Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Флудильня


Флудильня

Сообщений 751 страница 768 из 768

751

И снова всем мяу!
Запропали на лесных просторах?

0

752

Thalipha

Фига с лешего, я тут! Правда, продолбал вводную на сыгровку. Буду новую писать...
И ещё спасибо, что ты здесь. В пустой замок возвращаться сложнее. А тут прямо так и хочется гонять пыль, шуметь и топать ногами ^^

0

753

З.Ы. в Поляне Восточнолесской можно и нужно отвечать. Там всегда очень добрая мини-игра, Лайана не даст соврать.

*вывесил себе админский пред за мультипост*

0

754

Келеннаро, фига с два я теперь отсюда уйду: берлогово обустроила, мастерскую открыла. Не, я тут надолго теперь.
А ещё мне тут кое-кто гоблина-дворецкого обещал ;)

А восточной поляне кем писать? Тем давним персом, что я тебе через ЛС посылала? Он принят даже с такой куцей историей и описанием?

0

755

Thalipha

От тебя все приняты)) и пиши, если есть настроение, от кого нравится - Восточная такая Восточная, там можно быть кем угодно..

0

756

Келеннаро, настроение - вещь странная. Но отписала, охота попробовать)

0

757

До чего охрененно валяться кверху задом и смотреть Ведьмака. Сейчас вот ещё чаю добадяжу... Братик обещал приехать к вечеру, хорошо...

0

758

Ау, лю-уди и прочие! В Поляне тихо и уже давно =(
Надо бы написать в ролевом разделе, но там нет флудилки

Келеннаро, у мну предложение: как насчёт Таверны в ролевом разделе? Обсудить, собраться и поиграть, чтобы меньше неигровых частей постов было в самих темах?

0

759

Думаю, все слышали о теории 7 рукопожатий.
Вот сегодня вычитала, что такое же работает и в соцсетях. Заходишь на страничку любого незнакомого человека, затем к нему в друзья, выбираешь первого из списка, затем идешь к нему на страницу и повторяешь процедуру. И так 7 раз. И попадется знакомый среди них. Первый раз зашла к питерцу Васе Пупкину, нашел (правда на 8 раз), потом решила попробовать еще раз - с пятого нашел.

0

760

особенно это работает если у тебя в друзьях человек 300 и выше

0

761

Irichak
у меня меньше 150 и нашел)

0

762

Thalipha

Годно)) у нас кстати такая таверна была, создам сегодня новую для неё тему.

0

763

http://www.rg.ru/2014/02/15/trusy-anons.html

У нас запретят кружевные трусы. Пока продают, надо купить ещё.
Несогласные митингуют с трусами на голове.
Страна, ты совсем офигела...

0

764

Келеннаро

Я буду вне закона. Определенно.

И да, они совсем упоролись.

0

765

Nightfall

Давай организуем преступную группировку!

0

766

Тут снова дам о себе знать! :О
Посоветуйте фолковую музыку на подобие той, что была в скайриме. Ирландская хороша, конечно, но под определенных персонажей не подходит.

0

767

Ах те ж мать твою, день рождения форума 29 октября, вот чего меня сюда вдруг понесло-то.

0

768

так, ну-ка ща. после сообщения в разделе иконка начинает отображаться?

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » Флудильня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz