тумбочки, как у футболиста, вечно высокие сапоги себе найти не могу, жирные, пипец, как у больного слона, отрезать бы их к чёрту, да новые отрастут!

И ступни громадные! (Миса, блин)

И... и...

Нет, ну самое ужасное - это всё-таки морда.

...

Играть вообще не умею. И танцую ужасно. И в математике не соображаю. И крафтить не умею. И веду себя, как дебил. И кодить не умею, и скотина ленивая, и сволочь жестокая,  и пежня психованная.
Реву по ночам. Читаю Шекспира в метро.

Ну нахрена, нахрена  я такой? По какому проекту собрали? В топку этих конструкторов.

:smoke:

0

702

Пятиминутка самоненависти?
Айри, ты ведь всё это не всерьёз? Особенно меня пугает курящий смайл.
Ты чудесный человек с совершенно потрясающим характером, и всё-всё ты умеешь, это просто стремление уметь больше и лучше в тебе говорит.
З.ы. посмотри на мой нос и успокойся.

0

703

эко тебя на самокрит то разнесло, ай-яй-яй
надо поболтать с глазу на глаз

З.Ы. Ты самый чудесный человечек на свете!

0

704

Thalipha

Мяу... не пугайся, у меня неизбежно случаются такие пятиминутки, обычно я их молча, но тут решил выписать всё случившееся в голове, чтобы потом любопытства ради почитать)))
А получилось, что лишний раз почесал себе ЧСВ  :tired:

Тут не то чтобы "ах, я ничтожество, разубедите меня в этом", а просто иногда случаются фотки вроде вот таких, и если они, как назло, не попадают в фазу настроения "пошли все лесом, я боевая сосиска, и мне на#$%ть, как я выгляжу", а попадают во что-нибудь ещё, бывающее на/после танцклассов, например, я начинаю зачем-то биться в истерике.
Если ещё при этом эстетствовать, и насматриваться красивых людей и картинок, то такой вообще эффект - дыбомволосовставальческий.

Я в порядке, просто весенний крышеснос.

А за нос я тебя тяпну при встрече, потому что нефиг. Ты замечательная. И я это не в ответ, а по факту, потому что вот.

Irichak

Мырк же, всё правда хорошо))

...

Я вас очень-очень люблю, вы человеки-солнышки.
И таки сусличья шкирка всегда в вашем распоряжении, дабы взяться и тряхнуть. Иногда оно нужно)))

:shine:

0

705

Келеннаро, одна я не вижу ничего сверх ужасного на фото? О_о

Тяпай, но аккуратненько, из него сопли в три ручья, весна и аллергия.
И вообще, где-то вычитала/высмотрела фразу "Где ты видела человека младше 40 довольного своим носом?"

А за шкирку я не премину ухватиться при случае, ага.

0

706

Келеннаро
ага, только если эту шкурку потрясти то она начинает психовать и портить настроение окружающим -_-

0

707

Лайана

Тогда тем более же надо  трясти *_* Ты там это, прости, если я когда тебе упсиховал настроение, да?

0

708

Келеннаро
Да мне как то пофигу уже что там было, я уже и не помню когда и из-за чего. просто впредь я меньше лезу.))

0

709

Тяжело, медленно, тягуче сочатся из-под пальцев последние тексты.
Пересматриваю, читаю, понимаю - измельчали суслики. Раньше что-то такое яркое, режущее выплёскивалось по бумаге чувствами - сейчас набросил на себя какое-то количество ограничений, мол, "так писать - попса", или "а вот тут слишком пафосно, словно наигранно", или прочее в этом роде.

И, кажется, что-то я под это дело потерял.

...

Сейчас бы к экзаменам допуститься, а не о текстах думать...

0

710

ты еще недопустился к экзаменам? ая-яй-яй
а вообще это самокритика выросла походу, гении все такие)

0

711

Келеннаро, потерял - ищи, авось найдётся. А через "попсу и пафос" (очевидно читательскому восприятию долю здоровой эпики) порой донести смысл проще.

А когда экзамены?

0

712

Irichak написал(а):

гении все такие)

Друг мой, в тебя летит нехилый астральный тапок)))

Thalipha

Дык... 19 один, но он проставлен, а вот следующий 22го, и один 28го за ним.
Да, я уеду вечером с полигона, чтобы вернуться через сутки.
Один хрен не сдам.

И не объясню своему начальству, что местоположение моё, дом или полигон, не влияет на степень подготовки ну вообще. На полигоне я даже с большей вероятностью что-то заботаю, ибо там нет инета. Но они просто очень не любят все эти выезды и могут выгнать меня за это из дома к концу лета.
Тихонечко думаем с Драконом, на всякий случай, где, если что, жить.

Такие вот дела)

0

713

эх, любители делать все через ... сами знаете что

0

714

Келеннаро, ты это не отчаивайся, экзамен же можно пересдать? Закроешь ты эту сессию, никуда не выгонят, нервы только пожуют...

0

715

...Замыкание в себя - это плохо. Нет бы я ещё думал, как там всё получше сделать - но у меня туда даже доступа нет; сам я сижу снаружи, а внутренние системы забило и заклинило, так что обратно в себя не пробраться совершенно никак.
И надо ли?
Придёт момент, всё само вскроется... главное, чтобы там ничего не испортилось без меня.

...

Дни сочатся сквозь пальцы. По идее, надо на сбор по артфеху съездить, но я понимаю где-то внутри, что мне сейчас место не там. Жалко будет, если Леонид Александрович спихнёт меня за раздолбайство на первый курс (а он может), но я же и там буду котят гонять, я же измором возьму... меня уже нельзя к котятам, я как минимум крепкий щенок!

Ирландские забросил. Ни постановки рук, ни выворотности, ни скорости, ни высоты полёта. Нихрена не осталось)
А меж тем с нас постановка на Самайне, завтра составляем с Тай её перед треной.
Вернуться, не вернуться? На соревнования ведь хотел в октябре, если ехать, точиться надо уже сейчас...

Практику надо закончить, благо она самостоятельная. Попрусь ведь пересдавать ТОЭ, препод уши открутит.
Это наша староста, кто же ещё, не явилась на два последних экзамена, пришла в первый день практики, послушала, поймала в лаборатории бабочку, выпустила в окно и ушла. С концами.
Это Васильвасилич ещё боялся, что я не удержу в узде одиннадцать пацанов. Да я им, блин, только пример подаю ><
Пораньше, что ли, приползти в деканат?

И блииииииин, ещё курсач по матану...

По хорошему, надо закрыться дома и ботать.
А я никак не расцеплюсь с летом.
Не хочу, не хочу, не хочу закрывать второй десяток.

...

Айда 18го со мной на Набережную, там будут вальсы. Группа начинающая, можно всем) Потанцуем, фонарики над рекой запустим, потупим с моста и пойдём пить чай.

0

716

Келеннаро, заманчивое предложение, но я 18 уже на полигоне =(

0

717

Время увы не резиновое, а ты не мега робот, так что .. да ты сам все знаешь)

0

718

Дожились. Ночь кошмаров. Ещё одна.

Сперва я лазила в ночи по каким-то пустырям, виделась с кем-то, долго бежала домой (не помню, что там и зачем там) и тащила в охапке огромную рыбу... А потом дома оказалось, что рыба живая. И мне вдруг внезапно подумалось, что ни в коем случае нельзя дать рыбе умереть - у неё огромные добрые глаза.

Полдома (того, что из детства) было затоплено гнилой, вонючей водой. В воде плавали драные тряпки и какая-то гадость; по дому ходили чудовища, но у нас это было делом обычным.
Помню два момента - как я всё отчаянно пыталась спрятать Арту (старшую из своих гитар) от воды, а её постоянно кто-то совал под воду, пока я не вижу.
И помню, что у рыбы моей помимо пронзительных глаз были ещё и... лапы. Вот такая вот полурыба-полуящерица, которую било от холода, и она жалась к рукам. А пока я пыталась набрать тазик тёплой воды, она убежала.
И потом я долго искала в этом тёмном затхлом кошмаре (который вовсе меня не пугал почему-то) свою рыбу, ведь с ней обязательно что-то случится, как минимум чудовища её съедят, если не замёрзнет раньше, запутавшись в склизких тряпках...

Потом пришёл Тугар. Не помню, что стало с рыбой. Мы сидели и говорили о чём-то на кухне, окно было открыто, и из темноты окна на свет к нам попала огромная бабочка. С две ладони, рыжая.
Я ему говорю, мол, слушай, она ведь разобьётся, нужно выпустить, или хотя бы выключить свет (мотыльки замирают тогда, и не бьются). А Тугар мне - подожди, мол.
И мы подождали.

Бабочка всё больше приобретала черты летучей мыши и становилась серой, потом стала грызть раму. Проклюнулись уже вполне себе такие ушки и мордочка, крылья стали кожистыми и крепкими, а глаза горели... Причём вот именно горели, всамделешным пламенем, как две маленькие свечки. Я ещё побоялась, что подожжёт занавески.

А потом эта штука выросла и упала с рамы. И мы стали думать, как же ей указать на выход, словно она потерявшаяся оса - хотя смотрела она на нас вполне себе так осмысленно. И успела, пока росла, приобрести человекоподобный, демонический вид, клыкасто-когтистый. Мощный такой, с крыльями и рогами, с кожей цвета мокрого асфальта, внушительный рельефный мужик получился. Больше Тугара.

Ну мы ему такие, вроде - кышь. Он взял со стола бокал, швырнул через плечо в окно, обернулся на звон и ловко выпрыгнул. Тугар захлопнул за ним окно, но не успел запереть (окно дома запирается с огромным усилием). Так этот гад начал рваться обратно!

А пока я пыталась держать окно вместе с Тугаром, бабочка-демон достал меня когтями сквозь стекло. Стекло он процарапал чуть-чуть, как ткань, словно оно тут же и плавилось от его прикосновения, а мне даже больно не сделал, хотя когти впустил глубоко. Ощутив же покалывание, я поняла, что когти у него ядовитые, и я стремительно слабею; тут Тугар крикнул, чтобы я убежала поглубже в дом, я послушно убежала на поиски оружия (там у меня была где-то отличная острая катана..), но по дороге стала цеплять косяки, потому что изрядно уже шатало. Помню звук бьющегося стекла за спиной, грохот и свои рыдания, капризные причём, как детячьи: "Всё, хватит! Не хочу больше этот сон!"

И сон ушёл. Лежу теперь, не надеясь особо вспомнить ещё подробности.

...

В целом всё зашибись. Но я теперь странно отношусь к рыбам и боюсь бабочек.

0

719

Иногда так бывает... пронзительно хочется обратно. Туда, откуда пришёл когда-то; это место начисто стёрли из твоей памяти, но не смогли стереть из сердца.
И вот ты придумываешь его по-новой, зачарованно смотришь, как далёкая и прекрасная страна призраком вырастает из синей ночной тоски.

Там много моря. А неба там ещё больше. И там настолько светло, тихо и высоко, что не получается сохранить целостного себя.

...

Когда это догоняет здесь, в реальности, получается такое странное ощущение - будто тебя и нет вовсе, но ты в каждом листочке, в каждой дождинке, в случайном жесте, в потерянном сне; ты есть повсюду, но целостного тебя нигде почему-то нет. Не сходишься в определённой точке, не-кон-цен-три-ру-ешь-ся.
Никак.

Это выходит от осознания прекрасного. Эта дурацкая штука, определения которой чёткого я так пока что и не нашла, её слишком много становится внутри, и когда она вдруг высвечивается - это больно, и кажется, что вот сейчас-сейчас тебя целостного внезапно не станет; но от этого невыразимо хорошо. Просто вот хорошо, и всё.
То ли всеобъемлющая это такая нежность - ко всему, просто в пространство; то ли любовь в сусличьем понимании. Она становится просто всюду.
Её не получается направлять, она кастуется во всех направлениях. -_-
Преопаснейшее состояние в силу полного отсутствия защиты, надо сказать.

...

А ещё удивительное количество света - тёплого, совершенно живого, рассыпанного в воздухе искрами, и при этом ещё и звучащего высоко-высоко. От одной такой искры прошивает сердце, прошивает от невообразимой чистоты звука.

И не остаётся ничего, никаких ощущений, никаких желаний. Становишься прозрачным - а потом от кончиков пальцев начинаешь уходить вверх.
Когда-нибудь мне не достанет сил оттуда вернуться. Но это будет очень, очень-очень нескоро.

...

Отпусти меня, чудо-трава.

O.S.T. – Meg Mindig Otthon
PW – dungeon_h1
Jeremy Soule – Wings of Kynareth
Bill Douglas – Sweet Rain

0

720

ну ты блин чувак... эйфориешься я бы даже сказал)

0

721

Ты девочка. Да. Во всех смыслах отныне, здесь и сейчас. Девочка, ясно?
Прекрати говорить о себе в мужеском роде и пойми уже наконец. Да, это тяжело, привыкнув со школьных лет шкодить, цапаться, гамать, бить коленки, чинить велик, гнусно ржать, пугая одноклассниц пойманными пауками - тяжело осознать, привыкнув самостоятельно за собой ухаживать и выдерживать, стиснув зубы, любые ветра - тяжело осознать, что ты девочка.

Положи стальной дрын и иди вари борщ.

Да, лапонька, вот так. Даже если многие годы заставляют тебя усомниться в своей женственности, существуют некоторые неоспоримые факты, и, чтобы их увидеть, достаточно снять противную верхнюю одежду - потёртые джинсы, квадратные куртки, грубые сапоги... ни к чему, эту противную одежду надо снять, и когда дома никого нет, подойти к ростовому зеркалу и посмотреть туда.

Ты увидишь там веские, нерушимые признаки принадлежности своей к прекрасному полу, радость моя.
Это РОЗОВАЯ ПИЖАМА.

Оставь пустую браваду, не спорь с природой.

0

722

Келеннаро

А вот как я тебя понимаю.
Но знаешь, занятие это, хоть и жутко трудное и противное, безумно плодотворное, всецело компенсирующее все затраченное на его достижение.
И вот однажды ты подойдешь к зеркалу, выпрямишь спину, улыбнешься, и тебе вдруг захочется одеть каблуки и пройтись соблазнительной походкой от бедра. И все, лвл ап. Но такой внутри огонь от этого разгорится, такие крылья за спиной вновь отрастут, и понесут тебя вдаль на одной лишь духовной тяге, что аж дыхание перехватит.
Давай, чудо, я в тебя верю, все у тебя пойдет по этому аутотренингу :))

Отредактировано Nightfall (2013-09-30 03:49:49)

0

723

Nightfall

Ну, на самом деле в после упрятана доля горечи - я гениален, я хорошо её спрятал))) - что, мол, кроме розовой пижамы ничего женственного во мне нет, но...
Но твою ж мать.

Спасибо, дружище)

0

724

Келеннаро

Плохо ищите ;) Оно ведь не сразу так с бухты барахты наваливается, такого внезапного напора гхыр кто выдержит))
Как сказали когда-то мне" В тебе намного больше женственного, чем ты думаешь".
Тем более, это сугубо субъективное понятие: всё изменяется, все изменяются, тут нам остается лишь прямой взгляд в светлое будущее, а что там с нами произойдет- не нам ли самим решать? ;)

Главное-не вешать нос, и если уж решился спасать мир в розовой пижаме, так иди и спасай!))

Не за что, все у тебя получится. )

Отредактировано Nightfall (2013-09-30 14:08:36)

0

725

+1

0

726

Nightfall, Irichak, люблю вас.

...
О повышении сложности на пути к специальности.

У Андрея Степановича Шапошникова было с начала учебного года пять лекций, сегодня пятая. На экзамен летом я к нему не пришла, с пересдачами мы передоговаривались раз десять, в конце концов, когда сроки уже сгорели, сдавала я ему индивидуально на третьей паре с вынесенным уже мозгом - сдавала отвратительно, но сдала. Когда же он спросил, почему меня с начала семестра нет на его занятиях, я даже не нашлась, что ответить. Мироздание любит пятницы: в первый раз у меня болела лапа и до универа я не дошла бы тупо, потом была пятница, когда пришлось уехать вообще и в универе не появиться; была пятница, когда я опоздала на его занятие буквально на минутку (не сориентировалась с аудиторией, она в другом корпусе оказалась), а опоздавших он не пускает; наконец, последнюю пятницу я валялась больная дома, у меня есть справка. И вот в среду он мне говорит: ещё одно занятие пропустите - начну зверствовать. И я такая: ни за что. И сама думаю: ни за что, правда ведь начнёт.

Я вчера даже спать легла вовремя.
Как можно было проспать четыре будильника, не помня этого - я не знаю, так не бывало ещё. его лекция закончилась час назад.
Я труп. Или я буду очень хорошо знать электротехнику.

0

727

Келеннаро, желаю тебе ооооочень хорошо знать элтех, не умерев от этого!

0

728

Thalipha

Спасибо..))

Вообще, наверное, фигня война, на сем по диффурам я пришла сегодня - Серёга ржёт, тоже вон ни разу на элтехе не был.
Взяла на всякий случай допуск в деканате, приду потом к нему, сделаю круглые и няшные глаза.

Зачем я такой раздолбай...

0

729

ктоб тебя знал..)

0

730

Келеннаро, сдашь. Ибо деваться всё равно некуда. Так что нервы в узду, мозги в кучку, няшные глазки побольше, юбку покороче, вырез побольше...
Ваха определённо не пошла мне на пользу

0

731

Thalipha

Сдам.
Но есть няшные девочки, получающие пятёрки за глаза, а есть упёртые по жизни танки, честно отвечающие за свой трояк :flirt:

0

732

Снилось.
Рынок в большом запутанном помещении типа Севастопольской, только всё в один огромный этаж и без окон; торгуют чем попало, чего только там не было, все продавцы чёрные и хитрые. Брожу там, что-то ищу, что-то даже покупаю; захожу всё дальше, в какой-то момент компания, с которой я пришла, остаётся где-то и теряется окончательно, слишком увлекает меня этот лабиринт:
серые раздолбанные кирпичные стены, облетающая с потолка штукатурка, белые деревянные двери с облупившейся краской, тяжёлые железные двери, обтянутые драной упаковкой...
Я бреду сквозь них, всё меньше понимая, куда и зачем, здесь уже давно не рынок, здесь служебные помещения и что-то за ними.
В какой-то момент глядя на определённые двери я понимаю, что вот за них нельзя. И таких дверей становится всё больше.

Не помню, когда и как я выбираюсь оттуда, но продолжается дело ночным блужданием в проулках города - старые дворы с кривыми деревьями, полуразрушенные заборы, здания фабрик с битыми стёклами.. И совершенно серые сумерки. Непроглядно серые. Это когда небо вроде не чёрное, а даже вполне себе белый лист, а на улице темно - словно небо прозрачно, но свет почти не проникает сквозь него.

Начинается дождь. Я понимаю, что уже поздно, что надо домой, но я слабо узнаю местность - здесь где-то был вокзал, рядом должно быть метро... Вообще, какое ближайшее здесь метро? Савёловская?
Да, точно где-то должен быть вокзал.

Я бегу по узким проулкам, где до обеих стен можно достать руками; где-то и вовсе приходится повернуться боком, чтобы проскочить. Стены немеряно высоки и они очень близко, арки, старые двери, сквозные подъезды, непроглядные серые сумерки, усиливающийся дождь. Где-то звучат голоса, но вокруг никого нет. Я бегу, мне давно уже пора домой.

Вокзал я нахожу довольно скоро, выныриваю на платформу, прыгаю через здоровенный разлом в асфальте и привычно думаю: о, отсюда дорогу знаю, можно на метро не тратиться. Так добегу.
Дождь перерастает в ливень. Я бегу скверами, дворами, сокращая путь; вижу в какой-то момент, как одета - в один из любимых сарафанов, тяжёлый, чёрный, с огромными красными цветами. И босиком.
По дороге попадаются люди, я знаю, что их следует сторониться.
Кто-то нетрезвый хватает меня за плечо, я спокойно вырываюсь и бегу дальше.
Бегу, бегу...
И просыпаюсь.

0

733

не надо экономить в такое время ИМХО.
наверно оно что то значит. Но возможно это ты сам поймешь)

0

734

Келеннаро, есть в моей истории такая позорная страница, в самую трудную сессию 1 предмет я менно вырезом и сдала, тогда был выбор: учить этот предмет или завалить ещё 2, по которым я была частично готова и программа которых была меньше.

А от севастопольской павелецкий вокзал не ближе? Что-то урожайная на сны осень, я с удивлением обнаружила, что тоже многое запоминаю. Может это просто полнолуние? И не стоит предавать большого значения снам?

0

735

Ого, Олюшка)

а сны это дневные переживания, мысли всякие там, желания, страхи

0

736

Я не псих.
Нет, серьёзно.

...

Мироздание. Посмотри на меня и тихонько отойди в сторону. Лучше дальше, вот так, именно, вон туда. Не надо ничего говорить, не надо смотреть сочувственно или с укором, не надо пытаться помочь. Просто оставь меня в покое, да.

...

Муза. Венценосную прекрасную лирохвостую мать твою.
Ты задолбала.
Какого чёрта это у нас происходит не милым тихим вечером, когда мне никуда не надо, а, сцуко блин, на лекции по электронике? Или за двадцать минут до выхода, вообще охренеть, или встань ночью и запиши, или иди по улице и, чтобы не забыть внезапно упавшую с неба мелодию, пой в телефона своего камеру, полный кретин.

Спать? Шта? Мухахахах, неееееет.

...

Дота. Прекрати. Хавать. Мой. Мозг.
Его и так есть кому и чему хавать.
Это будет уже полный финиш,
если ещё и Дота.

...

Муха. Умри уже, падла.
Нет, ты не будешь умирать путём утопления в моём чае,
я понимаю склонность вашего брата к суициду,
но какого ж ты, японский полутораметровый карась, не летишь тогда в террариум к ящерице?

...

Ящерица. Хорош уже на меня пыриться.
На вот, скушай муху.
Скотина.

...

ТОЭ. Сделайся само.
Да, других выходов я не вижу.

...

И всё... и я буду счастлив... неужели это так много...

0

737

Келеннаро, ты не псих, точно. Так рассортировать всё по полочкам псих не может. Приятного аппетита ящерице!)

0

738

Красная революция у меня, а психотреш ни с того ни с сего поймал мой мужчина.
Днём у нас был внезапный перепад настроения в плохую сторону, на работу мы собирались никакие (хотя к самому отъезду всё более-менее наладилось). Уехал, сижу переживаю. Внезапно вернулся к полуночи, на смене оказался не нужен. Думаю: как хорошо, напою чаем, ляжем спать. Щщщас.

Вернулся. Гремел дверями, искал ром. Нашёл, картинно надрался, захавал всё, что плохо лежало, долго всасывал ром с колой через варёную макаронину, булькал и угарал. Сетовал на то, что я не сварила курицу (по что ж я знала, что ты, гад, приедешь), хрустел хлопьями, половину рассыпал, долго ржал, высыпал ложку "несквика" себе на брюки, ржал снова.
Надоело ржать сидя, вытянулся на полу и ржал там.

Достал две колоды матыги, разложил на полу партию, вроде затих...
Минут через несколько слышу горестный вопль: "Я проиграл! КАК?!"

Сидит грустный, тасует колоду.

...

Видимо, несколько лет назад вопя, что никогда не выйду замуж, я наивно полагала, что таких психов в природе нет. о_О
Я сегодня тупая и тихая. И счастливая. Да.

0

739

ну теперь ты знаешь его темную сторону и его в пьяном виде. Даже не знаю что сказать. Наверное тут нечего сказать)

0

740

А я знаю внезапно, что сказать. Где-то кто-то живёт весело, и это хорошо, и это правильно.

0

741

ну если весело достигается спиртным то это не особо весело, по крайней мере наблюдающим трезвым

0

742

Irichak, насколько Вурдалак понял описание выше, у наблюдающей трезвой нетрезвое создание отрицательных эмоций по большому счёту не вызвало.

А ром - коварная штука и наблюдать его коварство с трезвой стороны по меньшей мере забавно.
По моему опыту трезвого в компании разной степени нетрезвости людей, именно ромом накрывает капитально, капитальнее пожалуй только абсент. Эххх, Крым и кактусы, и лох, который вовсе даже дерево... Разговоры и темы разговоров с накрытыми существами, они такие)))

0

743

Irichak написал(а):

ну теперь ты знаешь его темную сторону

Знаю, но это не есть она))

Thalipha написал(а):

и это хорошо, и это правильно.

...это мяу. Спасибо)

Ей-ей, это волшебная бутылка Бакарди, сам пару раз приложился и позабавничал, правда, это было в другое время. Не то чтобы я агитирую за пьянство, иногда просто случается так, что.. случается  :crazy:
Просто захотелось записать впечатления, я ж поставил новый рекорд по времени пребывания в дурацкой улыбке))

...

Жизнь идёт. И мне бы подбавить обороты, а то ведь так и на хвост наступит...

0

744

Выносят композиции исполнителя Vox Angeli. Выносят и заставляют придумывать миры.

...

Прошлое приходило за мной раньше в самые неподходящие моменты, ломало и выворачивало наизнанку, заставляло скрести стены и закрывать руками исказившееся лицо. Потом я нашёл эту идею с янтарными бусинами: берёшь картинку прошлого, запечатляешь её, красивую - со всеми деталями, даже теми, что тебе видеть больно - потому что так она будет цельной, а цельность - это и есть красота. Берёшь и заключаешь в светлый янтарь.
И нанизываешь бусины на тонкую ниточку, чтобы любоваться потом. Главное ничего от себя не упрятать, не выбирать придирчиво самые нарядные краски, а найти применение всем, раскрыть качества каждой.
Здорово получается, словно из разбросанных лоскутков воспоминаний шьёшь покрывало. Творчество такое задумчивое.

И моё прошлое отпустило меня. Будто втянуло когти, стало мягким и пушистым, и порой подмурлыкивает в спину, даже если я с интересом оборачиваюсь и ищу подвох, мол, "ну где ты? Мы давно не страдали в три часа ночи на кухне, даже непривычно как-то".

Людей часто терзает их прошлое.

Либо я познал ещё немножечко дзена, либо это ловушка, и кирпич Мироздания прилетит с другой стороны.

0

745

Ты познал дзена. Опыт все дела)
я тож оступиться боюсь, на грабли или просто дров на ломать. но как говориться волков бояться в лес не ходить)

0

746

Irichak

Вот-вот-вот!)) А каждые сломанные грабли - это не только шишка, это ещё и ценная экспа.
Так что ломать, не жалеть)

0

747

Бывает, что прошлое отпускает тебя, а бывает, что ты - его. И я до сих пор не знаю, что лучше.
А чётки с картинами прошлого надо хранить особо бережно, не дай Нечто, треснут!

0

748

Thalipha написал(а):

Бывает, что прошлое отпускает тебя, а бывает, что ты - его. И я до сих пор не знаю, что лучше.

А это смотря кто кого держал...

0

749

Келеннаро, к сожалению, бывает, что держаться оба, а отпускает одно или одна. Впрочем, всё - вопрос времени.

0

750

Пум-пум-пум, я снова переименовал дневник.  :P

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Предел


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz