Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Предел


Предел

Сообщений 651 страница 700 из 793

651

Келеннаро
Везет) ты хоть знаешь когда экзамены.
Вот я, например, только сегодня узнала, что в понедельник у меня биология. А таких планов настроила на этот день... отменять пришлось... надеялась попасть в резерв, а не получается. В паспортном справок давать не хотят...
А потом еще русский и математика... Это ж я целых три дня своих мумук не увижу((
А самое ужасное - я хз где сдавать буду. Мне ж в Стали надо. А я в ней заблужусь...

0

652

Лайана

Удачи, терпения и крепких зубов. Проползём.

Я тебе в жежешечку постучался, кстати

0

653

Келеннаро
Видела) добавила уже))

Тю-у... Терпения.. Да я и не волнуюсь особо.  Мне же на ЕГЭ пофиг))

0

654

Мышки-ёжики, я вообще не представляю, как готовиться к английскому ^^
Аудирование, чтение, грамматика/лексика, письмо - четыре раздела. Странно, в демо-киме фипи ничего не сказано о говорении. Хотя на нескольких сайтах встречал, что на ЕГЭ по иностранному будет говорение, и проводить его будут отдельно, складывая потом результаты.
Я повтыкал в демо-ким, потыкал кнопушки на Яндексе, посмотрел "Горбун из Нотр Дама" без перевода, пострадал хренью, повторил времена глаголов...

Всё-равно пребываю в афиге. о_0

0

655

да егэ вообще такая вещь.... ты инглиш то когда?

0

656

Ур...

Завтра сдаю историю и послезавтра - последнее эге. И надо уже думать о подаче документов, чо.
Как сдам и получу результаты - вывешу подробный ругательный отчёт по всем пяти экзаменам. И по сегодняшней апелляции тоже.  :D

0

657

Абсент и пиво. Пиво и абсент. Какая гадость.
Нахрена?
А чтоб я знал.

0

658

вот вот ты сразу ответил на вопрос на хрена))

0

659

"Твоё, вечное, хранительское" - говорят Нианы и скидывают нам бродяжнические песни.
Брести вникуда, Земля вертится под ногами, нужно только успевать ими перебирать.
Чёртову тучу пустырника сожрал, два нервных срыва, сколько можно.
Глаз распух, не открывается, ужасно болит - а надо срочно делать фотки на студак.
Температура есть, я был прав. Ну и сердце. Что, туша вислопузая, помирать собрался?! ><

...

Хочу разбежаться башкой о стену. Чтобы, знаете, куча крови и долгая отключка, чтобы скорая и матерящаяся тётка со шваброй. Лопатки отчётливо чувствуют стену. До того отчётливо, что даже вверх посмотреть страшно - а обычно это последний выход.
Куда, в дурдом?
А хренушки.
Я боевой мопс.

...

Но чёрт, как же... как же адово-то, звёздочки аж летают...

0

660

когда ж мы тебя по врачам то.... и лечить

0

661

Сейчас пойду на словеску. На физтех не поехал, всё проспал, до трёх ночи смотрел в кровати Хранителя Священного Духа, в обнимку с ноутом. Вчера нихрена не сделал окромя заезда на Семёновскую и лёгких приготовлений к НГ. Выходные, ну куда вы так быстро?

Даже макароны не съел. Дракоша приедет, даст звездов.
А мне так всё пофигу... Я бульдозер...

...

Нашёл у Адриана. Оно мне сделало день:

"Hard kitty, cold kitty, little ball of steel. Evil kitty, angry kitty, kill, kill, kill!"

0

662

а меня котэ негодяй разбудил в половине седьмого, но мне стало пофигу я пошел и задрых

0

663

Irichak

))

...

Не отпускают воспоминания. Обо всём, о чём попало вообще, всё как-то внезапно тяжко признать бывшим. Крыша, стой, сволочь!

Кастую универсальный позабыватель.

От детских картинок, от старых песен, от былой любви, от покинутых нор. От всего.

0

664

не не не, это ты погоди. Память она жеж не просто так нам дана. Бывает, что что то хочешь забыть, не вспоминать, трясешь головой не было такого! а потом становиться либо пофиг, либо понимаешь что к лучшему

0

665

Irichak

Память мне сейчас дана, чтобы таблицу интегралов в неё положить... а не складываться в самые неудобные моменты под мешком нахлынувших воспоминаний(

...

В секцию артфеха пожаловали двое новеньких. И я не без удовольствия осознал, что мы уже не котята - мы по крайней мере месяц, как крепкие щенки. Паренёк с девушкой пришли то ли экзотически поразвлечься, то ли повыпендриваться друг перед другом - серьёзно тренироваться они вообще не хотят, жалеют себя, сбегают с дистанции; я на первой трене как услышал, что садиться нельзя (там по краю зала стулья) - шатался, но не сел. Эти упали сразу, притом, что разминку тренер значительно упростил в честь их прихода. Мы вообще на раз-два сделали.

Сидим на кухне с Седриком, спорим, как водится.

- Они ж нихрена не учатся! Как пришли, так и уйдут.
- Нет, ну может у них случится крах в личной жизни, они разойдутся, один останется, будет тренироваться...
- Усердно и самозабвенно, чтобы выкинуть из головы фигню и превзойти нас всех?
- Да.
- Здорово же.
- Гори в аду, здорово! У тебя сердца нет!
- Почему? Лучше один станет хорошим бойцом, чем оба останутся влюблёнными хлюпиками.
- Угу. А завидовать нехорошо.

Хм.  :smoke:
Вообще-то, в идеале они останутся оба. Парню станет стыдно, что он в разы слабее остальных, а девочка просто от него не денется, да и потом, её вроде Зена вдохновляет (я спросил в раздевалке, что толкнуло именно в артфех).
Хотя по-моему, если Зена вдохновляет, надо учиться орать и прыгать по деревьям.

Но пока ничего такого не вижу. Лучше в настольный теннис бы шли. Да, я категоричная скотина.

...

Сегодня нужно будет опять ухитриться написать на лабе по информатике весь код за сорок минут, чтобы успеть на эту самую тренировку...

0

666

Таблица интегралов это да, только её не класть, её вбивать надо, ну или втаптывать, тихо-мирно укладываться она и у меня не желала. Впрочем, как только минул вышмат, она почти сразу же ускользнула. Вообще, память - то ли склад, то ли вокзал. Всё постоянно приходит-уходит, суматошно, в движении, без перерыва. И, увы, хаотично =(.
***
Может, они просто из любопытства - посмотреть как оно? Поймут, что не их - уйдут. А может втянутся. Они же не сильно мешают остальной группе?

0

667

забей босмер, я бы тоже возмущался) "понаехали"))
время покажет что как будет, ибо заранее не знаешь, можно только предугадывать

я вот тоже в 18 лет не знал что в руках что только не передержу, буду сваливать с друзьями и рюкзаком гхыр знает куда и вообще изменюсь так вот.... собственно спасибо многим личностям за это  :)

0

668

Thalipha

Не мешают) И на предыдущей трене их как-то вдруг не было (код написать я таки успел, да).
Ничего, мей би правда втянутся, боевая единица лишней не бывает...

Irichak

Слушай, а сколько я всего о себе не знал)) С ума сойти можно, до сих пор себя удивляю =_=

...

Сходили с Эйром-Колобком на мультик "Ральф". Мультик про видеоигры, меня торкнуло по профессии))
Он офигенно весёлый. И со смыслом. Категорически одобряю.

Технику, преподаваемую нам в артфехе, Эйр отправил фтопку, дал пару чисто теоретических уроков, в субботу, если найдём время, может, на тямках помашемся. Я, кажется, нашёл себе ещё одного учителя.  :rolleyes:

0

669

не не не, бойся Колобка как учителя, он хитро обходит и бьет по заду!

0

670

Irichak

И не он один.
Если получать по заду, злишься и быстро-быстро учишься не получать по заду) Так что самое то))

...

Оюшки, вот я имел возможность проспать два дня. А хрен-то, приехали родители и кушали мозг. Ну ничего, зато побыл с ними. Теперь надо браться за реферат, добивать чертежи, готовиться к контрольным и радоваться, что не сдох.
В пятницу - поезд, Питер, чемпионат... о_0

0

671

ё-хо-хо и бутылка рома! (с)
ну всмысле.. ну да...

0

672

что за чемпионат?

0

673

Келеннаро
таки ты на него попадаешь? Грац! Без медали не приезжай!

0

674

Irichak

)))

Thalipha

Ирландщина) Открытый питерский феш, вслед за московским, что был в октябре.

Лайана

Отлично, останусь жить в Питере)))

...

А мы таки выбрались пофехтовать. Эйр лупит не так сильно, как Адриан (да благо ещё тямки), но если от того приходится убегать, то за этим приходится бегать =_=
Я теперь знаю, почему в бою вредно прыгать. Потому что бывают моменты, когда ты стоишь на льду  :sceptic:

По заду я получил, но меня это не шибко уже под конец волновало. К завершению тренировки на меня мешком свалился всепожирающий Пофиг, расхотелось драться, улыбаться, разговаривать и вообще жить.
Я только сейчас понял, почему.
Температура. Ёженьки налево, только не сейчас...

Надо писать лабы на завтра, готовить реф, решать матан, чертить болтовой комплект, а мне тихо, холодно, и всё по сараю.
Ненавижу это состояние.

http://s2.uploads.ru/bgHQC.jpg

0

675

заройся и лечись уже)

0

676

Так выходи из этого состояния, раз оно тебе не нравится. И дверью хлопнуть не забудь!
Выздоравливай и удачи в Питере

0

677

Irichak
Thalipha

Мрярмяр!
Встаю на лапки, выбора не остаётся. Сегодня сходили в свободный зал, дела мои плохи, конечно, особенно в отношении слип-джиги, но не настолько, насколько мне казалось.
Легче относиться к сцене - и всё будет  :shine:

0

678

На публике вообще стрёмно. На одной конференции выступала, а там зал-аудитория (старый, на подобие римских амфитеатров), малейшее замешательство, спотыкание в речи - на всё помещение, и все пырятся сверху вниз, бррр...
Лучше уж представить, что вокруг и вовсе никого нет.

0

679

Thalipha
Келеннаро
А я люблю на сцене. Оно так страшно поначалу, а потом втягиваешься. А когда еще зал, все в ожидании смотрят, да еще и лампочки не правильно настроены и в морду светят-слепят. А потом ка-ак скажешь что-нибудь веселое. и дикий ржач раздается.
Или когда я диплом защищала (да, там был тот же эффект, только зрители-судьи и ближе. Начало: Оп-писторхоз.. ну.. это заболевание. Глисты это. ааа... ну оно очень опасно. Конец: У: какой препарат? Я: с трех раз угадайте.
Вааа. Хочу на сцену. Там здорово.

0

680

Лайана
всё-таки защита совсем не то, там и аудитория меньше, да и преподы свои, родные... ага, посмотрю я, что буду говорить после кандидатской,хех
На магистерской мне вручили указку, 1,5 м. Я опёрлась на неё подбородком, удооообно было, чёрт меня дёрнул подумать, что это вполне себе смешная пародия на двуручник... После этой ассоциации я ею не только на слайды свои тыкала, но и в комиссию (мозга моя, где ж ты была???), спорила отчаянно, не соглашалась, даже переспорила одного. Скакала там, как клоун, в рыжем и бирюзовом, с указкой этой на перевес... Как говорится: "да-а, было время!"

Келеннаро
как оно там, в Питере?

0

681

Thalipha
мне просто на защите было намного страшнее, чем просто на сцене бывает. поэтому я ее для сравнения и добавила (а вообще там были свои и родные только двое + мастер. а один так вообще  главный ветврач района должен был быть. но он не пришел)

0

682

...Всё-таки несмотря на все попытки себя переучить и подстроить под универ, рабочее время сусликов - это ночь. Особенно когда кроме сусликов дома никого нет.
Тут они
- тупят: ходят, ворчат, гамают, ставят чай чтобы проворонить и поставить ещё раз, втыкают в угол, спят на полу, смотрят в окно, слушают тишину и звуки у себя в голове.
- развивают бурную деятельность: играют, воют, рисуют, набирают тексты, убираются (охреневая с себя по дороге), шьют и делают тому прочую разнообразную пежню.
- шаманят: танцуют, генерят, поют, жгут свечки, льют воду и страдают всякой хренотой.

А ещё, пока дома нет Дракоши, свет горит и там, где меня нет. Я не раз огребал за это в Зелёном Пределе, но к ужасу своему в одиночку я себя очень хреново чувствую в темноте.
Ночники рулят.

Я себе пошил эльфийскую светлую рубаху зачем-то. С пафосным двойным рукавом.

Надо ТОЭ делать на завтра, мне влом... Никуда сегодня не пошёл, чувствую себя жажно, причём как-то изнутри. Зима не отпустила пока. Весна пришла, но зима ещё не отпустила.

...

Тексты пишутся.
Вот так приходит к тебе Идея - и давай жрать тебя в мозг. И выворачивать наизнанку. И ты и мечешься, и плачешь, и глаза таращишь - а ничего не сделать, нужно дать ей выход, хоть как-нибудь, иначе...
Иначе даже она тебя не съест и не сведёт с ума. Будет гораздо хуже. В разы.
Сначала я думал, что бессрочно отложенная идея (не до неё сейчас, типа) просто уйдёт. И это страшно: ты чувствовал, переживал, горел -  а тут раз, и нет. И понимаешь, что проворонил что-то важное, что оно тебе было дано и поручено не просто так, это был важный квест, и ты его провалил. И теперь выполнит его кто-то ещё, а ты стыдись.
Но бывает и ещё хуже - Идея никуда не уходит, она остаётся, но гаснет, и тебе кажется, что она ушла. А она лежит. Месяцами лежит, а потом портится, как брошенная вода. И спустя время, забыв уже об Идее, ты всё никак не можешь понять, что же такое внутри тебя тянет и дёргает, как загнившая ссадина.
Некрасивое сравнение.
Но тем не менее, так оно и выходит. И тогда приходится отправляться в прошлое, переворачивать всё вверх дном, выворачивать себя наизнанку уже вручную и искать тот чёртов тёмный угол, куда зашвырнул ты свою Идею. Выковыривать, что от неё осталось, сожалеть - ах, какая была! - и выбрасывать. И чистить там чем-нибудь едким и вонючим.

Нельзя допускать такого. Надо все идеи доводить до логического завершения.
И вовсе не обязательно кидаться сломя голову с первой же мысли. Можно работать годами, я одну свою песню так и писал пять лет.
Просто нельзя забрасывать.

0

683

За 1 день рубаху? О_о Ну ты... монстр кроя прям =) А двойной рукав - это как?

Насчёт того, что задумки нельзя бросать - это очень верно и очень в точку, мырьк.

0

684

Thalipha

Мррь))

Ты ж знаешь, если рубаха эльфийская у суслика, то крой у суслика гоблинский. Снизу я её не подшил, но остальное сделано - и весьма прилично, однако, смотрится)
А двойной рукав вот так: рукава я обычно делаю цельнокроенными, ибо пришивать влом, и ширины ткани может не хватить, как в этот раз и получилось. Итого, мы имеем рубашку с широкими непафосными рукавами в три четверти. Тогда я посмотрел на обрезки ткани от самой рубашки и сделал ход лошадью - сшил дополнительные длинные рукава, уже узкие, не прикреплённые никак к рубашке, чтобы можно было снять, и поддел под основные. Сверху ещё там верёвочку продеть надо и шнуровать, а то падают.
Вышла няшная штука: верхние широкие болтающиеся рукава и из-под них узкие нижние. По краешку широких я продел верёвочку, можно их затянуть, и тогда они до локтя, а рукав смотрится цельным - широким сверху и узким снизу, тоже прикольно.
Такая жажа)

0

685

Ничего не понял... Громозда Вурдалак туп. *Требует фото для наглядности*

з.ы. новое название, забавное оно ^^

Отредактировано Thalipha (2013-04-04 23:12:29)

0

686

Thalipha

Я потом повешу)) Кстати, надо бы создать тему с шитьём, вот что! В разделе с ролёвками, да. *пошёл создавать*

Название странное, я сам плохо представляю, знаю только, что норы обычно вниз, а моя вот наверх)
Так вышло.  ^^

0

687

Вверх это хорошо наоборот)

0

688

это что-то как в Алисе с кроличьей норой. А тему создай, она будет востребована, я думаю)

0

689

Thalipha

Чудесь, что тебе под ником написать? Титул же.
А то у нас есть, а у тебя вон ещё нету, оказывается...

0

690

Келеннаро, Тайем Зир Мехт, пожалуй... и жаль что даэдрический шрифт форум не поддерживает... кстати, а это вообще возможно?

0

691

Thalipha

Нет, кажется. Тут в сервисе такого нет, разве что можно как-то вписывать собственные шрифты, но по-моему всё-таки только базовые...

0

692

Келеннаро, ну я вот так и подумала, поэтому и русифицировала звучание)

0

693

Как же хочется жить, ёженьки. До чего захватывающее ощущение: словно в тебе играет музыка, даже не в тебе, а через тебя, так играет, чтобы каждая нота насквозь. Сам звучишь, словно ты флейта.
И страшно, страшно замолчать.

...

Шли к дому - Тугар рассказывал, как летать. Вернее рассказывал, как ходить легче - если это умение довести до совершенства, можно летать.
Вот же элемент воздуха - я больше привык пускать корни. А он, вишь, летает!
Корни пускать он тоже может.
Значит и я могу летать? ^о.о^

0

694

Келеннаро написал(а):

А ещё, пока дома нет Дракоши, свет горит и там, где меня нет. Я не раз огребал за это в Зелёном Пределе, но к ужасу своему в одиночку я себя очень хреново чувствую в темноте. Ночники рулят.

А у меня свет не горит даже там где я есть. Почти всегда в темноте сижу. Свет включаю только если делаю что-то или глаза устают например за ноутом сидеть.
Дракоша ругалась - почему свет не включаю))

А я пока весны не вижу. Да, теперь я не голубой сугроб в шапке, но весны еще нет. Вот когда запоет внутри.. Хотя у меня это обычно с сезонностью не связано.

0

695

Весна внтури будет когда солнце вылезет, снег расстает и трава появиться. вот тогда она и наступит. наверно

0

696

Лайана

В том году моё лето пришло в конце июля, а весна - в середине февраля) Тут не сезонность, тут другая пежня.
Ничего, всё будет прекрасно ещё. Идёшь к Юне завтра?

...

Про вчерашнее-сегодняшнее.

Вечер:
"Выть. Выть истошно, лезть на стену и болтаться там.
Чувствуешь себя пришпиленным копьём к земле - сдаваться обидно, дрыгаешь лапами, хуже себе только делаешь, а деться некуда. Свернуться клубочком и терпеть, так нет же, вашу мать, больно.
Просто нужно аккуратно, спокойно и точно выжечь кусочек из своей памяти. Так, чтобы начисто, можно с запасом.
Сколько я уже раз так делал?
Не помню. Но всё совершенным образом получалось. Почему сейчас не выходит?
Забытьзабытьзабытьзабытьзабыть, только бы получилось... "

Спустя несколько часов, в середине ночи:
"Мироздание, ЗА ЧТО?!
В сны-то за что? Я ж там порядок наводил! Я ж там веники по углам расставлял! Я старался!
Что, что, что я сделал не так?!.. "

Спустя ещё несколько часов, на паре:
"Слишком много дел. Нет времени, просто нет времени на свои глупые сопли.
Суслик, смирно, скотина. Взял себя в лапы и пошёл дальше."

На следующей паре:
"А в общем-то, и пчёлы фигня. Что это такое в конечном итоге? Да классика.
Все проходили, и мы пройдём. И не надо жечь память, надо как Таюшка учила, принять к сердцу и к сведению.
Посему берём ситуацию, анализируем, декомпозируем, анализируем снова, делаем выводы... "

Шёл домой:
"Нефиг париться. Насколько же смешные и глупые проблемы у сусликов, бгы.
Через пару лет вспомнишь - хихикать будешь, и в лицах друзьям рассказывать. Как и о всём остальном."

Посидел в ванной, вылез, заплёлся, пошёл кодить:
"Пу-пуру-пу-пу-пу-пууу, веснопения на шпилях Крепости!
Я боевой суслик, пыщь, вяу, пям!"

...

Это Мохры. Это их внимательные глаза не дают страдать одной хернёй, заставляя крепиться и страдать другой.
Слава бутерброду с желтком!
Уруру!

0

697

Вот и правильно, вот и молодец))

0

698

Келеннаро, молодец, судя по последним репликам, справилась.
А память выжигать не надо. Ни в коем случае. Память - это то, что делает тебя тобой.
И вообще из всего извлекается что? Правильно, экспа!! :jumping:

0

699

Келеннаро написал(а):

В том году моё лето пришло в конце июля, а весна - в середине февраля) Тут не сезонность, тут другая пежня.Ничего, всё будет прекрасно ещё. Идёшь к Юне завтра?

Для меня сезонность тоже надо. Нет, у меня и зимой внутри все как будто весна в разгаре. Но это скорее полнолуние играет)
Нет, и я уже говорила)) а на смску не ответила ибо для этого надо было проснуться.

Жечь память? А как же порыдать над собой когда хреново, а причины нет?))

0

700

Лайана написал(а):

А как же порыдать над собой когда хреново, а причины нет?))

...я тебя обожаю)))

0


Вы здесь » Хроники Айларна » За тридевять земель » Предел


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz