Хроники Айларна

Объявление


...


Игра временно приостановлена.

Айри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » МЫ! /Наши фотки/


МЫ! /Наши фотки/

Сообщений 101 страница 150 из 176

101

Лайана написал(а):

из фоток - видео?

Наоборот))) Только там видюха такая, что фиг нарежешь. Решила нунафиг.
Похождения Тьмы и Света в Восточном Лесу.)

0

102

...

0

103

http://i066.radikal.ru/1004/60/676cfd479d29t.jpg

Айри Келеннаро
хехе) мне больше про "Лорда с соком" понравилось)

0

104

Лайана
Айри Келеннаро
Как же без дрынов-то?)) Блин хочу такой же плащ как у Айри! И Лай на той фотке где спиной к камере стоит - няшная... Там еще и фокус сбился, и вокруг нее как будто мерцание, здорово)) И следующая фотка там где Айри из себя Артеса изображает тоже прикольная)) А на Пасху мы тогда оторвались хорошо... И дрынами намахались по самое некуда, и костер жгли, и шашлыки делали, и сожрали их потом. И вдобавок ко всему высосали полтора литра вина... мда... Пришли домой только часов в семь вечера (при том что ушли из дома в 9 утра), а на следующий день... О-ох... как же все болело))

0

105

St.

Ееееееее, ты тоже этим страдаешь?)))))

Макс Риттер написал(а):

Блин хочу такой же плащ как у Айри!

Макс, это двухметровая тряпка за 80р, что чёрная, что белая. Просто нужно их правильно обработать)
А шашлыки это здорово)))

0

106

St.
А сомое обидное, если кто нибудь подойдет и все это рухнет...
По себе знаю (в моем случае сбивает кошка). Не одна ты так делаешь...

А свечусь я кстати на всех фотках.
А плащ Лорда Дарсии все таки лучше)
Лорд Дарсия вообще рулит))

Айри Келеннаро написал(а):

Просто нужно их правильно обработать)

Завязать правильно)))
Ремнем или веревкой от торбы...

0

107

А я плащ хачуууу! Черный! И посох! Тож черный! И провести вместе с Лехой-Ренегатом инсценировку черного обряда. Некромант и демонолог это сила!))

0

108

Макс Риттер
Заходишь в магазин и покупаешь тряппащку, а потом ее красиво завязываешь... Делов то)

0

109

Лайана написал(а):

Заходишь в магазин и покупаешь тряппащку, а потом ее красиво завязываешь... Делов то)

Это не то... Я плащ хочу, понимаешь? Мы потом такой черный обряд поставим, ух!

0

110

Макс Риттер

Заходишь в магазин и покупаешь тряппащку, обработываешь ее как надо, а потом ее красиво завязываешь...
Плащ так и сделается.
Хотя.. Ну это смотря какой плащ...

0

111

Не, Лай, там все-таки шить надо. Ну ничего - сошьем, куда мы денемся. И Энни обещала помочь))

0

112

Макс Риттер
Обработать в принципе и есть сшить)

0

113

Макс Риттер

http://rpg.openwork.ru/cloak.php =)

0

114

Мну в новых очках. Чучел лохматый, млин. И на мальчика похожа(((
http://s55.radikal.ru/i150/1004/db/39f1b319ed17.jpg http://s49.radikal.ru/i123/1004/66/bd347fe34d98.jpg

0

115

Няяяяяяя! Каваааааааааййй!!!

0

116

Как Энн и Макс на природу ходили. При этом ни одно животное и растение не пострадало.

0

117

Аня и Максим на природе, серия вторая.

0

118

Костер на траве прям! Совести у вас нету!

А так если.. у-у.. я тоже хочу с мечом побегать!)))

Айри, когда ножи делать будем?..

0

119

Трава не обиделась и не пострадала. Мангал с собой не носим. А какой звук от сталкивающихся клинков - музыка!

0

120

Эдвард-тян
Насчет обиделась не знаю, но пострадала так точно.
Ну да ваше дело, не в моем же лесу сие творится..

А вот катану куплю, и пойдем с Айри на железках драться! В плащах! Ай да звук будет!

А еще у нее катана темная, и плащ темный, а я светлую катану хочу, и плащ белый у меня!
(хотя плащ Лорда Дарсии мне больше нравится...)

0

121

Эдвард-тян

Вах-вах-вах... Вон там оно - на первой фотке, у Макса за спиной, фиолетовое - так смотрится здорово...
Ня)

Лайана

С завтрашнего дня начиная, ибо я вырвусь таки из дома) И в ткани надо бегом, а то мех мой не подходит под идею ни фига))

0

122

Келеннаро
А подушку мне из чего?.. (точнее две подушки..)

Завтро тогда я зайду?.. У меня та-а-акая красота будет на мне.. У лихо забрала верх, седня купила низ... а чего - увидишь)))

0

123

Лайана

Мы пока не придумал)))

0

124

Келеннаро Из меха хочу!!!

0

125

Лайана
Ничего страшного с травой не случилось. И лес все простит, если отнестись к нему с уважением и подношение сделать. Тогда и сушняк сразу найдется, и костер будет ровно гореть, и дерево тенечек организует. И даже муравьи с комарами доставать не будут.

0

126

Везет вам, мне вот так сходить не с кем, дурачком посчитают, максимум просто бухнуть да на шашлыки, хотя тоже хорошо, но... фотки отменные!)

0

127

Гаф
Нас тоже посчитали бы, если бы увидели))) Впрочем звон стоял на весь лесок)) Ничего дайте снарягу доделать тогда фотки будут еще круче!

0

128

Макс Риттер
А нас считали. И вроде даже ставки делали кто победит, светлые или темные..  Победили мы - зрители ушли...
Седня хорошо передрались. Но телефон глюкнуло и видео удалилось...

0

129

Светлые с тёмными путались в плащах - вот это было жутко)))
А вчера передрались жуть в белой блузке с ярко-ярким сине-жёлтым чудом. И ещё вякали на весь лес, кто громче.

А дурачками считают, да. Мы шли с братом в глубь парка эльфов искать, так про нас вообще неприличное подумали...  :crazy:

0

130

Келеннаро написал(а):

Мы шли с братом в глубь парка эльфов искать, так про нас вообще неприличное подумали...

Ну и как, нашли?)))

0

131

http://s58.radikal.ru/i160/1005/57/583c7005ae11t.jpg
Фапайте.

0

132

Эдвард-тян написал(а):

Фапайте.

Что енто значит?

Фота зачетная ток сморщилась что-то вся от солнца)))

0

133

Гаф написал(а):

Что енто значит?

Тебе это незачем знать, у тебя жена есть :P

0

134

Мряфочно...
А вот. Угадайте, кто)

0

135

Келеннаро
третья клевая. И даже узнаваемо...
(а также узнаваема футболка и сумочко...)

Надо бы отсканить и выложить... Свое..

0

136

Давай, интересно)))

0

137

Ну что же, верные друзья, рядом с которыми даже не страшно идти через такое зверство, как ЕГЭ (просто Е или просто ГЭ), которые столько терпели и терпят всё тутошние безобразия, которые идут героями по легенде, улыбаются и флудят всякое.
Я вас очень люблю))))
Грац меня, в общем, с последним звонком.

0

138

Грац, выложила б тогда уж и сегодняшние (свои!)

0

139

Лорд Дарсия написал(а):

Грац

Спасибо)))

Лорд Дарсия написал(а):

выложила б тогда уж и сегодняшние (свои!)

та не вопрос. самые две нормальные по-моему) а твои почему нельзя? они кавайныеееее....

0

140

http://s51.radikal.ru/i134/1005/54/2359b5dec687.jpg

http://i070.radikal.ru/1005/0c/992cc1c02ecb.jpg

Вот как-то так... =)

Отредактировано Брихас (2010-05-25 22:51:14)

0

141

Брихас

Вах-вах))))

0

142

блиа. а нам не выдавали летны( зато выдали фудболки с надпись долбоё....всмысле выпускник 2010 года))

Отредактировано Ramzes (2010-05-27 18:02:54)

0

143

Брихас
)))

Ramzes
Так надо было пинать всех чтоб вместо футболок - ленты. Они как-то лучше, мне кажется...

А я вообще без лент, без выпускного. Нам сказали, что кто в 10 не идет - обойдется без всего.
Ну да ничего, через 2 года мы та-а-акой выпускной себе закатим...

0

144

Ramzes
Лорд Дарсия

Хех))
Я вот футболку с Морровиндом хочу, а про выпускник - так оно и фиолетово как-то... Лучше бы правда долбоё написали, всяко правдивее.  ^^
Лай, когда фотки выложим много-много?..)

Это Тишш. Он говорит что-то умное, вверх смотрит, как на варёную рыбу.

0

145

Лорд Дарсия во первых в 9ом классе не выдают ленты. и не выдавали. во вторых ты гиа же сдаёшь? мне бы так...я вообще нифига не учил и сдал всё.
есть и выпускной  последний звонок. что из двух закатите? на последний звонок одного одноклассника нам тащить до дому пришлось. бухой был в дрова. а на выпускной.....ух чё там будет. решили на турбазе отмечать. столько выпивки...коньяк, мартини, виски, абсент, вино...и всё это в большом количестве. как всё печально однако, хм... думаю, нодо отделаться только абсентом...

0

146

Ramzes
у нас нет всяких гиа и егэ. у нас тупо экзамен. а как он по научному я не знаю.
А если захотеть и скинуться - ленты можно и в 9 классе устроить) устраивали так, особенно если почти весь класс сваливает после 9.
Выпускной или последний звонок? А почему не оба?..

0

147

Центр города. Речной вокзал.
http://s57.radikal.ru/i157/1006/fd/2dfdda819053t.jpg

Печально, что вконтакте, в одной группе мою фото приняли... Негативно.

0

148

St. написал(а):

Печально, что вконтакте, в одной группе мою фото приняли... Негативно.

Это где?.. Прекрасная фотография, имхо..

0

149

Айри Келеннаро
группа обзоров видеоигр.) То я оказалась толстой, то кому-то не понравился мой рюкзак, мол такие носят говнари... Кретинизм.

0

150

St.

Церра, солнышко, тебе ли я буду говорить, что подобный хлам не стоит слушать, а тем более - в него вникать.
Подать мне ссылку, свою фотку им выложу, пусть лежат в ужасе... ^^

0


Вы здесь » Хроники Айларна » Трактир на перепутье » МЫ! /Наши фотки/


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz