Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Нора с каваями


Нора с каваями

Сообщений 151 страница 200 из 207

151

Айри Келеннаро
Круглыэ!
Девушка из Азиатского подразделения Черного Ордена. (Ди Грей Мен) Зовут Лоу Фа.

0

152

Картинку что ли скинь. ^^

0

153

зайдешь - покажу. картинка только такая есть...
Только проблема - у меня челки нет...

0

154

Так вот к чему были вопросы о чёлке для Лайни.) Вообще похожа. Может нечто подобное чёлке сделаешь, как у Соби? У тебя раньше вроде такое было, только по вискам...

0

155

Вот и я так думаю.. Или сделаю таки челку, посмотреть что вообще это такое, ибо никогда ее не было))

0

156

Немножко ДГМ.

0

157

и KHR...

0

158

Волосы против ветра - это ещё с ВЛ знакомо, когда таким же образом роханские флаги развевались...

0

159

Лайни опять на Блича подсела...

0

160

Блич, 224 серия.
Цапаются шинигами с арранкарами. Арранкары высвобождают мечи.
Смотрю с сабами. (в скобках - перевод)
Первая - Уколи их, Сиерва! (Сиерва - Олениха. А звучит как стерва ^_^)
Вторая - Пожри их, Леона! (Леона - Львица)
Третья - Задуши их, Анаконда! (Вы не поверите, но это и вправду - Анаконда!)

0

161

Анаконда - это ещё слабо... Вот если бы "зохавай их, Ктулху!"
А почему Сиерва должна уколоть, а не забодать, скажем?

0

162

Анхель
Там такой олень, чо он если боднет - рога сломает))

Все я убегаю, вечером появлюсь. Вот только фармакологию перепишу.. книжку.. страниц эдак 300..

0

163

Поход на Ня.Ш закончился сим:

- лису в лесу несу десу o.O

xxx: Ты на английский сегодня ездила?
yyy: Ня!
xxx: Задолбала ты со своим аниме! А вдруг ты ещё мяукать по-японски начнёшь, я тоже должна буду тебя понимать, да?

xxx: Решил перевесить древний плакат с Сейлор Мун. Аккуратненько так отодрал его со стены, а под ним клад!
yyy: Оо?
xxx: Штук 10 наклеек с покемонами! Наполовину отодранных! Но я всё тщательно восстановил и теперь это таааак смотрицо! Сейлор Мун и Покемоны рядом. Вах. Ностальгия ^^
yyy: Йес! Не только я каваился, значит, обнаружив под кроватью железную коробку с любовно уложенными фишками и карточками с Пикачу и прочими. Как жопой чувствовал, что када-нить это будет отличным антидепрессантом!

xxx: Не люблю смотреть и есть, читать не удобно. Ага, знаем такое...

xxx
Я например не люблю фильмы. Я считаю, что взрослые живые люди, которые разыгрывают какую-то сценку выглядят просто глупо и неестественно, персонажи не раскрываются, большинство экранного времени уходит на кучу ненужных вещей для сюжета. Не пойму какой взрослый серьезный человек будет смотреть такую нелепость. А популярность кино вызвана по всей видимости тем, что ребенок или человек с недостатком интеллекта не может мыслить абстрактно, ему нужны знакомые актеры, живые люди, декорации и прочее, все это помогает ему поверить в происходящее, если же какую-либо деталь убрать, то мозг уже упомянутого зрителя не может найти опоры, не воспринимает происходящее на экране, не связывает все это с реальной жизнью. Это как с математикой - вначале первокласснику все объясняют на примерах из жизни, было пять яблок, а одно съели, сколько осталось? Потом начинаются операции непосредственно с числами, но все числа вещественны, и лишь много позже начинается настоящая абстракция. А все потому что несформировавшееся до конца мышление не воспринимает абстракцию, быдлу нужна привязка к настоящей жизни. Могу после всего вышесказанного могу сделать вывод, что кино смотрят либо дети, либо не очень умные люди, либо люди без собственной точки зрения, люди которым внушили, что кино - это форма искусства, хотя на самом деле оно является лишь жалкой пародией на искусство. Истинные же формы искусства сознательного - анимация и литература, сравнивать же литературу и анимацию считаю делом глупым, поскольку это совершенно разные вещи. Потому грустно смотреть на то, что кино официально признали формой искусства и молодежь деградирует, смотря эти помойные отбросы, но государству не нужны умные люди, ему нужно быдло, которое смотрит очередной голливудский боевик и ест попкорн. Печально.

xxx
Я смотрю Наруто, свернувшись в клубочек и грея ладонями пальцы ног даже летом, потому что в кадре постоянно мелькают их "сапоги" с открытыми пальцами в любую погоду и у меня от этого мерзнут ноги!

<xxx> За сколько ты успеваешь мыть свои длинные волосы?
<yyy> Э... не знаю. За серию или две.

xxx
чо-то ты везде милденькая!
xxx
миленкьая
xxx
тьфыу
xxx
КАВАЙНАЯ

xxx
Никогда не спрашивай косплеера, как он делал свой костюм и стафф. Он может начать рассказывать.

xxx
Можешь мне на японском всякие ключевые слова и фразы написать? Типа привет, пожалуйста, спасибо, хорошо, плохо, ксо и т. д.?

Project Chronostorm: Сначала (это было в далеком 2006 году) я купил себе жёсткий диск на 500 гб. По тем временам мне казалось, что это гигантский объем и бешеная скорость (после 40 гб IDE-шного винта).
Project Chronostorm: Потом (через 3 месяца) был докуплен дополнительный хард на 1 тб...
Project Chronostorm: Сейчас, когда 3 SATA-слота на мамке у меня заняты 2х терабайтными винчестерами, а четвертый подключает внешний хард на 4 тб, я понял, зачем анимешники пишут болванки... Т_______Т

yyy
молоток давай суда
xxx
на ----Д
yyy
-----II
xxx
это не кавайный молоток
yyy
у тебя тоже
xxx
----[^]
yyy
не
yyy
------:3

xxx
У нас в Латвии "Desa" - Колбаса. Соответственно "Desu" - Колбасу. И поэтому, когда я говорю что-то вроде "ня десу десу десу кавай", на меня странно смотрят... >_<

0

164

ххх: В народе поговаривают, что сюжеты для Наруто пишет Дарья Донцова.

Когда я сказал знакомым, которых давно не видел, что я стал анимешником... Меня назвали дебилом и сказали, что я деградирую... Но чуть позже спросили, что такое аниме ^^

Правило 34 для анимешника:
Если что-то существует, значит существует и косплей этого. Исключений нет.

(подумала, нашла правила.  Вот несколько:)
31. Слова «chan» и «Kobayashi» по-русски можно писать только «тян» и «Кобаяси». Плевать, что по- английски будет «чан» и «Кобаяши». Плевать, что японское звучание куда больше похоже на английскую транслитерацию, чем на русскую.

<xxx> Это так странно... Что в Наруто есть фотоаппараты, камеры, телевизоры, душ и рация-наушники... И смотреть, как пафосно Казекаге отправляет почтовую птицу в Коноху...

На Биологии препод выдал гениальную фразу: "...в результате получаются двойняшки, тройняшки, и прочие няшки..." ^_^

...боги смерти долго пытались понять причину смерти "+79115501232" указанную после имени в тетрадке...

she: Как же иногда бывает сложно общаться с людьми. Особенно с анимешниками. У них куча непонятных слов и даже смайлы не из квипа...

M@rik: Прикинь, в школах вместо чтения книжек заставляли бы смотреть аниме, для ускорения техники чтения :)
Link: Ага, и на уроках английского языка учились бы субтитры с английского на русский переводить, фигли, учеба!

Акацуки - это деканат. Они ловят хвостатых.

Сижу с девушкой-анимешницей вечером перед подъездом на лавочке. После косплей пати, обсуждаем всякое аниме и прочее. Я так под предлогом что прохладно уже приобнял её за талию.
Пауза.
Анимешница медлено так поворачивает голову ко мне и отчетливо произносит.
- Олеж. Я - яойщица. Меня интересуют парни.
Я впервые понял, что значит настоящий ступор.

<Gothic-Girl> Мля, куда я вообще попала?! Чо тут за психушка?! Каждый третий някает, каждый пятый хочет быть кавайным, каждый десятый требует какого-то яоя... Я не поняла, это анимешный форум или нет?! Где анимешники то?! Одни психи.
<ПолосатыйНяка> v_v' Слушай, ты сама-то поняла, чо сказала?

Pi0tr: Иногда полезно быть анимешником. Седня человек к нам на гарантию компутер притащил. Проблема пустяковая, но гарантийные пломбы сняты. Начал ковырять, а на том компе обои с Наруто стоят, и еще разное аниме есть. Устранил проблему, переписал свежачок и наклеил новые пломбы. Потом позвал человека, и происходит такой диалог:
Я: Ваш персоком снова работает и снова на гарантии, десу.
Клиент: Сугой! Домо оригато, мастер-сан. Я могу вас отблагодарить бутылочкой светлого сакэ?
Я: (показывая пальцем на Наруто) Его благодарите. Вакатта?
Клиент: Хай! Слава Ояширо-саме, и здесь свои люди!
И оба: (не сговариваясь) Ни-паа! ^_^

Mika_shi: После просмотра Блича я начинаю побаиваться грузовиков, на которых написано "Пустой"...

Программа про людей с манией величия - "Я сама"

<Dango Simko> ты лаки стар смотрел?
<БезМозга> а по нику не видно?

Хлорку смотрели все. При том те, кто не признаётся, на посылание в Хуэко Мундо реагуируют куда экспресивнее честных личностей...

xxx:
Знаешь, надоело уже. Давай вместо слова "ОК" использовать наше русское "ладно" или "хорошо". ОК?
yyy:
вакката

Самые популярные фразы в бличе: "Кто они такие?" и "Что это за реяцу?"

С тех пор, как я рассказала младшему брату, который тоже смотрел Блич, про «измерь, линейкамару», он решил, что а чем он хуже, взял рулетку, размотал и начал носиться по квартире с воплями «измерь, рулеткамару!».
Мама истерит:
— Вова! Прекрати! Ты мне надоел! Наташа! Может, хоть ты призовёшь своего брата к порядку?!
— А чо, призову.
Подхожу к брату, отбираю у него рулетку.
— Значит, так. Во-первых! Не «рулеткамару», а «рулеткахиме», потому что она женского рода. А во вторых, чем маяться ерундой, ты лучше бы банкай осваивал, да!
Отдаю рулетку, иду с чистой совестью смотреть Блич дальше.

***

- Посмотри Доктор Хаус!
- А там озвучка какая?..
- Ну я с одноголосой смотрю.
- Блин.. Не люблю фильмы с одноголосой озвучкой.. Была б она нормальная.. Ну или Анкорд озвучивал бы.. А с сабами нету?..

- Жень, как ты так хорошо историю запоминаешь?..
- Я в игры играю (типа ВОВ, стрелялок, войнушек короче) Вот и знаю все!
Посмотрела Хеталию. Теперь я тоже хорошо историю знаю! А у нас в этом году как раз мировая.. Как раз то что показывали))

0

165

...

0

166

Описание порадовало..

Манга Блич
Автор: KUBO Taito.
Жанр: сёнэн, фэнтези, приключения.
Как? Только не говорите, будто вы не слышали о синигами, японских антропоморфных богах смерти. Всё равно не поверим. Впрочем, даром что Ичиго Куросаки, паренёк обладавший врождённым даром видеть и слышать призраков, о синигами знал как минимум из курса мифологии среднеобразовательной японской школы, в которой он обучался. Потому что когда в комнате его появилась Рукия, являющая собой ярчайший пример этого класса существ, он оказался, мягко говоря, озадачен. Однако, как и полагается гостеприимному хозяину, Ичиго завёл светскую беседу о сути бытия, а Рукия подробно отвечала на все его вопросы, рассказывая, что служба её и опасна и трудна, и на первый взгляд как будто не видна - справлять души в мир загробный, да Пустых периодически побивать. На вопрос о том, кто такие Пустые, загадочная гостья, томно закатив глаза, только собралась было дать ответ, как идиллия сия была прервана появлением помянутого к ночи злого духа. Он бусидо, очевидно, не читал, и без лишних предисловий атаковал сладкую парочку. Рукия грудью закрыла Ичиго от удара и была поражена. Понимая, что продолжать сражение она не в состоянии, синигами передаёт свои силы Ичиго, который с лёгкостью одолевает Пустого. И здесь бы делу венец, да сказке конец, если бы можно было также легко обменяться сверхъестественными способностями обратно. Ан нет, - и быть теперь Ичиго Куросаки богом смерти, и читать вам теперь о его приключениях в этой манге. А причём тут bleach - хлорная известь (англ.), спросите вы? Читайте-читайте...

0

167

Спэшл Айри ссылко http://nya.sh/i/6f4db422d9a595b59b04e996405f15c8.jpg

0

168

Лайана

Ваааа.. Оно офигенно.
Спасибо))))

0

169

Мини-игры готовы.. Теперь надо отписаться тут отписаться и спать с чистой.. хм..

0

170

Спэшл фо Айри!
Бяка!

0

171

Лайни поселилась на Няше.))
Если повторяется - я не виновата, я не помню чего уже скидывла...

Kryss
фильм кин-дза-дза смотрела?
Tanit
да
Tanit
подробности не помню))
Kryss
ну вот там было такое "ку - все остальные слова"
Tanit
ку
Tanit
?
Kryss
вот ня это и есть такое ку, может быть чем угодно

Stradivari (17:30:48 28/09/2007)
не подскажешь какое-нибудь аниме? только без роботов-мутантов и 14-летних сопливых романтичных девочек? =/
Ink_Ink (17:34:12 28/09/2007)
эбичу-хомяк домохозяйка
Stradivari (17:34:22 28/09/2007)
:(

<Zeks> анимешники есть везде... если где то исчезли тараканы значит где то появились анимешники
<desudesu|afterfest> ... давно не видел тараканов...

1: привет, ты мне реально про аниме фестиваль говорил? *CRAZY* ты же знаешь, что я аниме ненавижу :-!
2: Крикнишь там шота нелестное, тебя к стулу привяжут, в глаза спички и заставят фури кури 5 раз посмотреть. И ты полюбишь аниме!

Incognito
*смотрит с любовью на постель*
Incognito
мягкую...
Incognito
теплую...
Incognito
*смотрит с еще большей любовью на папку аниме*
Incognito
*думает*
Incognito
*Открывает папку аниме*

iRape: Заебали анимешники
iRape: Они цуко по всюду
Абель: ня?

Она: *ROFL*
Он: ? 0_о
Она: тараканы...сугой дес!!някяняк))))
Он: что курили?
Она: бэцу ни)))
Он: торкает?
Он: хотя глупый вопрос
Он: по видимому да
Она: ??....не отаку?
Он: не отаку
Она: хм...жаль..
Он: ыыы)))

<Nalfein> встретил старого знакомого
<Nalfein> он бритый налысо, в камуфляже и в берцах
<Nalfein> я стою медленно куею
<Nalfein> разговариваем
<Nalfein> чо то говорю
<Nalfein> его ответ меня добил:
<Nalfein> "Ня! Кавай!"

xxx: Слушай, а что такое <ня>?
yyy: Ня - это японский аналог нашего "мяу".
xxx: Я так и знал, что это из хентая!

[zlo]: гребаные анимешники.. меня теперь плющит от слова няня...

Я приучил маму к ня.
Ходили за джинсами, мама достает какую-нибудь модель:
- Ня?
- Ня!!
Продавщица в акуе х)))

Сегодня ехал в метро и наблюдал невозможную в реальной жизни эволюцию видов.
Сидят два гопа, семки жрут, даже жигуль тянут!И их гениальныыыый диалог:
1:Слушай,а правда Наруто чёткий?
2:Ня!

японцы разговаривают между собой, и один из них просит говорить потише показывая на меня
я спокойно поворачиваюсь и говорю
на японском
не переживайте, все равно я ничего не понимаю на вашем языке
ты бы видел их глаза
они округлились как у русских

Феатин (07:02 PM) :
Мама цуко жжет. Смотрю Хелсинга никого не трогаю. Она заходит с веником и говорит: "приказ номер 11: пыль. Разрешается снятие печатей 2го уровня. Печати снимаются до полного уничтожения цели." Фсё. С этого момента смотрю анимэ только в наушниках

_1313: а как будет по-японски "задница"?
sutton: oshiri
boris_ivanov: Задница - "shiri". O-shiri - это уважительная форма.
_1313: всё-таки японцы - странный народ. уважительная форма слова "задница" - это что-то сложнопостижимое для меня

Нет, я уже задолбалась каждому новому мальчегу в компьютерном клубе объяснять, что это не "извините, пожалуйста, у нас тут что-то с кодировками", а мой отчет для токиского офиса на японском

<mAd_mAn> Посмотрел 3 серии FLCL.... Сюр полнейший... Зашла мать... дала по башке... Сказала шо я смотрю всякую "хню" и посоветовала "в крайняк" Elfen Lied посмотреть. Блин... я шизею с матухи.... Я и не думал шо она аниме смотрит... Где тока берёт?
<неко-маверик> это смешно, дружище
<mAd_mAn> Это блин не смешно.....Это блин ёпрст шиза полнейшая!!! Всегда считал мать адекватной женщиной...
<неко-маверик> я думал цитата с баша )) ЛОЛ
<mAd_mAn> Нет блин... в том то и дело... =(((((

Peterpencil: Аниме без субтитров, что убийца с бананом, вроде бы ничего страшного, но почему-то кажется что тебя наё*ывают)

***: Челябинские анимешники настолько суровы что читают субтитры в блокноте после просмотра аниме

Я работаю в провайд компании...вчера пришел на смену своему товарищу-новичку,а у него под глазом такой смаааачный фонарь. Я, мол спрашиваю кто тебя так и за что?...он отвечает,да вчера в локалке наводил порядок, распихивал паки по каталогам...ну и по не знанию переместил папку "Аниме" в папку "Мультфильмы"...Выхожу через часика два покурить,а меня там встречает 15 каких-то ушастых человеков...спросили,мол не знаешь,кто за локалку отвечает...ну я по незнанию ситуации...сказал "я"

qter: Тааак.. Докатились.. Стою с двумя друзьями. Подходят 2 девушки их подруги. Ну меня представляют им мол -- Женя, это Оля и Катя. Катя, Оля, а это Женя, он у нас анимешник, художник и някает))) Особенно последнее добило)

1:На самом деле,у меня есть вопрос.Собираюсь учить японский.Какой курс выбрать?Ускоренный или стандартный?
2:стандартный.
потому что ускоренный - это "дооо", "няя" и "кавай"

:) cёдня сижу на технологии
пишу лекцию знач
:) расказывают про экскаватор драглайн
препод значит пишет формулу
Ня=...
я подумал круто :) препод анимешник!!
оказалось это высота яруса =(

Он: оригато гозаймашта
Она: ...масита
Она: аригато
Он: ну давай, полей меня грязью!
Она: нет, что ты, я ж любя, исправляю... не могу же я промолчать....
Он: да шучу я. молодец. а то я даже спасибо сказать не могу. правильно все.
Он: аригато гозаймасита!
Она: молодец, правильно... только букву Р надо произносить чуть склоняя к букве Л, и слог СИ - как бы среднее между ШИ и ЩИ..... а в остальном - идеально!!
Она: А НЕ ВЫГОВОРИШЬ, СЦУКА, - ТАК СВЕРНУ ТЕБЕ ЯЗЫК ЧТО ЗУБЫ БУДЕШЬ ЧЕРЕЗ ЖОПУ ЧИСТИТЬ!

На тему русских субтитров:
сматрю алхимика
название серии
хз както по японски
по англ: one is all, all is one
название по русских от субтитров: Холодильник тоже космос

anored: я сегодня отжег ))) на подготовительных курсах в инсте, пара по русскому, препод спрашивает меня, в этом слове пишется приставка не или ни, я подумав отвечаю: мне кажется сдесь лучше написать ня, реакция препода меня повергла в шок, он сказал "аригато" и задал следующий вопрос моему соседу

Она:Димка, есть аниме?
Он:Ты аниме видишь?
Она:??
Он:И я не вижу. А оно есть. Оно вечно. Ня. )

Млиааа. В школе был день самоуправления. Мы вели у учителей. Объяснял им вместе с одноклассницей принцып рисования Chibi-art`a. Рассказал про "Ня" и "Кавай". Так эти сцуки весь оставшийся урок някали, а в конце завуч (60+ лет тете Оо) сдала мне мегакавайного чобика с надписью рядом: ПРЕВЕД КРОСАФЧЕГ!
Йа фшоке.

Захожу на пару по Физике, громко приветствую лаборантку возгласом "Охаё гадзимасу!"...пауза...она поднимает голову криво улыбается и кричит в ответ "НЯ!" и голова падает обратно на стол...я в шоке...они везде...

она: мне повезло, я в институте общалась с японцами анимэшниками
он: на сабах?

Два анимешника в чате по локальной сети в институте на последней паре:
GTO: Я сейчас чувствую что у нас будет высокоинтеллектуальная беседа, Куросаки-кун
Куросаки Ичиго: Вы правы Онизука-Сенсей, я думаю так же.
GTO: Я всегда прав, Куросаки.
Куросаки Ичиго: Ты всегда виноват, Онизука.
GTO: Куй вам на меч, Куросаки
Куросаки Ичиго: Бан-кай вам в каску, Сенсей
GTO: Ты как разговариваешь с сенсеем, млять
Куросаки Ичиго: Как Шинигами, который достиг Бан-кая за 3 недели.
GTO: Чтоб Ваш меч Заржавел, Куросаки.
Куросаки Ичиго: Он душевный он не ржавеет, сенсей
GTO: Тогда я напьюсь и обоссу его, мой дорогой друг.
Куросаки Ичиго: Тогда я позову Кенпаааачика... :)
Куросаки Ичиго: А если он напьеццо... Вероятно достигнет Бан-кая...
GTO: И как ты меня позовешь? я же и есть Кенпачи, два в одном так сказать...
Куросаки Ичиго: "Настоящиее два в одном это покупка + подарок"(с) Реклама. А ты Подделка
GTO: Выходи нах, будем Биццо.
Куросаки Ичиго: Не повезло тебе. Я достиг новой формы меча: БАН-КАЙ-НАХ-мЛЯ. Тибе пришел Пипец

Мор
я читаю
DeaD
опять куйню анимешную?
Мор
некрасова
DeaD
:-D
DeaD
по некросову мангу сделали?

indigoblack: по-моему, наш одмин знает только слова "ня", "кавайно" и "пошёл на йух".

<Fern> на канале аниме можно обсудить все крoме аниме =)
* Fern вспомнил как обсуждали суть эволюционного процесса
<hmurka> ...а началось все с мухоморов и кошки...

<AnimeFan> Я уверен Сталин тоже любил Хентай
<Bobby> определенно
<Anami> поищи в яндексе, не напрягай этим нас =))
<Bobby> Запрос в Яндексе: "сталин хентай"
<ace> )))))))))))
<Bobby> Иосиф Сталин / Адольф Гитлер / Ким Ир Сен / Мао Дзе Дун / Бенито Муссолини / Броз Тито - ЯОЙ! только OVA! только на DVD

0

172

И еще..

хочется как все - баня, водка, потрепаться о тачках, сходить толпой к продажным дамам...
а приходиться как всегда - аниме, молоко, потрепаться о релизах, съездить на анипати...

Сегодня решил себе завести карточку. Дали бланк заявления заполнять. Самый последний пункт был "секретный вопрос/секретный ответ". Я естессно написал "секретный вопрос: любимое аниме". Отдал в банке девушке обратно. Она, когда дошла до етого пункта, сначала смотрела на него около минуты не отрываясь, потом всетаки набрала его у себя на компьютере, потом увидела секретный ответ))))) она его раза три сверяла с тем что у меня на бланке етом написано было))) В банках оказывается работают ответственные люди.

Я всю жизнь думал, что анимешная тема ^^ - означает брови. А оказалось глаза...

Для настоящего анимешника трудным словом является няня, смысл его ускользает...

папа сёдня в магазин меня отправил
купи, грит, рыбу. Хет или минтай.
Вась, вот как ты думаешь, ЧТО я попросила у продавца?

Закон саундтреков к аниме:
1. Любой опенинг или эндинг, прослушанный *дцать раз, становится "классной песней".
2. Но любой классный эндинг или опенинг, поставленный на будильник, как и любая песня, вскоре становится тупым г*вном.

Ужас,ужас....Какой мне сейчас приснился кошмар....Жуть... Снилось мне будто бы я Ичиго Куросаки. Уламываю Рукию и все вроде бы идет хорошо, мы уже раздетые, вот-вот должна произойти долгожданная хентайная сцена и тут...тут...тут в комнату вламывается ее брат... АААААААА....Кароче проснулся я с диким криком, весь в поту, глаза выпучены и наверное еще с минуту,дико озираясь по сторонам, ожидал ужасной смерти, прежде чем сообразил что это был всего лиш сон.Фуууу... О господи, никогда мне еще не снилось ничего страшнее...уфххххх...

Fiender: прикинь, смотрю мультик с сабами, такое впечатление, что герои говорят по-русски.
Нэка-сама: это что, вот у меня чёрно-белые картинки манги двигаются и говорят – можешь вызывать санитаров, адрес тебе известен...

ну почему не придумать клавиатуры для анимешников с отдельными кнопками "^_^" и "няяяяя"?!

С кем поведёшься...
Такое аниме смотреть и будешь

ЕСЛИ ВЫ *НЕ_ЛЮБИТЕ* АНИМЕ - НЕ СМОТРИТЕ
Это очень сложно описать, понять по описанию тоже очень сложно и даже посмотрев один раз тоже понять сложно.
В этом аниме есть сюжеты с битвами евангелеонов, но есть и скучные моменты в которых как раз и идет рассказ всего...
Но есть предосторожности и советы:
1) Если вы не любите, когда вам давят на психику, то лучше это не смотреть
2) Те которые не любят, но все же смотрят, советую не вникать в суть
3) Совет: посмотрев один раз все серии, сделайте недельный или месячный перерыв и посмотрите второй раз
4) Совет: посмотрите обязательно, потому что это на самом деле очень интересно, надо вникнуть и понять суть, только тогда вы осознаете смысл и задумку, но объяснить ее не сможете.
5) Совет: лучше не смотрите вообще!

Вот вы всё говорите про админов анимешников. А вы видели слесарей-анимешников, Някающих при виде маленьких кавайных подшипников и свежей салярке в умывальнике, сидящих в кондейке и слушающих опенинги из Наруты??? ^_^

"ОЙ,какой вы интересный!"
она еще не знает что у меня 1,5 терабайта аниме...

<jiexa> какую анимаху посмотреть мну?
<jiexa> советуй)
<MicroN> мм
<MicroN> аниме зло
<jiexa> нет такого названия

Shinobi: гыгы Нарик
Naruto: я не нарик ять! а наруто! такой персонаж аниме, который всегда веселый, но иногда превращается в огненного лиса и убивает всех плохих ниндзя!
Shinobi:... точно нарик

Кто сказал, что аниме хавает моск? Куйня это все. Десу десу десу десу десу десу десу

Сижу и краем уха слушаю новости. И внезапно слышу "в америке создан боевой человекообразный робот". Дальше круче: "единственная проблема заключается в том, что энергию он получает по кабелю а собственных батарей ему хватает только на 5 минут. К 2015 году планируется поставить их на вооружение ". Первая мысль: "Ева-00???". Походу надо с чем то завязывать, но вот с аниме или с новостями....

xxx: Дай почитать чего-нить...
yyy: *думает*
yyy: Сабы к аниме подойдут?

xxx:
а если в хайку сразу есть фудзияма, сакэ, дракон и сакура, то это пи*датый хайку
xxx:
что то вроде
yyy:
хуясе
xxx:
Дракон пьющий сакэ на горе Фудзияма
прекрасен как сакура
ранней весной
xxx:
я трушный японский поэт

UUU: кст а посередине фотки, где вы на заводе там кто сидит?
KKK: Вамп
UUU: ммм...а это он/она? у мя с родами после аниме плохо 0о

Анкета девушки на сайте знакомств:
Ищу интересного человека, анимешника, имеющего представление о LineageII. Нормальных просьба не беспокоить.

Диалог анимешниц о Тетрадке Смерти.
1. Ну как Лайт мог так поступить с Элем? Т_Т Они же дружиили?
2. Кто??? О_о
1. Лайт и Эль!
3. Лайт ни с кем не дружил. Даже со своей головой >_>

XXX:Расскажи какуюнить историю короткую а то скучно...
YYY:Короткую?
XXX:Угу а то мне ща через полчаса уходить пора.
YYY:Ну в общем слушай : Жил был мальчик Наруто...

- Какой фирмы монитор брать?
- Ну мне нравятся неки.
- Мне тоже! А какой фирмы монитор брать?

Человек может называться анимешником только тогда, когда он начинает безошибочно щёлкать на полосе прокрутки проигрывателя ровно на 1.30 от начала эпизода=)
--------------
непи*деть, если опенинг как в лаки старе то смотреть можно снова и снова ^_^

ххх: Толечка!!! Приветик! как твои делишки?
ууу: Мои делишки скорбны и тоскливы. Я заперся у себя в квартире и никуда не выхожу. У меня двухнедельный запас питания, рома и анимэ. Я обречён сидеть в качающемся кресле перед телевизором, потягивать чудесный напиток пиратов и вникать в хитросплетения интриг человечков с большими глазами. После двух недель этого безобразия у меня кончится еда и ром, из-за чего мне придётся пойти в институт.

xxx: мля, я хочу быть японцем
xxx: они рулят
yyy: опять наслушался японского рока?
yyy: касеи-ни каваетте секкам йо!!!!
yyy: пиздец
yyy: убейся ап стену
yyy: не мучайся
xxx: зачем?
yyy: потому-что скоро ты начнёшь говорить - "ня"
xxx: ня?
yyy: и смотреть кучу аниме
yyy: читать мангу
yyy: есть палочками
yyy: причём всё
xxx: Мираи-то иу моно-ва, джибун-но те де тсукуру моно йо!
yyy: мля, попроси когонить неподалёку пристрелить тебя

<Sine> да блин, взрослый парень, серьезная работа, а он ведется на какое-то детское гавно!
<Sine> Ой, извини, не тебе отправляла.. хотя я так действительно думаю (
<Daller> да ничего, я даже не обиделся
<Daller> ты не первая 28-летняя анемешница, которая критикует мою любовь к фильмам Тарантино...

Я учил как-то борщ правильно палочками жрать... Это когда зажимаешь палочками ложку и ей жрёшь борщ

Только русский человек может напихать в суши копчёной селёдки и заявить "Как японцы жрут эту пакость?"

* DJ_KoST has joined #anime
<DJ_KoST> Я НЕ ЛЮБЛЮ НИ АНИМЕ НИ МАНГУ, ПОЭТОМУ СВАЛЮ ОТСЮДА
<DJ_KoST> СЧАСТЛИВО ОСТАВАТСЯ
* DJ_KoST has left #anime
<^_^[sick]> обожаю настолько гениальных людей

Йа_ЛиСиЧкО
мяфф....
Некро
да? служба "кавай по телефону" слушает
Йа_ЛиСиЧкО
О_о
Йа_ЛиСиЧкО
Какая-какая служба?
Некро
кавай по телефону, в наши услуги входит предоставление часовых разгвооров с вставками на японском языкке и всемирном языке кавая, главным существительным которого является "ня", а прилагательным - "кавай"... за отдельную плату вам предоставляется возможность также пополнить словарный запас прилагательным "хентай", а также существительными "юри" и "яой"
^___^ всегда ваша, некраса-сан
Йа_ЛиСиЧкО
О_о солныш... тебе очень плохо, да?

нет, я, конечно понимаю, что аниме это интересно
оно развивает, помогает что-то понять
но когда тебе в полпервого ночи задают вопрос
"в чем отличие в написании фамилии незамужней японской девушки от замужней?"
это уже наводит на мысли...

Otaku: «Между Москвой и Токио назревает шпионский скандал: сегодня Главное полицейское управление Японии заявило о том, что один из служащих информационного отдела канцелярии премьер-министра Страны восходящего солнца передавал сотруднику посольства РФ материалы, содержащие секретные данные».
Ё: огаа, так вот как попадает в нашу страну свежее аниме

.и резать, резать его на диски. вся квартира будет заставлена ящиками с дисками, на которых будет аниме, которое ты ниокгда не смотрел; ты не будешь есть, спать, ты только будешь сидеть в сети и искать новые и новые файлы..лет через пять тебе придется сменить модем...но ты будешь непобедим! пока у тебя не будет тырнета, ты будешь сидеть у кого-нть и качать аниме..ящичек накачаеццо как раз) лет через 10 ты будешь взрослый дядько, мб, женатый, но, сцуко, онемешнег в душе. Ты будешь также сидеть перед моником, кодить потихоньку, но тянуть аниме по новому 1гбитному каналу. Ящики с аниме к этому времени будут занимать четыре гаража. И, наконец, лет через пийсят, когда ты будешь сааавсем седой, у тебя будут дрожать руки и все прелести этого возраста, ты будешь сидеть, рассказывать внукам, что когда-то и канал был через провода, и скорость-то была не больше 6мб/с, и было такое - онеме. И будешь одним мановением руки показывать старое, хрипящее и с потертостями, как на пластинке, онеме. Пусть внуки знают. Все виды носителей с онеме к этому времени будут составлять 48 гаражей и 3 подвала.

Изучаю арабский, решил посмотреть любимые мультики на арабском. Самое большое удивление вызвал Наруто, который, открывая любимый рамен вместо "итадакимас" произнёс "во имя аллаха".

>> Все, хватит смотреть аниме с мужем! на работе в счёте написала "няварь"!

После просмотра бОльшей части аниме невольно начинаешь чувствовать себя ущербным уёпком... Там дети в 12 лет Мир спасают, мне же скоро 19, а я даже готовить нормально до сих пор не умею...

У меня начальник някнул только что
Проходит такой и "Ня..."
Палицо))

Программист: Настоящие_программисты_пробелом_не_пользуются.
webdesinger: Веб%20дизайнеры%20тоже.
далпайоп: Далпайопытоже.
Флудер: Флудерам
Флудер: он
Флудер: тож
Флудер: нах
Флудер: не
Флудер: нужен
Блондинко: АЧТОТАКОЕПРОБЕЛ??????
Ктулху: Прд'хс Рггв'ак Оххск Б'трл Еолд'ш Лргрф
Анимешник: А^анимешникам^на^него^глубоко^покуй^_^

=саня=:сёма подскажи плиз какую нибуть анимэ хорошую 0:38
kims :death note
=саня=:ок
=саня=:Прикольно анимж первый раз анимэ смотрел понравилось тока непонятно что говорят
kims :субтитры скачай.. :D

<Arlando> Мляя...... писец.... я чувствую работу никогда так не найду :(
<Отморозок> что опять не так?
<Arlando> Да вместо резюме отправил список анимешек, которые нужно найти...
<Arlando> Думаешь им всё ещё интересно мое резюме? :)

0

173

Мде... Я избалован по рисовке наглухо.

0

174

во))

0

175

А на тебе ещё. ^^

0

176

Первая - не знаю, кто так рисует стрелы, убил бы, но штукино строение вынесло мозг.

0

177

И ещё чуть-чуть. *мотает вверх* Ох я и флудер...

0

178

Русский фансаб - самый русский фансаб!! (с wwwanimeshare.su)

Я не знаю,что за гениальный чел делал сабы к Наруто,но то что он делал,это великая вещь..слушайте диолог...

Анка:Ты, мля, охеренно опасный
преступник S класса.Поэтому я тебя щас и мочкону,даже ценой своей жизни.Это мой долг!как ученицы,перенявшей твои знания...
Орочимару:Хрена лысого ты можешь.
Анка:Скрытые Руки-Змеюки!Врёшь, хрен уйдёшь!Попался, голубчик.Орочимару, не против
если я одолжу твою левую руку.
Орочимару:Чё, решила покончить с жизнью?Ну это ж бубль-гум...
в смысле Обмен Тел.

после того как Кимимаро сообщил Гааре,что он бесполезен и без песка ни че не может.
Гаара:Пока у меня есть песок я могу делать,что захочу,так что..сам дурак!

Пусто - как у нас в холодильнике. © Monkey D.Luffy, One-Piece

Быдло-куны заполнили все интернеты! © Коната, Лаки Стар

Зачем ты думаешь по японски? Думай по немецки! © Asuka, NGE

Блич
"Правда, Рукии повезло со старшим братом? Он благородный, спокойный и просто потрясающий!" - "Он спокоен потому, что у него связан язык!" - "Цвети, Сенбонзакура!"
Ичиго - Ренджи, замахиваясь Рукией:"Пасую!"
Айзен:"Моя дорогая эспада! Мы подверглись нападению. Но давайте сперва выпьем чаю"

Набралась парочка из Соул Итера...
Соул: "Тренироваться не круто. Этим занимаются только главные герои сенен-манги."
Мака в ответ Соулу о ужине: "Ничего, сегодня будем "Доширак" есть!"

А если б..
Если б Лаки Стар снимали в CCCР.
Аниме Красная Звезда.
Катя-тян: с какой стороны вы едите стаканчик пломбира?

Если бы Трое из простоквашино снимали в японии:
-Неправильно ты Федор-сама, шоколадный рогалик ешь...

Если б дес нот снимали в СССР:
С - таварыщ Бэрия, запишите ка в мой блокнот кого сэгодня надо рэпрэссироват.

что бы было если бы ежика в тумане сняли японцы
Ежик шел кушать рис с бобами у своего друга - Большого Медведя. он заблудился в тумане и упал в реку Токугава, поплыв по ней, он увидел прекрасного пегаса и они - демона в облике совы. Он испугался и сконцентрировал залп энергии, прогнав они. Добравшись до вершины Фудзи, Ежик нашел там Медведя, спавшего на татами. Ежик не стал его будить а просто укрыл и стал потихоньку есть рис можжевеловыми палочками....

0

179

http://forumupload.ru/uploads/0006/3c/23/8442-5-f.jpg (см 2 поста выше..)
Только щас заметила.. то ж Граф!

0

180

Он самый)
А у тебя этого арта что ли нету?))

0

181

Келеннаро
я просто пересмотрела тему и увидела))
Я ж подсаживаю на Няш человека.. надо цитат выбрать!

0

182

Есть то, что нельзя увидеть, как бы ни всматривался. (с) Кровь окаянного пса

Вода бесцветна. Она течет и принимает любую форму. Стоит воде остановиться, как она загрязняется. Такова её хрупкая сущность. Бесформленная вода распрямляется под действием притяжения и падает вниз. Однажды настоявшейся воде уже не быть прежней. Она течёт дальше. Становится грязнее.

Синий — это цвет угрозы. Это цвет души, которая пытается выжить.

Если тебе надо, я принесу верёвку. Если ты собираешься на ней повеситься, то забудь. Но если ты будешь подниматься по ней из ада, то сколько бы верёвок не потребовалось — я принесу. (с) Гинтама. Саката Гинтоки

— Ты пойдёшь одна? На улице ведь уже так темно.
— Ничего, я постараюсь никого не напугать. (с) Дотянуться до тебя (Kimi ni todoke)

Выражение «Я боюсь себе даже представить» — в корне неверно. Ведь люди боятся потому, что представляют. (с) Soul eater

Я ВЫЙДУ ЗАМУЖ ЗА УНИТАЗ! Посмотри, он ведь принимает все что я ему даю! Он — идеальный партнер!

Знаете, где находится ад? Он в вашей голове.

Форма и облик не имеют значения.. Важна лишь душа..

Если вы сдаётесь, то идите и сдохните в другом месте. А я пойду вперёд. (с) Bleach

Легче всего обмануть того, кто сильнее всех предан тебе.

Запомни — есть два вида боёв: чтобы сохранить жизнь и чтобы сохранить гордость.

Убьешь ты — или убьют тебя, какая разница? В любом случае мы просто убиваем время…

Решить проблему, не глядя в небеса… И незачем кричать до хрипоты.

Враг один, и ты — один. Чего здесь бояться? Отбрось свой страх! Смотри вперед! Шагай вперед! Никогда не останавливайся. Промедли — и ты состаришься. Остановись — и ты умрешь.

Если ты всей душой хочешь быть здесь, то твоя душа и будет здесь.

Путь — это нечто, что создаешь сам, выбирая куда идти. Но дорога, по которой ступаешь ты, становится все труднее и труднее, и такова твоя судьба. Ты — единственный кто решает, каким будет твой путь. (с) D. Gray-Man

До тех пор пока ты дышишь, все будет в порядке.

Пока добыча не убегает, она не добыча.

Очевидно, мы посчитаем нечто, доставшееся с большим трудом, бесценным. Но иногда бесценные вещи входят в нашу жизнь неожиданно просто. (с) Волчица и пряности

Лай собаки страшнее самой собаки.

Остановите этот мир на следующей остановке, и я сойду. (с) Псы. Вой во тьму.

Если замахнулся — бей, не задумываясь о последствиях! (с) FLKL

В новогодних праздниках нет смысла, если не запастись к ним мангой и мороженым! (с) Hetalia: Axis Power

Россия: Так. Значит, мы должны выпрыгнуть здесь, и тут же атаковать?
Китай: Верно, ару. Вот, возьми парашют.
Россия: Внизу же снег, обойдусь и так. Снег очень мягкий.
Китай: Это точно не опасно?
Россия: Никто не знает о снеге больше, чем я. Ну, я пошел! *прыгает из самолета* Водка-а-а!

— Россия-сан, обижать слабых не хорошо.
— Зато весело.

Америка: Теперь я предлагаю распределить роли в грядущей войне. Сейчас я зачту их… Во-первых, Англия будет меня поддерживать.
Англия: Что?!
Америка: Во-вторых Франция будет меня поддерживать. И в-третих, России будет поручено самое важное задание: поддерживать меня! Это все!
Россия: А у меня вопрос. Америка-кун, а что будешь делать ты?
Америка: Отличный вопрос, Россия! Разумеется, я… БУДУ ГЕРОЕМ!

0

183

Некоторые прекрасны, стащил к себе. Тоже что ли аниме вдруг посмотреть...

0

184

Кровь виновной собаки.
Кровь окаянного пса.
Togainu no Chi

После Третьей Мировой Войны Япония разделилась на две части, а власть над Тошимой (бывший Токио) получила преступная группировка Vischio («Омела» по-итальянски), где она и начала устраивать смертельную игру под названием Igura («Игра» по-русски). Главного героя, Акиру, арестовывают за преступление, которого он не совершал, но после предлагают даровать ему свободу, если он согласится участвовать в Игре и одолеть её «Короля».

Пишут, что сенен-ай. Врут.
Помотреть решила после того как начиталась цитат из него. Но тогда он недовышел еще) Вот теперь таки досмотрела.
Аниме про то как Вася (в аниме - Акира) подрался. А потом тот дядька помер. и Васю обвинили в убийстве. А потом пришла добрая тетенька и предложила сыграть в Игру, а за это - не будет в тюрьме сидеть. Ну Вася не дурак, пошел играть. И доигрался, что аж жить расхотел. А потом пришел Шики. Он клевый, но псих. А еще там есть Кейске. Мне такие не нравятся. А еще - Рин. Он тоже клевый, правда с заскоком.
А теперь - не читайте то что я тут написала. Это муть.
Сами смотрите.

0

185

А вообще - там про жестокость и кровищи много. Правда могли бы ее рисовать получше.

0

186

Ять! Почему  ссылковставитель не работает???
Так придется вставлять..

http://www.megaupload.com/?d=OMX3N2Z2
Ну не ня? (весит мало 376.66 KB)

0

187

Я.
Ненавижу.
Дорамы.

Ну какого гхыра я послушала и скачала?.. Это не аиме, которое можно хоть 20 серий в день смотреть (можно и больше..) А потом щелк - и вырубить. (ну почти всегда)
А это.. 9 серий за день. С утра. Посмотрела бы больше, но надо спать и магаплоад глючит не качает. Повезло - хоть серия законченная, а то не усну же..

А дорама - Дьявол рядом с тобой. Все плакают (потому и смотрю) Пока не плачу, только ржу. Ну да это только начало.

Завтра досмотрю. А с понедельника - I'm sorry? I love You. Там тоже все плачут. начиная с серии 10... Вот я и думаю, а я разревусь?.. Лихо смотрела - все 6 серий (до 16, последней) рыдала..

0

188

*скромно*
29 ап...

0

189

Лайана написал(а):

Пока не плачу, только ржу.

:|
С 30м апом поздравлять будем. Досматривай Гиасс)

0

190

А я блич досмотрела. 310 серий.
Досмотрела, потому что арка закончилась, а там дальше филлеры, а я смотреть ва-а-аще не буду. Ну хотя бы пока серий 30 не выйдет...

0

191

Если ты опустился на самое дно, у тебя есть только один путь — наверх. (с) Hetalia: Axis Power

Пока у тебя есть возможность — делай только то, что тебе нравится.

Но иногда жизнь как этот тёмный тоннель, ты не всегда видишь свет в конце, но если будешь двигаться, то обязательно на него выйдешь (с) Avatar: The Last Airbender

Слабаки оправдываются судьбой. Тот же, кто действительно силён, становится хозяином своей судьбы. (с) Инуяша

Посмотри на этот идеальный, прекрасный мир. Мы лишь маленькие винтики в механизме этого рая, и наше единственное предназначение – сохранить его. (с) Ergo Proxy

— В чём смысл жизни?
— Ну ты загнул, спроси что попроще…
— В чём смысл FLCL?
— Эээ… что ты там про смысл жизни говорил? (с) ФуриКури

У тебя же нет мозгов! Чего тебе бояться?

Как светло. Неужели это и есть мир, в котором я живу? (с) Kuroshitsuji

Если ты пешка, то и веди себя как пешка, выполняя приказы того, кто выше тебя. Это ключ к успеху и долгой жизни.

И даже когда ваш трон падет, и блеск короны померкнет, а рядом скопится несметное число поверженных пешек, над всеми этими ниспростертыми телами, я всегда незримо буду рядом с маленьким королем. До тех пор, пока не услышу от вас слов «шах и мат».

Доля собаки, посаженной на цепь, может быть гораздо лучше доли бешеного пса, не знающего чести и верности.

Мертвые все видят.

— Я искренне сожалею за все те неприятности, что я вам доставляю. И нет иного способа искупить свои грехи, кроме самоубийства!
— Тебе не нужно умирать. Если ты разежешь себя и забрызгаешь всё кровью, прибраться тут будет ещё большей проблемой.
— Себастьян, Вы такой добрый!

Однажды потерянное уже не вернуть

— Если плачешь — борись! Сожалеешь — иди вперед! Одними жалобами на свою несчастную судьбу ты сделала себя простой свиньей!

Кулинария — это искусство, а искусство — это взрыв!

Кошки — это хорошо. Они не говорят и не делают ничего без необходимости.

Этот мир и всё в нём — сон бабочки.

Пытаешься подобрать местоимение первого лица? Могу предположить царское «мы» или «азм есьм».(с) Pandora Hearts

Если дорога которой ты пошел принесла тебя к тупику, то разнеси стену, стоящую перед тобой. (с) Skip Beat

Если простое «прости меня " может исправить все прежние ошибки, то на кой черт тогда нужен ад?

Блинский блин, подскажи лучше: вот так просто сойти с ума или поискать веревку пушистую?! (с) The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!

0

192

Лайана написал(а):

А я блич досмотрела. 310 серий.

Лайана написал(а):

Бедная, это ж в какие края улетела ее крыша?!

8-)

Ну не ня?

0

193

...

0

194

Анимешники такие анимешники..

Все началось с того что они решили захватить мир.
Нет. Раньше.
Все началось с того, что одна девушка выложила на форуме анимешном (я на них не сижу, но тот сайт хороший. Я там качаю все. Ну и новости читаю) новость. в новости говорилось, что корейцы пожертвовали **млн вон японцам, чтобы те после цунами в себя пришли.  Первые комменты были именно такие: "Молодцы корейцы!" "Так держать!"
Потом: "А вот наши звезды.." "А вот люди злые и жадные"
Вобщем пошло обсуждение людей и того какие они на самом деле. Потом затронули тему Бога, точнее его отсутствия.
Потом политику..
Короче все свелось что мне и еще 2 людям нужно идти в политики, создать партию "Единые Няшки" и править миром.

А потом пришел админэ, нас отругал и убрал тему... я даже сохранить переписку не успела...
Но зато - теперь мы с одним (точнее одной) участницей партии составляем план захвата мира.
А заодно меня на дорамы подсаживаем))http://www.cute-factor.com/images/smilies/cactus/p000.gif

0

195

А мир уже столько раз захватывали и перезахватывали...

0

196

Irichak Мы захватим безвозвратно. Будет передаваться из поколения в поколение..  Благо аниме вечно!
http://www.cute-factor.com/images/smilies/cactus/g.gif

0

197

И вот оно мне потом говорит, что оно не отаку

0

198

Скачала смайлики анимешные. Их оказалось много. Но кактусы пропали(( Придется на кактусы открывать другую папку, искать.. короче проще только анимешными пользоваться.
А они вот такие (несколько примерчиков):
Неко: http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/8.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/47.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/kiss_1/39.gif
Неко (анимешные)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/7.gif
Неко (еще анимешные)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/78.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/88.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/31.gif
Свинка-кун http://up.ecchi-squad.net/uploads/1268917113.gifhttp://up.ecchi-squad.net/uploads/1268923923.gifhttp://up.ecchi-squad.net/uploads/1268890926.gif
Тэди-кун http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/5.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/13.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Beards_1/10.gif
Еще мишка http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cool.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cute.gif
Лисенок-кун http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif
Лисенок http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fox_1/25.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fox_1/34.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fox_1/8.gif
ПВ-колобкиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/sins.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/thanks.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/pleased.gif
Анимешкиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/6b09762034c9539f21abfa245007edc8.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Z_animesmiles/wai_.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/KROL_animesmiles/u-domo.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Man_animesmiles/chirol_hatena.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Standart_animesmiles/40000000.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Standart_animesmiles/waku_.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Temn_animesmiles/hiku.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Zol_animesmiles/naki.gif
Покемоны))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Pokemon_1/004_.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Pokemon_5/133a.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Pokemon_4/pika2.gif
Чудики http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/25.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/1.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/HumanShare_1/24.gif
Доги-кунhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AniDog_1/5.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/CubGog_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fufo_1/Drop.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoDog_1/12.gif
Лео-кун http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Oil_1/1.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Oil_1/9.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Oil_1/17.gif
Панда http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/24.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/28.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/33.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/19.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Panda_1/20.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Panda_1/5.gif
Макакиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AniMonkey_1/18.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/12.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PinkMouse_1/4.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Fungi_1/20.gif
Фанатки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoWan_1/20.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoWan_1/3.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoWan_1/27.gif
Марсиане http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarsHuman_1/13.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarsHuman_1/1.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarsHuman_1/15.gif
Онигирикиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/1.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/13.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoOnigiri_1/14.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Onigiris_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Onigiris_1/20.gif
Емото http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/13.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/7.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/36.gif
Кики http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Kiki_1/Love.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Kiki_1/Hammer.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Kiki_1/Hypno.gif
Хентайщик http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Lehum_1/12.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Lehum_1/96.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Lehum_1/8.gif
Девка http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/GoGirl_1/cat_no_s.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/GoGirl_1/k_wall_s2.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/GoGirl_1/shock2sm.gif
Малыш http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoBaby_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoBaby_1/17.gif
МарГи (я их бабками называю) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/31.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/32.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/33.gif
Чиполлино http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoBow_1/4.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoBow_1/22.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoBow_1/19.gif
Му-Муки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Cirque_1/4.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Cirque_1/6.gif
Эскимосы (на яйцо больше похожи..)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoLutan_1/28.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoLutan_1/53.gif
Ликка http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Licca_1/Clapping.gif
Роки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyAnimated_1/Confused.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyAnimated_1/Funny.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Cat.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RokeyMini_1/dribble.gif
Комики http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Comic_1/Cool.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Comic_1/What.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Comic_1/Questionmark.gif
Кон http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Bleach_1/6.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Bleach_1/1.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Bleach_1/4.gif
Наруто http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/kankuro.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/naruto_smile.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Naruto_1/shukaku.gif
Фиольчики http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Purple_1/18.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Purple_1/15.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Purple_1/8.gif
Ушастики http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteUsagi_1/1.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PinkUsagi_1/22.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/CrazyAlien_1/11.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Mekuri_1/Doctor.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AniNatures_1/Jump.gif
Негрики http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Cubans_1/3.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Cubans_1/2.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Cubans_1/15.gif
Фиговина http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Figovina2_1/18.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Figovina2_1/4.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Figovina2_1/39.gif
Звездочки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/LightStar_1/19.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/LightStar_1/2.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/DarkStar_1/14.gif
Конеко (нифига!) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Koneko_1/6.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Koneko_1/3.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Koneko_1/13.gif
Линейка http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/LA2anime_1/18.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/LA2anime_1/72.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/LA2anime_1/49.gif
Японские колобки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/X3.pnghttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/yarr.pnghttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Yolks_1/want.png
Всякие http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/vectorsmile_1/star.pnghttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/vectorsmile_1/embarassed.pnghttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteEmoticons_1/ouch2.pnghttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BlueSpectre_1/19.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Snotty_1/19.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BeanAnime_1/Music.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/DropsYellow_1/Death.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/DevilsManga_1/Glad.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Gordon_1/Crazy.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Blob_1/Girl.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/LOTRanime_1/4.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MiniAnime_1/8.gif

Вот)))
Да, мне не лень было. Я их смотрела и кидала))
И да, названия (за редким исключением) так там прописаны)))

0

199

Рылась в контакте. Во чего нашла.

Анкорд поздравляет с НГ.

Вас и нас и всех отчасти,
Поотдельности и вобщем,
С Новым годом, в смысле счастьем.
С Новым счастьем, то есть вот с чем:
С новым аниме побольше,
С новым филлером Наруто, (нет, конечно это - шутка!)
С новым Бличем и ВанПисом,
С ФейриТейлом и Гинтамой,
С чем-то новым, с чем-то старым,
Вобщем, чтобы все смотрелось
С легкостью, а не терпелось.
Вобщем, всех, кто рядом с нами -
Поздравляем АниДабом,
Чтоб аплоды заливались, чтоб штаны не протирались,
Чтобы сиды не ленились, модераторы не спились,
Чтобы вытерпели шалость и блокировали малость,
HQRовцам - TSок, чем получше TBSок (Вроде правильно записала)
Переводчикам ансаба - чтоб не мучались с хардсабом.
Технарям - терпенья больше. Тайминг - дело не хорошее.
Дабберам любимым нашим - чтобы радовали дальше,
Качественных переводов, Косяков на ноль в дорогах,
Равок суперских с Тушкана, чтобы было все шикарно,
Чтобы было все приятно - анимешникам-отаку.
В этот славный Новый Год АниДаб всех вас пошлет..

0

200

Смотрю Алхимика.
А че все по Эду тащутся?.. Конь лучше)) И даже не потому что он - Конь. Рысак, блин))

Да, замечено, мне почти никогда не нравятся самые главные герои. В отличие от других. Вот главные злодеи - иногда))

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Нора с каваями


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz